• Авторизация


Котенок по имени ГАВ 22-09-2011 23:23

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[305x299]

[505x410]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милая компашка : сова и совенок 22-09-2011 23:21

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[630x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Слонятки-ребятки 22-09-2011 23:18

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[638x700]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще один слоненок, япончик вишневый... 22-09-2011 23:13

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение


[484x680]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка - цветок и тюльпаны для того чтобы осень и зима прошли по- весеннему... 22-09-2011 23:11

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение


[700x591]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На утро - Хлеб с луком и сыром 22-09-2011 23:05

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

 
[показать]

Ингредиенты для хлеба с луком и сыром

2  луковицы 1 столовая ложка оливкового масла 250 мл. воды 1 чайная ложка соли 1 пакетик (11г.) сухих дрожжей 700 мл. пшеничной муки 150 гр. тертого сыра

Приготовление хлеба с луком и сыром

Лук мелко порезать и обжарить на оливковом масле. Воду нагреть до 40 градусов, добавить соль и немного муки смешанной с дрожжами. Добавить к тесту 100гр. тертого сыра и около 3/4 лука, перемешать и добавить оставшуюся муку. Замесить тесто, дать подойти, пока не увеличится вдвое. Достать тесто, сформировать буханку, дать подойти. Посыпать оставшимся луком и тертым сыром. Выпекать при температуре 200С примерно 25 минут.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2011 23:00

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение



[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фитнес - сырники 22-09-2011 22:55

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[показать]


[700x470]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пища ангелов" и "Пища дьявола" - ТОРТЫ 22-09-2011 22:38

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "СПИЧКИ" 22-09-2011 22:32

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французская булка 22-09-2011 22:26

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Разводим в стакане теплого молока столовую ложку дрожжей. Добавляем столовую ложку муки и полстакана сахара, размешиваем и даем опаре подойти 15-20 минут. Затем вливаем 100-200 г растопленного сливочного масла (маргарина), добавляем 3 яйца, щепотку соли, муку - столько, чтобы замесить некрутое тесто. Хорошо вымешиваем, делим на две равные части. Каждую порцию раскатываем в тонкий пласт и смазываем кремом, приготовленным из 125 г сливочного масла, растертого добела со стаканом сахарного песка. Пласты сворачиваем в рулеты и укладываем на противень. Накрываем салфеткой и оставляем на 2 часа для расслойки. Затем выпекаем при температуре 250 град. до готовности.

 

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобные кнопки расширенного редактора 22-09-2011 22:24

Это цитата сообщения BraveDefender Оригинальное сообщение

Пост является продолжением и обобщением записей:

Меня удивляет не первый раз, что пользователи (иногда, не такие уж и новенькие) не знают все прелести РАСШИРЕННОГО ТЕКСТОВОГО РЕДАКТОРА. Ведь с его помощью, без использования страшных кодов, можно легко и быстро сделать рамочку, вставить несколько фотографий и красиво разместить их в посте, поменять размер и цвет текста... И многое другое.

На данный момент на ЛиРу есть (1) простой текстовый редактор, который стоит в настройках по умолчанию. Поэтому новички иногда даже не догадываются о нем. И есть два расширенных (визуальных) редактора с кнопочками и другими прелестями — CKEditor и FCKEditor. Каким вы будете пользоваться — дело вкуса.

2 — если выбрать расширенный текстовый редактор, то появится удобная панель с кнопками, при нажатии на которые программа сама напишет специальный код. Его можно посмотреть, если нажать на кнопку «Источник» в левом верхнем углу.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное:КАРТОШКА. 22-09-2011 01:14

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

В детстве....я почему то любила пирожное-картошку, запивать томатным соком.Сейчас предпочитаю к<< картошке>>-кофе.Предлагаю вспомнить любимый вкус..

РЕЦЕПТ
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное моющее средство 22-09-2011 01:13

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[375x281]
Это универсальное моющее средство, годное и для мытья посуды, и для мытья сантехники.
Хорошо оно тем, что содержит всего 3 компонента, которые не могут, в принципе, вызвать аллергию, а это значит, что оно экологически чистое.
Руки сушит в меру, но не больше, чем после обычного моющего средства.
Но главное, что оно отмывает все. Даже известковый налет (просто подольше надо подержать).




Состав:

* детское мыло - 1 кусок,
* сода - 250 гр (половина пачки),
* 2 стакана воды.

Способ изготовления:

Мыло натереть на терке, добавить сначала 1 стакан воды, взбить, добавить еще один стакан и в эту пену постепенно добавлять соду. Еще немного взбить и все! Получается по консистенции паста.

[показать]http://xobi.com.ua/4294-universalnoe-moyushhee-sredstvo.html



Серия сообщений "СВОИМИ РУКАМИ :":

Часть 1 - Техника художественной росписи тканей
Часть 2 - Вышивание
...
Часть 98 - Мыло ручной работы "Липовый Мёд"
Часть 99 - Мыльное суфле,нежнее нежного:)
Часть 100 - Мыльные камни. Аметист




Серия сообщений "- моющие средства":

Часть 1 - Универсальное моющее средство
Часть 2 - Гель для мытья посуды
Часть 3 - Пятновыводитель своими руками
Часть 4 - Гель для стирки белья


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сшила конверт Babynomade(выкройки 0-4мес, 4-9мес, для недоношенных) 22-09-2011 01:04

Это цитата сообщения iva7413 Оригинальное сообщение

По ссылке http://www.kallou.fr/blog/tuto-numero1/ вы можете найти выкройки этого конверта на разные размеры.

что надо сделать для скачивания выкройки.
1. сайт у вас спросит пароль, или mot de passe
2. ниже красным написано: "Si vous n'avez pas encore de mot de passe, vous pouvez en obtenir un gratuitement ici..."
вот туда и кликайте.
3. в появившееся окошко надо вписать ваш мейл, куда вам тут же вышлют пароль.
4. вы еще раз заходите на сайт с выкройками и вписываете полученный пароль  

Это образец из интернета.
 

[показать] [показать]

А вот что у меня получилось.

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два способа пришивания косой бейки 22-09-2011 01:03

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

 Как пришить косую бейку

                                     

                                       1-ый способ       
[показать]

Читать далее

Серия сообщений "*ТЕХНИКА ШИТЬЯ":
Часть 1 - Как сшить воланы
Часть 2 - Мягкие оборки по косой
...
Часть 11 - Секреты профессионального портного
Часть 12 - Восемь роликов на одну тему
Часть 13 - Два способа пришивания косой бейки
Часть 14 - Уроки шитья. Обработка углов в "ус"
Часть 15 - Уроки шитья от Клепачевой Ларисы.
...
Часть 43 - Видео урок.Изготовление гульфика брюк
Часть 44 - Мастер-класс: Выполнение уголка
Часть 45 - Мастер-классы от Elen Deo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем игрушки 22-09-2011 01:02

Это цитата сообщения Ирина_Бруня Оригинальное сообщение

Блуждая по просторам интернета нашла вот такие выкройки может кому то же понадобятся

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка-кошелек 22-09-2011 01:00

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

[690x264] <<<МК>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОН.Подушка-игрушка. 22-09-2011 00:58

Это цитата сообщения Вера_Маркина Оригинальное сообщение


Слон
. Материалы - голубой искусственный мех; глаз, пальчики, внутренняя сторона уха и хвостик из цветной бязи. Размер от кончика хвоста до носа: 80 см, в холке: 58 см [600x450]
[600x438]

[показать]
 ИСТОЧНИК

А сшить и сделать выкройку-очень просто! Контуры слона 80 х 58 см нарисовать на бумаге  или если кто сомневается - распечатать рисунок слона на принтере, а потом увеличить до нужных размеров с помощью сетки. Как шить похожего чуть меньшего слона можно посмотреть здесь. СЛОНИК.ПОДУШКА-ИГРУШКА.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бегемотики бывают разные. Выкройки. 22-09-2011 00:57

Это цитата сообщения Лидия_Каламбет Оригинальное сообщение

description

Фотографии пользователя [показать]Лидия_Каламбет
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии