• Авторизация


Нет царапкам! 05-02-2013 17:18

Это цитата сообщения Солнечный_пупс Оригинальное сообщение

Новорожденные детки ака ангелочки и совсем им не обязательно носить крылья, чтобы всякий раз мы, взрослые, убеждались в этом. Но если уж вам так хочется нарядить своего малыша немедленно прямо в день родов, то пускай уж это будут какие-нибудь полезные крылышки, например такие как Sleepy Wings.

Sleepy Wings по сути своей представляют короткую кофточку с длинными рукавами. Единый размер подходит малышам от рождения до 6 месяцев. Цвета – белый, голубой и розовый. Как утверждают производители их “сонные крылышки” просто необходимая вещь в первые пол года жизни ребенка. Благодаря закрытым рукавам малыш не сможет жамкать мамину грудь во время кормления и не поцарапает случайно сам себя шаловливыми пальчиками. Тот наряд можно носить и зимой и летом, но самое главное его достоинство это наличие специальных отверстий в которые вставляется по соске, и несмышленышу стоит только повернуть голову, как сей супер важный предмет сам собой окажется у него во рту!

[показать]


Производство Sleepy Wings для новорожденных ангелочков поставлено на широкую ногу в Австралии, у нас в стране таких изысков еще не наблюдается. Продается вот здесь и стоит в районе 30$.
Спасибо за наводку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про пеленки и пеленальные столики 05-02-2013 17:15

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Про пеленки, пеленальные столики и то, что каждый решает эту проблему по-своему...

Наши малыши достойны самого лучшего! И хотя отечественные педиатры все еще горой стоят за жесткое пеленание, когда из ребенка делают обездвиженную куклу, думающие мамочки все больше прислушиваются не к их советам, а потребностям своего ребенка. Конечно, в первые дни после рождения у малышей сохраняется привычка к ограниченному пространству и туго завернутые в пеленку они чувствуют себя комфортно и безопасно, именно поэтому пеленание стоит рассматривать как средство для смягчения перехода из одной среды обитания в другую. 

А теперь посмотрите на новые пеленки Woombie Swaddle. Этот способ пеленания малыша мне нравится гораздо больше

[386x700]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК изготовления куклы на удачу в фото от pawy (Елены Лаврентьевой) © 05-02-2013 07:59

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

В России  вышел в свет журнал «Радость творчества» с моим МК по кукле «на удачу» в фото, и теперь я могу выложить его для всех желающих посмотреть и научиться делать такую куклу! Приятного просмотра!

[показать]

3857866_ (131x46, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СУПЕР-ИДЕИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ВЯЖЕТ... ПЛАТЬИЦА 03-02-2013 17:39

Это цитата сообщения всем_счастья Оригинальное сообщение

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье "Осенние забавы" 03-02-2013 12:33

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

мк смотрим ...http://salon-bisera.ru/patterns/skhema-klenovogo-lista-dlya-kole-osennie-zabavy
[450x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье из бисера 03-02-2013 12:29

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Браслет и серьги "Рождество" 03-02-2013 12:28

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье-стойка'' Mademoiselle'' 03-02-2013 12:23

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Здравствуйте! Будем делать стоечку.

[показать] Нам понадобятся следующие материалы: бусины 6мм, бусины 4мм, бисер( у меня японский двух цветов 11 и 15), леска 0,16, ножницы, иглы, плоскогубцы (по желанию). Если у вас нет японского бисера, конечно, можно использовать и любой другой, главное, чтобы в бисеринках были крупные дырочки, через которые мы сможем пройти иглой 3-4 раза! Плести все-таки лучше на бесцветной леске, т.к. нить будет сильно видна и испортит вид

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок с риволи 03-02-2013 12:22

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

 http://biser.info/node/244432

 hellenca За создание этого МК поблагодарю Марину Mariha65 и ее вдохновительный Комплект "Выпускной бал", ну и за помощь в самом создании МК. Я только нарисовала. Для начала хочу предупредить, что для первого раза, проще лепестки делать отдельно, чтобы понять сам принцип.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Такие разные орхидеи. Бисер. МК 03-02-2013 12:20

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Автор МК замечательная мастерица  Юлия Турова.

Здесь можно посмотреть ее альбом:  http://biser.info/albom/13396

  [719x745]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный мотив для платья 03-02-2013 12:08

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Платье, конечно, не вязаное, но сделать имитацию этой модели крючком, возможно

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусственные острова в Дубае 02-02-2013 20:06

Это цитата сообщения Блог_туриста Оригинальное сообщение

[показать]

Дубай — удивительное место посреди пустыни, в котором достижения научно-технического прогресса XXI века переплелись с древнейшей культурой. Одним из самых амбициозных проектов эмирата стали искусственные острова.

Пальмовые острова — это архипелаг искусственных островов, сотворенный руками человека на Земле. Между островами расположены также искусственные архипелаги «Мир» и «Вселенная» из мелких островов. Все это творение можно увидеть с Луны невооруженным глазом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И винтаж, и просто красиво 02-02-2013 19:40

Это цитата сообщения Людмила_Кременецкая Оригинальное сообщение

[333x440] Читать далее

Серия сообщений "винтаж":
Часть 1 - простр прелесть Это цитата сообщения милена70
Часть 2 - Винтаж в интерьере. Красота!!! Это цитата сообщения dikulya67
...
Часть 11 - Винтажные сумки, одежда, подушки Daphne Nicole и Lynda Cade Это цитата сообщения Kandy_sweet
Часть 12 - Винтажный привинтажный блог : Это цитата сообщения ULUNA
Часть 13 - И винтаж и просто красиво.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка лентами. Идеи 02-02-2013 19:36

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Знаю, что многие из Вас уже получают удовольствие от замечательного рукоделия- вышивки лентами, а другие только восхищаются чужими работами и мечтают сами когда то попробовать, как и я)))

Для тех, кто хочет попробовать вышивать лентами посмотрите мои посты: 

Приемы вышивки лентами

Вышивка лентами для начинающих , а в нем есть ссылка еще на один мой пост с лентами, а в другом еще и так далее

Вышивка лентами Цветы Мастер класс

Желаю всем отличного настроения и посмотрите очень много идей вышивки лентами для вдохновения

1.
[700x525]

2.
[700x600]

3.
[700x592]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошки 02-02-2013 19:35

Это цитата сообщения Tawa_Saenko Оригинальное сообщение

http://www.etsy.com/shop/twolefthands?page=1
[700x700]
еще...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работы мастерицы Ирины Шахворостовой 02-02-2013 19:34

Это цитата сообщения Наташа_Коч Оригинальное сообщение

Хочу вас познакомить с работами вышивальщицы, которую я считаю "Мисс Оригинальность". Ее неожиданные принты удивляют и восхищают. Мастерство вышивки-изумляет, а скорость создания шедевров-поражает. Думаю, что вам работы Ирины Шахворостовой тоже понравятся.

1.
[525x700]

Работы "Мисс Оригинальность"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изысканная красота. Игольницы 02-02-2013 19:32

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

[показать] 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кожаные сумки 02-02-2013 19:26

Это цитата сообщения Natalyyy Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миллион, миллион, миллион... сердец. Продолжение 02-02-2013 18:17

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Невозможно остановиться с сердцами. Хочется продолжать и прожолжать...

  Итак, исходная позиция. Есть Он и есть Она. Она, конечно, хочет праздника, а потому начинает готовиться к нему заблаговременно. Закупаются свечи, шуршит по углам оберточная бумага, в воздухе нарастает прямо-таки электрическое напряжение… Он смиряется с неизбежным и в последний вечер по дороге домой покупает открытку и шоколадное нечто. 

[700x546]

Первый луч утреннего солнца возвещает начало праздника: по всему дому красными флажками реют сердца, ароматы выпечки и лучистые улыбки.

[700x524]

далее очень много
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердешный котик 02-02-2013 17:52

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК: МаринаВладимира

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии