• Авторизация


Вставить фото в рамку. 08-10-2011 01:05

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.

Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.

1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - Для фотошопа - 200 рамок png и 300 рамок для фотошопа.)

[показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки Фотошоп. Как вставить фотографию в рамочку. 08-10-2011 01:00


http://www.fotodryg.ru/lyr_99.php Рамки Фотошоп. Как вставить фотографию в рамочку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вставить фото в рамку в Фотошопе. 08-10-2011 00:58

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

После постов 300 рамок для фотошопа и Для фотошопа - 200 рамок png получила массу однотипных вопросов о том как же вставить свою фотографию в рамочку. Чтоб не отвечать на каждый запрос решила создать пост и разместить в нём урок по фотошопу. Надеюсь Вам пригодиться.

Итак, что мы имеем?
1.Вашу фотографию
2.программу Photoshop
3.красивую рамочку в формате .png или .psd – почему именно эти форматы? Для наших нужд у них есть одно замечательное свойство – прозрачность слоев.

Давайте приступать к процессу размещения вашей картинки в рамке.

1. Открываем обе картинки в Фотошоп : File – Open… (Файл – Открыть…). Сначала одну, за ней другую картинку.
 


Как видите, фотография у нас в формате .JPG, а рамка – в .PNG

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печем плацинды 07-10-2011 01:03

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Рецепт слоёного теста для плацинд

Очень уж  мне хотелось научиться готовить настоящее слоёное тесто.  Попробовала парочку рецептов из Интернета и на этом успокоилась, т.к. тесто не получалось. Прошло какое-то время, я снова вернулась к этому тесту, рецепт подвернулся совершенно неожиданно на  одном из интернет- форумов. С тех пор у нас со слоёным тестом взаимная любовь и дружба, готовила его уже много раз и результатом очень довольна.


[показать]


Читать далее

Вот ещё рецепт

Как испечь плацинды

Читать далее
[500x375]

Рецепт отaauumm 
Быстро и вкусно:))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я готовлю летние три напитка. 07-10-2011 00:45

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 06 октября  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****

  [показать]

 
 
Здесь я расскажу как я готовлю летние напитки,но так же готовлю их зимой и круглый год.Раньше мы всегда покупали квас Очаковский или Николу,и всевозможные соки.Пить все равно хотелось все больше и больше,после каждого выпитого стакана...И вот этим летом мы отказались от этих напитков.а началось с того,что я начала готовить свои напитки,которые намного вкусней и полезней,и после них совсем не хочется пить.Пьются приятно и после них легко.Начала варить компоты.Покупала готовые смеси сухофруктов  и готовила.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красиво танцует 07-10-2011 00:27

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Видео нашла на ютубе, уж очень понравилось как девушка танцует, а еще больше песенка. 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачки с мясом в кляре 06-10-2011 00:40

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Морская жемчужина" 06-10-2011 00:22

Это цитата сообщения Лариса_Шунина Оригинальное сообщение

[480x360]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные букетики - 2 для украшения дневничка. 06-10-2011 00:10

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

[показать]

[296x300] [276x300] [291x300]

[250x249] [244x225] [300x243]

[300x300] [250x283] [299x300]

[267x300] [252x300] [285x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебные пейзажи! Художник Andre Kosslick. 06-10-2011 00:09

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя любимка Маруся и сыночек Никуша 05-10-2011 01:16



Пардон за качество, снимала на телефон мужа.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

 3.Марусе очень нравится когда Никуша с карточками играет.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

 6.Вечером уснула, а в час проснулась  и давай мышку-игрушку по всей комнате гонять.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты на каждый день 05-10-2011 00:50

Это цитата сообщения alena41 Оригинальное сообщение

Меню на апрель


Понедельник





























Обед Ужин

[показать]


Перец фаршированный












[показать]


Салат "Весенний день"













[показать]


Язык в сухарях













[показать]Котлеты рыбные




[показать]


Борщ зеленый



[показать]


Пирожные безе с кремом



[показать]


Мусс творожный



[показать]


Кисель молочный



[показать]


Напиток мятный



[показать]


Конфетки Рафаэлло

 


Читаем и смотрим дальше))))
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем платье на резинке! Идеи и рекомендации от gavmariya! 05-10-2011 00:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать]
Многие помнят я публиковала в начале лета пост Шьем летнее платье на резинке за один вечер!!! Даже если у Вас нет машинки!!!! Описание, схемы и идеи!

Одна из моих подруг, а именно gavmariya очень необыкновенная мастерица, сшила за лето огромное количество подобных платьев. И решила со мной, а заодно и с Вами поделиться результатом своих трудов! Быть может ее труд вдохновит и Вас.

А если у Вас возникнут какие-то вопросы, то Вы можете задать их, написав непосредственно Марии личное сообщение, перейдя по этой ссылке на ее дневник


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если малыш заболел... 05-10-2011 00:25

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Нашла хороший сайт методов народного лечения! Многими опробованными рецептами и советами делятся родители и доктора. Может кому-то еще пригодится!

Одна из тем для примера:
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ РЕБЕНКУ?


Если ребенка вырвало, не позволяйте ему сразу много пить, даже если он об этом просит. Иначе не миновать повторной рвоты. Питье давайте по 1 чайн. ложке, но как можно чаще (каждые 5-10 минут).

При носовом кровотечении не запрокидывайте малышу голову. Так он поперхнется собственной кровью, начнет кашлять, а кровь из носа будет сложнее остановить. Голову опустите вперед и зажмите кровоточащую ноздрю: чтобы сформировался сгусток крови, который усмирит кровотечение.

Если у малыша сильные боли в животе, не давайте обезболивающих без осмотра врача. Так недолго замаскировать заболевания, требующие срочной помощи хирурга, например острый аппендицит.

При температуре не кутайте ребенка. Пропотеть полезно скорее взрослому. Дети интенсивно отдают тепло через кожу, и такая воздушная ванна помогает немного охладиться.

Ребенку со стоматитом (язвочки на слизистой рта) не давайте пищу и напитки с кислым вкусом, особенно соки. Они усиливают боль.

Если врач назначил малышу антибиотик, не уменьшайте его дозу и длительность применения. Недостаточное воздействие лекарства может приглушить симптомы болезни, но не ликвидирует микроба-возбудителя, что в свою очередь грозит осложнениями.

А. А. Моисеева, врач-педиатр



ЕЩЕ ТЕМЫ:

Аллергия у детей
Астма у детей
Беспокойный сон у детей
Болезни горла и легких
Бронхит у ребенка
Диатез у детей
Выпадение волос у детей
Глисты у детей
Головная боль у детей
Грыжа у детей
Грудное молоко
Если пупок новорожденного плохо заживает
Боли в желудке у детей, расстройство желудка
Запор у детей
Кожные заболевания у детей
Коклюш у детей
Материнское сердце успокаивает
Молочница у детей
Насморк у детей
НЕ СПЕШИТЕ РЕЗАТЬ гланды
Недостаток молока
Новорожденный ребенок
Остиомиелит у детей
Понос у детей
Просыпаться - с радостью
Рахит у детей
Ревматизм у детей
КОКТЕЙЛЬ ПОМОЖЕТ ПОДРАСТИ
Сандаловое дерево
Свинка у детей
Скарлатина у детей
Слабые дети
[url=http://medic.ymka.ru/temperatura.php] Высокая температура тела у
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные оладьи с овощами 05-10-2011 00:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто про запас 05-10-2011 00:20

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

[303x212]
Универсальное тесто для любой начинки. Готовится за пять минут, хранить можно в морозилке долго. Если иметь его в запасе, никакие внезапные гости не страшны. Достаете колобок теста, раскатываете, кладете любую начинку, хоть сладкую, хоть соленую, хоть просто кусочки колбасы, сыра, мяса. Запекать до золотистого цвета- печется быстро.
Продуктов минимум:
Стакан сметаны
2 стакана муки
200 гр маргарина
щепотка соли
столовая ложка сахара
Маргарин заморозить, потом быстро натереть на крупной терке, смешать с мукой, сметаной, солью, сахаром. Разделить на 2 колобка и положить в морозилку.
По вкусу получается что-то между слоеным и песочным тестом.
Попробуйте!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделать слайд-шоу 04-10-2011 01:12

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Если Вы хотите сделать слайд-шоу, а не убирать картинки (фотографии) под кат, то просто воспользуйтесь приведёнными в таблице кодами.

Движение снизу вверх
Движение сверху вниз
Движение справа налево
Движение слева направо


Порядок действий:

1. Загрузите нужное количество картинок на сервер

2. Определитесь с направление и добавляйте код.

Картинки должны быть внутри кода вместо слова Движение!!! То есть получается, что первая половина кода стоит перед картинками, а вторая после картинок, а вместо слов ДВИЖЕНИЕ СЛЕВА НАПРАВО - картинки.

100рх – это размер окна, в котором будет показано шоу, поменяв это значение на нужное Вам, Вы получите подходящий размер окна.

scrollamount="5" - поменяв цифру 5 на другую Вы измените скорость движения.

Так же эти коды можно и использовать для текста - Замените слова ДВИЖЕНИЕ - на Ваш текст и он начнёт двигаться так же как и картинки в нужном Вам направлении


Если что-то осталось не понятно - пишите в комментах попробую объяснить подробней.

Примеры:

Движение снизу вверх
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение сверху вниз
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение справа налево
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]

Движение слева направо
[600x200] [600x200] [600x200] [600x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вставить фото в рамку 04-10-2011 01:11

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.

Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.

1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - Для фотошопа - 200 рамок png и 300 рамок для фотошопа.)

[показать]

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотошоп. 04-10-2011 01:11

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё для фото 04-10-2011 01:08

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение




Интересный онлайн-редактор для "оживления" фото.
Вот две картинки. Одна "До.."
[400x319]
другая "После..."
[400x319]
---------
Сайт на английском языке, фото я сделала на русском.
Кликните на первое фото правой кнопкой мышки-ОТКРЫТЬ ССЫЛКУ.
1. Нажимаем Upload
[600x478]
2. Нажимаем на Обзор, выбираем фото с компа, жмем на Upload
[600x480]
3. Наше изображение появляется в редакторе. Если оно очень большое, жмем на Pesize Image, Ставим курсор на уголок фото, зажимаем левую кнопку мышки и тянем к центру.
[600x466]
4. Изображение уменьшено до нужного размера. Жмем на Apple.
[600x467]
5. Теперь выбираем эффект. Допустим Звезды. Жмем.
[600x466]
6. Появился список эффектов. Кликаем на нужный и спускаемся вниз по странице...
[600x532]
7. Эффект отразился в левом верхнем уголке. Захватите его левой кнопкой мышки и перетащите на нужное место на фото.
[600x406]
8. Теперь можно снова подняться к списку эффектов и выбрать еще.Всё надо расставить по нужным местам на картинке. Затем кликаем на Create My Animation
[600x399]
9. Вот что у нас получилось. Чтобы сохранить новую картинку, просто кликните на нее правой кнопкой мышки-СОХРАНИТЬ РИСУНОК КАК... Или другой способ сохранения. Жмем на File...
[600x464]
10. Выбрать Save...
[600x465]
11. Теперь нажмите на Save Image Local, потом СОХРАНИТЬ.
[600x259]
Буду рада, если покажете свои работы!
УДАЧИ!

[107x]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии