• Авторизация


Без заголовка 04-07-2012 20:32


С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.
УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ..
Если вам нужно ускорить тот или иной процесс
(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.
ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ

Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия 04-07-2012 20:25


Магия.. страшная штука :)) ОН творит чудеса...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-07-2012 19:42


как общаться с людьми, когда ты знаешь мысли каждого?.. и то что они говорят у тебя за спиной.. всё это знать плохо и не приятно... как они друг на друга льют грязь... а в глаза .. "уси-пуси зайка моя"... они слепы или просто не хотят этого видеть... делают вид, что всё хорошо.... но я так не могу... противно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заболела 27-06-2012 21:20


В связи с тем, что я заболела, объявляю лето открытым... а заболела я после удачно проведенных выходных..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ни за что не лишай себя жизни! 20-06-2011 03:19


[500x383]
Ни за что не лишай себя жизни!
Даже если плохо и грустно
Ни за что не лишай себя жизни!
Даже если в сердце пусто
Ни за что не лишай себя жизни!
Даже если любимый ушёл
Ни за что не лишай себя жизни!
Даже если миг счастья прошёл
Ни за что не лишай себя жизни!
Даже если тебя никто не поймёт
Ни за что не лишай себя жизни!
Всё пройдёт..Всё пройдёт...Всё пройдёт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пара Нормальных-Скандал 20-06-2011 03:16


Ты меня ругаешь, и с.. называешь
И шо с этого по ночам гуляешь
И последние деньги забираешь
И шо с этого и шо и шо и шо и шо

Ааа, давай не робей
Да, и сильнее бей бей меня

Скандал во время рекламы, спаси меня мама
Бей, ну же бей меня, ну же бей, бей меня
И никакая самбука не спасает ни грамма
Бей, ну же бей меня, ну же бей, бей меня

Ты меня ревнуешь и со мной воюешь
И шо с этого, все равно волнуешь
И при всех меня ругаешь и целуешь
И шо с этого и шо и шо и шо и шо

Ооо, давай не робей
Да, и сильнее бей бей меня

Скандал во время рекламы, спаси меня мама
Бей, ну же бей меня, ну же бей, бей меня
И никакая самбука не спасает ни грамма
Бей, ну же бей меня, ну же бей, бей меня (2)

А в месте со мной, плачут эти клавиши
И не счастливым тоном, а страдающим

Скандал во время рекламы, спаси меня мама
Бей, ну же бей меня, ну же бей, бей меня
И никакая самбука не спасает ни грамма
Бей, ну же бей меня, ну же бей, бей меня(2)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-06-2011 02:58


[650x650]
Настроение сейчас - поршивое

Так легко потерять дорогое. Незаметно разжимать пальцы, которые держат крупинку счастья, так хорошо обогревающую холодное сердце.... Жизнь состоит из выбора. Я видимо выбрала не то. Я выбрала другой мир, и в этот вернуться уже не смогу. Так страшно идти и сжигать за собой мосты… идти вперед, стремиться к цели, но совершенно не представлять куда придешь… такие дела.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грусть 20-06-2011 02:52


[334x477]
Настроение сейчас - грустно

Грусть начинается в голове...Маленькая, назойливая мысль, случайно забредшая в вашу голову, когда вы смотрели старые снимки, слушали о злоключениях ваших друзей, узнавали о радости кого-то из знакомых...Воспоминания, несбывшиеся мечты: всё то, что заставляет нас обернуться и посмотреть пристальней на наше прошлое, на всю нашу жизнь...а потом заглянуть в будущее, которое мы сами себе прочим. Именно тогда и приходит это жуткое чувство, сопутствующее грусти, Разочарование...Потому что и прошлое, и будущее кажется каким-то размытым, чужим...как-будто мы смотрим со стороны на жизнь какого-то другого человека...От нас не укроется ничего...Всё предстанет в истинном свете...И мы с ужасом обнаружим бесцельность нашей жизни...Осознаем себя песчинкой в этой огромной вселенной, в которую мы пришли непрошеными.........непрошеными и уйдём.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))" 20-06-2011 00:28


Результат теста:Пройти этот тест
"ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Маша/Аня/Валя/Марина

Добрая...хорошая...готова на всё ради любимых людей... Никогда не откажешь в помощи. Общительная, иногда бываешь сромной, но это тока иногда! В общем, продолжай быть такой же доброй и светлой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пустота 19-06-2011 01:52


Пустота, моей души смятенье, боль разлуки, Пустота, мы отлетаем опуская руки, Пустота, глаза такие жадные до красок, А в душе пустота...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вены 19-06-2011 00:41


Вскрыть вены, чтоб смогли дышать...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
никаких барьеров 15-06-2011 20:11


Я не ставлю никаких барьеров между собой и другими людьми из-за того, что кто-то однажды причинил мне боль... Это замкнутый круг... Люди не рождаются плохими... Они становятся такими в силу каких-то обстоятельств, и не важно, что это — домашнее насилие, разбитое сердце или предательство друга... Не значит ли проявлять недоверие к людям, приравнивать их по одной планке — стать таким же?.. Обиженным и озлобленным.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вечности не бывает 15-06-2011 19:05


Я знаю, за что себя ненавидеть... Знаю все свои недостатки... И готова с ними бороться... Но не ради тебя или кого бы то ни было ещё. Вы тут ни при чем.. Мне не важно, что ты обо мне думаешь, не важно, что каждый из вас обо мне думает, за исключением.. Это когда просыпаешься, и у тебя в голове что-то щелкает, что-то переворачивается. Когда ты чего-то очень ждёшь, и вот просыпаешься, и до твоего счастья пару часов, а тебе плевать, у тебя теперь другие заботы, другие проблемы, другие слова. И вот ты просыпаешься, и это даже нельзя так назвать... Ты просто открываешь глаза, тебя просто кто-то включил, и тебе ничего не нужно, ничего из того, чем раньше ты так дорожил. Меняюсь с каждым днем, учусь по-новому. И да, у меня тоже есть недостатки, да, у меня тоже есть грехи... Но мне плевать, зато я честная, зато я искренняя, и , может, поэтому меня так раздражают все окружающие вокруг. Сгнившие... Ненавижу. у меня было трое людей, которые были лучше всех, сначала потеряла одну, потом отказался другой. Знаете что, идите вы все к черту. У меня осталась еще одна. И она para siempre, в этом я не сомневаюсь, как бы я не кричала, что вечности не бывает.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
14.06.11 14-06-2011 23:54


сегодня ночью я выплакала все, что можно было... вспомнила все, что можно... моя температура поднялась до 38.9 градусов... 5:30 уже вышла из дома... денёк заебатый вышел... натёрла ноги до крови... еле-еле передвигалась :) видно, забавное было зрелище :)) жара... съела банан и колу выпила :) это всё... ехав в поезде чуть не проехала свою остановку - уснула :) потом вообще босиком шла... жутко хочеться спать и болят ноги.... аааа :))) но сегодня чудесный день... ведь сегодня День Рождения моего братика... моему Диману исполнилось 6 лет :) и мы сейчас жарим шашлыки и отдыхаем... ммм :) ...но скоро я всё-таки отключусь, голова уже не работает....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2011 02:44


жутко плохо!!! ааааа.... моя жизнь рушится.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я сделаю все, чтобы добиться своего... 14-06-2011 00:10


все, что происходит - следствие моих поступков... тут никто не виноват, никто, кроме меня... просто сейчас у меня хватило смелости признаться в этом... я виновата в том, что потеряла то, что было... я виновата, что у меня все не так, как надо... я устала от такой жизни, но... виновата в этом только я... что-то не сделала или сделала не так, но этого уже не исправишь... и все, что я могу - это учиться на своих ошибках и все изменить... хватит надеяться на других и случай, нет других, один на один... все зависит только от меня... тут не действует ваше "если"... я виновата, мне и исправлять, и поверь, я сделаю все, чтобы добиться своего...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
страшно 13-06-2011 06:32


Мне безумно страшно, все тело пронизывает мелкая дрожь, глаза наполняются слезами... сегодня безумная ночь... я в панике.... мне кажется, я потеряла всех, я совсем одна.... я никому не нужна... и я в этом виновата... всё ушло..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
не выдержу 13-06-2011 06:30


Могу поклясться, что однажды я не выдержу. Не выдержу.. саму же себя.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
может быть 13-06-2011 06:29


Может быть я скажу тебе правду, а может и нет...

Может быть я пишу о несуществующем, а может о настоящем...

Может быть это о тебе? может о другом...

Может все показаться поддельным, или наоборот сокровенным...

Может жизнь идеальна, а может и сон вдохновлять на жизнь...

Может быть ты и не узнаешь, или никто не узнает...

Может быть....это не да и не нет...

Может быть в другой жизни, когда-нибудь потом или через час...

Может быть я сошла с ума?..

Может быть, все может быть...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кому нужна? 13-06-2011 06:27


Многие мечтают быть со мной рядом, но кому нужна такая? Несобранная, капризная девчонка. Которая ревнует ко всему, которая не любит быть на втором месте.
комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии