• Авторизация


вязание 17-07-2011 11:19

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

keito dama 146 2010

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
анимация 17-07-2011 11:15

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивая анимация для ваших работ!!!


[показать]
[214x52]

[214x52]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

разное 17-07-2011 05:55

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЖУРНАЛ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ЖУРНАЛ

[показать]

[показать]

НА САЙТЕ ВЫ НАЙДЕТЕ

[показать]

[показать]

[показать]


Блог Тамары

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
фильмы 17-07-2011 05:43

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Ретро фильмы

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
часики 17-07-2011 05:05

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

*** КРАСИВЫЕ ЧАСИКИ ДЛЯ ВАШЕГО ДНЕВНИКА - МОЯ ФАНТАЗИЯ ***

ЧАСИКИ ДЛЯ ВАШЕГО ДНЕВНИКА - МОЯ ФАНТАЗИЯ prelest (36x23, 3Kb)

с чудесным плеером obozhayu (37x27, 8Kb) и божественно красивой музыкой gitara4 (35x27, 4Kb)rojal (50x40, 6Kb)

Процитировав пост, в простом редакторе
Вы увидите их коды под соответствующими часам номерами.
Копируйте понравившийся и вставляйте к себе в дневник
romawki (43x44, 3Kb)romawki (43x44, 3Kb)romawki (43x44, 3Kb)romawki (43x44, 3Kb)romawki (43x44, 3Kb)romawki (43x44, 3Kb)romawki (43x44, 3Kb)



№1



№2



№3



№4



№5






 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разное 17-07-2011 05:03

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Приветствия друзей и ПЧ

Деда-еу [показать]
Приветствия друзей и ПЧ





Приветствия друзей и ПЧ


[640x1024]






комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
разное 17-07-2011 05:02

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение

Кнопки - плеер 4

 

 



  Копируем код, добавляем прямую ссылку на Ваш файл в формате "MP3"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разное 17-07-2011 05:00

Это цитата сообщения Grif-studio Оригинальное сообщение

Кнопки - плеер 3

 

 


 


 

  Копируем код, добавляем прямую ссылку на Ваш файл в формате "MP3"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Энциклопедия консервации 16-07-2011 23:07

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Энциклопедия консервации:)

http://www.bankreceptov.ru/salting/

[402x58]

Варенье, желе, сиропы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 16-07-2011 21:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Сказки и мульты на новый лад

http://www.youtube.com/watch?v=t_hAwku-WGk
17396236_Animation134 (181x181, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игра 16-07-2011 21:41

Это цитата сообщения Лера_Дюжева Оригинальное сообщение

Защекочи красотку!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юмор 16-07-2011 21:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Улыбнись!

[320x222]

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы 16-07-2011 21:00

Это цитата сообщения veselun Оригинальное сообщение

Девушки-цветы Сесилии Веббер

Молодая американская художница рисует обнаженными телами цветы и насекомых.

Когда зритель впервые видит удивительные работы Сесилии Веббер (Cecelia Webber), он уверен, что перед ним, - красочные изображения цветов.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 16-07-2011 17:41

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

500 самых популярных рецептов. Ссылки.

 

[показать]

Вы не знаете как разнообразить ваше меню? Или у вас закончилась фантазия?

Подборка рецептов поможет выкрутиться из любой ситуации и подобрать меню на любой вкус!

Просто и доступно!

переходим к просмотру...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитье 16-07-2011 16:43

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЛЕТНЯЯ СУМОЧКА. Просто!


[690x324]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЫСТРОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ 16-07-2011 16:42

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

БЫСТРОЕ ИЗЛЕЧЕНИЕ

 Как вылечить артроз?  

[237x250]1. Приготовить сбор: взять по 1 столовой ложке листьев мяты, шишек хмеля, травы тысячелистника, цветов календулы, травы сушеницы, травы чистотела, корня солодки. Все измельчить в кофемолке или мясорубке и хорошо перемешать. 2 столовые ложки сбора положить в термос и залить 1 л кипятка, настаивать ночь. Принимать настой в течение дня по 100-150 мл за полчаса до еды. В настой можно добавить мед или варенье. Курс лечения - 3-4 месяца.

2. 50 г цветков коровяка залить 200 мл водки или 100 мл спирта. Настаивать 10 дней в темном месте, затем процедить и натирать суставы 2 раза в день.

3. Взять сухой песок (желательно крупный), нагреть его в духовке и ссыпать в продолговатые небольшие мешочки. Эти мешочки прикладывать к больным местам для прогревания. В песке содержится много примесей различных металлов и минералов, в этом секрет целебной силы песка.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кулинария 16-07-2011 16:30

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

САЛАТЫ И ЗАКУСКИ...

Фотографии в альбоме «Закуски и салаты» Natalinka на Яндекс.Фотках

[показать]


РЕЦЕПТЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ ПО КЛИКУ НА КАРТИНКУ...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамка 16-07-2011 16:18

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Без заголовка

марина 
...ВАШ ТЕКСТ будет ЗДЕСЬ,Вы сможете написать,что захотите.... ..................................
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разное 16-07-2011 16:13

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

ВСЕМ ВАМ!!!

[показать]

Спасибки мои родные, что ВЫ Рядом...

[показать]

Всем ВАМ удачи и отличного лета!

[показать]

Я в отпуск...

[показать]

Не скучайте, вернусь, постараюсь ответить ВСЕМ

[показать]

и помочь чем смогу....

[показать]

я всегда рада видеть ВАС на своих страничках...

[показать]

СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА ВСЕМ!!!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фото 16-07-2011 08:52

Это цитата сообщения Просто_Йа_2711 Оригинальное сообщение

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФОТОРЕДАКТОР, Я В ВОСТОРГЕ.

МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ФОТОРЕДАКТОР, МОЖНО СОСТАВИТЬ ОТКРЫТКУ. ОТЛИЧНО ЗАМЕНЯЕТ ФОТОШОП, Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ....ТАК ЖЕ ТАМ ЕСТЬ РАМКИ. КОТОРЫЕ МОЖНО ПОДОБРАТЬ К ФОТО И КАРТИНКАМ... УСПЕХОВ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ.
http://www.phixr.com/

КАК ЗАЙДЕТЕ, НАЖИМАЙТЕ ЗЕЛЕНУЮ КНОПКУ И В ДОБРЫЙ ПУТЬ!!!!!
[689x549]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии