• Авторизация


Пуловер женский от Phildar. 09-12-2015 16:33

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Пуловер женский от Phildar.

[631x683]
Размеры: 1) 34/36 – 2) 38/40 – 3) 42/44 – 4) 46/48 – 5) 50/52

Материалы:
пряжа AVISO (60% хлопок, 40% акрил, 50 г / 68 м), цвет Perle 12 – 13 – 14 – 15 – 17 мотков. Спицы № 4 и 5, 1 доп. спица, игла для шерсти, кольца маркеры.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу" - вышивка. Отличная идея для подарка! 09-12-2015 16:32

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

"Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу" - вышивка. Отличная идея для подарка!

Автор: Ангельская фемида.
[700x370]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шарф "Imaarat" спицами. 09-12-2015 16:30

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Шарф "Imaarat" спицами.

Дизайн: Sandhya S.
[640x479]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль (шарф) "Drachenschwanz" (Драконий хвост) спицами. 09-12-2015 16:28

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Шаль (шарф) "Drachenschwanz" (Драконий хвост) спицами.

Автор: Margoux.
[700x466]
Шаль вяжется предельно просто, связала я её за три дня с перерывами на приготовление обедов, отводов детей в школу и прочих домашних дел.
Привлекла меня эта моделька не только своей простотой вязания (сплошная платочная вязка), но и множеством вариантов её ношения - можно крутить её по-разному.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда лучше убирать дом для роста благополучия? 09-12-2015 16:25

Это цитата сообщения телеман Оригинальное сообщение

Когда лучше убирать дом для роста благополучия?

Когда лучше убирать дом для роста благополучия?

дом.png
Когда лучше убирать дом для роста благополучия?

Каждая хозяйка стремиться сделать свое жилье привлекательным, содержать его в чистоте и порядке, но… Не все из нас, знают, что уборка проведенная не в тот день может лишить нас достатка и наоборот подметание пола в «правильное» время будет способствовать росту благополучия.

1 ) Итак, чтобы вымести из дома негатив, болезни и отрицательную энергию, рекомендуется подмести весь дом веником на убывающей Луне.
При этом сметите весь мусор к самому порогу. Порог традиционно считается границей между двумя мирами. Соберите весь мусор в совок, из совка выбросите в пакет и тут же вместе с ним переступите порог своего дома, произнеся: «Мусор к мусору, добро к добру. Чужого зла не надо, отправляю туда, откуда пришло». Мусор вынесите на улицу вместе с веником и выбросите. Домой уходите, не оглядываясь.
2) В том случае, если вы хотите не просто навести порядок дома, а еще и привлечь благосостояние, следуйте советам наших предков относительно того, в какие дни следует делать уборку.
уборка.png
В понедельник мести нельзя — можно потерять деньги.
Во вторник мести — денег найти. В этот день благодаря уборке чаще всего можно найти прошлогодние заначки или потерянные деньги.
В среду уборка — торговля пойдет ловко. Считается, что, подметая пол в этот день, можно привлечь удачу в бизнесе.
В четверг выметают безденежье. Для этого при уборке откройте все окна и двери.
В пятницу подметать — деньги потерять.
В субботу веником махать — деньги зазывать.
В воскресенье мести — проблем огрести. Воскресенье – день, категорически не предназначенный для уборки.

/www.liveinternet.ru/users/4267897/" target="_blank">

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган Antler от дизайнеров tincanknits. 09-12-2015 16:23

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Кардиган Antler от дизайнеров tincanknits.

[700x700]
Кардиган от дизайнеров проекта tincanknits - отличная модель, которая подойдет модницам любого возраста. Очень удобная модель, ее можно связать любого размера и на любую фигуру, сидеть будет отлично.

Схема включает в себя 7 детских и 8 взрослых размеров:
0-6 мес., 6-12 мес., 1-2 г., 2-4 г., 4-6 л., 6-8 л., 8-10 л.,
взрослые – XS, S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL

Для вязания можно использовать пряжу с любым составом, шерсть, альпака, хлопок. Выбор будет зависеть от Ваших предпочтений и времени года.

Вложение:
http://www.5motkov.ru/upload/iblock/edc/edce1d13d029e09d957fcccb42d9bb49.pdf
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф мужской, связанный канадской резинкой. 09-12-2015 16:20

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Шарф мужской, связанный канадской резинкой.

[600x548]
Автор Весна.

Понадобился моему мужу теплый шарф. А я как раз увидела шарфики, связанные канадской и французской резинкой. Тут же заказала ниточки и приступила к вязанию. Вязалось быстро и с удовольствием. Надеюсь, носить муж будет тоже с удовольствием:-)
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаный пуловер спицами 09-12-2015 14:11

Это цитата сообщения vfuybnrf Оригинальное сообщение

нужна помощь!!! вязаный пуловер спицами

Подборка свитеров и пуловеров

Девочки помогите разобраться со схемкой!пыталась вязать образец,не получается.Я уже извелась,даже ночью схемка снится.Должна получиться вот такая красота.И если можно расшифруйте значки.Буду очень благодарна!!!!!С Уважением Елена.

[476x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка свитеров и пуловеров 09-12-2015 14:03

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Подборка свитеров и пуловеров

Нажми на картинку

[показать]БЕЖЕВЫЙ СВИТЕР "РОСКОШНЫЙ"

[показать]

СВИТЕР   "НЕЖНОСТЬ" 

 

 

[показать]

Свитер с аранами.

 

 

[показать]

Свитер с широким воротником

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет мятного цвета 07-12-2015 12:32

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Жилет мятного цвета

[700x461]

[700x461]

[700x461]

[700x461]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носочки с мишками - победитель конкурса на ЛД. 06-12-2015 22:21

Это цитата сообщения НатаЧ Оригинальное сообщение

Носочки с мишками - победитель конкурса на ЛД.

Цитата сообщения lelushik

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем ажурный круговой шарф - снуд спицами. 06-12-2015 22:17

Это цитата сообщения ЛЮФЕЯ Оригинальное сообщение

Вяжем ажурный круговой шарф - снуд спицами.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как достичь цели самым прямым путем или Цифры удачи 06-12-2015 22:14

Это цитата сообщения Ирцейс Оригинальное сообщение

Как достичь цели самым прямым путем или Цифры удачи

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.
[640x479]
Не верите? Попробуйте сами!  
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Украинская Плетенка» + 65 рецептов домашнего хлеба 06-12-2015 22:10

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

«Украинская Плетенка» + 65 рецептов домашнего хлеба

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Длинный шарф с карманами. Вязание спицами 06-12-2015 21:40

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Длинный шарф с карманами. Вязание спицами

Длинный шарф с карманами. Вязание спицами

[424x654]

[364x700] [331x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем спицами шапку-шлем «Витязь» для мальчика 06-12-2015 21:31

Это цитата сообщения Оделайна Оригинальное сообщение

Вяжем спицами шапку-шлем «Витязь» для мальчика

[422x633]

Давайте свяжем шапочку в виде шлема витязя. Это будет очень теплая шапка на мальчика 4-5 лет или на ребенка с объемом головы 48-50 см.

Начнем с выбора ниток, здесь соединено три нити: полушерсть синего цвета, шерсть серого цвета и тонкую ниточку темносерого кидмохера. Получился подходящий оттенок и достаточная толщина (100 м в 100 гр). Нитка получилась объемной, по инструкции надо было бы вязать спицами номер 6, но я выбрала номер 4, чтобы шапочка была плотной и не было ни одного зазора, чтобы можно было обойтись без подкладки.

Для работы необходимо:

- нить примерно 100 м в 100 гр;

- спицы номер 4;

- крючок 6,5;

- игла для сшивания вязаных изделий.

далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбки для новогодней елки 06-12-2015 21:22

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Юбки для новогодней елки

Приветствую вас, дорогие мои читатели. В преддверии нового года всегда собирается множество различных идей к этому замечательному и всеми любимому празднику. Независимо от возраста, все с нетерпением ждут чудес в этот вечер перед новым годом. Подарки, мишура, фонарики, елка-все это каким-то необъяснимым образом действует на нас завораживающе. Особенно суетно чувствуют себя перед новым годом рукодельницы, ведь так хочется все новогодние идеи воплотить в жизнь, сделать все своими руками. Сегодня я хочу предложить рукодельницам сшить нарядные юбки для новогодней красавицы-елки. Идеи очень разнообразные и исполнены в различных техниках. Выбирайте, кому какие по вкусу, по силам. Думаю любая юбка украсит вашу новогоднюю елочку и понравится вашим близким, особенно малышам. Я всем желаю отличного предновогоднего настроения и творческих успехов!

[307x415] [502x700] [336x420]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание спицами - Нежный розовый Жакет спицами с закругленными полочками 06-12-2015 20:43

Это цитата сообщения koko_shik Оригинальное сообщение

Вязание спицами - Нежный розовый Жакет спицами с закругленными полочками

Копилка - вязание и шитье!
[481x460]

Схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой и быстрый вариант набора резинки 04-12-2015 22:21

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Простой и быстрый вариант набора резинки.

Автор: Елена Селева.
[700x420]
Итальянский набор петель создает красивый и ровный край у резинки, спору нет!
Но, по-моему мнению, в процессе носки он (край) очень сильно подвержен растяжению.
И вещь выглядит не "комильфо"!

Я использую несколько вариантов набора резинки. Это зависит от настроения, времени и конечного результата. Вот один из вариантов! Очень простой и быстрый! Не растягивается и выглядит очень прилично.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свитер реглан с арановым плетением 04-12-2015 22:18

Это цитата сообщения Edva Оригинальное сообщение

свитер реглан с арановым плетением




[519x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии