Кликабельно.
Ну скажите, какая маленькая девочка не мечтает стать принцессой? До нового года осталось совсем немного времени и вы еще можете успеть устроить своим маленьким модницам настоящий праздник. Превратите вашу дочку в настоящую принцессу, бабочку, фею, мотылька, пчелку, божью коровку... Для этого вам понадобится час свободного времени, кусок фатина, ножницы, резинка и ВДОХНОВЕНИЕ!
***********************************************************
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Мастер классы(разные)":
Часть 1 - Красивейшие поделки из ракушек
Часть 2 - Отделка микробисером
...
Часть 31 - Пэчворк без иголки. Делаем сами елочные игрушки на пенопласте
Часть 32 - Украшаем елку.Стильная юбка для елки из тканевой ленты. Мастер-класс.
Часть 33 - Хорошая идея, как сделать сосновые шишки.
Часть 34 - Украшения на елку МК - Кексы,Снежные и блестящие Шарики.
Часть 35 - Мастер-класс по изготовлению шариков (из ниток)
Серия сообщений " Из бумаги":
Часть 1 - Поделки из пеньков. Оригинальные поделки из папье-маше.
Часть 2 - Бабочки цзяньчжи. Вырезаем из бумаги.
...
Часть 4 - МК маки
Часть 5 - Цветы из бумаги своими руками. Маки"
Часть 6 - Хорошая идея, как сделать сосновые шишки.
Часть 7 - Цветы от EVA. чайная роза
Часть 8 - Идеи "Семейного древа" в скрапе.Генеалогическое дерево
Эликсир для шеи
Размешайте в 1 стакане воды 1 ст. л. лимонного сока, 1 ст. л. спирта и 1 ч. л. соли. Очистите шею от загрязнений и нанесите с помощью ватного тампона приготовленную смесь. Не смывайте ее. Когда немного шея подсохнет, мягко, подушечками пальцев, вбейте питательный крем. Делайте такую процедуру 3 раза в неделю и через месяц ваша шея будет в отличном состоянии.
Уход за шеей
1. Если теряет упругость подбородок и шея, надо сложенный в несколько слоев бинт смочить в растворе соли (1 ч. л. на стакан воды) и наложить на проблемные места, сверху сделать повязку из сухого бинта. Держать полчаса. Делать так 2 раза в неделю. Этот компресс хорошо подтянет обвисающую кожу.
Кожа на шее отлично реагирует на морскую соль. После отдыха на море, шея всегда выглядит идеально.
2. Раскатать дрожжевое тесто, растянуть и положить на шею на 30 мин. Такая маска прекрасно укрепляет кожу. Делать такую маску через день перед сном в течение месяца. Эффект подтянутой кожи сохранится в течение полугода. Потом повторить. Использовать можно и для кожи лица.
3. От складок на шее поможет теплое картофельное пюре, в которое добавляется 1 ч. л. глицерина и 1ч. л. оливкового масла. Пюре выкладывается на ткань, прикладывается к шее, свеху пленка и шарф. Держать компресс 15-20 мин, затем смыть теплой водой. Складки исчезнут после нескольких таких компрессов.
[показать]
Серия сообщений "- уход за шеей":
Часть 1 - Лебединая шея
Часть 2 - Маски для дряблой шеи
...
Часть 6 - Шикарная омолаживающая маска для лица
Часть 7 - Лекарственные свойства льняной муки
Часть 8 - Эликсир для шеи
[266x199]Водоем на даче просто необходим. в жаркое время у воды будет не так душно, растения вокруг будут получать дополнительную влагу, к тому же, задумав сделать пруд на даче, у вас есть возможность устроить отличный уголок ладшафтного дизайна своими руками.
Предлагаем такой вариант декоративного дачного водоема(см. фото). Читать далее…
|
Пирожки мягенькие
[700x526]
Тесто замечательное - мягкое, нежное, воздушное. Просто очень вкусное. Это тесто подходит к любой начинке.
SMS ПОЗДРАВЛЕНИЯ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ
1. Долгих лет и крепкого здоровья,
Молодости, силы, красоты!
Пусть всегда- не только в день Рожденья-
Исполняются заветные мечты.
2. Желаю забыть про болезни, невзгоды,
Здоровою быть ещё долгие годы,
Чтоб радость дарили
Вам люди сполна,
Чтоб в сердце царили покой и весна!
[608x222]
[651x621]
[660x264]
[606x62]
[304x60]
Просто не могла пройти мимо. Такие замечательные и яркие прихваточки получаются. Чудный подарок хозяйкам на любой праздник.
Источник: http://stranamasterov.ru/node/264647 Автор Света ИвановНа
Делюсь с вами мастер-классом по лепке гиперикума. Я в свои композиции люблю добавлять много мелкой красоты (маленькие цветочки, ягодки, плоды) иногда неизвестной "породы". Ну, т.е. просто капелька на палочке или шарик, или что-нибудь еще... С моей новой композицией такое не прокатило))) Очень нелепо в ней смотрятся такие дополнения. Вот и придумала я слепить гиперикум, как-то дюже благородно и изысканно он в букетах смотрится!
Всем приятного просмотра!!!
[699x524]
[525x700]
[700x525]