• Авторизация


МК от Джоанны по патинированию созданного рельефа на изделии!!! 05-01-2012 21:08

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

МК от Джоанны по патинированию созданного рельефа на изделии!!!

 

 

Патинируем рельеф.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заполняем квилт стежкой (Видео МК) 05-01-2012 21:06

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Заполняем квилт стежкой (Видео МК)











Серия сообщений "одеяла, покрывала":
Часть 1 - Цветовые варианты лоскутной сборки "бабушкин сад"
Часть 2 - Создай своё одеяло!!!
Часть 3 - Уроки по сборке квилта. Стежка (Видео МК)
Часть 4 - Заполняем квилт стежкой (Видео МК)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Картинки благодарности с кодом 05-01-2012 21:01

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Картинки благодарности с кодом

[479x253]

[400x264]

<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные аксессуары для волос от Cozette Couture 05-01-2012 20:58

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Великолепные аксессуары для волос от Cozette Couture

Доброго времени суток!

Cozette Couture - это оригинальные аксессуары для волос в стиле шебби шик и винтаж с использованием совершенно различных материалов. Очень красивые работы!! Вдохновляйтесь!!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать занавеску из пластиковых бутылок)) 05-01-2012 20:56

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сделать занавеску из пластиковых бутылок))

Как сделать занавеску из пластиковых бутылок))

 

1.
[700x623]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция летних схемок для оформления дизайна дневничка... 05-01-2012 16:56

Это цитата сообщения мадамочка_Лель Оригинальное сообщение

Коллекция летних схемок для оформления дизайна дневничка...


71897795_4932282dc8e0 (130x130, 63Kb)



Розы на нежном фоне
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post166035829/

Нежно элегантная
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post165878030/

Нежная-Розовые розы
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164629397/

Нежные лютики
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post167736196//

Ромашки
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168047067//

Розы
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168212226/

Нежная
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168046755/

Французский натюрморт
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168045848/

Роза красная
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168045698/

Солнечная
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168045570/

Нежно-сиреневая
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post168045448/

Абстракция-бабочка
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post167588186/

Весёлая ромашка...
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post167588239/

А черёмуха цветёт
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164629827/

Белоснежная сирень
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post167258304//

Полевые цветы
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164630550/

Весёлые васильки
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post166191199/

Нежные пионы
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post165114505/

Нежная
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post166036098/

Яркие тюльпаны
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post165114408/

Розы красные
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164630075/

Цветы за заборчиком
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164451997/

Ромашка
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164630850/

Цветы
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post136811499/

Бежевая абстракция
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post133516122/

Болотная абстракция
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post133516088/

Закат
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post133358465/

Нежная роза
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post133358367/

Окошко с зеленью и розами
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post131851084/

Зелень
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post130672470/

Нежно-нежно
http://www.liveinternet.ru/users/2652216/post164014029/




мадамочка Лель
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Органайзер для тесьмы 05-01-2012 16:53

Это цитата сообщения le_soleil82 Оригинальное сообщение

Органайзер для тесьмы

[показать]
Думаю даже мастер-класс не нужен, но Привалко Елена нам его предоставила, за что ей спасибо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЯПОНСКИЙ ПАРК ЦВЕТОВ АСИКАГА. 05-01-2012 16:51

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

ЯПОНСКИЙ ПАРК ЦВЕТОВ АСИКАГА.

Японский Парк цветов Асикага (Ashikaga Flower Park)


[700x467]как вдохновенен
фиолетовый ливень
нежных глициний
запах так сладок
пчел наблюдаю полет
счастье нахлынет
в эту мечту светлых грез
парк Асикага
нас подхватил и унес
ветер бродяга
Кицунэ Миято



Японский Парк цветов Асикага (Ashikaga Flower Park) расположен в городе Асикага в провинции Точиги на острове Хонсю. Его площадь составляет около 8,2 га и славится разнообразными видами Глициний


В парке цветов Асикага особенности много голубых, белых и розовых глициний, а также желтого ракитника (на японском: kingusari), которые выглядят как желтые глицинии.
[699x459]

[524x699]

В начале мая парк преображается и радует посетителей необыкновенно яркими красками. Асикага считается одним из лучших мест для просмотра цветущей Глицинии в Японии. Цветы в парке посажены очень тесно и создают красивые, причудливые композиции.
[524x699]

[524x699]

[700x683]

В парке растет 100-летняя Глициния, а также около 160 Глициний, которым около 60 лет и 1500 Азалий, которым более 60 лет. Для столетней Глицинии в парке соорудили каркас для поддержки огромного зонтика фиолетово-синих цветов (Глициния относится к роду лиановых и очень хорошо формируется).
[1024x683]

Существует также длинный тоннель белой Глицинии, а тоннелю желтого Ракитника потребуется еще много лет, чтобы стать фактическим тоннелем (пока это только навес).
[824x683]

[824x683]

[824x768]

[900x800]

[880x853]

[824x768]

[1024x776]

[768x1024]

[824x683]

[824x768]

[768x1024]

[824x683]

[824x683]

[824x672]

[824x675]

[824x685]

[824x768]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК от Джоанны по нанесению и созданию красивого объёмного орнамента . 05-01-2012 16:48

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

МК от Джоанны по нанесению и созданию красивого объёмного орнамента .

Огромное спасибо Джоанне , что она с такими подробностями делится своими наработками мастерства !!!!

[показать]

Пожалуйста, подготовьте себя:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЖЕМ СПАСИБО КРАСИВО. 05-01-2012 15:58

Это цитата сообщения Валентина_Гребенюк Оригинальное сообщение

СКАЖЕМ СПАСИБО КРАСИВО.

СКАЖЕМ СПАСИБО КРАСИВО



[650x50]



[247x112] [247x118]
[249x111] [247x111]
[250x112] [245x111]

[300x180] [241x128]
[650x50]

СВЕТИК-ЧУЖАЯ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наше спасибо...ваше пожалуйста... 05-01-2012 15:56

Это цитата сообщения zomka Оригинальное сообщение

Наше спасибо...ваше пожалуйста...

делаете так...нажали *в цитатник* и не спешите *опубликовывать* )))спуститесь ниже формул поста и уберите галочку с пункта *АВТОМАТИЧЕСКИ ПЕРЕВОДИТЬ ССЫЛКИ В URL** и вот тогда жмите *Опубликовать* И вся рамка без этой абракадабры вначале будет как у меня в посте)))

Я вот тут получила интересную тему..".спасибо" то можно встретить много..А благодарить этих людей которые оставили коммент??!! Ну да...Мало))) Вот и решила облегчить немного вам задачу..да и себе тоже..кстати..
0_38102_b68b59c9_S.gif

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Овальные картинки для декупажа 05-01-2012 15:55

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Овальные картинки для декупажа

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Восточный кувшин из бутылки 05-01-2012 15:49

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Восточный кувшин из бутылки

Давно хотела выложить у себя одну работу, которая произвела на меня невероятное впечатление. Это бутылки Фриды с форума http://www.supersadovnik.ru

Хотя бутылками их назвать вобщем-то язык не поворачивается, это уже драгоценные восточные сосуды. Да и вся серия так и называется "Восточный кувшин"

[показать]

                                   

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Из ненужной баночки - красивую шкатулочку 05-01-2012 15:47

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Из ненужной баночки - красивую шкатулочку

Спасибо за великолепный мастер класс Светлане Барсуковой (с "Осинки")

 

[220x350]

Что понадобится:

1. Пластмассовая баночка с крышкой из-под чего-нибудь

2. белые бусины разного размера

3. золотой бисер

4. два отрезка тесьмы

5. суперклей

6. белый строительный герметик.

  [220x350]

Как делать (пошаговые фотографии)

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК от Джоанны по нанесению трафаретного рельефа на круглую поверхность. 05-01-2012 15:44

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

МК от Джоанны по нанесению трафаретного рельефа на круглую поверхность.

Чтобы создать красивый рельеф через трафарет  на круглую поверхность  надо :

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглые картинки для декупажа 05-01-2012 15:41

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Круглые картинки для декупажа

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Парфе с белым шоколадом 05-01-2012 15:38



Ингредиенты:

3 желтка
3 ст. ложки сахарной пудры
1 ч. ложка зеленого чая матча
100 гр. белого шоколада
200 мл. сливок 33 %
Сейчас очень жарко, сливки тяжело взбиваются, поэтому я использую сухие сливки из пакетиков, которые нужно взбивать с молоком

Шоколад поломать на кусочки, растопить на водяной бане.
Чай матча смешать с сахарной пудрой и просеять сверху на желтки, взбить до пышной массы, затем добавить растопленный шоколад и еще раз взбить, пока смесь слегка не загустеет.
Отдельно хорошо взбить сливки, смешать с желтково-шоколадной массой и еще раз немного взбить.
Массу разложить по силиконовым формочкам или в контейнер, убрать в морозилку на ночь.

[604x575]

1.
[604x575]

2.
[562x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-трюфельный тарт от olyaw 05-01-2012 15:26


[536x86]
Ингредиенты:Шоколадно-трюфельный тарт от olyaw

60 гр. сливочного масла комнатной температуры
30 гр. сахарной пудры
щепотка соли
1 желток
60-80 гр. муки
20 гр. картофельного крахмала
20 гр. какао

Начинка
120 гр. молочного шоколада
75 гр. сливочного масла
25 гр. сахара
30 мл. крепкого кофе (развести растворимый в воде)
2 яйца

Крем-ганаш
60 гр. темного шоколада
1/3 стакана жирных сливок (33%) я брала 20%
1 ст. ложка сливочного масла

Сливочное масло взбить до бела с сахарной пудрой и солью, добавить желток, перемешать, просеять сверху муку смешанную с какао и крахмалом, перемешать, по необходимости добавив еще муки замесить тесто, завернуть в пленку и убрать в холодильник на 1 час.
Приготовить пока крем-ганаш. Шоколад поломать маленькими кусочками в миску, сливки нагреть почти до кипения, вылить в шоколад, добавить сливочное масло, перемешать пока масло и шоколад не растают, а смесь не станет гладкой, готовый крем убрать в холодильник.
Духовку нагреть на 200 градусов. Тесто поделить на кусочки по числу формочек, раскатать тонко, переложить в формочки, сформовать бортики, сверху накрыть кусочками пергамента и всыпать бобовые, выпекать 10-15 минут, убрать груз.
Приготовить начинку. Растопить на маленьком огне сливочное масло, шоколад, кофе и сахар, размешать до однородного состояния, венчиком вмешать по одному яйца, заполнить начинкой тарталетки, не до верха, оставляя место для ганаша.
Снова поставить в духовку, выпекать 10 минут, или пока крем не загустеет.
Тарталетки вынуть из формочек, переложить на решетку, дать немного остыть, сверху нанести шпателем ганаш и разровнять.
Перед подачей тарталетки хорошо охладить.
Приятного чаепития, я пекла 5 маленьких тарталеток и 1 небольшой тарт.
[536x86]
[587x604]

1.
[571x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открыточки с Рождеством Христовым 05-01-2012 13:20

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Открыточки с Рождеством Христовым

[351x500]



[500x375]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация+код 05-01-2012 13:19

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимация+код


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии