[показать] [254x229] |
| Этот роман – пролог «Саги смерти», описывающий предысторию событий трилогии. Кто оно, странное существо, возникшее в глубине Зоны? Что стало причиной его появления? Одни называют его человеком, а другие – мутантом. Его отец неизвестен, а мать погибла, спасаясь от таинственных убийц. Он родился в Зоне – и знает ее лучше всех. Никто не умеет находить аномалии и управляться с мутантами так, как он. Никто не ведает тайных троп, по которым он ходит, никто не сможет выследить его… Ведь он – талисман Зоны. Но что будет, если все сталкеры захотят его смерти? |
| Бесплатно скачать аудиокнигу «S.T.A.L.K.E.R. Змеёныш» |
[254x229] |
| Джефф Хэдли, преподаватель престижного колледжа и модный преуспевающий художник, в самом радужном настроении отправляется из Сиднея в Нью-Йорк. Он полон всевозможных планов, однако им не суждено сбыться: его самолет разбивается над океаном и выжившие после катастрофы пассажиры оказываются на удивительном необитаемом острове, полном смертельных опасностей и роковых загадок. |
| Бесплатно скачать аудиокнигу «Символы бытия» |
[показать]
[254x229] |
| «Ружья Авалона» – вторая книга |
Biserok.org Источник - http://biserok.org/raznotsvetnyie-snezhinki/ biserok.org
Автор конкурсной работы: Лидия Перова
Для работы нам понадобиться:
Долго искала что-нибудь удобное для моих читательниц в плане помощи изучения
Английского. Почему-то бесплатных уроков про истинный Английский английский в интернете не найти, кроме как на сайте ВВС, но зато я откопала неплохие уроки американского английского, которые предлагаю слушать, пока руки или глаза заняты другими делами (в интернете или по-хозяйству), я лично когда шью люблю аудио-книги слушать или уроки. Итак:
[320x300]
Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим! Это один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих тридцати 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Он создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. В добрых традициях методики Pimsleur уроки состоят из тематичных диалогов с переводом и объяснениями. Пояснения и комментарии изучаемого на уроках вы слышите на русском языке, сам материал - разговорный английский язык, речь об американском английском..
описание на языке оригинала
2 часть - средний уровень ( урок 30-60, полный)
Челюсть отвисла, в зобу дыханье сперло.... Такой красоты я еще не видела! Пошла я, нет, побежала! за сутажом))) Автор всей этой красота - мастерица из Польши Aurus Jadwiga Betley. Низкий поклон и огромное спасибо автору за доставленное наслаждение от просмотра этого чуда! У мастера есть своя страничка на Фейсбуке https://www.facebook.com/pages/Aurus-Jadwiga-Betley/164273797007751, можете туда заглянуть за новым вдохновением) Желаю вам приятного просмотра! К сведению, если кто не знает): сутаж - это витой шнурок, продается разных цветов в магазинах для рукоделия.
Мастер-классы на некоторые украшения можно посмотреть здесь
[показать]
С кофейной чашкой-проливашкой уже многие из вас знакомы. Сегодня хотела бы познакомить вас с мастер-классом по изготовлению цветочной чашки, автором которого является svetlana21 со "Страны Мастеров". В который раз убеждаюсь, что человеческая фантазия безгранична!
Сейчас модны стали туники. Сшить тунику сможет и начинающая портниха, было бы желание. Сшить тунику можно даже из обычных шелковых платков.
[показать]
Плечевой срез можно застрочить и 12 см, и даже 4-5 см. В последнем случае получится красивое оформление рукава в виде крылышек. Такие плечевые швы можно украсить красивыми пуговицами.
Оденьте полученную тунику и наметьте боковые швы. Длина боковых швов зависит от вашего желания. Можно застрочить от линии груди или от линии талии. А можно вообще не застрачивать, а подобрать красивый пояс из ткани или декоративный пояс с бусинами и бисером.
Здравствуйте, дорогие читатели !:) Если Вам хочется украсить себя новым аксессуаром, то советую Вам посмотреть эту страничку с 4 выложенными мастер-классами по плетению двух оригинальных браслетов и 2 вида ожерелья)
Доброго всем времени суток !
Не так давно опубликовала пост с сайтом , как сделать фирменную визитку. Вот предыдущий пост, назовем его "Простой вариант"
Сайт ,оказался очень полезным и очень нужным,но вопросов ,как оказалось еще больше. Часть возможностей этого сайта, я даже не рассказала, просто сама еще толком не разобралась. Решила сделать еще один пост,так сказать расширенный, попытаюсь подробно конечно описать некоторые возможности этого сайта.
Итак пойдем по сложному пути
"Сложный вариант"
Нашли нужную нам визитку (макет) входим в него
Скуууушно.........это раз)
Многие рукодельницы ноют, что ничего не делается, а если и делается - то крайней степени необходимое, подарочно-продажное и то в последнюю минуту перед сдачей/дарением работы.... это два)
Ну и - удивляют высказывания прекрасных рукодельниц, делающих, к примеру, блокноты запоями в ответ на подаренный тобою им блокнот "Ой! Теперь И У МЕНЯ есть блокнот!!!!!!!" ТО ЕСТЬ - ДО ЭТОГО НЕ БЫЛО?!?!?!?! У всех были, а у самой - нет?!?!?!? Это - три)
Вот примерно так и родилась идея этого проекта.....совместными моими и
Alkirija усилиями....нечеловеческими, надо сказать, усилиями)))) Так что - прошу ценить, ага!
Итак, "Подарок для себя, Любимой!" стартует сегодня - 11 мая. Это важно. 11 число каждого месяца - ОТЧЕТНЫЙ ДЕНЬ! (перед собой отчетный, чего пугаетесь?))))) Хотя - это ещё и сложнее, что перед собой..... но мы, участвующие в этом проекте.....(надеюсь, что нас будет больше двух, да!) берем на себя обязательство - такое приятное и уютное, важное и нужное, совершенно естественное и радостное - ЛЮБИТЬ себя и БАЛОВАТЬ себя! Поэтому - слова "отчетный день" должны не пугать, а радовать, как приближение нового повода к улыбке, только и всего!
Суть проекта.
На протяжении 12 месяцев, то есть до следующего мая, мы с вами раз в месяц будем делать подарок для себя, своими руками. То есть какую-то рукоделочку - ИЗНАЧАЛЬНО - ДЕЛАТЬ - ДЛЯ СЕБЯ, а не оставлять себе, потому что не получилось, да-да!
Задания - да, будут, но они будут максимально расплывчатыми, чтобы под них можно было выполнить и вязашку и валяшку, и декупажку и ....ну, например, тема "грибы"...допустим! Можно сделать что?) Оформить корзинку, чтобы с нею ходить в лес......или сделать блокнотик пресловутый с какой-то грибной обложкой.... или игольницу в форме гриба.... или купить солонку с перечницей и оформить их под стиль кухни.... да мало ли что может придумать наша буйная фантазия рукодельниц, да?))))
Так вот..... месяц мы это дело делаем-создаем, а вот 11 числа - (ну или в дни приближенные к этой дате - смотрите сами, чтобы было удобно и приятно) мы устраиваем себе Праздничный День...... ДАРИМ себе эту самую вещь...... (фотографируем её, опять же.....показать чтобы всем! А то ж мы на слово не поверим) Устраиваем приятный ужин.....(обед-завтрак-полудник)))))-файв-о-клок....) свечи можно зажечь... музыку любимую поставить..... любимого человека рядом усадить опять же...... Или ванну с пеной..... или на маникюр в салон записаться...... шоколадку без угрызений совести стрескать...... В общем - УСТРАИВАЕМ ДЕНЬ (или хоть полчасика!) ИМЕНИ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ!
Да что же мы, в самом-то деле?..... Знаете, сколько народу мне за последний месяц сказало "У меня нет времени на себя"?!?!?!? И это ещё из числа тех барышень, что уделяют время духовному развитию и прочему самосовершенствованию.....уму непостижимо!
Призыв громкий и остро-важный - ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ, БЕРЕЧЬ И ЦЕНИТЬ СЕБЯ!
И - тема нашего майского подарка - "ЦВЕТЫ"
Все кто с нами - прошу в комментарии, цитировать пост налево и направо, пусть нас будет побольше! И - при публикации поста - кидайте мне в личку ссылочку - ладно? - я буду цитировать к себе в дневник.... Напоминать о сроках и подпихивать носом не буду. (или буду))))))) Посмотрим.....но - не планирую!!!!!!!! Потому что надеюсь на НАШУ ОБЩУЮ осознанность)
Всем удачи!
Любите и балуйте себя! Ведь мы этого достойны!
ПыСы.
Появились замены и дополнения!
1. ДАТА ОТЧЕТА - 13-е число каждого месяца.....нам, барышням, легче будет запомнить именно его, ближе к нашей природе, так сказать))))))) (пардон, никого не хотела обидеть! Это - комплимент, между прочим!)
2. и. 3. - отдельным постом)))) Смотрите далее!
http://www.liveinternet.ru/users/aleksa_svetlaja/post276145742// - вот тут четко и по сути, без лишних слов)
|
Публикация на тему использования бросового материала, ненужных поддонов. Как вы все уже прекрасно знаете), из деревянных поддонов или паллет можно сделать много чего полезного. В интернете можно найти огромное количество идей по созданию дачной мебели. А я вам предлагаю сделать из поддона качели. Думаю, что такие качели гораздо лучше, чем из покрышек (что стало довольно популярным на садовых участках). Они экологически чистые, безопасные для здоровья наших детей, так как поддоны сделаны из самого теплого и живого материала - из дерева. Прежде чем сделать качели, поддоны требуют предварительной обработки.
Для окраски качелей можно подобрать мягкие или достаточно яркие тона, превратив неприглядные поддоны в произведение искусства
[563x572]
[686x639]
[515x547]
[678x511]Прямоугольник (с оборкой или без) + две петли на плечи — и все!