не пытала вас своей полимеркой )) В общем мужайтесь )) Да и я расту понемногу )) Некоторое из моего последнего. А первые колокольчики - так это вообще моя гордость, которой сутки отроду :)
****************************************************
Красиво и романтично
Ваза с цветами из парафина? да! цветы свечи!
Необычно,красиво и создаст романтическое настроение!
Серия сообщений "Оригинальные идеи":
Часть 1 - Оригинальные горшочки
Часть 2 - Тортница
...
Часть 38 - Кольца для салфеток за 5 минут ))) ! Автор: detenish
Часть 39 - Безопасное снотворное :) Обложка-подушка для книги
Часть 40 - Как сделать свечи цветы. Красиво,необычно и романтично
*****************************************************
[показать]
[показать]
[показать]
Снежные шарики
В этом мастер классе я покажу как сделать шарики на елку.Сделать такие шарики очень просто и быстро. Они похожи на маленькие снежки и смотрятся довольно интересно.
Для того чтобы сделать шарики на елку нам понадобится: пенопласт, клей ПВА, скрепки и морская соль.
Пенопласт нарезаем на маленькие кубики . Что бы при обработке пенопласта было меньше мусора, пенопласт нужно намочить водой. Далее нам понадобиться шлифовальный брусок с наждачной бумагой. Этим бруском обрабатываем кубики пенопласта. У нас должны получиться вот такие шарики.
Берем скрепки разгибаем их и вставляем в пенопластовые шарики.
Вот такие заготовки у нас должны получиться.
Берем наши шарики и смазываем их густым клеем ПВА. Затем, обсыпаем шарики крупной морской солью в перемешку с блестками
Оставляем из до полного высыхания. После того как наши шарики высохли их можно покрасить. Но я решила оставить так.
Вот и все наши шарики на елку готовы!
Украшение на елку -кексы и шарики. МК от "Le Frufrù"
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[300x225]
[224x300]
[224x300]
[300x225]
[523x698]Я действительно в последнее время не много своих работ показываю. Я боюсь, что это будет расцениваться как спам. Поэтому сейчас выложу много, типа "отстреляюсь" :) Если кому-то что-то не так - приношу свои извинения за причиненные неудобства :) Праздники (слава Богу) закончились, и УРА! творческим рабочим будням :)
Я всегда любила цветы. Но каким-то не классическим образом. Мне очень нравится созерцать. И мне нравится делать :) И я понимаю, что по календарю еще зима. Но ничего не могу с собой поделать, у меня все время лето в душе :)
[700x525]... Продолжаю дышать в ожидании весны, солнца, тепла ... :)
Только что закончила сборку. Решила вспомнить об еще одном любимом цвете - голубом. Считаю, что вспоминать его - вполне заслуженное дело :) Хотя... судить вам :)
[621x480]
[700x525]
[700x525]
[524x700]
[700x525]Успела я немножко поучаствовать и в т.н. "свадебной" выставке. Один из местных свадебных журналов решил провести первую в КЗ тематическую свадебную выставку. Это было ..... УЖАСНО :) Цены на организацию - высокие, но как партнеры они вообще ничего не сделали для того, чтобы мероприятие было успешным. В общем опыт был негативным, а само мероприятие - убыточным. Ну да ладно. За то я немного пофантазировала на тему свадебных украшений :)
[700x530]
[700x525]