• Авторизация


Как легко выучить китайский 25-08-2013 23:10

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Как легко выучить китайский

[показать]

Художница придумала простой и веселый способ изучить китайский язык.

Китайский ученый знает 20000 иероглифов. Для того, чтобы читать китайскую литературу, достаточно знать 1000. Знание 200 иероглифов позволят вам понимать 40% литературы, дорожные знаки, меню в ресторане, интернет-сайты или газеты. Но для начала изучения хватит 8-ми.

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГАДКИ С ПОДВОХОМ 25-08-2013 23:06

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

ЗАГАДКИ С ПОДВОХОМ

[604x328]

 

1. К реке подходят два человека. У берега лодка, которая может выдержать только одного. Оба человека переправились на противоположный берег. Как?
2. Где встречается такое, что конь через коня перепрыгивает?
3. Шерлок Холмс шел по улице.И вдруг он увидел мертвую женщину лежащую на земле. Он подошел, открыл ее сумку и достал телефон. В тел. книге он нашел номер ее мужа. Он позвонил. Говорит:
- Срочно приезжайте сюда. Ваша жена умерла. И через некоторое время муж приезжает. Он смотрит на жену и говорит:
- О, милая что с тобой случилось???
И потом приезжает полиция. Шерлок показывает пальцем на мужа женщины и говорит:
- Арестуйте этого человека. Это он убил ее. Вопрос: Почему Шерлок так подумал?
4. Банка стоит на столе. Стоит она так, что одна её половина находится в воздухе а другая на столе. Что лежит в банке, если через полчаса она упадёт? И почему?
5. Отправился человек в море и попал в шторм. Его отнесло на остров, где не было мужчин, а жили только девушки. Утром проснулся он весь в веревках на каком-то ритуале и узнал, что его хотят убить. И попросил он последнее слово. После того, как он сказал его, девушки смастерили ему лодку, дали еду, воду и отправили домой. Что он сказал?
6. Эту загадку ученик 1-ого класса решает за 5 минут, старшеклассник за 15 минут, студент за 1 час, профессор никогда не решит. Загадка: расшифруйте одтчпшсвдд
7. Один поезд едет из Москвы в С.-Петербург с опозданием 10 минут, а другой — из С.-Петербурга в Москву с опозданием 20 минут. Какой из этих поездов будет ближе к Москве, когда они встретятся?
8. Известно, что среди девяти монет есть одна фальшивая, у которой вес меньше чему у остальных. Как с помощью чашечных весов за два взвешивания определить фальшивую монету?
9. Есть два шнура, каждый из которых горит по часу, но горит неравномерно. Как с помощью этих двух шнуров и спичек отмерить 45 минут?
10. На гладкую доску положили 2 кирпича — один плашмя, а другой на ребро. Кирпичи весят одинаково. Какой кирпич соскользнет первым, если наклонять доску?
11. Кошка – 3 Лошадь – 5 Петух – 8 Ослик – 2 Кукушка – 4 Лягушка – 3 Собака -?
12. Повстречались три преступника: медвежатник Белов, домушник Чернов и карманник Рыжов. «Удивительно то, что один из нас имеет черные, второй белые, а третий рыжие волосы, но ни у одного цвет волос не совпадает с фамилией», — сказал черноволосый. «И правда…», — сказал медвежатник Белов. Какой цвет волос у карманника?
13. Вы стоите перед тремя выключателями. За непрозрачной стеной три лампочки в выключенном состоянии. Вам нужно произвести манипуляции с выключателями, зайти в комнату и определить, к какой лампочке относится какой выключатель.
14. Стоит стена из бетона высотой в 3 метра, длиной в 20 метров и весом в 3 тонны. Как ее повалить не имея никаких вспомогательных средств и инструментов?
15. Отец с двумя сыновьями отправился в поход. На их пути встретилась река, у берега которой находился плот. Он выдерживает на воде или отца, или двух сыновей. Как переправиться на другой берег отцу и сыновьям?

Ответы здесь

[273x109]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вы знакомы с правилами сервировки стола? 25-08-2013 23:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вы знакомы с правилами сервировки стола?

А знаете ли Вы правила сервировки стола? Думаю эта тема, многим будет интересна. Давайте её немного обсудим. Итак , если рассматривать правильный способ сервировки стола, то можно твёрдо сказать, что его как такового нет. Он зависит от самого характера приёма пищи , будь то  обед или же  ужин  . Чаще всего, мы стараемся красиво накрывать столы по праздникам или же,  когда отмечаем какое то знаменательное событие. Насколько красиво и продуманно оформлен праздничный стол, от этого и будет зависеть успешность  проведения Вашего ужина или обеда. Вы, просто, обязаны  создать отличную атмосферу праздника. Позаботьтесь чтобы не было никакого  дискомфорта и напряжения. Если они будут присутствовать, то  вряд во время трапезы будет отличный аппетит и непринуждённое общение. Вы сами убеждались, наверное, что красиво накрытый стол всегда поднимает настроение, не говоря уже об аппетите. Чтобы было всё по правилам, а они имеются и  их  не так уж много подробнее на сайте kis.net-forum.ru Вы можете с ними ознакомиться и принять к своему сведению. А пока посмотрите этот полезный видео урок на тему сервировки стола. Вы должны это знать и применять всё это в своей повседневной жизни.



Теперь Вы знаете как преподать что и к чему. А вот, как красиво оформить нарезку на стол, независимо какой он будет -  праздничный или обычный, постарайтесь всегда, чтобы Ваш  стол был накрыт по высшему классу- празднично. Такие примеры всегда будут кстати .

 

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождевик как у burberry 25-08-2013 22:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Дождевик как у burberry

В осеннюю погоду он так необходим, но стандартные варианты дождевика могут прийтись не по вкусу .
  Разглядывая  каталог   burberry,  нашла интересный дождевик , [показать]


  набрала в поисковике  дождевик burberry, и  voila!  нашла интересный мк подобного:

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомьтесь - очень вкусные рецепты! 25-08-2013 22:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Знакомьтесь - очень вкусные рецепты!

[378x136]

Хочу Вас познакомить с одной очень хорошей кулинарной страничкой. На ней представлено огромное количество рецептов. Все рецепты с мастер классами. Для начинающих хозяюшек, да и для опытных тоже, там есть чему поучиться и приготовить по новому рецепту какие то новые блюда. Если Вы любите готовить , то непременно загляните сюда, тут находятся  самые вкусные рецепты .

[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои растения растут… на дрожжах 25-08-2013 22:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мои растения растут… на дрожжах

[222x148]
Зачастую бывает так, что потратив уйму сил и времени на посадку, прополку, обработку и полив растений, урожай получаешь минимальный.

Теперь для меня такой проблемы не существует... с тех пор, как я начала поливать растения обычными дрожжами!

0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочники-вкус детства 25-08-2013 22:50

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сочники-вкус детства

[640x480]

Ингредиенты:
 
●Маргарин-250 гр
●Яйцо-3 шт
●Сахар-100-150 гр
●сметана-400 гр
●Мука-4 ст (стакан-200 мл)
●Разрыхлитель- 1 ст.л
Начинка:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А это может пригодиться многим. 25-08-2013 22:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

А это может пригодиться многим.

Вы знакомы с такими полезными и умными фишками ? Для того чтобы слушать музыку, скачивать видео и смотреть без рекламы видеоролики на YouTube, Вам не надо будет устанавливать разные расширения или плагины в браузерах, а просто сделать очень простые комбинации букв.  Всё очень просто и это работает. Какие именно - знакомьтесь!

[588x296]

Чтобы не смотреть рекламу на YouTube, замените «youtube» в URL любого видео на «youtubeskip»


Чтобы загрузить видео с YouTube, вставьте «ss» в URL между www. и youtube и нажмите «enter»

Чтобы песня на YouTube крутилась по кругу, вставьте слово «repeat» в URL между  www. и youtube и нажмите «enter».

 

Проверьте и Вы сами   в этом убедитесь.

 

А вот если Вы ещё и любите играть в игровые автоматы , то и тут есть свои фишки.  Узнайте здесь http://777-freeslots.com/  множество секретов эмуляторов, которые можно применять, вращая барабаны слотов в онлайн казино на реальные деньги. Уже прямо сейчас  Вы сможете испытать игровые автоматы бесплатно  и освоить азы составления прибыльных комбинаций. Удачи!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивые бретельки для сарафана 25-08-2013 22:45

Это цитата сообщения NVS Оригинальное сообщение

Очень красивые бретельки для сарафана

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трот "Наполеон" за 5 минут: и у плиты не нужно потеть 25-08-2013 22:42

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Трот "Наполеон" за 5 минут: и у плиты не нужно потеть

Не рецепт - а клад
[420x280]
Оказывается для того, чтобы получить замечательно вкусный домашний тортик совсем не обязательно возиться с тестом и выпеканием коржей - вполне возможно приготовить торт и без выпечки, а просто с использованием вафельных коржей из магазина и других ингредиентов. Такой простой и быстрый в приготовлении, но вместе с этим удивительно вкусный, слоеный тортик чем-то напоминает любимый многими "Наполеон", вот только готовится он намного проще...

Итак, для приготовления данного варианта торта "Наполеон" вам будут нужны такие продукты: восемь круглых готовых вафельных коржей, пол килограмма сладкого крекера (можно с маком - тогда тортик получится еще оригинальнее), одна банка сгущенного молока, пол литра жирной домашней сметаны, полтора стакана сахарного песка, один пакетик ванилина, половина стакана грецких орехов, пять столовых ложек воды, три столовых ложки порошка какао, 20 граммов сливочного масла.

Жирную сметану нужно взбить с сахаром и ванилином. Грецкие орехи измельчить до состояния крошки. Из трех столовых ложек сахарного песка, какао-порошка, воды и масла приготовить глазурь.
Вафельный корж смазать слоем сгущенки и выложить на нее печенье, после чего идет слой сметанного крема и немного измельченных орехов, сверху на которые выкладывается следующий вафельный корж. Данную операцию следует повторить с каждым слоем, ну а последний верхний корж следует смазать глазурью из какао, ну а бока торта нужно смазать сметанным кремом.
Готовый торт необходимо убрать в холодильник на несколько часов, а еще лучше на ночь и уже только потом подавать.
886d45b4f8d64b3caad5e3efe33624a4 (149x116, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тающий шоколад... 25-08-2013 22:40

Это цитата сообщения prostobastet Оригинальное сообщение

Тающий шоколад...


В переводе с французского fondant au chocolat – тающий шоколад. Эта разновидность десерта очень популярна среди парижских влюбленных.
Есть несколько разновидностей таких пирожных: с жидкой серединкой ( пирожные, которые подаются теплыми), с мягкой серединкой, а также - невыпеченные (застывающие в холодильнике). Все три вида объединяет одно: благодаря большому количеству масла и шоколада эти пирожные тают во рту.

Этот десерт желательно есть вдвоем, чтобы никто не мешал и не отвлекал, потому что шоколад постепенно остывает и застывает.
Ингредиенты (пропорция на двоих):

[показать]

- 80 г черного шоколада (минимум 60% какао)
- 50 г сливочного масла
- 2 яйца
- 40 г сахара
- 30 г муки
- форма для выпечки диаметром 20 см с высотой бортиков не менее 5 см

Рецепт....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето в разгаре! Жакет-болеро для уютного летнего вечера. 25-08-2013 22:39

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Лето в разгаре! Жакет-болеро для уютного летнего вечера.

Лето в разгаре! Жакет-болеро для уютного летнего вечера.

[400x536]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто загадайте число...... 25-08-2013 22:37

Это цитата сообщения Юля_Счастье Оригинальное сообщение

Просто загадайте число......

Загадайте число от 1 до 99, найдите книгу в списке и читайте её.

[показать]

            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ножка малыша. Массаж! 25-08-2013 22:35

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Ножка малыша. Массаж!

[604x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки! 23-08-2013 23:01

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Нестандартные и очень эффективные рецепты из аптеки!

[604x387]

1.Перекись водорода
Всем известное дезинфицирующее и дезодорирующее средство, абсолютно безвредное и найти её можно в каждом доме. Мы очищаем ей уши и прикладываем к порезам, чтобы остановить кровь, но оказывается и для нашей внешности она может быть полезна.
Если вы любите поковырять на лице прыщики, или сами выдавливаете черные точки, то перед этим не забудьте хорошенько смочить кожу перекисью водорода. Она хорошо разрыхляет роговой слой кожи, и они будут очень легко выходить на поверхность при нажатии вместе со всем стержнем.
После удаления этой нечисти с кожи, еще раз протрите эти места – таким образом, вы закроете и продезинфицируете поры, и на следующий день на лице не будет никаких следов.
У вас неожиданно закончился дезодорант? – протрите подмышки перекисью водорода, потливость это конечно не снизит, но вот запаха длительное время точно не будет. Кстати, если вы хотите продлить на пару часов действие своего дезодоранта, например, если предстоит долгая дорога, и чтобы уж наверняка остаться свежей, этот совет тоже поможет. Только наносите дезодорант уже на подсохшую кожу.
И если у вас под рукой нет никакой косметики, перекись вас выручит. Перекись водорода может заменить лосьон и тоник, т.к. отлично очищает, сужает и отбеливает поры. Подходит для любой кожи, а для жирной – просто идеально, т.к. уменьшает салоотделение, и может использоваться ежедневно.

4248238_59 (141x95, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Защита для крыльца 23-08-2013 22:48

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Защита для крыльца

Крыльцо любого дома требует самой максимальной защиты от дождя и снега, от ветра и грязи. Поэтому здесь просто обязательно установить навес из металлочерепицы или других материалов и защитить этот участок вашего двора.
Навес над крыльцом - это по сути продолжение карнизной части всей кровли. Но если дом очень высокий, то лучше всего навес из металлочерепицы стыковать со стеной над самой дверью, а не с крышей. Потому что слишком высокий навес не защитит крыльцо от осадков и влаги.

Навесы, защищающие крыльцо дома, могут быть таких видов: открытые и закрытые.
Открытый навес - это обычный простой козырек, который одним концом крепится к стене дома, а другим опирается на вертикальные стойки.
Закрытый навес по конструкции похож на открытый, но его боковые стенки обязательно обшиваются каким-либо материалом, например, сотовым поликарбонатом, профнастилом и прочее.
Такие козырьки популярны тем, что они не привязаны к кровле дома. Их можно легко сделать уже после того, как строительство дома завершено, и не нужно проводить демонтаж всей кровли и переделывать ее.

Размер козырька должен соответствовать габаритам ступеней в нижней части крыльца и площади помещения перед самой дверью Иначе невозможно будет развернуться.
И еще! Очень пологий скат будет собирать снег на себе, а очень крутой скат закроет всю видимость из двери.
Стык со стеной должен быть герметичен, чтобы не протекал.
Это тоже важно учесть.
Тогда козырек над крыльцом будет исправно служить и защищать вход в ваш дом.
гринали (76x18, 0Kb)
Компания Onduline International успешно занимается производством популярного кровельного волнистого листа и поставляет его во многие страны мира. Кровельный волнистый лист Ондулин в СПб незаменим при покрытии загородных коттеджей, коммерческих сооружений и различных навесов над входом. Ондулин бывает разного цвета, он легкий, экономичный, доступен в цене и прост при монтажных работах.

[700x476]

[700x525]

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЯСО БУТЕРБРОДНОЕ - c магазинной колбасой и не сравнить, гораздо лучше 23-08-2013 22:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

МЯСО БУТЕРБРОДНОЕ - c магазинной колбасой и не сравнить, гораздо лучше

Бутерброды - это отличный перекус или блюдо для пикника. Но традиционные бутерброды с колбасой уже порядком поднадоели, да и качество колбас порой вызывает сомнение. Совсем другое дело - это бутерброды из собственноручно приготовленного мяса. Удивите таким блюдом друзей на пикнике. Мясо выходит очень сочным, так как запекается в духовке, и ароматным благодаря специям. Добавьте немного зелени - и отличная начинка для сандвича готова!

[показать]
6481c51f41c00e5e6ded908e8dd9f1c5 (54x57, 1Kb)Даже такая совершенно сухая говядина получилась очень мягкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для волос , которые предупредят их выпадение. 23-08-2013 22:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Маски для волос , которые предупредят их выпадение.

У Вас ещё имеется проблема с выпадением волос? Примите эти рецепты масок  к своему вниманию. Они , действительно, все хорошие. результаты от них есть и очень заметные. Только процедуры с масками надо делать постоянно, сколько требуется и не забывать о них, тогда и результат себя не заставит себя ждать.

[467x562]

 

 

Читать далее

 

 


Полезные заметки

Если у Вас после покраски волос, а особенно их осветления, волосы повреждены и выпадают, то их можно осветлить и без химии. Да, возможно и так. Хочется добиться осветления хотя бы на 2-4 тона? Это можно сделать и в домашних условиях, используя народные средства. Результат ,  действительно есть и хороший. В этом Вам помогут  уже проверенные многими рецепты  на странице http://ladysarafan.ru/krasota  . Ингредиенты у всех такие найдутся. Они простые и готовятся очень быстро . Позаботьтесь о своих волосах, пока ещё не поздно.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТНЫЕ УЗОРЫ (крючок) 20-08-2013 21:06

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

ЦВЕТНЫЕ УЗОРЫ (крючок)

[700x463]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето в разгаре! Ажурный свитер с короткими рукавами 19-08-2013 23:04

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Лето в разгаре! Ажурный свитер с короткими рукавами.

Свитер с короткими рукавами. Спицы

[327x500]
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии