Одна девушка, купившая у меня "Черепаху", попросила расписать ей столик в том же стиле...
[520x468]
[520x401]<<Я покажу сегодня как я делала такие фуксии
Быстрый и эффективный метод.
1. Разбейте стену узкой малярной лентой на размер строительных блоков.
[600x402]
2. Закрасьте, используя малярный валик. Самой дешёвой малярной кистью проведите по свежей краске, оставляя следы и полосы вроде царапин.<<
Давно собиралась с делать шкатулку из бобин от скотча... И вот сегодня сложился образ этой поделки и был тут же выполнен, что на меня совершенно не похоже, так как человек я не быстрый... Процесс я фотографировала, поэтому предлагаю вам мастер-класс изготовления шкатулки "из ничего".
панно выполненно на дикте
[flash=640,480,http://www.xcwhw.cn/fla/cs/577.swf]
Читать далее