[показать]
[показать]
[651x700]
[показать]АВТОР: qwerty2009
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Всем привет!!!
Опять я к Вам с манишкой, только это прошлогодний повтор.
Подробности ЗДЕСЬ
Жду в гости к себе в магазинчик
[показать]
и в группу на Одноклассниках
[480x360]Ингредиенты: Для бисквита: 50 гр муки; 225 гр сахара (мелкокристаллический); 4 яйца; 50 гр какао-порошка. |
[595x383]Ингредиенты для теста: - 100 г сливочного масла - 100 г сахара - 2 больших или 3 маленьких яйца - 1 стакан меда - 1 чайная ложка соды - 2.5 стакана муки |
[400x300]Ингредиенты: Для коржа: 3 яйца -90 г. сахара -1/2 пакетика ванилина -40 г. муки -30 г. крахмала -30 г. какао |
Снеговик цвета какао. Может ли быть такое? В сказочном мире может. И потом - белый снеговик он напоминает холодный снежок, морозец. А вот мои снеговички напоминают теплое какао с молочно-сладким вкусом и незабываемым ароматом.
Сначала связался один, с елочкой в заветном мешочке.Потом связался еще один снеговик цвета какао.Теперь их двое в моей коллекции необычных снеговичков.Второй получился значительно больше, хотя схема одинаковая.Может где то свободнее вязала. Будет старшим братом, который любит обниматься. Такая мягкая обнимашка.Он с саночками и везет своему другу подарочную шишку.
Мастер класс такого снеговика есть по ссылочке: http://www.livemaster.ru/mamaklara
1.
[525x700]
[569x700]
Для внука на зиму. Комплект : шапочка+шарфик. Шапочка двойная : верхняя шапочка из 2-х нитей (полушерсть+тонкий мохер), нижняя шапочка из детского акрила, чтобы не раздражало ребёнка. Крючок №3,5. Шапочку можно носить даже в самую суровую зиму.
1.
[480x640]
[показать]