• Авторизация


Картофель печёный с сыром и чесноком. 15-10-2011 00:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
видео рецепты на IVI.RU 15-10-2011 00:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Торт "Графские развалины"-видео рецепт 15-10-2011 00:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста - Дети 15-10-2011 00:00

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Для вставки рамочки, нужно скопировать код и вставить его у себя в блоге в расширенном редакторе, предварительно нажав на кнопочку "источник". Когда код вставлен, нажимаете еще раз на "источник" и появляется рамочка, в которую теперь можно писать свой текст и вставлять картинки.

[300x325]

ВАШ

     Т Е К С Т

[показать]

Код рамочки:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
швейных дел мастер-выкройки 14-10-2011 23:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерактивные стенды, сделай сам. 14-10-2011 23:52

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

[350x500]
Интересная дизайн идея для кухни
или детской комнаты.
На этой доске можно писать меню
или оставлять различные записки
для своих родных.
Сбоку есть тубы для хранения
бутылок с вином,газет,пакетов и
разных мелких вещей.
Сделаны они из обыкновенных
водосточных труб.
А в детской-это вообще огромная
возможность,где детки спокойно
могут выражать свои творческие
возможности.
Мне идея очень нравится.
А то моё дитя всё время пытается
на стенах писать.
Устала уже ремонт делать

И нужно для этого,
пластиковые водосточные трубы,
доска школьная,
чуть-чуть терпения
и немного фантазии.

© домоседы


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся вставлять Картинки с кодами в таблицу. 14-10-2011 23:50

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Многие любят делать в фотошопе свои картинки.
Или нашли в инете красивые картинки,как например эти куколки-ретро.
И конечно хочется поделиться кодами этих картинок со своими друзьями.
Красиво разместить их у себя в дневнике можно например вот так.

[180x238]
[134x242]
[185x240]
[115x253]
[138x249]
[114x244]

Жмём и смотрим как научится делать такое оформление.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа вместе с детьми. Идеи для украшения интерьера детской комнаты МК 14-10-2011 00:26

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Предлагаю вам вместе с детьми сделать яблоньку и бабочек. 

Ниже - мастер-класс, как сделать бумажные яблочки

[448x336]

[448x336]

и как из проволоки и старых колготок сделать симпатичных бабочек

[500x282]

[500x282]

                                                                                          

МАСТЕР-КЛАССЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка медицина 8 14-10-2011 00:11

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

Ваш рецепт

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка медицина 10 14-10-2011 00:10

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

Ваш текст

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка медицина 9 14-10-2011 00:10

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

Ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целебная мазь 14-10-2011 00:08

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

[220x305]
Н.И.Щавелева, г.Иваново:

" Чудесная мазь не дала мне пропасть.
Мне кажется, что я владею бесценным рецептом. Когда-то он вылечил меня от рожистого воспаления, а теперь спасает от всяких ран и кожных заболеваний всю нашу родню. А дело было так...

В 1999 году я жила у брата в Ленинграде. Там у меня заболела нога. Стопа распухла, покраснела, появился сильный зуд. Врач сказал, что это рожистое воспаление. Выписали мази и лекарства, но ничего не помогало.

Поехали мы к родственникам в с. Никольское Ленинградской области. Наша родственница Галина Аркадьевна, медицинский работник, сняла у меня с ноги повязку, все внимательно осмотрела и намазала больное место мазью. Сказала, что этим средством у них в больнице врачи лечат раны и кожные заболевания у пациентов. Дала мне мази с собой, и мы уехали. Через неделю у меня все прошло. Рецепт коллеги Галины Аркадьевны взяли у грузинских врачей.

Рецепт мази:

200 г оливкового масла,
100 г смолы хвойных деревьев (сосна, ель, кедр),
100 г натурального пчелиного воска.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАМКА 14-10-2011 00:06

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

[700x]

ВАШ ТЕКСТ...
[показать]


[700x]






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашний йогурт 13-10-2011 20:31

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Сделать йогурт самому совсем не сложно и занимает всего пару минут, а получается очень вкусно и совсем не кисло. Зачем покупать детям фруктовый йогурт в котором масса сахара и ещё куча всяких добавок, если можно в домашний йогурт добавить любое варенье, конечно тоже домашнее. Или же подавать йогурт со свежими фруктами, добавив сахара или мёда по вашему вкусу, а так-же с мюсли очень вкусно.
С йогуртом без добавок можно печь хлеб а так-же заправлять им салат и т.д, и т.п.


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстовые рамочки. 13-10-2011 20:28

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

[2x]



**********ВАШ ТЕКСТ*********

Тати Бо


==
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про Марусю. 13-10-2011 01:26


Сегодня ездили на рынок, купили мяско. Пришли домой разделали, муж у меня говорит
- давай Марусе кусочек мяса дадим.
я ему отвечаю
- нечего кошку мясом баловать
потом все-таки дала ей маленький кусочек мяса размером примерно 2*1,5. Проходит какое-то время смотрю мясо не съедено, беру мясо режу очень мелко, как могу, положила ни ест. Уложила сына, пришла Маруся начала жалобно мяукать, ну я и решила выкинуть мясо и положить ей сухого корма, так она его есть начала так, что аж за ушами трещало.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно кормить котят и кошек 13-10-2011 01:17


http://ektbcat.ru/ss/index.php?name=Html_Content&o...E0%F6%E8%FF&contentsite=3.html
Почитала я эту статью и думаю что у меня появился еще один ребенок. Скажу чесно никогда незнала что кошек нельзя кормить смешенно, и что вискас плохой корм(я конечно не кошка, но мне кажется он ничем от других кормов не отличается). Ну в общем после этой статьи и еще некоторых, которые я прочитала, кормить свою Марусю буду по правилам.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Crazy cake (сумасшедший пирог) 13-10-2011 01:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

 

 

[441x294]Crazy cake (сумасшедший пирог) - это шикарный и оооооочень шоколадный пирог, обязанный своему появлению американской депрессии тридцатых годов, когда экономить пытались на всем… а вкусненького-то все равно хотелось… Кроме того, рецепт крайне прост!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самса слоеная,узбекская. 13-10-2011 01:01

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

это очень вкусная самса
рецепт нашла как-то в интернете и с тех самых пор делаю только так,а не с готовым слоеным тестом

 

[400x267]

[400x267]

Продукты:
на 64 штуки

Тесто:
Вода 500 мл
Мука 850-900 г
Маргарин 250-280 г
Сливочное масло 250-280 г
Соль 2 ч. ложки без горки

Начинка:
Мякоть баранины 1,5 кг
Лук 1,5 кг
Курдюк 140 г
Соль 1 ст. ложка с горкой
Перец черный молотый
Зра

Украшение:
Желток
Сметана
Семена чернушки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринованная сельдь «Пузанок» 13-10-2011 00:57

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

[320x214]

Вкуснейшая селедочка от моей подруги. Она у нее присутствует на каждом застолье. Я приготовила немного на закуску, но советую готовить побольше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии