• Авторизация


СОЗДАДИМ АРХИВ 12-09-2011 18:31

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

[показать]

Уроки от Джулии


СОЗДАДИМ АРХИВ


Чтобы переслать какой-либо материал со своего компьютера друзьям, можно создать архив из любых файлов.

Как это делается, расскажу на примере программы WinRar. Этот архиватор наверняка есть у всех.

Выделяем группу файлов (документы, папки и т.д.), которые хотим поместить в архив. На одном из них (выделенных) ставим курсор и нажимаем правую кнопку мыши. В выпавшем контекстном меню выбираем пункт Добавить в архив...
[650x]

Выскочит новое окно, где нужно указать имя архива, под которым мы хотим его сохранить. Только расширение rar сохраняем. И жмём ОК.
[показать]

В той же папке появляется наш вновь созданный архив.
[показать]

Теперь мы можем его отправлять друзьям по почте, прикрепив его к письму.

А как же открыть полученный архив?
СМОТРЕТЬ УРОК...

Желаю удачи!

Все уроки

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko

Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте в низу с права в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

Благодарю за цитирование!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«...НАУЧИЛАСЬ СТИРАТЬ» 12-09-2011 18:25

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Грязное Белье
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё.
- Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу.
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
- Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.
И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.
В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула:
- О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать!
- Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.

Так и в нашей жизни! Всё зависит от окна, через которое мы смотрим на происходящее.
И прежде чем наводить критику на других, необходимо убедиться, что наши сердца и намерения чисты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шнуровки в папке 12-09-2011 00:43

Это цитата сообщения lenuschka Оригинальное сообщение

Давно подумывала о шнуровках, собирала с разных сайтов образцы, но когда увидела книжку-шнуровку loreal(с сайта "Раннее развитие"), сразу решила сделать именно такую! loreal, большое спасибо!!!

Страницы решила между собой не скреплять, а сшить папку.
[показать]
Папка на липучке, бабочка-термонаклейка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книжка - дёргалка "Транспорт" 12-09-2011 00:42

Это цитата сообщения lenuschka Оригинальное сообщение

Давно приглянулась мне книжечка из японского журнала, решила сшить ещё один подарок моему любителю транспорта.

Книжка-дёргалка
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТЫ МОНОХРОМ картины + схемы 12-09-2011 00:37

Это цитата сообщения YARINA_23 Оригинальное сообщение

Очень красивая серия монохромной вышивки. Нашла у девочек с Осинки . Спасибо им большое.


[601x21]

[640x675]

[699x689]

[601x21]

ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "вышивка":

Часть 1 - Уроки вышивки
Часть 2 - Пара. страсть
...
Часть 98 - Вышитый кошелек
Часть 99 - Вышивка.Всем кофеманам.
Часть 100 - РЫЖИК




Серия сообщений "монохром":

Часть 1 - Он и она
Часть 2 - Вышиваем...
...
Часть 15 - Монохром
Часть 16 - Монохромная вышивка 1
Часть 17 - ЦВЕТЫ МОНОХРОМ картины + схемы
Часть 18 - ВРЕМЕНА ГОДА. ДЕВУШКИ (монохром). ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ.
Часть 19 - ДЕВУШКИ - 2. Оригинальные идеи!
Часть 20 - МОНОХРОМ. 10 пейзажей


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОБЛЕМЫ ПРИ ВЫВЯЗЫВАНИИ "ШИШЕЧЕК"+ВИДЕО 12-09-2011 00:24

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://knitting-club.blogspot.com/2009/11/nupps-difficulties.html

[показать]

Три причины для расстройства при вязании эстонских шишечек (помимо неудобства манипулирования 7-ю петлями при провязывании их вместе изнаночной):
1. Если вы забыли сделать шишечку и заметили это спустя несколько рядов, нужно распустить вязание до той петли, где должна была быть сделана шишечка. Аналогично, если вы выполнили лишнюю шишечку, придется возвращаться к петле, где сделана ошибка. Другие ошибки - пропущенные накиды или убавления - можно исправить задним числом, просто сбросив несколько петель над местом ошибки и провязав их правильно. Но на шишечку уходит так много пряжи, что ее невозможно вставить или убрать позже. При этом шишечку достаточно легко сдвинуть влево или вправо, это не трудно, поскольку изначально было выделено правильное количество нити. 
2. Легко провязать вместе изнаночной слишком много петель, например 8 вместо 7. Исправление этой ошибки задним числом путем распускания петель в зоне шишечки и восстановления "съеденной" колонки петель слишком трудоемко. По этой причине имеет смысл завести привычку пересчитывать петли между шишечками. 
3. Лицевая, накид, лицевая, накид... гипнотизирующий процесс, легко сделать одну лишнюю лицевую и получить шишечку из 9 петель вместо 7! Иногда получаются более сочные шишечки...

[показать]Избавиться от второго недостатка и сделать процесс вязания шишечек проще и приятнее можно следующим образом: провязывать петли вместе сразу же, а не в следующем изнаночном ряду. См. рисунок: из одной связать 7 (лицевая, накид и т.д.), затем эти петли надеть на левую спицу и провязать их вместе лицевой.

 

 

 

 

Автор книги об эстонском кружеве Нэнси Буш показывает, как вязать шишечку

 

ВЫПОЛНЕНИЕ ШИШЕЧЕК В  ОДНОМ РЯДУ КРЮЧКОМ

http://knitting-club.blogspot.com/2011/01/crochet-nupp.html



[показать]

 

Серия сообщений "узоры спицами":
Часть 1 - ЧТО за враг ЭНТЕРЛАК и как его ПОБЕДИТЬ
Часть 2 - ЧТО ЗА ВРАГ ЭНТЕРЛАК и КАК ЕГО ПОБЕДИТЬ? Часть 2
...
Часть 18 - Изумительная книга по вязанию NICKY EPSTEIN Knitting Block by Block
Часть 19 - НЕСКОЛЬКО НЕОБЫЧНЫХ УЗОРОВ СПИЦАМИ И ИЗДЕЛИЙ С НИМИ
Часть 20 - ПРОБЛЕМЫ ПРИ ВЫВЯЗЫВАНИИ "ШИШЕЧЕК"+ВИДЕО
Часть 21 - ВЫПОЛНЕНИЕ ЦВЕТНЫХ УЗОРОВ СПИЦАМИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание реглана. 12-09-2011 00:22

Это цитата сообщения Heidelbeeren Оригинальное сообщение

Шаг первый: Линия реглана и узоры для линии реглана.

Линия реглана:
Линия реглана — это петля или петли (их может быть любое количество), по обе стороны которой(-ых) делаются накиды, для расширения трикотажного полотна. Выглядеть она может по разному, в зависимости от узора, которым Вы вяжете и способа провязывания накидов. На этом фото линия реглана состоит из одной изнаночной петли, накиды провязаны лицевой скрещенной. Если накиды провязывать просто изнаночными или лицевыми, получается акцентированная линия реглана, состоящая из маленьких дырочек, если изнаночными или лицевыми скрещенными — линия реглана едва различима (это бывает необходимо если Вы вяжете линию реглана узором, например косами), в следующем ряду петли накидов включаются в узор, которым выполняется изделие.

Вязание спицами - Вязание реглана

Узоры для линии реглана:
Посмотрите разницу, между способами провязывания накидов. Верхняя часть — накиды провязывались просто изнаночными (те самые дырочки), нижняя часть — изнаночными скрещенными. Важно: расширение полотна при провязывании изнаночными — идет быстрее, чем при провязывании изнаночными скрещенными, учитывайте это.

Вязание спицами - Вязание реглана

Линия реглана может стать украшением любого изделия, если связать ее каким либо узором: для зимних пуловеров и жакетов линию реглана можно выполнить различными узорами из кос, для летних — узорами из кос, мережками и т. д. и т. п.

Вязание спицами - Вязание реглана

Свою первую работу лучше всего выполнять лицевой гладью, а линию реглана из 1 изнаночной петли, так Вы не запутаетесь и не пропустите очередную прибавку. Немного потренировавшись Вы сможете связать пуловер и с более сложными узорами.

Шаг второй: Расчет и распределение петель.

Для расчета петель нам понадобятся следующие мерки: плотность вязания узора пуловера (обратите внимание именно узора, а не резинки) и окружность шеи.

Для определения плотности нужно обязательно связать образец размером не менее 15 × 15 см (когда у Вас наберется образцов достаточное количество из них можно сделать плед иди легкое одеяло в стиле печворк) и с помощью шаблона определить количеств петель в одном см. Это важный этап — ошибка на этом этапе приведет к неудаче в целом.

Предположим, что в одном см у нас 2,5 петли, а окружность шеи 18 см, перемножив эти цифры (2,5 × 18 = 45) мы получим общее количество петель для работы. Далее распределяем петли на части: для спинки, переда, рукавов и линии реглана.
Для этого общее количество петель делим на 3 равные части: одна часть на перед, одна часть на спинку, одна часть на рукавчики — половина на каждый: 45 : 3 = по 15 петель (в нашем примере петли делятся без остатка, если есть остаток прибавляем его к петлям переда), затем из части для рукавов вычитаем 4 петли для линии реглана и делим остаток (=11 петель) на 2 части, петли для рукавов без остатка не делятся (в остатке 1 петля) прибавляем остаток к петлям переда = 15 петель для спинки, 16 (15 + 1 петля остаток от рукавов) петель для переда, по 5 петель для рукавов и 4 петли для линии реглана (по одной для каждой). Важно: для жакета число петель для переда должно быть всегда четным.

В расчетах петель для всех размеров: общее количество петель делим на 3 части, затем часть для рукавов еще на 2, все остатки прибавляем к петлям переда, петли реглана всегда берем от петель рукавов. Петли посчитали, теперь берем спицы в руки и набираем петли для пуловера на короткие круговые или пару чулочных спиц, в такой последовательности (это очень важно, порядок именно такой): одна петля для правой части переда, одна петля для линии реглана, 5 петель для правого рукава, одна петля линии реглана, 15 петель для спинки, одна петля линии реглана, 5 петель левого рукава, одна петля линии реглана, одна петля левой части переда.

Для всех размеров: по одной петле для частей переда, кромочные петли не набираем. Почему только

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадка 11-09-2011 00:56

Это цитата сообщения Olga_BY Оригинальное сообщение

Еще в школе такую решали, так хорошо мысли в порядок приводит! Советую, если есть свободное время:)

Когда-то на бумажке было, теперь автоматизировано:)

Разгадывать тут!

upd: Самый шустрый мой друг уже разгадал и положил в комментариях ответ, так что если кому-то хочется разгадать САМОМУ, в комментарии заранее лучше не ходите:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куда летишь? 11-09-2011 00:24


Ездили мы вчера в Бугуруслан. Едем по дороге Никита папе говорит
- Куда быстро едес?!
Через минут где-то он опять говорит
- Сас куда летис так сильно?!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звонок по ьелефону. 11-09-2011 00:20


Берет у меня Никита мой телефон и говорит:
- Але!!! У нас че такой бордак!?
-Але!!
- У нас бордак!?
- У нас бордак!?
- У нас бордак!?
И ложит телефон наместо.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боярышник для здоровья 10-09-2011 13:43

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Атеросклероз, гипертония. Эффект применения препаратов боярышника при этих заболеваниях достигается за счет избирательного расширения коронарных сосудов и сосудов головного мозга. Экспериментально установлено, что боярышник снижает уровень холестерина в крови. Настойка готовится на 100 г спелых ягод, растолченных в ступке или пропущенных через мясорубку, залитых 0,5 л водки или спирта. Настаивать в темном месте 2 недели. Затем отжать, профильтровать. Принимать по 30-40 капель 3 раза в день за 20 минут до еды. Если плоды настояны на спирту, то принимать лекарству нужно с водой.
Ульрих Рюкерт в своей книге «Природная медицина» пишет, что не менее эффективны при лечении сердечно-сосудистых заболеваний и цветки боярышника.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Учимся логически мыслить. Для 4-6 лет 10-09-2011 00:43

Это цитата сообщения Салена Оригинальное сообщение

Идея Татьяны Михайловны из Страны Мастеров - http://stranamasterov.ru/node/56189?tid=320

ТРИКОЛОР. БАШЕНКИ
Учимся логически мыслить. Это доступно и самым маленьким
Выдаю два набора - один больше, другой меньше.
Задание первое.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развивашки - Логические кубики из коробок (пюр-паков) от молока 10-09-2011 00:41

Это цитата сообщения Салена Оригинальное сообщение

Развивашки - Логические кубики из коробок (пюр-паков) от молока

Автор: Bu

[300x]   За основу взяты 6 коробочек от молока и кефира, обрезанных до 8 см в длину. Они вставлены по 2 друг в друга и скреплены между собой болтами. Вся конструкция собиралась минут за 20. Коробочки крутятся типа кубика-рубика и надо "накрутить" искомую логическую цепочку.

    Принцип игрухи такой: надо в один ряд собрать животное, его домик и его корм. Еще хотела добавить кубик, где название животного по складам написано, но пока не стала. Можно будет чуть попозже сделать.

Читать_далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делюсь! 10-09-2011 00:40

Это цитата сообщения tainataki Оригинальное сообщение

В результате моих поисков ХОРОШИХ игр для детей 2-5 лет, нашла просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, других то и слов нет, игрушки по системе Монтессори.
Яркие, приятные, гармоничные цвета, четкая и опять же, приятная речь. Прекрасная графика, возможность выбора разных режимов игры (в зависимости от возраста и навыков работы ребенка с мышкой и клавиатурой). Задачами всех трех игр являются развитие кругозора ребенка, любознательности, мышления, логики, световосприятия, составления целого предмета из отдельных частей.
Честно, хотя игра и для малышей, меня тоже захватило два часа без отрыва вместе с Илюхой сидела...:))) Настолько все приятное и красиво сделанное:)
СКАЧАЙТЕ, - ТОЧНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

[показать]

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ЛОГИКА СКАЧАТЬ

МИР ВОКРУГ НАС СКАЧАТЬ

ФОРМА И ЦВЕТА СКАЧАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
помощь для развития детей 10-09-2011 00:39

Это цитата сообщения Gunesimka Оригинальное сообщение

 
http://www.mother.ru/public/?m=4&a=4 - "Играем во все и вся!" Пара десятков игр для детей в возрасте около года.
http://cards/part1.html - фокусы
http://zsite.narod.ru/focus/0.htm - еще фокусы
Раскраски:
http://www.raskraska.ru - здесь можно скачать множество раскрасок, потом распечатать их и дать ребенку.
http://playroom/rask.htm - коллекция раскрасок
http://www.raskraska.ru - раскраски
http://www.solnet.ee/sol/004/rr_000.html - раскраски
http://www.dltk-kids.com/coloring.htm - еще раскраски. Здесь в основном по мультикам.

http://www.dltk-kids.com - куча всяких картинок на разные темы. Мы здесь взяли много раскрасок из раздела "животные"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка журналов «Научи меня, мама» 10-09-2011 00:38

Это цитата сообщения Olala_Kisunya Оригинальное сообщение

Это обучающий и развивающий журнал для детей от 3 до 6 лет. С его помощью вы сможете научить своего ребенка читать, считать и писать. Множество забавных историй о приключениях зверят – героев журнала помогут в развитии памяти, логики и творческих способностей. Журнал издавался в 2006-2007 годах. В этом году началось его переиздание.

 

№1

Формат: pdf

Размер: 3,02 Мб

Скачать на

DepositeFiles

 

Журналы 2-4 выложены здесь

 

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
развивающие картинки для детей 3-4 лет 10-09-2011 00:34

Это цитата сообщения Бабочччка Оригинальное сообщение

ваш ребёнок сможет развивать мелкую моторику пальцев и кисти рук,а также отработать начальные графические навыки,подготовить руку к письму.

[536x698]
 

[524x699]
 

[560x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры на коленках 10-09-2011 00:33

Это цитата сообщения АленкинВ Оригинальное сообщение

Рекомендуется заниматься с малышом, пока он сосредоточен, ни в коем случае не через силу.

Подбрасывание ребенка в четком ритме очень полезно, особенно вместе с песенками или ритмичными стишками. Такие занятия развивают чувство ритма, речь. Все эти игры хороши в метро. Для всех этих игр характерны три стадии:

На коленях у мамы, все движения она выполняет руками ребенка.

Малыш сидит напротив, мама корректирует.

Ребенок выполняет движения самостоятельно.

На один ритм:
Едем-едем на лошадке
По дорожке гладкой-гладкой.
В гости нас звала принцесса
Кушать пудинг сладкий.
Две собачки у порога
Нам сказали очень строго…
Как собачки говорят?
Гав-гав!

Повторять, изменяя зверей у порога, пока ребенку не надоест.

(Два котенка - мяу-мяу!
Две собачки - гав-гав!
Два утенка - кря-кря!
Два цыпленка - пи-пи-пи!
Два теленка - Му! Му!
Две овечки - Бее! Бее!
Два козленка - Мее! Мее!
Две лягушки - ква-ква! )

Подбрасывать ребенка на коленях с разной амплитудой, покачивая в стороны на ухабах, в конце уронить. Лучше напевать. Игра развивает вестибулярный аппарат ребенка, помогает ему научиться сидеть без поддержки.

Поехали-поехали
С орехами, с орехами,
На сивке, на бурке,
На солове лошадке.
Сивка скок!
Бурка скок!
Солова лошадка - в бок да в бок!
Завалила Алешеньку в самый лог!

Ехали мы, ехали
В город за орехами,
По кочкам, по кочкам,
По маленьким пенечкам -
Да в ямку бух!
Раздавили сорок мух!

Поехали с орехами на бочке, на бочке
По ровной дорожке, по кочкам, по кочкам.
По оврагам, по оврагам,
По ухабам, по ухабам,
На высо-о-окую горку,
В ямку бух!

Затащить малыша на колени, потом скинуть. Лучше напевать

Пришел медведь к броду,
Влез на колоду,
Бултых в воду!
Уж он мок, мок, мок,
Уж он кис, кис, кис!
Вымок, выкис,
Вылез, высох,
Встал на колоду…
Бултых в воду!

На два ритма:

Гуси и лебеди летают по-разному, гуси машут крыльями с большой амплитудой, лебеди - круговыми движениями, а комарики зудят и мелко вибрируют. Игра развивает дикцию, помогает ребенку связать речь с действиями.

Гуси летели, гуси летели, (гуси га-га-га)
Лебеди летели, лебеди летели,
Комарики полетели: з-з-з!

Другой вариант:
Дарики-дарики, хлопаем в ладоши
Летели комарики,
З-з-з! Сложили пальцы рук в щепоть
Вились, вились, Обе руки совершают круговые движения
Вились, вились,
В НОСИК вцепились! "комарики" вцепляются в носик

(Если ребенку игра нравится, то можно точно так же знакомить его с другими частями тела, изображая, как комарики вцепились в ручку, в ножку, в ушко, в пятку, в коленку и т.д.)

Кулачки стучат по полу. На строчку "заиграли локотки" локти стучат по коленкам. На последнюю строчку ручки над головой изображают домик. Вся потешка говорится нараспев.

Ай, туки-туки-туки,
Застучали молотки,
Застучали молотки,
Заиграли локотки.
Тук-ток, тук-ток,
Скоро выстроим домок.

Сначала малыш хлопает в ладоши, потом стучит ладошками по полу, потом топает.

Хлоп! Раз, еще раз
Мы похлопаем сейчас.
А потом скорей-скорей
Хлопай-хлопай веселей!
Пальчик о пальчик тук да тук,
Хлопай, хлопай, хлопай!
Пальчик о пальчик тук да тук,
Топай, топай, топай!

Чередовать медленный и быстрый ритм, подбрасывая малыша на коленях, или, если ребенок уже ходит, ходить с ним и бегать.

Едут, гонят семеро на конях,
Быстро гонят семеро на конях.
Едут, гонят семеро на конях,
Еще быстрей гонят семеро на конях.

Сначала медленно покачивать всем телом, вытянув руки в стороны, потом быстро и энергично махать руками. Во все "птичьи игры" хорошо играть во время прогулки.

Лунь плывет, лунь плывет,
Галки летят, галки летят.
Вариант текста, более понятный современным детям:
Рыба плывет, рыба плывет,
Птицы летят, птицы летят.

На 2 ритма
Покачивать малыша в такт потешке, или водить хоровод, покачиваясь, сбегаясь к центру и разбегаясь.
Дует ветер
На всем белом свете,
Такой большой ветер
На всем белом свете.

Полезно научить малыша дуть на свечку или на легкий предмет, подвешенный на нитке.

На 3 ритма
Дедушкины часы тик-так, тик-так. (басом)
Медленные махи руками в стороны.
Матушкины часы тики-тики, тики-так. (тенором)
Хлопаем в такт ладошками по животу.
А мои, мои часы тик-тик-тик-тик-тик! (фальцетом)
Быстро-быстро хлопаем в ладошки.

Другой вариант:
Тики - так, тики-так, (хлопать по-очереди руками по боками)
Так часики стучат.
Туки - так, туки -так, (руки перед собой, кулаки сжаты, "велосипед")
Так колеса стучат.
Токи - ток, токи -ток, (кулаки стучат по полу)
Так стучит молоток.
Туки - ток, туки- ток, (ножки топают по полу)
Так стучит каблучок.

На 3 ритма
Можно держать малыша на коленях и покачивать, а если малыш уже ходит, то идти с ним сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. Обычно детям нравится, если при этом мама держит ребенка за обе руки, и идет вместе с ним.

Ехал пан, ехал пан,
Ехал шагом, шагом, шагом.
Ехал пан, ехал пан,
Ехал рысью, рысью, рысью.
Ехал пан, ехал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся вышивать лентами... 10-09-2011 00:16

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

Продолжаем знакомиться с вышивкой лентами...

Собранные листья



Японская лента. Листья



Свернутый стежок



Стежок. Роза


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - класс по вышивке лентами 10-09-2011 00:14

Это цитата сообщения ЮкА_Иванова Оригинальное сообщение

Вышивать научилась я сама по картинкам с интернета. Опыт у сменя не большей, но с удовольствием с вами поделюсь. И так,для того стобы начать вышивать ,выбираем рисунок. У меня всегда творческий процес, поэтому никогда не знаю чем закончится.Я рисую мелом или карандашом.

[355x336]

[500x375]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии