Попробуйте, салат весьма вкусный и точно не испортит праздничный стол.Дорогие, поздравляю Вас с Новым 2014 годом!!счастья Вам, здоровья, удач!! Извините, что так поздравляю, загрузила вчера видео, но оно не обработалось(((
Зато нашла очень красивую салфетку вам в подарок, точнее две, которые свяжите крючком после праздников. Есть и схемы и мастер класс вязания
[640x480]
[640x607]
[640x480]
[640x480]
Ну что же, от головной боли никто не застрахован, и не обязательно при этом так сказать, перебрать со спиртным. Думаю, это может пригодиться…
Таких как азиров народ нанимает на службу и платит за их работу деньги, но они так не считают Посмотрите как это убогое быдло едет на работу
1.
[397x700]
Состав:
-500 гр.сметаны 20%
-немного лимонной цедры
-2 яйца
-3 ст.л. муки
-180 гр. сахара
-2 гр. ванили
-250 гр. масла комнатной температуры
[523x273]
[384x37]
- Для начинки - лосось со сметаной;
- ракушки;
- нори;
- икра;
![]()
Отвариваем ракушки по инструкции на упаковке, охлаждаем.
Нори разрезаем на ленточки шириной как 1/3 длины ракушки.
Фаршируем ракушки, заворачиваем в нори.
Сверху ракушек кладем икру.
Приятного аппетита :)
Sonya_kot
Предлагаю сделать птичек к Новому году для украшения праздничного интерьера. Птички сделаны из сосновых шишек, картона, проволоки и пенопластовых шариков. Готовых птичек нужно обильно обсыпать блестками, а можно просто покрасить акриловыми красками
[591x700]
[700x700]
Итак, для работы понадобится:
сосновые шишки
<<Салфетки и креповая бумага для создания елочных шаров
1. К смеси творога яйца муки для сырников добавить немного растительного масла. Они получаются пышнее и вкуснее .
1.
[604x409]
АВТОР МАСТЕР-КЛАССА : Елена15.12
Взято на сайте "Страна мастеров", ЦИТИРУЮ АВТОРА!!!
Здравствуйте жители Страны Мастеров! Сегодня я выношу на ваш суд свою новую работу,которую делала для новогоднего подарка.Как всегда покажу и расскажу,как я это создавала.Карета достаточно большего размера Д-63 см,Ш-16 см,В-32 см.Просто карету сделать было бы слишком нерационально.Поэтому создавала практичную и нужную вещь в хозяйстве.А Золушка была приложением к подарку .Она сделана в Свит-дизайне.И так потихоньку поехали.Путь длинный и тернистый,но с моей помощью легко достигаемый.Вперёд!........
|
|
Сегодня нашла в инете очень интересную информацию, думаю многих она тоже заинтересует =0)
| |
[403x604] |
Елочка из конфет.
Серия сообщений "Елки своими руками,новый год.":
Часть 1 - Елочка.
Часть 2 - Новогодние украшения:сьедобные елочки.
...
Часть 13 - Новогодние елочки,делаем сами.
Часть 14 - Вырезаем елочки.Украшение квартиры и новогодний дизайн.
Часть 15 - Елочка из конфет.
Часть 16 - Новогодняя елочка из пластиковой бутылки.
Часть 17 - Красивая Елка из салфеток.Мастер класс.
Часть 18 - Еще одна Новогодняя елка!!!!Мастер класс.
Часть 19 - Великолепная елочка из шишек!!!Мастер класс.
Часть 20 - Елки из салфеток и бумажных полотенец.
Шапочка и шарфик для принцессы.