|
Серия сообщений " Кирсанов,Капутикян, Кугаевский Кудрявцев":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 56 - Кайсын Кулиев На мир смотрите добрыми глазами
Часть 57 - Кайсын Кулиев Благодарю солнце
Часть 58 - Наталья Коноваленко Расплата
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Сегодня предлагаю вашему вниманию антистрессовый антиосенний рецепт.
Набирайтесь позитива и ярких красок!
|
Вот веселый городок !
Стали домики в рядок ,
Люди вышли погулять
И наряды показать ...
Тут и дети ,и река..
Слышны крики петуха ?
Ну,не верю !Это город !
Каждый здесь наряден ,молод ,
Кавалеры дам смущают,
Мамы головой качают :
*Как ты парень не крути,
А сватов к нам в дом веди !*
Дети бегают,играют,
Собаки здесь от скуки лают ..
Так и веет мир -покой -
Такой вот городок простой
Нарисовал художник нам ...
Ну,что -понравился он вам ?
Хотели б в нем вы проживать ?
Работать,жить,любить,мечтать....
Иль мегаполис вам милей ?
Подумайте..Ответьте поскорей
С любовью -ваша
KWITKA.
[700x561]
Почему-то сейчас совершенно нет времени готовить. Работы тьма! Но, все же, семья просит чего-нибудь вкусненького, и, косо на меня поглядывая, спрашивает - как там сегодня с ужином?))) Вот уж изголодавшиеся гномики мои! Не хотят весенних салатиков, яичницы с беконом или кашки с фруктами! Мяса им подавай, да еще и с картошкой)))
Думала я думала, что бы такого приготовить, чтобы было не хлопотно, быстро, сытно и вкусно, да и остановилась на горшочках! Приготовила все необходимые для блюда продукты, сложила все в горшочки, поставила в духовку и ушла заниматься своими делами. Блюдо запекалось в разогретой духовке на среднем, а затем маленьком огне около 1,5 часа. В общем, и время сэкономила, и гномики будут сыты и довольны! Угощайтесь и вы!
Рецепт нашла у ca_ira на ЖЖ.