• Авторизация


я слабая 13-06-2011 06:26


Я слабая, часто плачу и обижаюсь. Любовь прогнула, сломала. Сожгла из нутри. Я потеряла свою индивидуальность. Нажать на кнопку-откл. самый простой вариант и для тебя и для меня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я живая 13-06-2011 06:25


Сломанные карандаши, часы, оправы, жизни.
Сломанная душа. Интересно если наносить удары медленно, растягивая...она может сломаться?
Вкус ночи. Горький, отвратительный. Сердце пока еще стучит, оно знает. Душа- разрывается. Мысли- боятся.
Страшно, завтра. Послезавтра. Через неделю. Чертовы рамки. Почему нельзя бесконечно?
Мне мало времени, я не могу им напиться. Я не могу сделать шаг назад. Я не могу без него.
Слова? Обычные? Да я проклинаю всех поэтов, что писали о любви. Я проклинаю этот мир что подарил мне любовь. Единственный удар. Всего один. Малейший. Сломанная душа. Сломанная жизнь.
Без тебя дальше? Не смогу. Потеряюсь. Без тебя- я не я. А как же все ночи проведенные вместе? Твои глаза и теплые губы? А как же звезды на небе без нас? Лето? Осень? Зима? Весна? и так по кругу.
Зачем ты так? ведь я люблю в открытую, карты показаны, ходы все продуманы.
Быть может я...не лучшее, или тень для кого-то. Быть может завтра я стану твоим смыслом, или запрячусь на полке покрытой пылью.
Забирай, все что видишь, чувствуешь, ощущаешь. Мне не жаль, ни капли, ни секунды. Просто помни...я...живая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пройдёт 13-06-2011 06:24


Ночами сидя рядом я стараюсь не закричать от боли. Меня не поймут, осудят и одарят презрительными взглядами по обеим сторонам. Я не размениваюсь, а зачем? Я собираю внутри все старые чувства. Через неделю всё пройдёт, и станет...как месяц назад.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
думаю 13-06-2011 05:41


Я думала, что стены спасут меня... я думала, что смогу перестать тосковать... я думала, что глухота поможет мне не чувствовать то, что я чувствую... я думала, что злость сможет заменить мне всё... я много чего думала на самом деле, а в итоге мы все равно имеем то, что имеем: я есть и вроде как меня нет... камни падают водопадом и все мимо... в этом городе тошнит, кто-то иногда применяет ко мне классическое "круциатус", а я всё никак не могу понять кто и с какой целью... я хожу в напряжении и думаю: "закончилось, заканчивается, закончится".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так бездарно 13-06-2011 05:37


Любое заключение себя под стражу заканчивается пустым побегом: страшно хочется понять, что же там за пределами, а вокруг всё равно одни стены. Это как если бы тебя разводили снова и снова. Впрочем, любовь поступает точно так же – она разводит любого каждый раз и на одно и тоже, потому что она «всепрощающая». Но я так не умею. Я бегу от одних стен и приползаю к другим. Я вру, что всё нормально, потому что я верю в это. Я убираю платье в шкаф, туда же кладу чулки и думаю, что не одену это до тех пор, пока меня снова не накроет быть в этом рядом с тобой. Я распускаю волосы. Меня до горечи обижает то, что обижало всегда.

Просто я всё делаю не так. И моя проблема в слове «каждый». Каждый раз я всё делаю не так.
«Это нужно кому-то, а не тебе».
Сегодня я просыпаюсь и думаю: «я всё делаю не так, потому что это нужно кому-то, а не мне».
Так бездарно.

Я хочу взять молот, разбить стену, сесть в неё и плакать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как жаль... 13-06-2011 04:47


Когда не знают что сказать... то говорят глазами... как жаль... что ты не видишь моих глаз... они бы всё сказали...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я устала дышать одиночеством... 13-06-2011 04:30


Мне становится от людей больно... подарите мне крылья вольные... отпустите меня к нему.. больно мне... ничего вам не сделаю, кроме... я устала дышать одиночеством...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
моя страница вк 10-06-2011 21:14
vkontakte.ru/wild_angel_13_vk

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Вичка_Хандричка 10-06-2011 19:28


Начинаю вести дневник.. Первый раз в жизни.. Не знаю, почему я решила это сделать.. Скорее из-за того, что мне некому рассказать то, что чувствую или что произошло у меня сегодня... Говорят, дневники ведут одинокие люди... Сейчас я именно такая, к сожалению... Когда я стала всем не нужна - меня тупо бросили.. А может и не только из-за этого.. Возможно всему причина моё невезение в жизни... Я ведь ничего не добилась... Ничего... Я не в обиде на тех, кто меня бросил. Они меня сделали сильнее... А сдесь я буду писать многое из моей жизни, свои мысли.. И мне всё равно, прочитает их кто или нет... Я пишу их в первую очередь для себя, так мне становится легче...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии