• Авторизация


Наталья Коноваленко Расплата 02-10-2011 15:57

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Наталья Коноваленко Расплата

[600x489]

За все приходится платить:
за наши старые ошибки,
за мимолетные улыбки,
за то, что обрывали нить
тогда, когда совсем не трудно
её нам было сохранить.
За все приходится платить!
Расплата – жестче во сто крат,
чем те нелепые ошибки;
боль от нее, как боль от пытки!
Она из списка тех « наград»,
которые сжимают плечи.
Она терзает и калечит –
расплата жестче во сто крат!

О, если б я могла предвидеть!
Я не смогла бы их обидеть!
Не захотела бы обидеть!
Пусть даже тех, кто заслужил,
кто портил жизнь, но сам не жил.
Я бы почаще навещала
всех тех, кто радовался мне,
и приходила бы во сне,
и все обиды б им прощала…

Но не смогла я всех простить –
и вот пришла пора – платить…


Наталья Коноваленко

 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений " Кирсанов,Капутикян, Кугаевский Кудрявцев":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 56 - Кайсын Кулиев На мир смотрите добрыми глазами
Часть 57 - Кайсын Кулиев Благодарю солнце
Часть 58 - Наталья Коноваленко Расплата


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя мелодия 02-10-2011 15:53

Это цитата сообщения ЯННА_КОТ Оригинальное сообщение

Осенняя мелодия

Осенняя мелодия

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Осенние натюрморты Инны Коробовой. 02-10-2011 15:50

Это цитата сообщения A-delina Оригинальное сообщение

Осенние натюрморты Инны Коробовой.


[показать]

Ничего не придумано - лучше
Просветляющих дней сентября.
Пусть - надежды измученный лучик,
Напоследок - согреет тебя.
далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
После дождя / С. Ясенева 02-10-2011 15:48

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

После дождя / С. Ясенева

Многие художники писали дождь, но посмотрите,
какие нежные и тёплые "последождевые" картины.
Познакомьтесь с молодой современной художницей.

Светлана Ясенева

[показать]
после дождя
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморты осени 02-10-2011 15:44

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Натюрморты осени.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные конверты с апельсином в грейпфрутовом соусе 02-10-2011 15:40

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Куриные конверты с апельсином в соусе

 

Сегодня предлагаю вашему вниманию антистрессовый антиосенний рецепт.
Набирайтесь позитива и ярких красок!

[640x480]

Для этого буйства красок нам понадобятся:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИТАТА 02-10-2011 15:38


[400x447]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
понравилось!! 02-10-2011 15:35


[500x333]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 02-10-2011 15:34


[700x525]
Всем привет!! Приятного вам выходного дня и хорошего настроения!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я КОСНУСЬ ТЕБЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ... ПЛАЧЕТ ДУДУК ... 09-06-2011 18:12

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

Я КОСНУСЬ ТЕБЯ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ... ПЛАЧЕТ ДУДУК ...

[550x500]



Я коснусь тебя
в последний раз,
Рук твоих
почувствую тепло,
Гордым снова
сделаюсь назло
И слезу смахну тайком
из серых глаз...

Я коснусь тебя
и нежность затаю,
Пусть умрёт она,
ведь с нею – только ты
Дальше звёзд,
бездонней пустоты,
Что теперь
другим я раздаю...

Ты коснёшься лаской
моих рук.
Помнишь - мы молчали
в темноте,
Было ясно всё…
и тихо пел дудук
Боль мою
и нежность о тебе...

Было всё понятно
и без слов.
Я смотрел на милый
силуэт
И не знал,
что будешь ты со мной
Памятью...
на много долгих лет...

Моя Памятьотебе
[469x281]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваш выбор.( стихи ) 09-06-2011 18:10

Это цитата сообщения KWITKA Оригинальное сообщение

Ваш выбор.( стихи )

Вот веселый городок !
Стали домики в рядок ,
Люди вышли погулять
И наряды показать ...
Тут и дети ,и река..
Слышны крики петуха ?
Ну,не верю !Это город !
Каждый здесь наряден ,молод ,
Кавалеры дам смущают,
Мамы головой качают :
*Как ты парень не крути,
А сватов к нам в дом веди !*
Дети бегают,играют,
Собаки здесь от скуки лают ..
Так и веет мир -покой -
Такой вот городок простой
Нарисовал художник нам ...
Ну,что -понравился он вам ?
Хотели б в нем вы проживать ?
Работать,жить,любить,мечтать....
Иль мегаполис вам милей ?
Подумайте..Ответьте поскорей

С любовью -ваша 
KWITKA.

[700x561]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блюдо в горшочках. Мясо с картошкой в сметане! 09-06-2011 18:07

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Блюдо в горшочках. Мясо с картошкой в сметане!

Почему-то сейчас совершенно нет времени готовить. Работы тьма! Но, все же, семья просит чего-нибудь вкусненького, и, косо на меня поглядывая, спрашивает - как там сегодня с ужином?))) Вот уж изголодавшиеся гномики мои! Не хотят весенних салатиков, яичницы с беконом или кашки с фруктами! Мяса им подавай, да еще и с картошкой)))

Думала я думала, что бы такого приготовить, чтобы было не хлопотно, быстро, сытно и вкусно, да и остановилась на горшочках! Приготовила все необходимые для блюда продукты, сложила все в горшочки, поставила в духовку и ушла заниматься своими делами. Блюдо запекалось в разогретой духовке на среднем, а затем маленьком огне около 1,5 часа. В общем, и время сэкономила, и гномики будут сыты и довольны! Угощайтесь и вы!

[600x449]

Очень простой рецепт-вкусняшка!

[381x192]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЁНОЧНЫЙ ТОРТ (КРАСОТЕНЬ И ВКУСНОТЕНЬ!!!) 09-06-2011 18:04

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПЕЧЁНОЧНЫЙ ТОРТ (КРАСОТЕНЬ И ВКУСНОТЕНЬ!!!)

Рецепт нашла у ca_ira на ЖЖ.

[показать]

РЕЦЕПТ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
добрый вечер 09-06-2011 18:03


[422x550]
Всем привет!! Приятного вам вечера!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии