• Авторизация


Вязаные снежинки 07-11-2012 09:36

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Вязаные снежинки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наши окна готовы Новый год встречать! (+шаблоны) 07-11-2012 09:35

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Ура!!! Наши окна готовы Новый год встречать! (+шаблоны)

http://stranamasterov.ru/node/285491
Ну вот, наконец-то, и мы украсили свои окна к Новому году. Сразу новогоднее настроение… хочется праздника!!! Скорей бы!!!
Вот так теперь выглядит окно в дочкиной комнате! Это почти те самые олени, с предыдущей моей открыточки (которые к ёлочкам поскакали)….

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Тесьма 07-11-2012 09:35

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Тесьма

[428x450]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елки на разные вкусы 07-11-2012 09:34

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Что за прелесть эта елка!

Елки на разные вкусы...
[452x640]
>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтая юбочка 07-11-2012 09:34

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Желтая юбочка.

Желтая юбочка.

Cпасибо за такую красоту!

[показать]sonikk

И я опять сюда!! В который раз убеждаюсь, что эти ажуры бесподобны, И вариаций может быть множество!! Так меня вдохновили ваши отзывы, что я быстренько доделала юбчонку своей девчонке. Узор тот же. Только вот беда. Вязала из ниток которые покупала лет 5 назад, лежали 2 начатых моточка в остатках, думала-пристрою... да не хватило на последний ряд обвязки((. Такая вот незаконченная получилась. Поищу может, белых... Или не стоит? Кокетка связана по косой (подглядела в темке про синее море,белую пену [показать] ). Все!! Мне уже хочется тепла.
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничные бутылки к Новому год 07-11-2012 09:33

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Праздничные бутылки к Новому году.

[200x]
Дед Мороз и Снегурка. Вязание

Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/2466318/post91791968/

[200x]



Как украсить бутылку к Новому году. Вязание.

Описание ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/rinka-leo/post194534152/






 





[200x]


Декорируем бутылку под новый год!
Мастер класс ЗДЕСЬ www.sense-life.com/hands/dekor_butilok_1.php
[200x]





Дед Мороз за стеклом. Декупаж.
Как своими руками украсить бутылку вина или шампанского для новогоднего застолья. ЗДЕСЬ mediazavod.ru/articles/97973





[200x]
Символы Нового года из пластиковых бутылок.



Описание работы ЗДЕСЬ http://henddecor.com/?p=50 [200x]




Прошлогодняя идея может стать НОВОГОДНЕЙ!
Шампанское с кроликом.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://henddecor.com/?p=57
Идея здесь http://static.diary.ru/userdir/9/2/5/3/925398/55842681.jpg







[200x]

Декор бутылок из... соли.
Мастер класс ЗДЕСЬ best-hand-made.net/post194102260/






[200x]


Бутылочка "Зимняя сказка"...
Мастер-класс от Чудовой Светланы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4285532/post194546520/


Еще записи по теме ДЕКОР БУТЫЛОК.
Давайте сделаем шедевры из стеклотары? Декор бутылок. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post190723503/
Вазы своими руками  www.liveinternet.ru/users/marisha54/post188930351/
Я поднимаю свой бокал... Декор бокалов и бутылок. www.liveinternet.ru/users/marisha54/post166951492/
Ну что?... По бутылочке? (Декор бутылок) www.liveinternet.ru/users/marisha54/post150561049/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три секрета воздушного бисквита 07-11-2012 08:02

Это цитата сообщения Varshan Оригинальное сообщение

Три секрета воздушного бисквита

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуф! Пуфик! Табуреточка 06-11-2012 18:13

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Пуф! Пуфик! Табуреточка!

 

[200x]Для вдохновения.
ВЯЗАННЫЕ ПУФЫ.
Идеи ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3437689/post227731784/
[200x]

Пуф, подушка или игольница – волшебные штучки для дома своими руками.
Лоскутная техника.
Мастер класс ЗДЕСЬ
www.trozo.ru/archives/19234#more-19234



[200x]Оригинальный пуф своими руками. Шитье.
Подробный мастер класс ЗДЕСЬ 
women-on-line.ru/publ/originalnyj_puf_svoimi_rukami/9-1-0-632
[200x]

Джинсовый пуфик из пластиковых бутылок. 
Мастер-класс ЗДЕСЬ
marrietta.ru/post241899434/






[200x]

Детские пуфы-кресло мешок своими руками.Шитье.
Выкройки и МК ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/olga_san/post183372975/

[200x]

ПУФ ИЗ СТАРЫХ ЖУРНАЛОВ. 
Подробнее ЗДЕСЬ
zapivo.net/vtorayazhisnveshey/item/puf-iz-gurnalov





[200x]
Пуфик для ванной из обрезков труб.
Хорошо сидим с Екатериной Дмитриевой.
Мастер класс ЗДЕСЬ 
kvotvet.ru/index.php
[200x]
Пуф-подушка. 
МК ЗДЕСЬ
 


[200x]
Своими руками из старого бака – пуфик для сидения.
Мастер класс ЗДЕСЬ 
lyushelli.ru/ekodizayn/vtoraya-zhizn-nenuzhnyih-veshhey-delaem-mebel-svoimi-rukami

[200x]

Пуф из автошины
Подробнее ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка пушистая с секретом(вязание) 06-11-2012 18:06

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Елочка пушистая с секретом(вязание)

Автор МК: Valentinka (бижутерия) 

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бантик для украшения вязанных вещей. МК 06-11-2012 18:04

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Бантик для украшения вязанных вещей. МК.

Нашла простой МК как быстро и просто сделать бантик. Может кому пригодится для декора пинеточек и другого вязания?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка “Снегурочка” 06-11-2012 18:03

Это цитата сообщения Len4ika Оригинальное сообщение

Зайка “Снегурочка”

Автор Светлана

[650x677]

 

Описание

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные снежинки крючком схемы 06-11-2012 18:03

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Вязаные снежинки крючком схемы

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осьминожки 06-11-2012 18:02

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Осьминожки

[500x450]

[571x640]



http://mama.kharkov.ua/forum/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний тигренок 06-11-2012 18:01

Это цитата сообщения Маленькая_Золушка Оригинальное сообщение

Новогодний тигренок



1.
[400x600]

2.
[492x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Зимняя бомба" 06-11-2012 18:01

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Десерт "Зимняя бомба"!!! (готовится не более 30 минут)

[показать]Автор: a_l

Я не являюсь фанатом Джейми Оливера, но этот десерт обалденно вкусный и красивый!
Готовится очень просто, быстро и результат классный! А главное – приготовить его можно за несколько дней до торжества – что немало важно!!!!!
Рекомендую всем, не пожалеете!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синие-синие платье 06-11-2012 18:01

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Синие-синие платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский ангел (просто). 06-11-2012 18:00

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Рождественский ангел (просто).

[436x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговики -сувенирчики.Описание 06-11-2012 18:00

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Снеговики -сувенирчики.Описание.

Снеговик письмо шлет другу:
"Я тебе желаю вьюгу…
Чтоб метель весь год мела…
Льда, сугробов, снежных горок,
И морозов "минус сорок"…
И душевного тепла!"


[597x94]


[700x525]

линейка далее (150x30, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовик (без масла) 06-11-2012 17:59

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Медовик (без масла)

[показать]
Этот рецепт медовика без масла (и Боже упаси, без маргарина)). Тортик получается очень медовый, нежный и ОЧЕНЬ вкусный!
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная бирюза 06-11-2012 17:59

Это цитата сообщения sveta0204 Оригинальное сообщение

Нежная бирюза

Очень понравилась кофточка. Но к сожалению нет схемы, только фото. Источник http://lavoresquinha.blogspot.com/2009/10/pap-casaquinho-bebe.html
http://lavoresquinha.blogspot.com/2009/10/pap.html
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии