• Авторизация


Туалет для дачи со всеми удобствами - КРАСОТА!!! С ЧЕРТЕЖАМИ! 03-01-2014 19:40

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Туалет для дачи со всеми удобствами - КРАСОТА!!! С ЧЕРТЕЖАМИ!

Туалет для дачи со всеми удобствами

ПОДГЛЯДЕЛА У 

[640x459]

Зачем отказывать себе в комфорте на даче? Постройте себе этот дачный туалет. Этот туалет для дачи займет всего 6 квадратных метров вашего участка и прекрасно впишется в угол. Как построить дачный туалет видно из картинок туалета ниже.

[837x600] [830x600] [830x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для дачи - одно удовольствие! 03-01-2014 19:37

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Идеи для дачи - одно удовольствие!

Дачный сезон в разгаре, продолжаем рассматривать идеи для дачи и дома.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои лизиантусы 03-01-2014 19:25

Это цитата сообщения Солнцем_Любимая Оригинальное сообщение

Мои лизиантусы

[700x525]

Увидела в интернете и сразу же влюбилась в этот нежный цветок - лизиантус.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поток получения в вашей жизни Земле. 03-01-2014 19:00

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Поток получения в вашей жизни Земле.

 

Поток получения в вашей жизни Земле.
Земля через Памелу Криббе. [604x447] 
Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова
Дорогие мужчины и женщины,
Это говорю я, Земля. Я приветствую вас от всего сердца, сердца, которое бьется у вас внутри. Я теку через ваше тело, я с вами и хочу поддержать вас и дать вам то, в чем вы нуждаетесь. Вы связаны со мной через ваше тело, и я постоянно посылаю вам сигналы и приглашения. Слушайте меня. Я говорю с вами через ваше тело. Расслабьтесь сейчас на мгновение, чтобы почувствовать мое присутствие в вас.
Ваше сознание – это Свет, и вы можете представить его в виде луча. Это сноп Света можно сконцентрировать различными способами для того, чтобы позволить этому Свету сиять. Ваше сознание – это концентрированное осознание, нейтральное само по себе, поскольку в нем не существует мыслительного процесса, в смысле суждений и предположений. Это более нейтральный, объективный способ бытия, и вы – это именно такое сознание.
Это сознание опустилось в ваше нынешнее тело, тела в котором вы сейчас живете. Заполните тело своим сознанием, начиная с ног. Позвольте своему вниманию течь через ваши ноги без каких-либо ожиданий или мотивов. Ваши ноги находят это внимание прекрасным, купаясь в нем. Почувствуйте, как поток света течет через ступни, пальцы, пятки. Почувствуйте, как это Свет успокаивает вас. Позвольте ему подниматься вверх, перенося свое внимание на лодыжки, икры и колени и дальше до таза. И позвольте Свету течь в область живота. Почувствуйте, как ваш ум отдыхает, и начинает полностью осознавать, что вы – это сознание, вы – это Свет.
Если вас посещают какие-то мысли, обратите на них внимание так же, как обращаете внимание на внешние звуки, например, на лай собаки снаружи. Вы – это не лай собаки, и вы – это не ваши мысли. Вы – это осознающее сознание. Почувствуйте открытое пространство, которое является вашим сознанием. Вы и есть это пространство. Пространство между вашими мыслями, между многочисленными ощущениями и стимулами вашей головы и тела. Почувствуйте, насколько свободно это сознание. Оно наблюдает за всеми этими ощущениями и игриво взаимодействует с ними. Когда ваш Свет настолько спонтанен и свободен, когда он открыто соединяется с телом, ваша земная часть получает нужное ей питание. Это наиболее целительный Свет, который вы можете получить. Это Свет вашей собственной Души, вашего собственного сознания. Этот Свет обладает целительной силой, поэтому, позвольте ему течь туда, где вы ощущаете в теле напряжение, в самое уязвимое место вашего тела. Без каких-либо суждений, совершенно объективно позвольте Свету течь в это место. Таким образом восстанавливается утраченный баланс.
Сегодня я хочу говорить о потоке получения в вашей жизни. Самая глубокая форма получения – это принятие себя такими, как есть. Через ваш внутренний Свет вы смотрите на свою человечность, свои чувства, эмоции, страхи или упрямство. Вы окружаете их этим мягким и объективным Светом. И только тогда вы создаете благоприятную основу для получения. Глубочайшее желание человеческого существа – быть принятым, любимым и признанным. Чувствовать материнские объятия безусловной любви. Это дает вам уверенность и спокойствие. И в этой безопасности и покое вы начинаете светиться. Вы, такие, как есть, естественны, как цветок, вырастающий из семени. Когда почва плодородна, цветок начинает расти и расцветает, сияя своим собственным, естественным сиянием.
В этой жизни так задумано, чтобы вы начали чувствовать эту безусловную любовь к себе. Это серьезный вызов, поскольку в человеческом существе существует склонность искать любовь вовне. Страх и неуверенность заставляют вас смотреть вовне в поиске этой любви. Для того, чтобы почувствовать
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не надо бояться урезать цитаты и менять заголовки. 03-01-2014 18:57

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Не надо бояться урезать цитаты и менять заголовки.

[470x360]Если бы мне понадобилась цитата из "Война и Мир" Толстого, я бы взяла в кавычки строку или абзац и все.

На Ли Ру автоматически при цитировании указывается источник, автор, все что надо. Но если вам нужна только какая-то часть цитаты, и заголовок свой хотите дать тексту, никто вас за это не имеет право судить.

При цитировании каждый раз выходит это окошко, почему-то его то ли не воспринимают всерьез, то ли считают, что это не нужные тексты. Ничего лишнего не пишут, все для вас, дорогие лирушники. На скрин, посмотрите внимательно. А если кто-то вдруг вздумает наехать, вы его посылайте не к чертовой бабушке, а посмотреть на это в своем дневнике. Там ясно пишут: цитату можете урезать, назвать по-своему, и наслаждаться результатом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вылечиться от всех болезней и перестать болеть? 03-01-2014 15:24

Это цитата сообщения Setamaga Оригинальное сообщение

Как вылечиться от всех болезней и перестать болеть?

 

Привет! Данный пост будет посвящён теме «Оздоровление организма по системе Серафима Чичагова». Здесь я выложил видео практикующего врача Кравченко Ксении Павловны. Я думаю эти видео не оставят равнодушными никого, т.к. всё что рассказывается в фильме противоречит обычному мнению о правильном лечение болезней. Все советы практические и отработаны десятилетиями.



Когда я первый раз смотрел видео с Ксенией Павловной, меня поразило её высказывание: «Практика и огромный опыт показывают, что нет болезни, которая излечивалась бы быстрее всех любых, нежели «рак»». На счету Ксении огромное количество больных, которые излечивались от болезней, которые считаются неизлечиваемым. В своих выступлениях Ксения говорит, что если перейти на тот режим, о котором она рассказывает в свих фильмах, то человек никогда не будет болеть!


 

Я сделал расшифровку видео и выписал главные мысли из двух её выступлений. Первая Беседа это теория, о причинах болезней и что каждый из нас может сделать для восстановления своего здоровья? Смотреть и скачать фильм можете здесь .


Вторая часть — это конкретные практические советы как себе быстро помочь, рассматриваются самые распространённые заболевания. Полностью просмотреть и скачать можете тут .


Главная мысль первого фильма, что ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ из-за грязной, вязкой крови, а грязная она и вязкая из-за того, что желудок работает неправильно.



Именно желудок поддерживает определенное качество крови. Если он делает это правильно, у человека нет никаких болезней, включая рак.

Желудок-главный орган, раскрывающий суть системы Серафима Чичагова.


В нормальном состоянии желудок вырабатывает соляную кислоту и пепсины. Все это составляет желудочный сок. Соляная кислота и пепсины являются очень сильными кислотами, растворяющими органику (например, кусок сырого мяса).


За сутки желудок вырабатывает 10 литров желудочного сока. Из них только два литра участвуют в пищеварении. Желудок переваривает белки животного происхождения: яйца, рыбу, мясо, молочные продукты. Все остальное переваривает поджелудочная железа, растворяя углеводистую пищу и вырабатывая щелочь.


Из десяти литров желудочного сока восемь литров ежесуточно всасываются в кровь. При нормальном функционировании желудка в крови человека содержится преимущественно желудочный сок.


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
20 законов жизни - закон пустоты и другие 03-01-2014 14:08

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

20 законов жизни - закон пустоты и другие

[показать]

Хотим мы этого или нет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас - считаться с этим или нет. Но незнание этих законов не освобождает нас от ответственности за то, что происходит в нашей жизни...

1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.

- Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево! Джим Рон

2. Закон шлагбаума. Возможности не даются впрок. Они появляются после принятия внутреннего решения. Важно решиться пересечь шлагбаум как условное препятствие. Сила намерения откроет пути для его реализации.

- Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы его осуществить. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться. Ричард Бах

3. Закон нейтрального положения. Для того, чтобы измениться и сменить направление своей жизни, нужно прежде всего остановиться.

- Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя. Николай Гоголь

4. Закон платы. Мы платим как за действие, так и за бездействие - правда, разную цену. Бездействие обходится дороже, а избегание ошибок и неудач не делает нас счастливыми. Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому.

5. Закон мышления. Мысль - материальна. Все, что мы думаем, о чем мечтаем и чего боимся, неизменно проявляется в нашей реальности.

- Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Эмерсон

6. Закон причины и следствия. Все, что происходит в нашей жизни, есть следствие наших мыслей и поступков. И если что-то идет не так, то причину нужно искать не во внешнем мире, а внутри себя.

- Недалекие люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Эмерсон

7. Закон притяжения. Жизнь всегда отвечает нам взаимностью и оправдывает наши ожидания. Мы получаем то, что ожидаем. Мысль, которой мы уделяем свое время, действует как магнит, притягивая в нашу жизнь соответствующие события.

- На что ты рассчитываешь, то и обретешь. Аристотель

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сливочный крем-пятиминутка. Хорошо держит форму 03-01-2014 13:54

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Сливочный крем-пятиминутка. Хорошо держит форму

 


От автора:
Крем делается так просто и быстро, а получается такой вкусный!!!
Рецепт с сайта Поваренок.ру

Ингредиенты:
Масло сливочное — 250 г (комнатной температуры)
• Сахарная пудра — 200 г
• Молоко — 100 мл
• Ванилин — 1 пакет.


Молоко вскипятить и остудить до комнатной температуры.
(Я брала пастеризованное молоко, и его не кипятила)
Все компоненты соединить

Взбивать миксером до тех пор, пока масса не станет однородной,
перламутрового цвета. Примерно 3-5 минут.
Читать далее

Сливочный крем "Пятиминутка" шоколадный

Шоколадный крем мне понадобился для тортика "Черная магия"

По рецепту надо было добавить масло, молоко, пудру и какао и все взбить до однородного гладкого крема.

Ну я так и сделала, все сложила в чашку
[показать]

И начала взбивать. Минуты 3-4 взбивала, но ничего не взбивалось, вот такая масса оставалась
[показать]

Вот видите, все как бы кусочками, масло отслоенное.
 
Читать далее
Такой отличный крем получился, еще вкуснее чем с какао! И блестящий такой!
[показать]

Однозначно, если буду когда-либо готовить шоколадный крем, то только с шоколадом, а не с какао.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем для тортов «Потрясающий» 03-01-2014 13:53

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Крем для тортов «Потрясающий»

крем для торта потрясающий

      Всем привет!

      Я очень хочу поделится с Вами моей замечательной находкой, которую я нашла на прекрасном сайте, и автор этого чуда  Корделия. Огромное ей спасибо за этот замечательный рецепт!

      Этот крем превосходно подходит для прослойки абсолютно всех тортов! Он просто бесподобный, а по вкусу напоминает мороженое пломбир!

      Заинтересовались? Тогда приступим!

  • 3 стакана молока
  • 1 желток
  • 2 стакана сахара
  • 1 стакан муки
  • 400 гр. сливочного масла (размягченного)

В кастрюльке хорошо смешиваем 2 стакана молока и 1 желток. Смешать нужно тщательно, иначе при нагревании желток может свернуться.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА ЛЮБИМЫХ РЕЦЕПТОВ кремов для тортов и пирожных, РЕЦЕПТЫ ВКУСНЫХ ДЕСЕРТОВ на основе кремов 03-01-2014 13:51

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА ЛЮБИМЫХ РЕЦЕПТОВ кремов для тортов и пирожных, РЕЦЕПТЫ ВКУСНЫХ ДЕСЕРТОВ на основе кремов

Творожный крем

[показать]
Как часто вы встречаете рецепт десерта с исключительно положительными свойствами? Обычно как: вкусно, значит калорий целое море. Творожный крем - редкое исключение, и вкусный, и полезный. Готовить его просто и быстро, продукты самые доступные, и купить их можно в любом магазине. В общем, само совершенство.

Заварной крем

[показать]
Заварной крем, очень вкусно сочетается с изделиями из заварного и слоёного теста. Быстро, очень вкусно и без усилий. Купить кондитерское изделие с качественным заварным кремом сегодня крайне проблематично. Готовить этот десерт не так сложно, как кажется на первый взгляд. Главное – это использовать только самые свежие продукты высокого качества. Классический рецепт заварного крема подойдет для приготовления пирожных и булочек. Этот крем основа, так что в него можно добавлять разные наполнители, сегодня мы готовим крем с ванилью.

Лимонно-банановый крем

[показать]
Лимонно-банановый крем – это легкий и очень вкусный десерт, которым с удовольствием полакомятся ваши любимые сладкоежки. Его нежная текстура и невероятно приятный аромат принесут вам незабываемое наслаждение. Но самое главное, что эту вкуснятину можно подать как отдельное блюдо или дополнить этим ароматным кремом любую выпечку!

Белково-масляный крем

[показать]
Белково-масляный крем часто используют профессионалы для создания ярких и красивых украшений на тортах, пирожных и прочих десертах, которые способны украсить любой праздничный стол. Крем получается очень вкусным, нежным, воздушным и по вкусу напоминает сливочное ванильное мороженое. К тому же такой крем намного легче масляного, так как основой его является яичный белок, который взбивается до состояния пиков. Приготовить такой крем очень легко и быстро.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты для украшения потолков 02-01-2014 09:32

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Трафареты для украшения потолков

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обретая Себя у смертной черты 02-01-2014 00:14

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Обретая Себя у смертной черты

  Обретая Себя у смертной черты


 


 

Представляю здесь оригинальное описание near death experience или я бы назвала опыт умирания и воскрешения. Надо понимать, что для каждого индивидуума это мог быть опыт иной, совершенно отличный от того что произошло с Анитой Moorjani. Но это не меняет сути того, что мы наконец должны посмотреть Истине в глаза и переписать все учебники в свете имеющихся сейчас фактов... что Доктор Джеффри Лонг, онколог, связался с Анитой совсем скоро после происшедшего с ней, и попросил возможность задать ей вопросы.

 ----

Анита не произносит слова «воскрешение», но в своей книге написала дословно следующее:» It was February 2, 2006, a day that will be etched in my memory forever as the day I " died”.. Или по-русски это звучит так: "День второго февраля 2006 года в моей памяти обозначен, как день моей смерти.” Так же там не прозвучало, что само понятие смерти - это внедрённая в сознание людей программа недружественных существ... По сути вирус смерти. Но я напишу Аните и постараюсь объяснить ей некоторые моменты. Коллективное сознание меняется стремительно быстро и помощь таких людей весьма существенна в этом процессе.

Само интервью было размещено в авгуте 2006 года на сайте этого честного доктора онколога который основал Near Death Research Foundation. А я, Лена Логинова, нашла время и перевела для русскоязычных знакомых и незнакомых этот удивительный документ, который оспорить невозможно, так как имеется огромное количество свидетелей.

 

EXPERIENCE DESCRIPTION

Описание происшедшего опыта


«У меня был рак в конечной, терминальной стадии (лимфома Ходжкина), и я находилась дома, а не в госпитале. Возле меня круглосуточно дежурила медсестра и я дышала с помощью кислородных баллонов. Но в то утро, 2 февраля 2006 года, я не проснулась, но впала в кому. Мой муж позвонил нашему врачу, который сказал, что меня необходимо срочно отвезти в больницу. Старший онколог увидев меня, просто ужаснулась и прямо сказала мужу, что приближается конец, так как все органы в моём теле перестали функционировать. Она предположила, что максимум сколько может продлиться агония-это около 36 часов.. Тем не менее, врач-онколог уверила, что будет делать всё, но муж должен понимать - смерть в этом случае неизбежна.. Они там в госпитале определили это ещё и потому что мое тело начало вспухать и было покрыто множественными открытыми поражениями кожи . Медики начали вливать в меня раствор из лекарств под капельницей, присоединили к искусственному питанию и кислороду .

Я думаю, что дрейфовала в это время в своем сознании, потому что была в курсе всего, что происходит вокруг меня. Но впоследствии было точно подтверждено членами моей семьи и врачами, что я была в коме все это время. Я видела и слышала разговоры между мужем и врачами происходящих за пределами комнаты, в которой находилась. А это около 40 метров по коридору. Уже позже имела возможность проверить этот разговор и мой муж был

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Потеря и набор энергии 01-01-2014 01:17

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Потеря и набор энергии

[показать]

✔ Основные причины потери энергии на уровне физического тела:
- Энергорастратные позы: сутулость, сгорбленность или излишняя раскованность в положении тела.
- Болезни, особенно хронические и сопровождающиеся болями или какими-либо другими негативными эффектами.
- Неосознанные мышечные зажимы.
- Резкие и хаотические движения, неосознанно копирующие находящегося рядом энергетического вампира: большинство дискотечных танцев, неосознанное подражание походке и позе тела другого человека.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2013 11:35

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Молитва перед стаканом воды

[показать]

[показать]

Есть мнение, что если ласково и страстно произнести над сосудом с водой добрые слова, структурная решетка последней принимает идеальную форму. Желательно содержимое взять из чистого родника или пропустить через надежный фильтр. Поэтому утром, прежде чем выпить стакан воды нужно прочитать над ним:

Молю на рассвете грядущего дня:
сделай здоровой водичка меня!
Камни годами скопились не впрок,
ты обрати их в мелкий песок.

Желчный пузырь и пузырь мочевой
чтобы очищены были тобой.
Железы, легкие, печень желудок,
очисти протоки, поры, сосуды.

Кислородом снабжался чтоб мозг головной
все капилляры водичка промой!
Сделай здоровой жизнь мою
целебную утром водичку молю.
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Сказочные деревянные домики Роба Херда 30-12-2013 13:27

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Сказочные деревянные домики Роба Херда

47-летний хирург из Великобритании Роб Херд вырезает великолепные скульптуры из дерева — настоящие сказочные домики — замысловатые и уютные.
[показать]

На постройку каждой скульптуры деревянного дома уходит несколько месяцев. Конструкции не следуют четкому плану или процессу, каждое изделие уникально. Они развиваются и текут свободно, будучи частью творческого пути, не имеющего естественных пределов, в то же время они обладают логикой и инженерной целостностью. Каждый подвесной мост или лестница ведет в комнату – здесь нет тупиков, и в каждую башню можно попасть.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Оформление окна в интерьере.Красивые фото! 25-12-2013 10:01

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Оформление окна в интерьере.Красивые фото!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОМБИНАЦИИ НА КЛАВИАТУРЕ, которые облегчат Вашу жизнь.. 24-12-2013 23:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КОМБИНАЦИИ НА КЛАВИАТУРЕ, которые облегчат Вашу жизнь...

http://leonidson.livejournal.com/48660.html

[показать]



Если вы много работаете с компьютером (а давайте исходить именно из этого), то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. Вы, конечно, используете общеизвестные комбинации клавиш.

Но пользуетесь ли вы всеми возможностями, которые предоставляет программа быстрого переключения?

Firefox

- Поднять или опустить страницу. Пробел – опустить страницу, Shift+пробел – поднять страницу.
- Найти. Ctrl+F или Alt-N для следующей страницы.
- Добавить страницу в закладки. Ctrl+D.
- Быстрый поиск./.
- Новая вкладка. Ctrl+T.
- Перейти на панель поиска. Ctrl+K.
- Перейти в адресную строку. Ctrl+L.
- Увеличить размер текста. Ctrl+=. Уменьшить размер текстаCtrl+-
- Закрыть вкладку. Ctrl-W.
- Обновить страницу. F5.
- Перейти на домашнюю страницу. Alt-Home.
- Восстановить закрытую страницу. Ctrl+Shift+T.
- Закладки по ключевым словам. Это наиболее продуктивно. Если вы часто заходите на сайт, вы делаете закладку (конечно!), затем перейдите к свойствам закладок (щёлкните по ним правой кнопкой мыши). Добавьте короткое ключевое слово в строку ввода ключевых слов, сохраните, и после этого вы можете просто вводить в адресную строку (Ctrl+L) это ключевое слово и сразу же переходить на сайт.

Gmail

- Написать новое письмо. C.
- Ответить на письмо. R.
- Ответить всем.A.
- Переслать письмо. F.
- Сохранить текущее письмо и открыть следующее письмо.Y+O.
- Удалить письмо и открыть следующее. #+O (или Shift-3+O).
- Отправить написанное письмо. Tab-Enter.
- Поиск. /.
- Навигация. Перемещение вниз J и вверхK по списку контактов.
- Список сообщений. N и P передвигают курсор на следующее или предыдущее сообщение и списке сообщений.
- Игнорировать. M– письма с отмеченными адресами перестают попадать в список входящих писем и архивируются.
- Выбрать цепочку писем. X – цепочка писем будет выбрана. Её можно заархивировать, применить к ней ярлык и выбрать для неё действие.
- Сохранить черновик. Control-S.
- Перейти к списку сообщений. G+I.
- Перейти к помеченным письмам. G+S.
- Перейти к адресной книге. G+C.

Google Reader

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему «тормозит» компьютер и как от этого избавиться? 24-12-2013 23:16

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Почему «тормозит» компьютер и как от этого избавиться?

Многие пользователи рано или поздно сталкивались с проблемой потери производительности собственного ПК. Еще вчера компьютер можно было назвать быстрым и производительным, но через некоторое время наблюдается снижение производительности, те или иные приложения запускаются медленнее, а в играх наблюдается заметное падение такого показателя, как FPS (частота кадров). Почему это происходит, и как с этим бороться?

Во-первых, со временем, система заполняется новыми программами, некоторые из них сразу попадают в папку автозагрузки, другие работают в фоновом режиме. Во-вторых, происходит износ аппаратной части компьютера, что приводит к снижению эффективности охлаждения. При этом чипы сами по себе не повреждаются, а разрушаются или теряют эффективность вспомогательные средства – например, высыхание термопасты или засорение вентилирующих отверстий.


Проблемы в системе?


Программные «тормоза»


1. Неиспользуемые программы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для бедных и богатых! 24-12-2013 23:10

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Для бедных и богатых!

Для бедных и богатых!

Кто не хочет стать богатым? Жить в довольствии и в удовольствие? Вы подумаете, что за странный вопрос задан! Конечно все хотят быть богатыми и здоровыми. Вот несколько различий между богатым и бедным. То, как мыслит один и другой, и их отношение,  и стремление к богатству. Прочтите! Может, что-то вы увидите в себе!

[показать]

1. Бедный человек мечтает стать богатым сразу и, очень желательно, ничего не делая. Например, в лотерею выиграть или наследство получить, в крайнем случае жениться (замуж выйти) «на деньгах». А вот богатый выращивает богатство, как в селе фермер пшеницу, начиная с малого, и делает всё, чтобы «урожай» был побольше. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожаные диваны 24-12-2013 23:03

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Кожаные диваны KLER.

[показать]

Кожаные диваны KLER.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии