У меня многие девочки спрашивают:
"Как сделать Приветствие-Эпиграф которое всегда бы было вверху?"
Кто уже немного освоился здесь и знает как это делать,переходите к другому постику.
Этот пост для тех кто только учится.Есть 2 варианта где можно написать что-то о себе.
ВАРИАНТ №1.ПОД АВАТАРКУ.
а) Открыли дневник на главной страничке.
б) В левой колонке чуть ниже вашей АВАТАРКИ
увидели надпись О СЕБЕ.
[показать]Как видите у меня там разные кнопочки.
Вы же здесь можете написать о себе всё что захотите.
Как личное, так и разные красивые штучки для оформления вашего дневника.
КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Выходим в Панель настроек.
а) Нажали на кнопочку. ![]()
б) Находим и кликаем. ![]()
в) Затем находим надпись.![]()
И в окошко напротив вставляйте любую
ЛИЧНУЮ информацию О ВАС.
г)Не забудьте нажать.![]()
Вот и всё.С личными данными на ГЛАВНОЙ страничке мы закончили.
[341x500]
[700x700]Если честно, не думал, что это большая проблема. Может просто потому, что практически не занимался закачкой сразу нескольких картинок в текст, а если и делал это, то обычным способом, который лежит на поверхности, т.е. постепенно, по одной картинке. Или через приложение "Я-фотограф". А вот когда столкнешься с этим, поймёшь, что "тыканий" будет слишком много и лучше избрать иной способ...Предлагаю вам инструкцииСпособов вставить в пост много картинок - немало, разберем несколько из них:Legionary.
[454x274]Декоративное панно с элементами декупажа (50х70)
ДВП, акрил, объёмный контур, кракелюрный лак, декоративные стёклышки, керамические плиточки (Тунис). 30х30
Холст, акрил, кракелюрный лак, контуры. 40х50
[400x212]
[286x36]
[326x46]
[700x463]https://picasaweb.google.com/wiolettam208/10
[640x456]
[527x698]
[490x640]
[491x640]
[488x640]
[492x640]
Серия сообщений "тыквоголовки":
Часть 1 - ТЫКВОГОЛОВКИ
Часть 2 - Божья коровка.
https://picasaweb.google.com/wiolettam208/Motylki
МК-видео "малахитовой" шкатулки с Арт франчезе.
BAD CAT2008