• Авторизация


Кофейная банка в точечной росписи. МК Точки Юль 29-09-2013 17:18

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Кофейная банка в точечной росписи. МК Точки Юль

Уж сколько чайных домиков закупажено и расписано, а вот кофейного "обмундирования" - раз и обчёлся.

Предлагаю исправить эту досадную ситуацию, и если у Вас на кухне водится кофе, поселите его в новый "дом".

[307x409] [306x408]

Итак, сразу оговорюсь про сроки, можно расписать банку и за 3 часа, но не советую, пусть лучше все просыхает получше.

За качество фотографий - 1000 извинений, я не фотограф и нет у меня должного оборудования.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Наслаждение" - попробуйте это наслаждение на вкус 29-09-2013 17:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Наслаждение" - попробуйте это наслаждение на вкус

Салат "Наслаждение" - очень прост в приготовлении, а его изумительный вкус не оставит вас равнодушными. Сочетание соленых огурчиков и шампиньонов придает блюду очень пикантный вкус. А куриная грудка делает салат нежным и незабываемым. При увеличении или уменьшении отдельных компонентов салата он будет каждый раз удивлять вас разными оттенками.

[700x466]

34b23fb4687e89e102e7f1f2be90536a (61x50, 3Kb)Наслаждайтесь.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Я мамкин пузожитель, я в пузике живу... 27-09-2013 23:33

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Я мамкин пузожитель, я в пузике живу...

 
Я мамочкой питаюсь,я мамочкой дышу!
Расту я быстро очень,кручусь себе верчусь...
Бодрствую я ночью,а днем я спать хочу...
Мы с мамой очень дружно в любви,в тепле живем...
Я мамкин пузожитель!
А мамочка мой дом!
 
 
3807717_99486650_4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Львовский сырник 27-09-2013 23:17

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Львовский сырник

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные рецепты академика Болотова. 27-09-2013 23:12

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Полезные рецепты академика Болотова.

Рецепты академика Болотова.

[440x316]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с круглой кокеткой, связанный спицами 27-09-2013 23:10

Это цитата сообщения imjackdaw Оригинальное сообщение

Жакет с круглой кокеткой, связанный спицами

источник [452x700]

Размер жакета: S-M-L-XL- XXL - XXXL

Вам потребуется:

пряжа DROPS MUSKAT от Garnstudio (50 гр/100 м) 250-300-300-350-400-450 гр цвета № 01 (светло - фиолетовый);

прямые и круговые (80 см) спицы № 4 или другого размера, необходимого для  вязания чулочным  узором

круговые спицы № 3,5 (80 см)

пуговицы серебряного цвета : 5-5-6-6-6-6 штук.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая простая и вкусная запеканка - 3 ингредиента! 27-09-2013 23:06

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Самая простая и вкусная запеканка - 3 ингредиента!

[604x369]

Ингредиенты:
Яйца 3 штуки
Сгущенное молоко не вареное 1 банка
Творог свежий 500 грамм
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать отложения солей на шее 27-09-2013 23:03

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Как убрать отложения солей на шее

[500x500]
Отложение солей на шее называют остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Вследствие того, что шейный отдел позвоночника является весьма важной частью организма, нарушения в этой области приводят к серьезным нарушениям всего организма. Область шеи является местом сосредоточения сосудов и нервов, питающих ткани шеи, лица, черепа. Кроме того, вследствие защемления нервных окончаний начинаются головные боли, онемение конечностей, слабость мышц, быстрая утомляемость и др.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оливковое платье от Оскара 27-09-2013 23:02

Это цитата сообщения Люмлия Оригинальное сообщение

Оливковое платье от Оскара

[525x700]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя лотерея! 27-09-2013 22:58

Это цитата сообщения гала-ла Оригинальное сообщение

Без заголовка

Новогодняя лотерея!

http://gallery.ru/watch?a=baIE-hKLA
[показать]
<<>>
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
домашний сырок с добавкой! 27-09-2013 22:57

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

домашний сырок с добавкой!

[597x424]

Среднее время приготовления около пяти часов.
Сложность нашего сыра два из пяти.
 
Нам понадобятся такие продукты:
 
Первое- Сметана 20% 200 мл
второе- Яйцо куриное 3 шт.
третье- Соль 2 ч.л.
четвертое- Молоко 1000 мл
пятое- Лук зеленый 30 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень в сметане. 27-09-2013 22:53

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Печень в сметане.

Я обещала этот рецепт печени, вот выполняю.

Эту печень едят все, даже те кто до этого её на дух не переносил. Они только удивлённо спрашивают: "А что это за мясо?". Получается она замечательно и так же замечательно уходит! Потом только все рецептик просят!
Это рецепт моей мамы, по этому: "Мамочка, спасибо!"


Ну поехали...

Берём печень, всё равно говяжью, свиную, а можно и куриную попробовать (сегодня как раз прикупила, буду экспериментировать). Кто любит печень тому интенсивный привкус говяжьей подойдёт. Остальным свиная в самый раз (она нежнее). Про куриную потом допишу!

Так вот, берём печень, режем на тонкие (не совсем конечно) шайбы. Резать её конечно мороженую!

[700x525]

Потом берём большой целлофановый мешок, разрезаем одну сторону и складываем в него нашу печень. При этом не просто складываем, а раскладываем на разделочной доске. После этого хорошенько отбиваем её (чем лучше отобьём тем мягче она будет). Вот так!

[700x525]

Теперь обваливаем печень в муке и обжариваем на растительном масле. ВНИМАНИЕ! Очень важно её не пережарить, если пережарите нужны будут запасные зубы!!! Жарим только так, чтоб мука схватилась, быстренько с обеих сторон.


[700x525]

[700x525]

[700x525]

Обжаренную печень складываем в кастрю лю, добавляем лавровый лист, чёрный перец, я беру смеси бульонов Магги (куриный, овощной), а можно просто соли и закладываем репчатым луком порезанный полукольцами.


[700x525]

В заключении всё это заливаем сметаной. Сметанку не жалейте, потом драться будите из за соуса!


[700x525]

[700x525]


[700x525]

Тушим на медленном огне до готовности лука. В ходе тушения попробуйте на соль. Зелень по желанию и уже каждому в тарелочку. На гарнир подходит буквально всё (без гарнира тоже не промах)!

При подаче на стол берегите руки - голодная толпа откусит!!!

Кормите быстрей своих любимых!

Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-ботиночки. Описание. 27-09-2013 22:51

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Пинетки-ботиночки. Описание.

http://vk.com/best.knitting

http://vk.com/id107771104 

Автор: Людмилы Волощук

Ссылка www.odnoklassniki.ru
Далее описание автора:
 

[показать]


Вначале вяжем подошву: набираем 10 петель(все четные ряд на подошве-по рисунку.)3 ряд-добавляем по 2 петли с краев,также-5 и 7. Всего должно получиться-16 петель. Дальше-чулочная вязка,пока не получится всех рядов-34(включая первый ряд).Дальше в каждом четном закрываем по 2 петли,пока не получится снова10 петель.
После набираем по всему краю подошвы 72 петли на 4 спицы и вяжем платочной вязкой 6 рядов. после делим работу на 2 части-носок вяжем резинкой,а пятку-лицевыми.На стороне носка по самому центру (через18 петель добавляем еще 1.Вяжем по рисунку еще 4 ряда.После со стороны носка в каждом ряду -3 петли вместе(по центру),пока не останется-7 петель резинки при этом пятку-все время лицевыми.
Закрываем петли на носке ,а к количеству петель на остальных спицах добавляем еще 20. И вяжем все платочной вязкой. С краю не забудьте сделать петельку для пуговицы.так провязываем 8-9 рядов и закрываем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с розочкой 27-09-2013 22:20

Это цитата сообщения Kati1974 Оригинальное сообщение

Пуловер с розочкой

[574x1088]

Размер: 44/46.

Низкая степень сложности.

Вам потребуется:
450 г пряжи Adelia -ROSA- (62 % акрила. 22 % полиэстера, 16 % нейлона; 125 м/50 г) светло-серого цвета;
Спицы №4.5, крючок № 2;
4 бусины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный узор 27-09-2013 22:13

Это цитата сообщения ellmirchik Оригинальное сообщение

Интересный узор

[550x456]

на спице 8 петель

1р -кр, 6 лиц, кр

2р - кр, 6 изн, кр (все четные ряды вяжем по рисунку -т.е. изнаночными)

3-р кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 6 лиц, кр

5р- кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 7 лиц, кр

7р- кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 8 лиц, кр

9р- кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 9 лиц, кр

11р- кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 10 лиц, кр

13р- кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 11 лиц, кр

15р- кр, 1 лиц скрещенная из протяжки, 12 лиц, кр = 14 петель на спице

16р - закрываем 6 п, вяжем - кр, 6 изн, кр

повторяем с 3 ряда

 

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-спицы >Узор 27-09-2013 22:03

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор

[300x400]

[612x699]

http://www.stranamam.ru/post/6392147/

Gaviota-7

http://www.stranamam.ru/post/6392147/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поступить в американский университет? Все возможно! 27-09-2013 15:50

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Поступить в американский университет? Все возможно!

   Американские вузы славятся качеством образования (сколько нобелевских лауреатов вышло из их стен!), престижем. Шансы на рынке труда с американским дипломом намного выше. Кроме того, выпускник вуза США имеет возможность получить престижную работу и остаться в Америке. А это мечта жителей почти всех стран мира. Поступление в американский вуз многим кажется невозможным. Да, это сложно. Но вполне возможно. Даже в самых престижных университетах, занимающих первые места в рейтинге, учатся иностранцы (для Америки).

[показать]

Алгоритм действий
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мило: Панно из газетных трубочек 22-09-2013 23:20

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Мило: Панно из газетных трубочек

Взято отсюда: http://stranamasterov.ru/node/155221?tid=451%2C1391

[показать]

[показать]Вдогонку

Как наклеить салфетку на картон. Взято отсюда: http://art-handmade.livejournal.com/78746.html

Есть один старый способ - с помощью утюга.
Нам понадобится:
картон;
пищевая пленка;
салфетка;
утюг;
ножницы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно с цветами. Мастер-класс. 22-09-2013 23:16

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Панно с цветами. Мастер-класс.

 

 

[300x225]
Для создания панно мне потребовались газеты, туалетная бумага, клей ПВА, картон, степлер, клеевой термопистолет, арозольная эмаль в болончиках чёрного и золотистого цветов. Для изготовления цветов я использовала ватные косметические диски, провод жёсткий трёхжильный, краска для ткани «Батик», нитки.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка для пасхальных яиц.МК 22-09-2013 23:12

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Корзинка для пасхальных яиц.МК

[360x480]

описание МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии