• Авторизация


Делаем Приветствие-Эпиграф в дневник? 12-01-2012 13:53

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем Приветствие-Эпиграф в дневник?

У меня многие девочки спрашивают:
"Как сделать Приветствие-Эпиграф которое всегда бы было вверху?"
Кто уже немного освоился здесь и знает как это делать,переходите к другому постику.
Этот пост для тех кто только учится.Есть 2 варианта где можно написать что-то о себе.


ВАРИАНТ №1.ПОД АВАТАРКУ.
а) Открыли дневник на главной страничке.
б) В левой колонке чуть ниже вашей АВАТАРКИ
увидели надпись О СЕБЕ.


[показать]

Как видите у меня там разные кнопочки.
Вы же здесь можете написать о себе всё что захотите.
Как личное, так и разные красивые штучки для оформления вашего дневника.


КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Выходим в Панель настроек.
а) Нажали на кнопочку. урок1 (148x16, 9 Kb)
б) Находим и кликаем. урок2 (194x23, 11 Kb)
в) Затем находим надпись. (153x21, 10Kb)
И в окошко напротив вставляйте любую
ЛИЧНУЮ информацию О ВАС.
г)Не забудьте нажать. (187x20, 10Kb)
Вот и всё.С личными данными на ГЛАВНОЙ страничке мы закончили.


ЗДЕСЬ ВАРИАНТ №2

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЕНД МЕЙД (Наталья Полех)Подвеска "Диски Майя" 12-01-2012 13:52

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

Подвеска "Диски Майя"

 

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Арбузный кот №4ХЕНД МЕЙД (Наталья Полех) 12-01-2012 13:52

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

Арбузный кот №4

 

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
50х65
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Арбузный кот №3 ХЕНД МЕЙД (Наталья Полех) 12-01-2012 12:45

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

Арбузный кот №3

 

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИСУНКИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА 12-01-2012 12:43

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

РИСУНКИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА.



1.
[341x500]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка-валентинка 12-01-2012 12:41

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Рамка-валентинка

Представляем Вашему вниманию романтический мастер-класс от талантливого дизайнера и просто замечательной девушки - Tanya_Flower!!!
В преддверии дня Святого Валентина, хочу вам предложить сделать вот такую рамку-валентинку для любимого человека.
[700x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить много картинок в сообщение? 12-01-2012 12:40

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить много картинок в сообщение?

Если честно, не думал, что это большая проблема. Может просто потому, что практически не занимался закачкой сразу нескольких картинок в текст, а если и делал это, то обычным способом, который лежит на поверхности, т.е. постепенно, по одной картинке. Или через приложение "Я-фотограф". А вот когда столкнешься с этим, поймёшь, что "тыканий" будет слишком много и лучше избрать иной способ...Предлагаю вам инструкции Legionary.
Способов вставить в пост много картинок - немало, разберем несколько из них:

Способ № 1 :

Самый простой, но и самый неудобный, наверное. Идем в простой редактор сообщения (он появится автоматически вверху страницы, когда вы нажмете "Новая запись" или "Добавить" в профиле своего дневника). Внизу справа видим окошко для загрузки картинки:
[454x274]
Жмем кнопку "обзор", после чего вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

Смотрим и читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЕНД МЕЙД (Наталья Полех)"Маленькая ночная серенада")) 12-01-2012 12:38

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

"Маленькая ночная серенада"))

Декоративное панно с элементами декупажа (50х70)

 

 

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТ-РОМАНТИК" ХЕНД МЕЙД (Наталья Полех) 12-01-2012 12:37

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

"КОТ-РОМАНТИК" (40х60)

 

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХЕНД МЕЙД (Наталья Полех)Две ХАМСы 12-01-2012 12:36

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

Две ХАМСы

ДВП, акрил, объёмный контур, кракелюрный лак, декоративные стёклышки, керамические плиточки (Тунис). 30х30

 

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛУНА и РАДУГА"ХЕНД МЕЙД (Наталья Полех) 12-01-2012 12:34

Это цитата сообщения люблю_творить Оригинальное сообщение

"ЛУНА и РАДУГА"

Холст, акрил, кракелюрный лак, контуры. 40х50

 

Фотографии пользователя [показать]люблю_творить
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манты с ... творогом 12-01-2012 11:18

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Манты с ... творогом

[400x212]
[286x36]

Продукты:
-Пельменное тесто - 650 гр.
-Творог - 500 гр.
-Яйцо- 2 шт.
-Порошок карри -0,5ч. ложки
-Сметана - 1 стакан
-Молотый белый перец
-Соль

Приготовление:
Начинка:
*Творог соединяем с яйцами, солью, перцем, карри и перемешаем .
*Тесто раскатаем в сочень, нарежем на квадраты.
*На каждый квадрат выкладываем по 1 столовой ложке начинки и формуем манты.
*Варим манты на пару 25 минут.
*Подаем со сметаной и зеленью.

[326x46]
Источник: рассылки -nakormim-spb.ru
************************************************************************************
Очень интересная методика похудания - диета Миримановой с определенной системой питания. Диета "минус 60" помогает сбросить лишние килограммы и почувствовать себя бодрым. Подробности на сайте 100diet.org .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежный, сочный и обалденно вкусный БЛИННЫЙ торт с ПЕЧЕНЬЮ 12-01-2012 10:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежный, сочный и обалденно вкусный БЛИННЫЙ торт с ПЕЧЕНЬЮ

 

Сегодня у меня на столе блинный торт с нежной, сочной и обалденно вкусной начинкой из куриной печенки. Готовить его не сложно, а получается он красивый, сочный и сытный. Попробуйте - ведь это так вкусно!
[700x463]

 

Ну что ж, приступим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересные открытки со схемами! 12-01-2012 10:32

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Очень интересные открытки со схемами!

https://picasaweb.google.com/wiolettam208/10

[640x456]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердца с цветами 12-01-2012 10:31

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Сердца с цветами.

[453x535]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа...17 12-01-2012 10:30

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа...17

[600x591]

[550x536]

[640x442]

[420x512]

[400x283]

[357x512]

[308x450]

[400x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для декора тарелок-2 12-01-2012 10:29

Это цитата сообщения aisiluyakusneva Оригинальное сообщение

Идеи для декора тарелок-2

 

Продолжение темы "Идеи для декора-1" Тарелки из Ярмарки Мастеров!

[480x68]

Тарелки ручной работы. Тарелка "Осенние корабли", или любите ли Вы мультфильмы?. МарЫся. Ярмарка Мастеров.

Роспись с обратной стороны,

[показать] [показать]

Декоративная посуда ручной работы. Тарелка декоративная "Городецкая роспись". Анна Пономаренко. Ярмарка Мастеров.

Выполнена акриловыми красками, покрыта паркетным лаком, роспись ручная.

[показать]

Декоративная посуда ручной работы. тарелочка СТРАНА ЦВЕТОВ, фьюзинг. Татьяна Петрова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Божья коровка. 12-01-2012 10:28

Это цитата сообщения NadeikaN Оригинальное сообщение

Божья коровка.

[527x698]
[490x640]
[491x640]
[488x640]
[492x640]



Серия сообщений "тыквоголовки":

Часть 1 - ТЫКВОГОЛОВКИ
Часть 2 - Божья коровка.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки = рисунки, фоны.... 12-01-2012 10:28

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Бабочки = рисунки, фоны....

https://picasaweb.google.com/wiolettam208/Motylki



1.
[400x400]

2.
[410x298]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>МК-видео "малахитовой" шкатулки с Арт франчезе. 12-01-2012 10:27

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

МК-видео "малахитовой" шкатулки с Арт франчезе.

МК-видео "малахитовой" шкатулки с Арт франчезе.

[476x316]

 



BAD CAT20084287072_50424934_b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c (122x85, 12Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии