• Авторизация


>Декупаж Ольги Вешкиной. 06-01-2012 12:00

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Декупаж Ольги Вешкиной.

Кликабельно.


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка-пачка за 1 час без швейной машинки 06-01-2012 11:58

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Юбка-пачка за 1 час без швейной машинки

Ну скажите, какая маленькая девочка не мечтает стать принцессой? До нового года осталось совсем немного времени и вы еще можете успеть устроить своим маленьким модницам настоящий праздник. Превратите вашу дочку в настоящую принцессу, бабочку, фею, мотылька, пчелку, божью коровку...  Для этого вам понадобится  час свободного времени, кусок фатина, ножницы, резинка и ВДОХНОВЕНИЕ! 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[466x700]


.

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хорошая идея, как сделать сосновые шишки. 06-01-2012 11:56

Это цитата сообщения nikadu Оригинальное сообщение

Хорошая идея, как сделать сосновые шишки.

 

***********************************************************

 

Просто шишка


Предлагаю, хорошую идею, как сделать  сосновые шишки.

Сосновые шишки? И что нам делать с шишками?
Елочные украшения, венок "розетки", украсить новогодний стол. Короче говоря, с сосновой шишкой  мы можем реально сделать много маленьких декоративных  вещей.

Техника проста и может быть применена для различных материалов, от бумаги до картона, из войлока, из кожи.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
 
 
*********************************************************
 
 

Серия сообщений "Мастер классы(разные)":
Часть 1 - Красивейшие поделки из ракушек
Часть 2 - Отделка микробисером
...
Часть 31 - Пэчворк без иголки. Делаем сами елочные игрушки на пенопласте
Часть 32 - Украшаем елку.Стильная юбка для елки из тканевой ленты. Мастер-класс.
Часть 33 - Хорошая идея, как сделать сосновые шишки.
Часть 34 - Украшения на елку МК - Кексы,Снежные и блестящие Шарики.
Часть 35 - Мастер-класс по изготовлению шариков (из ниток)

Серия сообщений " Из бумаги":
Часть 1 - Поделки из пеньков. Оригинальные поделки из папье-маше.
Часть 2 - Бабочки цзяньчжи. Вырезаем из бумаги.
...
Часть 4 - МК маки
Часть 5 - Цветы из бумаги своими руками. Маки"
Часть 6 - Хорошая идея, как сделать сосновые шишки.
Часть 7 - Цветы от EVA. чайная роза
Часть 8 - Идеи "Семейного древа" в скрапе.Генеалогическое дерево
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эликсир для шеи 06-01-2012 11:50

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Эликсир для шеи

5 (200x150, 4Kb) Эликсир для шеи

Размешайте в 1 стакане воды 1 ст. л. лимонного сока, 1 ст. л. спирта и 1 ч. л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.

Уход за шеей

1. Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч. л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.
Кожа на шее отлично реагирует на морскую соль. После отдыха на море, шея всегда выглядит идеально.

2. Раскатать дрожжевое тесто, растянуть и положить на шею на 30 мин. Такая маска прекрасно укрепляет кожу. Делать такую маску через день перед сном в течение месяца. Эффект подтянутой кожи сохранится в течение полугода. Потом повторить. Использовать можно и для кожи лица.

3. От складок на шее поможет теплое картофельное пюре, в которое добавляется 1 ч. л. глицерина и 1ч. л. оливкового масла. Пюре выкладывается на ткань, прикладывается к шее, свеху пленка и шарф. Держать компресс 15-20 мин, затем смыть теплой водой. Складки исчезнут после нескольких таких компрессов.
[показать]


Мариннэ http://www.diets.ru/post/357567/
фото:http://www.best-woman.ru/



Серия сообщений "- уход за шеей":

Часть 1 - Лебединая шея
Часть 2 - Маски для дряблой шеи
...
Часть 6 - Шикарная омолаживающая маска для лица
Часть 7 - Лекарственные свойства льняной муки
Часть 8 - Эликсир для шеи


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еда против рака 06-01-2012 11:45

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Еда против рака

[266x199]
Треть всех онкологических заболеваний спровоцировано неправильным питанием – это научно обоснованный факт. Но если питаться «правильными» продуктами, мы можем препятствовать развитию рака. Осталось узнать - какие это продукты?

В овощах, фруктах, орехах, зелени и кореньях ученые обнаружили мощные противораковые вещества, которые влияют на заболевание так же, как и лекарства, используемые при химиотерапии. Но в отличие от химических препаратов, натуральные вещества не токсичны. Употребление в пищу антираковых продуктов ученые называют «пищевой химиотерапией». Она является отличным помощником (но никак не полноценным лекарством) в борьбе с онкологическими заболеваниями. Поэтому важно знать, какие продукты способны противостоять раку, и, по возможности, включать их в свой рацион.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи для дачи. Как сделать маленький декоративный пруд из старой емкости. 06-01-2012 11:42

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Идеи для дачи. Как сделать маленький декоративный пруд из старой емкости...

Верин Сад

[488x349]

Водоем на даче просто необходим. в жаркое время у воды будет не так душно, растения вокруг будут получать дополнительную влагу, к тому же, задумав сделать пруд на даче, у вас есть возможность  устроить отличный уголок ладшафтного дизайна своими руками.

Предлагаем такой вариант декоративного дачного водоема(см. фото). Читать далее…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления с кодами 06-01-2012 11:41

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Поздравления с кодами


[500x500]


[559x436]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>СМАЙЛИКИ+КОД 06-01-2012 11:39

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

СМАЙЛИКИ+КОД


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Жмём здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики+код. Простенько и со вкусом 06-01-2012 11:35

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Часики+код. Простенько и со вкусом










Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хозяюшкам на заметку: более десяти рецептов пирожков 06-01-2012 11:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Хозяюшкам на заметку: более десяти рецептов пирожков

Пирожки мягенькие
[700x526]
Тесто замечательное - мягкое, нежное, воздушное. Просто очень вкусное. Это тесто подходит к любой начинке.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
SMS ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 06-01-2012 11:26

Это цитата сообщения Free_Articles Оригинальное сообщение

SMS ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

SMS ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

[показать]

1.     Долгих лет и крепкого здоровья,

Молодости, силы, красоты!

Пусть всегда- не только в день Рожденья-

Исполняются заветные мечты.     

    

2.     Желаю забыть про болезни, невзгоды,

Здоровою быть ещё долгие годы,

Чтоб радость дарили

Вам люди сполна,

Чтоб в сердце царили покой и весна!     

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привести в порядок рубрики 06-01-2012 11:24

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как привести в порядок рубрики

Открытия на Лиру – Как привести в порядок рубрики.
Давненько я не лазила в настройки! Вчера приводила в относительный порядок свой блог Сплетни-Новости (он у меня служит загашником для полезных вещей и для заработков), стала распределять посты по рубрикам, и обнаружила, что перечень статей можно сделать автоматическим!
Получается вот так:
[608x222]
Благодаря такому перечню статей читатель увидит, что на эту тему еще много чего написано, и может прочесть любую из перечисленных статей, кликнув по ее названию мышкой.
До сих пор я вводила перечень вручную под каждой знаковой публикацией. А теперь просто отметила рубрику, и перечень всего что есть в данной рубрике опубликовался автоматически.
Может быть это удобство было введено давно, но я обнаружила только вчера.
Расскажу подробнее:
Жмешь под аватаром на слово «Настройки».
Затем в появившемся столбце настроек нажми на «Настройки дневника».
На появившейся странице найди "Использовать деление сообщений на разделы", и отметь «Да». И в этой же строке справа нажми на «Подсказка о разделах в дневнике» (если у тебя рубрики еще не заведены), или , если заведены, жмешь на "Редактировать разделы дневника".
(у меня она уже заполнена):
[651x621]
Кликаешь по «Редактировать».
И в окне вводишь заголовки статей, которые должны появиться под твоей новой статьей. Заголовки обязательно должны быть написаны как кликабельные ссылки. Если не умеешь, прочти *Как сделать кликабельную ссылку.
[660x264]
И теперь, как только после написания статьи ты отметишь в какую рубрику эта статья идет, при публикации будет автоматически появляться внизу статьи и перечень всего, что тобой на эту тему написано.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Получать деньги ничего не делая и без первоначальных вложений?.. хм, а это как? 06-01-2012 11:19

Это цитата сообщения Роман_Немеров Оригинальное сообщение

Получать деньги ничего не делая и без первоначальных вложений?.. хм, а это как?

Речь пойдет о пассивном небольшом доходе без первоначальных вложений - прямо сказка какая-то... Собственно вопрос, а можно ничего не делая получить денежку для оплаты мелких расходов? Да, кто имеет дневник на Лиру (и не только) - имеет возможность поучать пассивный доход/?...

Я говорю о бирже Байпост (видео инструкция), через которую происходит аренда места для ссылок рекламодателей в ваших дневниках. Продавать место для ссылок вы можете автоматически, и вам даже делать ничего не нужно, просто укажите цену одной ссылки в месяц.

[606x62]
 (192x92, 1Kb)


На момент 25 ноября 2010 года у меня идет доход около 90 руб в месяц при помощи 48 рекламных ссылок, которые размещены в этом блоге, в конце некоторых записей. Простая арифметика, говорит, что 500 размещенных рекламных ссылок будут давать пассивный ежемесячный доход ~1000 руб. За ничего неделание - очень даже не плохо, а кто пишет в 10 раз больше - тому должны платить в 10 раз больше (все зависит от количества ваших записей в дневнике, глядишь, будет хватать на оплату интернета ). Удачи всем... Есть вопросы? - всегда рад пообщаться.

Знаете в чем преимущество этой биржи:

1. Блогеру не нужно писать текст ссылки, текст пишет 'заказчик'.
2. Есть опция, при активировании которой, ссылки будут автоматически публиковаться в конце ваших записей.
3. Деньги капают каждый день (заказчик платит за месяц нахождения его ссылки в дневниках)
4. Самое вкусное преимущество, рекламные ссылки будут размещаться даже в цитатах. Вам даже в дневник писать не нужно, цитируйте чужие записи, в них будет появляться рекламная ссылка, а ваш доход будет расти с каждым днем.

Маленькое ограничение:
- Google PR (PageRank) вашего дневника должен быть не ниже одного (кто не знает как проверить, то можно здесь: введите адрес вашего дневника, например, мой имеет вид http://www.liveinternet.ru/users/3026328/ ). У кого PR=0 или отсутствует, полезно будет почитать: Как бесплатно повысить Google PR.

Почему это самая перспективная биржа:
- Да потому что этих трех преимуществ нет ни у одной биржи для блогов.
- Потому что спрос на покупку ссылок в блогах типа Лиру у SEO-оптимизаторов только растет...
- Потому что эта биржа от создателей SEOpult.

Есть существенный недостаток, но этот недостаток я заметил только для оптимизаторов. Об этом как-нибудь в следующий раз. А пока пользуйтесь вкусностями.

Самое интересное, что лиру-дневников там только три штуки, включая мой (на момент написания этого поста)... жж-блогеры уже просекли фишку - их там мильён... а чем мы хуже?

Биржа работает практически со всеми блог-платформами и имеет множество крупных рекламодателей, которые знают, зачем нужна реклама на вашем блоге и какой эффект она может принести. Выступая как посредник, биржа предоставляет блогеру стабильный спрос на ссылки в его блогах и соответствующий, постоянно растущий доход (растущий - если блогер будет увеличивать количество записей в дневнике).

[304x60]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Управление блоками дневника на ЛиРу 06-01-2012 11:14

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Управление блоками дневника на ЛиРу

Это "проба пера", скажем так:) Если понравится,- продолжу такие уроки на разные темы. Ну а если нет... на нет и суда нет:)

Скачать это видео:
exe файл - мини плеер встроенный в видео, изображение идеального качества (26.51 мб)
Скачать с Letitbit
Скачать с Depositfiles

avi видео - изображение среднего качества (22.76 мб)
Скачать с Letitbit
Скачать с Depositfiles

P.S. Еще уроки по ЛиРу тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки "Божьи - коровки". Выкройка 06-01-2012 11:01

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Прихватки "Божьи - коровки". Выкройка

Пихватки "Божьи - коровки"

Просто не могла пройти мимо. Такие замечательные и яркие прихваточки получаются. Чудный подарок хозяйкам на любой праздник.

[430x216]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый раз новая картинка 06-01-2012 10:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Каждый раз новая картинка

Напоминаю,что после каждого захода на страничку с этими флешками,
картинки меняются. Т.е каждый раз новая картинка



Ещё+3 флешки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холодный фарфор. ГИПЕРИКУМ 05-01-2012 23:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Холодный фарфор. ГИПЕРИКУМ

Источник: http://stranamasterov.ru/node/264647      Автор Света ИвановНа

Здравствуйте!!!

Делюсь с вами мастер-классом по лепке гиперикума. Я в свои композиции люблю добавлять много мелкой красоты (маленькие цветочки, ягодки, плоды) иногда неизвестной "породы". Ну, т.е. просто капелька на палочке или шарик, или что-нибудь еще... С моей новой композицией такое не прокатило))) Очень нелепо в ней смотрятся такие дополнения. Вот и придумала я слепить гиперикум, как-то дюже благородно и изысканно он в букетах смотрится!
Всем приятного просмотра!!!

                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клевер 05-01-2012 23:54

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Клевер

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоняйки 05-01-2012 23:50

Это цитата сообщения Styu_s Оригинальное сообщение

Все,

с осенью закончили )))))

Сначала хотела было извиниться за то, что "слоны" опять, нопотом подумала, что не буду, у меня же есть рпаво размещать то, что я хочу. Я же права, да ? ))

Новые кулоны ))

[699x524]

Рассмотреть получше и поближе ))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по изготовлению фото-рамки из полимерной глины 05-01-2012 23:40

Это цитата сообщения Styu_s Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению фото-рамки из полимерной глины

Сегодня собрала свой первый Мастер-класс во едино. Еще раз спасибо Лене за содействие и помощь в процессе создания :)
А сделаем мы сегодня вот такую красоту :


[525x700]

Используемые материалы :
Полимерная глина трех разных цветов, разборная фото-рамка, шприц для пластики.


[700x525]

Учимся длее :
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии