[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x437]
[500x500]
[показать]Слева - новый баннер женского клуба. Вот код этого баннера, будем благодарны, если установите у себя в дневнике (например, в приложении "Всегда по рукой", как у нас в блоге):
***********************************************************************************
МАСТЕР- КЛАСС по ГЛИЦИНИИ (WISTERIA)
В мастер-класс включены иллюстрации из книги и фото самого МК. Хотелось проверить, можно ли по книге слепить цветок, и вот что получилось )))
Вот так выглядит этот цветочек
ГЛИНА (из которой вы лепите) но в идеале - CRAFT PORCELAIN или DAISY CLAI
Цвет глины – белый, лавандовый, фиолетовый, зелёный.
Проволка № 26 – для цветочков и листиков; № 16 – для веточек
Тейп-лента зелёного цвета
Клей ПВА
Форма для лепестков и листика
Молд для листика
Стеки, пинцет, ножницы
1. Делаем бутончики из глины белого цвета (на веточку потребуется 54 бутончика)
2. Лепим серединку цветочка из глинки фиолетового цвета (на веточку потребуется 50 цветочков)
3. Формируем средние лепестки цветка из глинки лавандового цвета. Их можно сделать двумя способами:
А) сформировать капельку, разрезать на 2 части и стеком раскатать два овальных лепестка и прикрепить на серединку, подклеивая клеем ПВА.
Б) раскатать глинку на пасто-машине, вырезать формой лепестки, стеком с шариком придать им вогнутую форму и прикрепить по 2 лепестка на серединку, подклеивая клеем ПВА.
[показать]
[показать]
[показать]
4. Формируем верхний лепесток из глинки белого цвета.
[показать]
[показать]
[показать]
5. Лепим чашелистик из глинки зелёного цвета.
Серия сообщений "Сайты,ссылки МК цветов":
Часть 1 - Фото МК по лепке сирени,ХФ
Часть 2 - Дерево с цветами магнолии из холодного фарфора (пластики, полимерной глины)
...
Часть 21 - Мастер-класс "Одуванчик" из полимерной глины
Часть 22 - Мастер-класс "Бусины-цветы"
Часть 23 - МК по лепке гортензии от Моkko
[показать]
[показать]
Посмотрите как просто очень красиво можно порадовать свою половинку собственной вкусной валентинкой !!!
Блинное тесто сделать на свой вкус - оно должно быть без комочков.
Перелить тесто в пластиковую бутылочку, в крышке которой сделано отверстие.
Нажимая на бутылку, налить узоры на горячую сковороду с маслом.
Сначала нарисовать контур блина, затем быстро заполнить узорами середину.
Печь блины на несильном огне.
Автора цитирую полностью.
http://babochki-v-golove.blogspot.com/search/label...%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "мои работы - принимаю критику :)":спасибо, мои милые девочки, за теплые слова в адрес моих поделок, мне это очень-очень приятно!!!!
но я человек ищущий и уже вполне взрослый, и поэтому жажду еще советов и критики!!! ведь со стороны и со свежего взгляда всегда виднее недостатки в работе. а я такую критику очень ценю и всегда воспринимаю как сигнал к действию - учесть и исправить!
поэтому прошу не стесняться, и к бочке меда постраться приложить еще и ложку дегтя. друзья и для этого тоже нужны, и я за это их очень ценю)
Часть 1 - моя первая работа
Часть 2 - Благодарность за посещение музыкальной премьеры.
...
Часть 9 - МОЯ
Мастер-класс Елены Лушниковой.
Лепка незабудок и розы.
Холодный фарфор ,полимерная глина.