Ещё не поздно приготовить к праздничному столу такой замечательный десерт как этот -из зефира и сливок. Готовится очень просто, получается очень вкусно! Знакомьтесь с рецептом!
Для любителей кальмаров, предлагаю приготовить очень вкусный салатик. Салат с кальмарами и орехами простой и в тоже время очень хороший состав ингредиентов. Такой салат обязательно найдёт своё место на праздничном столе. Попробуйте!
Брачный финал.
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот "изменщик" скончался на месте.
На правах рекламы.
Скажу честно, очень люблю,когда в доме много свободного пространства, но в то же время и много места для хранения и систематизации вещей. Даже если бы в моем распоряжении был дворец, я все равно бы осталась поклонницей вещей-трансформеров.
А, так как у меня дворца нет, приходится быть в курсе новинок мебельной индустрии, которые позволяют нам, жильцам малогабариток, чувствовать себя свободно и уютно. Итак, диван - трансформер у меня уже есть,кухонный стол-раскладушка тоже. А вот теперь я решила купить раскладной стол в комнату. Мне очень импонирует минималистический дизайн, не люблю вычурности, вот и ищу прицельно - строгий стиль, многофункциональность и гармоничное сочетание с уже приобретенной мебелью в квартире.
Мои требования к столу не так уж и вычурны - хотелось бы, чтоб стол имел как минимум несколько вариантов трансформации, в то же время не занимал много места в комнате и дополнял общую атмосферу комнаты. Кроме того, большим плюсом стали бы и дополнительные ящики для хранения вещей.
В Киеве масса салонов мебели, многие из которых предлагают модели-трансформеры. Но я такая лентяйка и очень люблю выбирать товары в интернет- магазинах. Прошерстив пространство, я обнаружила целый кладезь здесь - http://lamelio.com.ua/raskladnye-stoly-transformery
Долго выбирала и прикидывала и вот он - мой выбор. Любуйтесь!
Казалось бы - небольшой журнальный столик?? Нет... сейчас вы будете точно так же , как и я в полном восторге.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Это замечательное чудо, скромно стоящее в уголке, может стать рабочим местом, праздничным столом для большой компании и хранилищем для ваших мелочей или техники. Великолепное решение.
Большой плюс - вы сможете подобрать цвет столика( для этой модели я насчитала целых 12 цветовых вариантов) под цвет вашей мебели и через неделю вам его доставят просто на дом! Приятно, что по Киеву, в отличие от многих интернет - магазинов , доставка бесплатная! Чудо мебельного дизайна доставляется вам уже в собранном виде.
Уже предчувствую радость новой покупки)
Как говорится, без комментариев!
Вы удивитесь, но все эти бутылки аккуратно и ровно нарезаны...обычной ниткой.
Оказалось,что это не фокус, а всего-навсего простое знание физики.
Как такой фокус сделать самим?
Я уже делала несколько постов на тему переделок старых футболок. Сегодня еще одна подборка.
Если чиновник требует от вас кучу документов, приложите туда ещё и "Разрешение на ношение огнестрельного оружия " - уверен ваши дела пойдут быстрее.
***
- Вот угощайся – бери конфеты, сколько хочешь, хоть две.
***
Запись в книге жалоб и предложений привокзального кафе:
- "Поел фрикадельки и картофель фри. Запор прошел. Спасибо".***
Каслинский завод чугунного литья приступил к выпуску детских игрушек. С этой игрушкой вы всегда найдёте ребёнка там, где его оставили...
***
Нужно баловать только тех, кто этого действительно достоин... Например, себя!
***
Британские учёные доказали, что "жаворонки" едят меньше "сов".
Естественно, когда "жаворонок" рано утром открывает холодильник, то сразу становится понятно, что "совы" всё ночью сожрали.***
- Вася, ну скушай еще тарелочку, - сказала мама.
Вася послушно кивнул и захрустел фарфором.***
Я люблю жену уже 10 лет, и у нас каждый день как первый. Она никогда не брюзжит, не закатывает мне истерик, не ходит без макияжа с полотенцем на голове, всегда улыбчива и ласкова, а секс - м-м-м!..
Иногда я, конечно, жалею, что это жена соседа Петрова, но потом думаю: пусть все остается на своих местах!***
Камасутра изначально была пособием по греко-римской борьбе, а потом кто-то что-то подрисовал, и понеслось, завертелось…
***
-Доктор! Помогите мне! Я заплачу любые деньги!
-Хорошо... Только деньги вперед! А то всегда так: поможешь человеку, а он лежит в гробу и делает вид, что меня не знает.***
"Будь сильным - и люди к тебе потянутся." (из руководства по перетягиванию каната)
***
Мысли домашнего кота:
- Хозяйка хахаля привела. Всю ночь с ней спал. На моём месте... Сейчас на кухне закрылись, меня не пускают... Из моей миски, наверное, жрёт...***
Бабка Агафья не понимает, чем она хуже нефти, и глубоко возмущена тем, что на ее вчерашнее падение на рынке так никто и не отреагировал.
***
Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.
***
Муж приходит домой с работы, жена сидит за компьютером и спрашивает его, не оборачиваясь:
- Дорогой, хочешь что-нибудь перекусить?***
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал: «И такая дребедень целый день-то тюлень позвонит, то олень».
***
Девушки, если вы мечтаете, чтобы вас носили на руках, старайтесь не пропускать тосты и не закусывать.
***
Полезные советы:
Вы вот уже двадцать лет не можете вывести рыжих тараканов из своей квартиры? Нет ничего проще, заведите сиамского кота и через две недели вы ни одного таракана не увидите. В следующем номере мы вам расскажем, как избавиться от везде ссущего кота!***
Я уже 17 лет женат и все это время я люблю одну женщину и наслаждаюсь каждой минутой, когда мы вместе. Главное, чтобы жена не узнала.
***
Лежит бабка при смерти. Дед звонит в скорую. Приехал молодой парень - врач, осмотрел бабусю:
- Медицина тут бессильна - видно, дед, время ей пришло.
- Как же так?! Мы всю жизнь рука об руку, а тут так сразу...
- Есть старый народный метод. Надо тебе свою бабку по-молодецки продрать, как в первую брачную ночь.
- Ты что, внучек, я ж старый, я уж столько пережил. У меня даже Ленин на руках помирал. Нет, не смогу.
- Ну, нет, так нет, - сказал врач и уехал.
Дед сбегал за виагрой, возбудился и сделал то, что надо было. На утро с удивлением обнаружил, что бабки в постели нет! Идет в кухню и видит: она в двух сковородах блинчики печет! Да так шустро! Дед смотрел, смотрел и говорит:
- Вот ведь как... а мог и Ленина спасти.
***
- Сколько вы ещё мне нервы трепать будете?! Я ж вам сказала: Это строительный магазин!!! Нету у нас кефира!!!
- Ну хорошо, хорошо... а ряженка?
***
Дед у своей старухи спрашивает:
- Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, всё тебе - дорого! А куда деньги беречь, в могилу их не заберёшь?! ...
- Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха!
[показать] Ингредиенты:
2 упаковки персикового или нектаринового желе (по 90 г)
1-2 нектарина, очистить и нарезать
3 белка
3-4 столовых ложки сахара (если он не добавлен в желе)
Приготовление:
Приготовьте желе (1 упаковка), добавив при необходимости сахар (1-2 ложки сахара). Разлейте желе по бокалам, добавьте нарезанный нектарин.
Наклоните бокалы, поставьте в большую миску и отправьте в холодильник для заморозки.
Приготовьте вторую порцию желе по тому же принципу, что и первую. Остудите. Когда желе начнет загустевать, белки взбейте миксером и постепенно введите в желе. Выложите поверх застывшего слоя желе и верните в морозилку до полной заморозки.
Эффект достигается так:
Просматривая ленту в Одноклассниках, я наткнулась на видео ролик. Танцевали танго. Аоникен Кирога и Алехандра Мантиньян. Это было самое глубокое потрясение за последнее время. Выражение "глаз не оторвать" всегда воспринимала скорее в переносном смысле. А тут просто прилипла к экрану. Потрясающе элегантно.
Надо отдать должное умениям партнерши, но меня привлек партнер. Мы все жалуемся на лишний вес, боремся с ним, отчаиваемся, ищем все новые и новые оправдания своей слабости и лени. А тут человек явно имеет гормональные нарушения веса.. Но .. как же он прекрасен.!
Искусство танца, искусство танго великолепно, поражающе.. Но в этом случае меня поразил человек. Думаю,что всем, кто думает ,что страдает от лишнего веса стоит смотреть эти выступления как гимн человеческой красоте и несломленности. Человек прекрасен тогда , когда увлечен любимым делом! Будьте такими и ваша жизнь обязательно изменится!
[показать]Ингредиенты:
3 апельсина с толстой кожурой
· 1 стакан сахара
· 1 стакан воды
· 200 гр темного шоколада
Приготовление:
1) Очистить апельсин от кожуры
2) Нарезать кожуру на длинные палочки
3) Вскипятить воду на огне, добавить палочки - держать их в кипяченной воде пару минут до мягкости и прозрачности
4) Достать их из воды и отложить, сверху щедро посыпать сахаром или обвалять с сахаре -дать застыть на решетке
5) Растопить шоколад и каждую палочку окунуть в шоколад и снова поставить на решетку, дать застыть и готово
Недавно открыла для себя наборы для рукоделия в так называемой технике "алмазной живописи" , "алмазной мозаики" или "алмазной вышивки". Не нужно быть ни художником, ни опытной вышивальшицей, достаточно желания создать удивительный шедевр и получить удовольствие от творчества! Просто выберите набор и творите!
Рис.1 То, что должно получится в результате
Рис.2 Готовая работа вблизи
Сейчас опишу процесс.
В последние дни столько вылито грязи, и столько поломано копий вокруг событий на Украине. И так редок голос разума во всех этих многословных дискуссиях. Прочла вчера статью Виталия Портникова, которого глубоко уважаю как гражданина и журналиста, что не смогла не поделиться с вами, мои дорогие читательницы. Не знаю, как вам, но у меня начинает болеть сердце, когда читаю эту грязь, маты и оскорбления в адрес моего народа и моей страны. А все ведь так просто - надо просто остановиться и просто подумать!
В который раз поняла и оценила по достоинству СВОИХ читательниц за толерантность, взаимное уважение и чувство собственного достоинства. Люблю вас!
Многие в Киеве удивляются тому, что я так настойчиво напоминаю на Майдане о "другой России", не мечтающей о возрождении потерянной империи, не бьющейся в истерике из-за желания соседней страны подписать соглашение об ассоциации с Европейским союзом, не относящейся к украинцам с тем нескрываемым пренебрежением, которое почти уже не скрывается высокопоставленными российскими чиновниками – начиная от самого президента Владимира Путина и заканчивая каким-нибудь бессмысленным депутатом Государственной думы.
Из Киева кажется, что никакой другой России нет: по большому счету, среднестатистический украинец узнает о России... из программ российского телевидения об Украине или же из собственных новостей с выступлениями российских политиков или отрывками из телевизионных программ московских пропагандистов. И ему начинает казаться, что Россия – это не литература или музыка, которая еще недавно была для него почти родной, и даже не двоюродная сестра в Саратове, а зеркало российской государственности – Владимир Путин, зеркало российской дипломатии – Сергей Лавров и зеркало российской, извиняюсь, тележурналистики – Дмитрий Киселев.
Оригинальная и легкая закуска на новогодний стол!
[369x512]
[362x512]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[384x512]
[384x512]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x459]
[640x480]
[640x480]
Отшить гаишника за 5 секунд
[700x525]