• Авторизация


Рамочка "Новый год - это время чудес и любви ..." 17-12-2022 17:31

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка "Новый год - это время чудес и любви ..."

Здесь будет ваш текст...



Здесь будет ваш текст...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Волшебная сказка Зимы ..." 17-12-2022 17:31

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка "Волшебная сказка Зимы ..."

Здесь будет ваш текст...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Зимний пейзаж.Художник Александр Самохвалов. 17-12-2022 17:29

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Зимний пейзаж.Художник Александр Самохвалов.

Художник Александр Самохвалов.
Самохвалов Александр Порфирьевич родился в г. Дегтярске Свердловской обл. в 1960 г. В 1979 г. закончил Уральское училище прикладного искусства. Член Союза художников России. Участник многочисленных выставок в России и за рубежом.
Хостинг картинок yapx.ru

Хостинг картинок yapx.ru

PEROOO
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Алёна Никитина."Волшебная сказка в лесу" 17-12-2022 17:29

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Фотограф Алёна Никитина."Волшебная сказка в лесу"

Фотограф Алёна Никитина

Хостинг картинок yapx.ru

Хостинг картинок yapx.ru




Серия сообщений "фото- проекты":

Часть 1 - Фотограф Бармина Анастасия.Проект"Будуар"
Часть 2 - Фотограф Анастасия Бармина.Мне бы с тобой убежать на край света...
...
Часть 42 - Фотограф Dmitry Usanin ."Новый год "
Часть 43 - Фотограф- Марина Полянская.
Часть 44 - Фотограф Алёна Никитина."Волшебная сказка в лесу"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самое лучшее елочное украшение 17-12-2022 17:28

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

Самое лучшее елочное украшение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Метет метель..." 17-12-2022 17:26

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Метет метель..."

Ваш текст…

Код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если пахнет мандаринами – Значит скоро Новый год… 17-12-2022 17:25

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Если пахнет мандаринами – Значит скоро Новый год…

[показать]
Если пахнет мандаринами – Значит скоро Новый год… Снова чувство несравнимое В сказку детства позовёт…
/Наталия Лысенко/




Серия сообщений "Рамочки фруктовые":
[показать]

Часть 1 - Скоро август...
Часть 2 - Рамочки фруктовые "Клубника" + код
...
Часть 27 - 3 августа — Всемирный день арбуза.
Часть 28 - Август...
Часть 29 - Если пахнет мандаринами – Значит скоро Новый год…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стоят раскидистые ели, вздыхают шопотом во сне... 17-12-2022 17:24

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Стоят раскидистые ели, вздыхают шопотом во сне...

Стоят раскидистые ели, вздыхают шопотом во сне... А мы соскучиться успели по этой сказочной зиме!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Как не любить эту зиму!" 17-12-2022 17:21

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Как не любить эту зиму!"

Ваш текст…

Код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берегите любовь... 17-12-2022 17:20

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Берегите любовь...


Берегите любовь, если вам повезёт
Повстречать её в жизни однажды.
Берегите любовь, раз она вас найдёт,
Где, когда, да ведь это не важно.

Берегите любовь, находя сто причин,
Чтоб сильнее тянуться друг к другу.
Берегите любовь, что есть мочи и сил,
Словно сердце протягивай руку.

Берегите любовь, даже если порой
Ложью кажется чистая правда.
Берегите любовь, этот свет неземной,
Эта дверь не откроется дважды.

Берегите любовь, заглушая в себе,
Даже очень большие обиды.
Берегите любовь, ваше счастье не вне,,
С Богом в сердце её ты увидишь.

Берегите любовь и за тысячи миль
Сердцем чувствуйте сердце любимых.
Берегите любовь, это ваш материк,
Вашей жизни, надежд ваших милых.

Берегите любовь, несмотря ни на что,
В жизнь свою не пускайте разлуку.
Берегите любовь, остальное потом,
Протяните ей верную руку...





© Copyright: Юрий Завгороднев

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем привет!! Хороших выходных!! 17-12-2022 17:19


[700x559]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть говорят... 17-12-2022 17:15


пусть говорят, что ей по жизни повезло…
Умна, красива, добродушна и стройна…
Она прекрасно помнит, что такое зло…
И как с болезнью на секунды шла война…

Она идёт и замирают мужики,
Но только внешность – это минимум, а в ней
Порхают ласточки и даже мотыльки.
И освещает мир она душой своей…

Её так часто предавали, что уже
Почти не верилось, что можно встать с колен.
Но свет небесный, что живёт в её душе
Намного выше и предательств, и измен…

Святая женственность и вера в чудеса,
В любовь, которая в итоге победит…
Без слов, так много говорят её глаза…
И сердце, склеенное верою, стучит…

Самодостаточна… Ей няньки не нужны,
Но нужно верное надёжное плечо…
Она поделится теплом своей весны,
Безмерной искренностью женской увлечёт…

Совсем не сладкая досталась ей судьба…
А кто завидует – не знал её дорог…
Лишь с сильным любящим мужчиною – слаба…
И если может осудить, то только Бог…

Она достойна стать счастливее других…
Пусть согревается любовью добрый взгляд…
А кто завидовал… Ей жаль безумно их…
Она с улыбкою шепнёт: «Пусть говорят…»
Ирина Самарина-Лабиринт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока будешь искать место под солнцем, солнце зайдет.......... 17-12-2022 17:12


НЕ ищите вы место под солнцем.
Изначально оно вам дано.
Коль на свет ты уже появился…
Знать судьбой все давно решено…
И не зарься на место чужое…
И судьбу, ты свою, не кляни.
СВОЕ место укрась ты собою…
Просто сделай счастливыми дни…
Людмила Щерблюк
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИТАТА!! 17-12-2022 17:10


Не идеализируйте друзей. Поверьте, в дружбе идеал не нужен. Живите, дорожа высокой дружбой, не опускаясь в ней до мелочей.
Наталия Полдолина

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новый год в живописи 04-01-2019 11:24

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Новый год в живописи



[показать]
George Kovach

[показать]
Nicky Boehme

[показать]
Ли Стонцек

[показать]
Nicky Boehme
62307511_68930dde1f69 (90x37, 3Kb)
Rietta
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя сказка... 04-01-2019 11:23

Это цитата сообщения Marina_108 Оригинальное сообщение

Зимняя сказка...

 

Маленькие снежинки жили в белой  стране… Сказочной стране  на белых  облаках. Снежинки любили варить кашу из белой крупы, и ещё…нежиться на белых облаках и смотреть вниз…
 
 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Буйство красок, изобилие цвета... Художница Kimberly Meuse. 04-01-2019 11:22

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Буйство красок, изобилие цвета... Художница Kimberly Meuse.

[1000x766]Stargazer Lilies


[1000x740]Flame Red Tulips


[1000x814]English Tea and Lilacs


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышки на кефире-просто,быстро и вкусно 04-01-2019 11:20

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Пышки на кефире-просто,быстро и вкусно

3424885_photo1024x538 (700x367, 38Kb)

Ингредиенты:

  • Кефир — 250 мл
  • Сметана — 1 ст. л. без горки
  • Сода — 1 ч. л. без горки
  • Яйца — 1 шт. (крупное)
  • Соль — 0.5 ч. л.
  • Сахар — 6 ст. л.
  • Масло растительное — 2 ст. л.
  • + 100 мл для жарки
  • Ванилин — 2 г
  • Мука — 450 г
  • Цедра лимона — 2 ст. л.

Приготовление:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
C Пятницей и хороших выходных!! 04-01-2019 11:12


Зима – королева холодных ветров
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что нужно женщинам! 04-01-2019 11:10






Женщинам нужны ,конечно , ласки,
Тихие, волшебные слова,
Чтобы им рассказывали сказки,
И кружилась чтобы голова.

Но у женщин тоже есть желанья,
Ведь природа требует свое.
И они приходят на свиданье,
Подобрав эффектное белье.

Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело,
Все сметает на своем пути

Чтобы в жизни не было обломов,
Навсегда запомнить надо вам:
В офисе, на отдыхе и дома,
Удовлетворяйте ваших дам.

Только ласк , порой бывает мало…
И, смущаясь, женщина моя
Мне на ушко тихо прошептала:
-В…и,пожалуйста меня! ...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии