Творожный крем
[показать] Зачем отказывать себе в комфорте на даче? Постройте себе этот дачный туалет. Этот туалет для дачи займет всего 6 квадратных метров вашего участка и прекрасно впишется в угол. Как построить дачный туалет видно из картинок туалета ниже.
Дачный сезон в разгаре, продолжаем рассматривать идеи для дачи и дома.
[604x447]
[470x360]Если бы мне понадобилась цитата из "Война и Мир" Толстого, я бы взяла в кавычки строку или абзац и все.
Привет! Данный пост будет посвящён теме «Оздоровление организма по системе Серафима Чичагова». Здесь я выложил видео практикующего врача Кравченко Ксении Павловны. Я думаю эти видео не оставят равнодушными никого, т.к. всё что рассказывается в фильме противоречит обычному мнению о правильном лечение болезней. Все советы практические и отработаны десятилетиями.
Когда я первый раз смотрел видео с Ксенией Павловной, меня поразило её высказывание: «Практика и огромный опыт показывают, что нет болезни, которая излечивалась бы быстрее всех любых, нежели «рак»». На счету Ксении огромное количество больных, которые излечивались от болезней, которые считаются неизлечиваемым. В своих выступлениях Ксения говорит, что если перейти на тот режим, о котором она рассказывает в свих фильмах, то человек никогда не будет болеть!
Я сделал расшифровку видео и выписал главные мысли из двух её выступлений. Первая Беседа это теория, о причинах болезней и что каждый из нас может сделать для восстановления своего здоровья? Смотреть и скачать фильм можете здесь .
Вторая часть — это конкретные практические советы как себе быстро помочь, рассматриваются самые распространённые заболевания. Полностью просмотреть и скачать можете тут .
Главная мысль первого фильма, что ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ из-за грязной, вязкой крови, а грязная она и вязкая из-за того, что желудок работает неправильно.
В нормальном состоянии желудок вырабатывает соляную кислоту и пепсины. Все это составляет желудочный сок. Соляная кислота и пепсины являются очень сильными кислотами, растворяющими органику (например, кусок сырого мяса).
За сутки желудок вырабатывает 10 литров желудочного сока. Из них только два литра участвуют в пищеварении. Желудок переваривает белки животного происхождения: яйца, рыбу, мясо, молочные продукты. Все остальное переваривает поджелудочная железа, растворяя углеводистую пищу и вырабатывая щелочь.
Из десяти литров желудочного сока восемь литров ежесуточно всасываются в кровь. При нормальном функционировании желудка в крови человека содержится преимущественно желудочный сок.
Хотим мы этого или нет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас - считаться с этим или нет. Но незнание этих законов не освобождает нас от ответственности за то, что происходит в нашей жизни...
1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.
- Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево! Джим Рон
2. Закон шлагбаума. Возможности не даются впрок. Они появляются после принятия внутреннего решения. Важно решиться пересечь шлагбаум как условное препятствие. Сила намерения откроет пути для его реализации.
- Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы его осуществить. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться. Ричард Бах
3. Закон нейтрального положения. Для того, чтобы измениться и сменить направление своей жизни, нужно прежде всего остановиться.
- Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя. Николай Гоголь
4. Закон платы. Мы платим как за действие, так и за бездействие - правда, разную цену. Бездействие обходится дороже, а избегание ошибок и неудач не делает нас счастливыми. Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому.
5. Закон мышления. Мысль - материальна. Все, что мы думаем, о чем мечтаем и чего боимся, неизменно проявляется в нашей реальности.
- Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Эмерсон
6. Закон причины и следствия. Все, что происходит в нашей жизни, есть следствие наших мыслей и поступков. И если что-то идет не так, то причину нужно искать не во внешнем мире, а внутри себя.
- Недалекие люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Эмерсон
7. Закон притяжения. Жизнь всегда отвечает нам взаимностью и оправдывает наши ожидания. Мы получаем то, что ожидаем. Мысль, которой мы уделяем свое время, действует как магнит, притягивая в нашу жизнь соответствующие события.
- На что ты рассчитываешь, то и обретешь. Аристотель
[показать]
[показать]
[показать]

Всем привет!
Я очень хочу поделится с Вами моей замечательной находкой, которую я нашла на прекрасном сайте, и автор этого чуда Корделия. Огромное ей спасибо за этот замечательный рецепт!
Этот крем превосходно подходит для прослойки абсолютно всех тортов! Он просто бесподобный, а по вкусу напоминает мороженое пломбир!
Заинтересовались? Тогда приступим!
В кастрюльке хорошо смешиваем 2 стакана молока и 1 желток. Смешать нужно тщательно, иначе при нагревании желток может свернуться.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] |
[показать] Обретая Себя у смертной черты

Представляю здесь оригинальное описание near death experience или я бы назвала опыт умирания и воскрешения. Надо понимать, что для каждого индивидуума это мог быть опыт иной, совершенно отличный от того что произошло с Анитой Moorjani. Но это не меняет сути того, что мы наконец должны посмотреть Истине в глаза и переписать все учебники в свете имеющихся сейчас фактов... что Доктор Джеффри Лонг, онколог, связался с Анитой совсем скоро после происшедшего с ней, и попросил возможность задать ей вопросы.
----
Анита не произносит слова «воскрешение», но в своей книге написала дословно следующее:» It was February 2, 2006, a day that will be etched in my memory forever as the day I " died”.. Или по-русски это звучит так: "День второго февраля 2006 года в моей памяти обозначен, как день моей смерти.” Так же там не прозвучало, что само понятие смерти - это внедрённая в сознание людей программа недружественных существ... По сути вирус смерти. Но я напишу Аните и постараюсь объяснить ей некоторые моменты. Коллективное сознание меняется стремительно быстро и помощь таких людей весьма существенна в этом процессе.
Само интервью было размещено в авгуте 2006 года на сайте этого честного доктора онколога который основал Near Death Research Foundation. А я, Лена Логинова, нашла время и перевела для русскоязычных знакомых и незнакомых этот удивительный документ, который оспорить невозможно, так как имеется огромное количество свидетелей.
EXPERIENCE DESCRIPTION
Описание происшедшего опыта
«У меня был рак в конечной, терминальной стадии (лимфома Ходжкина), и я находилась дома, а не в госпитале. Возле меня круглосуточно дежурила медсестра и я дышала с помощью кислородных баллонов. Но в то утро, 2 февраля 2006 года, я не проснулась, но впала в кому. Мой муж позвонил нашему врачу, который сказал, что меня необходимо срочно отвезти в больницу. Старший онколог увидев меня, просто ужаснулась и прямо сказала мужу, что приближается конец, так как все органы в моём теле перестали функционировать. Она предположила, что максимум сколько может продлиться агония-это около 36 часов.. Тем не менее, врач-онколог уверила, что будет делать всё, но муж должен понимать - смерть в этом случае неизбежна.. Они там в госпитале определили это ещё и потому что мое тело начало вспухать и было покрыто множественными открытыми поражениями кожи . Медики начали вливать в меня раствор из лекарств под капельницей, присоединили к искусственному питанию и кислороду .
Я думаю, что дрейфовала в это время в своем сознании, потому что была в курсе всего, что происходит вокруг меня. Но впоследствии было точно подтверждено членами моей семьи и врачами, что я была в коме все это время. Я видела и слышала разговоры между мужем и врачами происходящих за пределами комнаты, в которой находилась. А это около 40 метров по коридору. Уже позже имела возможность проверить этот разговор и мой муж был
[показать]
[показать] [показать] | Есть мнение, что если ласково и страстно произнести над сосудом с водой добрые слова, структурная решетка последней принимает идеальную форму. Желательно содержимое взять из чистого родника или пропустить через надежный фильтр. Поэтому утром, прежде чем выпить стакан воды нужно прочитать над ним: |
| Молю на рассвете грядущего дня: сделай здоровой водичка меня! Камни годами скопились не впрок, ты обрати их в мелкий песок. Желчный пузырь и пузырь мочевой чтобы очищены были тобой. Железы, легкие, печень желудок, очисти протоки, поры, сосуды. Кислородом снабжался чтоб мозг головной все капилляры водичка промой! Сделай здоровой жизнь мою целебную утром водичку молю. | [показать] |
http://leonidson.livejournal.com/48660.html
Если вы много работаете с компьютером (а давайте исходить именно из этого), то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. Вы, конечно, используете общеизвестные комбинации клавиш.
Но пользуетесь ли вы всеми возможностями, которые предоставляет программа быстрого переключения?
Firefox
- Поднять или опустить страницу. Пробел – опустить страницу, Shift+пробел – поднять страницу.
- Найти. Ctrl+F или Alt-N для следующей страницы.
- Добавить страницу в закладки. Ctrl+D.
- Быстрый поиск./.
- Новая вкладка. Ctrl+T.
- Перейти на панель поиска. Ctrl+K.
- Перейти в адресную строку. Ctrl+L.
- Увеличить размер текста. Ctrl+=. Уменьшить размер текстаCtrl+-
- Закрыть вкладку. Ctrl-W.
- Обновить страницу. F5.
- Перейти на домашнюю страницу. Alt-Home.
- Восстановить закрытую страницу. Ctrl+Shift+T.
- Закладки по ключевым словам. Это наиболее продуктивно. Если вы часто заходите на сайт, вы делаете закладку (конечно!), затем перейдите к свойствам закладок (щёлкните по ним правой кнопкой мыши). Добавьте короткое ключевое слово в строку ввода ключевых слов, сохраните, и после этого вы можете просто вводить в адресную строку (Ctrl+L) это ключевое слово и сразу же переходить на сайт.
Gmail
- Написать новое письмо. C.
- Ответить на письмо. R.
- Ответить всем.A.
- Переслать письмо. F.
- Сохранить текущее письмо и открыть следующее письмо.Y+O.
- Удалить письмо и открыть следующее. #+O (или Shift-3+O).
- Отправить написанное письмо. Tab-Enter.
- Поиск. /.
- Навигация. Перемещение вниз J и вверхK по списку контактов.
- Список сообщений. N и P передвигают курсор на следующее или предыдущее сообщение и списке сообщений.
- Игнорировать. M– письма с отмеченными адресами перестают попадать в список входящих писем и архивируются.
- Выбрать цепочку писем. X – цепочка писем будет выбрана. Её можно заархивировать, применить к ней ярлык и выбрать для неё действие.
- Сохранить черновик. Control-S.
- Перейти к списку сообщений. G+I.
- Перейти к помеченным письмам. G+S.
- Перейти к адресной книге. G+C.
Google Reader
Во-первых, со временем, система заполняется новыми программами, некоторые из них сразу попадают в папку автозагрузки, другие работают в фоновом режиме. Во-вторых, происходит износ аппаратной части компьютера, что приводит к снижению эффективности охлаждения. При этом чипы сами по себе не повреждаются, а разрушаются или теряют эффективность вспомогательные средства – например, высыхание термопасты или засорение вентилирующих отверстий.

Кто не хочет стать богатым? Жить в довольствии и в удовольствие? Вы подумаете, что за странный вопрос задан! Конечно все хотят быть богатыми и здоровыми. Вот несколько различий между богатым и бедным. То, как мыслит один и другой, и их отношение, и стремление к богатству. Прочтите! Может, что-то вы увидите в себе!
1. Бедный человек мечтает стать богатым сразу и, очень желательно, ничего не делая. Например, в лотерею выиграть или наследство получить, в крайнем случае жениться (замуж выйти) «на деньгах». А вот богатый выращивает богатство, как в селе фермер пшеницу, начиная с малого, и делает всё, чтобы «урожай» был побольше.