• Авторизация


Необычные кексы с тыквенными семечками 20-09-2013 12:43

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Необычные кексы с тыквенными семечками

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный мир детства от Cindy Grundsten 20-09-2013 12:42

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Волшебный мир детства от Cindy Grundsten

Волшебные фотоработы Cindy Grundsten

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

BURDA E-291. Крючок, кружева 20-09-2013 12:40

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

BURDA E-291. Крючок, кружева

[491x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квасим капусту за 2-3 дня! Вкуснота! 20-09-2013 12:40

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Квасим капусту за 2-3 дня! Вкуснота!

Квасим капусту за 2-3 дня! Вкуснота!

[520x521]

На дворе лучшее время для созревания урожая овощей и фруктов. Время заготовок и, солений и варений. Кажется, что все перепробовано. Прошлогодняя квашенная капуста ушла с молоденькой картошкой. И теперь хочется свежей, беленькой, остренькой капусты, которая понравится всем и вы напитаете до зимы свой организм ценными витаминами.

Хочу предложить вашему вниманию мой любимый рецепт, по которому я заквашиваю капусту. Хорош этот рецепт тем,что в любой момент можно очень быстро (буквально 2-3 дня) заквасить небольшое количество капусты и хранить её потом в холодильнике.А это немаловажно в условиях городских квартир,где места для хранения консервации катастрофически мало,да и условий для этого нет.Хотя надо признаться - долго в нашей семье она не храниться...капустка такая "хрумкая" и вкуснющая,что 5 литровая банка уходит "влёт".Надо отметить особо,что при таком способе закваски получается большое количество очень вкусного и полезного капустного сока.Просто потрясающий по своей энергетике напиток !!!

Итак рецепт:
- 5л банку достаточно плотно набить нашинкованной капустой + морковь (я тру её на крупной тёрке)
- залить заранее подготовленным ХОЛОДНЫМ рассолом ( в 2х литрах КИПЯЧЁНОЙ воды растворить 3 ст.ложки соли с горкой);
- два дня в тепле капуста квасится,чтобы не было горечи обязательно периодически протыкаем,выпуск
ая скопившийся газ (это, я думаю, всем известно);
- на третий день сливаем весь рассол и растворяем в нём 2 ст.ложки сахара;
- заливаем уже подслащённым рассолом  и ставим банку в холодильник,к вечеру капуста уже готова.
Небольшой нюанс...в тепле капуста быстро заквашивается,но если в квартире холодновато,проц
есс займёт чуть больше времени.
Если рассол не выпили быстрее,чем закончилась капуста ( а именно так у нас и получается),то на нём можно приготовить замечательные кислые щи.
http://fotki.yandex.ru/users/mama-chaus/view/244103/?page=0#?comment=child-1-144441608&p=1

Смотрим, как можно быстро убрать кочерыжку у капусты!

 
На правах рекламы
Привлекательная новость тем, кто хочет всегда красиво выглядеть и быть ухоженной, получать бонусы и подарки, бесплатное обучение и еще зарабатывать деньги, нужно зарегистрироваться в Орифлейм на сайте компании. Большая вероятность выиграть новенький автомобиль и получать существенные скидки. Улучшить свое материальное состояние не выходя из квартиры, просто имея интернет. Подробная информация, этапы регистрации, бонусы и привлекательные стороны заработка вы сможете узнать на самом сайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безотрывное кружево 20-09-2013 12:38

Это цитата сообщения Ирина_Паклина Оригинальное сообщение

Безотрывное кружево.

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]
По ходу дела переходная цепочка ввязывается в сам мотив. Сначала вяжется ряд незаконченных мотивов. Последний в ряду мотив вяжется полностью, и с него - ряд, который завершает все мотивы. Если что, спрашивай, но учти: безотрывка не менее заразная, чем жаккард  [показать]  [показать] А ещё посмотри вот здесь:http://club.osinka.ru/topic-20021?highlight=

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать жидкое мыло дома 20-09-2013 12:34

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как сделать жидкое мыло дома

 

Этот рецепт жидкого мыла достаточно прост. Но сделав мыло своими руками, вы будете уверены в его экологичности. Будете знать что там не напичкано всяких ароматизаторов и прочей ерунды.
 
Материалы и инструменты: 
 
-кусок мыла или мыльные отходы  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать декоративный прудик из старой покрышки. 20-09-2013 12:31

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как сделать декоративный прудик из старой покрышки.

[700x524]

 

Берем старую покрышку (кто какую найдет , на шиномонтажке бесплатно), затем отрезаем электролобзиком верхний край (режется легко).
 
Выкапываем яму чуть больше диаметром покрышки и укладываем будущий прудик, затем выравниваем дно.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать прозрачные гелевые свечи 20-09-2013 12:26

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Как сделать прозрачные гелевые свечи

[400x320]

Абсолютно прозрачные, как вода, гелевые свечи можно получить следующим способом:
 
1. смешать 5 частей бесцветного желатина в 20 частях воды.
2. затем добавить 25 частей глицерина; нагревать смесь до тех пор, пока не получится прозрачный раствор;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рельефный узор спицами №11 20-09-2013 12:21

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Рельефный узор спицами №11

[450x350]

Раппорт рисунка состоит из 65 петель и 26 рядов.

 

Узор спицами - схема для вязания

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Мэдисон". Игрушка вязаная крючком. 20-09-2013 12:17

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

"Мишка Мэдисон". Игрушка вязаная крючком.

"Мишка Мэдисон". Игрушка вязаная крючком.

Очаровательный Мишка Мэдисон - такого можно связать из хлопковой пряжи, а если из травки, тогда совсем другой персонаж получится - экспериментируйте и у Вас будут жить удивительные игрушки.

1.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
потрясающе красивые открытки 20-09-2013 12:10

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

потрясающе красивые открытки

Девочки, предлагаю Вашему вниманию потрясающе красивые открытки.

Приятного просмотра!


[показать]

[показать]


[показать]
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал: Burda Special. Creazion Осень-Зима 2013. Для деток! 20-09-2013 12:09

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение

Журнал: Burda Special. Creazion Осень-Зима 2013. Для деток!

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарный японский узор 20-09-2013 12:08

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Шикарный японский узор

узор 311

[550x443]

Схема узора:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2013 12:06

Это цитата сообщения Благомила Оригинальное сообщение

Креативное панно из газетных трубочек

[533x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Размеры шапочек для детей и взрослых 29-08-2013 22:04

Это цитата сообщения Julia_Pushkar Оригинальное сообщение

Размеры шапочек для детей и взрослых.

Расчет максимального диаметра дна шапочки: из формулы длины окружности C=2πR=πD, где С – длина окружности, R – радиус, D – диаметр, π – постоянная Пи(3,14), имеем D=C/π. Например, если окружность головы 46 см, то D=46/3,14=14,6 см будет диаметр дна шапочки.

Ниже приведены размеры шапочек для всех возрастов.

Возраст 0-3 месяца
окружность головы – 36-40 см
глубина шапочки – 12-14 см
диаметр дна – 11,5-12,7 см

Возраст 3-6 месяца
окружность головы – 41-44 см
глубина шапочки – 15-16 см
диаметр дна – 13,1-14,0 см

Возраст 6-12 месяцев
окружность головы – 45-46 см
глубина шапочки – 16-17 см
диаметр дна – 14,3-14,6 см

Возраст 1-2 года
окружность головы – 47-48 см
глубина шапочки – 16-17 см
диаметр дна – 15,0-15,3 см

Возраст 2-3 года
окружность головы – 49-50 см
глубина шапочки – 17-18 см
диаметр дна – 15,6-15,9 см

Возраст 3-5 лет
окружность головы – 51-54 см
глубина шапочки – 18-20 см
диаметр дна – 16,2-17,2 см

Возраст от 5 лет, взрослая женщина
окружность головы – 55-57 см
глубина шапочки – 20-21 см
диаметр дна – 17,5-18,2 см

Взрослый мужчина
окружность головы – 58-60 см
глубина шапочки – 21-23 см
диаметр дна – 18,5-19,1 см
[438x649]


http://rukodelie.ztinfo.info/razmery-shapochek-dlya-detej-i-vzroslyx/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет 29-08-2013 22:03

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Берет

[540x555]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки "Принцесса" с описанием 29-08-2013 22:02

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Варежки "Принцесса" с описанием

Взято тут     http://nitochka09.ru/blog/43966626971/Varezhki-%22Printsessa%22-(s-polnyim-opisaniem)?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43966626971&bpid=43966626971

 

 

[600x448] [600x901] [600x901] [600x901] [600x901] [600x901] [499x413]

Вот такие вот необычно,нет,необычайно красивые варежки надыбала в инете. Ну как не поделится?Ведь красота спасет мир!!!! А наш мир так требует спасения.Так , что все в бой!!! То есть за дело))))

Эти варежки -задумка и творчество Бруклина Твида. Это модельер такой есть.настоящее имя Джаред спот.Молодорй мужчина -дизайнер ,который сам вяжет свои модели.Отличается креативным взглядом на обычные вещи и очень тонкой техникой исполнения. Провел не один международный проект с другими дизайнерами.

К этим красивючим варежкам есть схема.Скажу сразу ,справится только мастер.

Пояснения к схеме:

пустая клеточка- лицевая петля,

символ петельки- лицевая скрещенная петля,

кружочек- накид,

буква Т на боку- 2 лицевые петли вместе,

если в другую сторону повернута буква Т- 2 скрещенные лицевые.

[367x700]Схема большая,так что открывайте в новом окне и пользуйтесь. Просто ли.ру большего формата фото не

покажет.

 

 

P/S  добавлю от Ольги Константиновой про варежки

 Пустые клеточки - изнаночные петли. Я вязала эти действительно необычайно красивые варежки. Из личного опыта: Если вязать точно по схеме, то ладошка и пальчик должны быть связаны в резинку 1х1 со скрещенной лицевой, что придает изделию бОльшую плотность, это надо учесть при расчете количества петель, либо взять спицы на номер больше, чем обычно (на фото эти места связаны лицевой гладью). Пряжу стоит выбрать "гладкую". Я вязала с 50% мохера, рисунок несколько потерялся, но результат всё-равно принес массу удовольствия. Кстати, на самом деле вязать эти варежки проще, чем кажется (вязальщица я средняя), главное быть внимательной. Здесь даже с пальчиком не надо заморачиваться - всё есть на схеме. Желаю всем удачи в создании этого шедевра (ну очень они мне нравятся)!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидки, шарфы, пончо 29-08-2013 22:01

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Накидки, шарфы, пончо

http://tramplinframe.ucoz.ru/publ/38-1-0-894

[500x617]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень милый зайка 08-07-2013 21:08

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Вышивка крестом. Очень милый зайка. Схема

Очень милый зайка

Такой очаровательный зайка ни кого не оставит равнодушным. Прекрасный подарок будет и детям и взрослым. Посмотришь и неволно появляется улыбка.

[418x500]

Далее схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья крючком. Подборка 112 08-07-2013 21:06

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Платья крючком. Подборка 112

[показать] [показать]
Нажми на картинку
[показать] [показать]
[показать] [показать]
[показать] [показать]

Платья крючком. Подборка 111

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post281775820/

3731083_okynevka (180x135, 9Kb)Черноморское побережье Крыма - излюбленное место отдыха для многих. Кто-то любит активный отдых, а кто-то предпочитает тишину. Гостевой дом в Окуневке приглашает всех желающих на тихий и спокойный отдых! 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии