Уж сколько чайных домиков закупажено и расписано, а вот кофейного "обмундирования" - раз и обчёлся.
Предлагаю исправить эту досадную ситуацию, и если у Вас на кухне водится кофе, поселите его в новый "дом".
Итак, сразу оговорюсь про сроки, можно расписать банку и за 3 часа, но не советую, пусть лучше все просыхает получше.
За качество фотографий - 1000 извинений, я не фотограф и нет у меня должного оборудования.
[700x466]
Наслаждайтесь.
[440x316]Размер жакета: S-M-L-XL- XXL - XXXL
Вам потребуется:
пряжа DROPS MUSKAT от Garnstudio (50 гр/100 м) 250-300-300-350-400-450 гр цвета № 01 (светло - фиолетовый);
прямые и круговые (80 см) спицы № 4 или другого размера, необходимого для вязания чулочным узором
круговые спицы № 3,5 (80 см)
пуговицы серебряного цвета : 5-5-6-6-6-6 штук.
[500x500]
Новогодняя лотерея!
http://gallery.ru/watch?a=baIE-hKLA
[показать]
<<>>
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Я обещала этот рецепт печени, вот выполняю.
Эту печень едят все, даже те кто до этого её на дух не переносил. Они только удивлённо спрашивают: "А что это за мясо?". Получается она замечательно и так же замечательно уходит! Потом только все рецептик просят!
Это рецепт моей мамы, по этому: "Мамочка, спасибо!"
Ну поехали...
Берём печень, всё равно говяжью, свиную, а можно и куриную попробовать (сегодня как раз прикупила, буду экспериментировать). Кто любит печень тому интенсивный привкус говяжьей подойдёт. Остальным свиная в самый раз (она нежнее). Про куриную потом допишу!
Так вот, берём печень, режем на тонкие (не совсем конечно) шайбы. Резать её конечно мороженую!
[700x525]
Потом берём большой целлофановый мешок, разрезаем одну сторону и складываем в него нашу печень. При этом не просто складываем, а раскладываем на разделочной доске. После этого хорошенько отбиваем её (чем лучше отобьём тем мягче она будет). Вот так!
[700x525]
Теперь обваливаем печень в муке и обжариваем на растительном масле. ВНИМАНИЕ! Очень важно её не пережарить, если пережарите нужны будут запасные зубы!!! Жарим только так, чтоб мука схватилась, быстренько с обеих сторон.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Обжаренную печень складываем в кастрю лю, добавляем лавровый лист, чёрный перец, я беру смеси бульонов Магги (куриный, овощной), а можно просто соли и закладываем репчатым луком порезанный полукольцами.
[700x525]
В заключении всё это заливаем сметаной. Сметанку не жалейте, потом драться будите из за соуса!
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Тушим на медленном огне до готовности лука. В ходе тушения попробуйте на соль. Зелень по желанию и уже каждому в тарелочку. На гарнир подходит буквально всё (без гарнира тоже не промах)!
При подаче на стол берегите руки - голодная толпа откусит!!!
Кормите быстрей своих любимых!
Приятного аппетита!!!
Автор: Людмилы Волощук
Ссылка www.odnoklassniki.ru
Далее описание автора:
Вначале вяжем подошву: набираем 10 петель(все четные ряд на подошве-по рисунку.)3 ряд-добавляем по 2 петли с краев,также-5 и 7. Всего должно получиться-16 петель. Дальше-чулочная вязка,пока не получится всех рядов-34(включая первый ряд).Дальше в каждом четном закрываем по 2 петли,пока не получится снова10 петель.
После набираем по всему краю подошвы 72 петли на 4 спицы и вяжем платочной вязкой 6 рядов. после делим работу на 2 части-носок вяжем резинкой,а пятку-лицевыми.На стороне носка по самому центру (через18 петель добавляем еще 1.Вяжем по рисунку еще 4 ряда.После со стороны носка в каждом ряду -3 петли вместе(по центру),пока не останется-7 петель резинки при этом пятку-все время лицевыми.
Закрываем петли на носке ,а к количеству петель на остальных спицах добавляем еще 20. И вяжем все платочной вязкой. С краю не забудьте сделать петельку для пуговицы.так провязываем 8-9 рядов и закрываем.
Размер: 44/46.
Низкая степень сложности.
Вам потребуется:
450 г пряжи Adelia -ROSA- (62 % акрила. 22 % полиэстера, 16 % нейлона; 125 м/50 г) светло-серого цвета;
Спицы №4.5, крючок № 2;
4 бусины.
на спице 8 петель
1р -кр, 6 лиц, кр
2р - кр, 6 изн, кр (все четные ряды вяжем по рисунку -т.е. изнаночными)
3-р кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 6 лиц, кр
5р- кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 7 лиц, кр
7р- кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 8 лиц, кр
9р- кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 9 лиц, кр
11р- кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 10 лиц, кр
13р- кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 11 лиц, кр
15р- кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 12 лиц, кр = 14 петель на спице
16р - закрываем 6 п, вяжем - кр, 6 изн, кр
повторяем с 3 ряда
Американские вузы славятся качеством образования (сколько нобелевских лауреатов вышло из их стен!), престижем. Шансы на рынке труда с американским дипломом намного выше. Кроме того, выпускник вуза США имеет возможность получить престижную работу и остаться в Америке. А это мечта жителей почти всех стран мира. Поступление в американский вуз многим кажется невозможным. Да, это сложно. Но вполне возможно. Даже в самых престижных университетах, занимающих первые места в рейтинге, учатся иностранцы (для Америки).
Взято отсюда: http://stranamasterov.ru/node/155221?tid=451%2C1391
[показать]Вдогонку
Как наклеить салфетку на картон. Взято отсюда: http://art-handmade.livejournal.com/78746.html
Есть один старый способ - с помощью утюга.
Нам понадобится:
картон;
пищевая пленка;
салфетка;
утюг;
ножницы.
[300x225]
Для создания панно мне потребовались газеты, туалетная бумага, клей ПВА, картон, степлер, клеевой термопистолет, арозольная эмаль в болончиках чёрного и золотистого цветов. Для изготовления цветов я использовала ватные косметические диски, провод жёсткий трёхжильный, краска для ткани «Батик», нитки.