• Авторизация


музыка 28-07-2011 07:27

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **ВСЁ ЕЩЁ СЛУЧИТСЯ** ДЛЯ ВАС....

[550x700]

17982929_17333943_0801220630112121661 (349x21, 12Kb)
Я нежность по бокалам разолью,
Добавлю коньяка для аромата
И грусть свою в озерах утоплю
Твоих бездонно-синих, как когда-то...
17982929_17333943_0801220630112121661 (349x21, 12Kb)
Нам не найти утерянных ключей,
Танцуют свечи на стекле бокалов,
Ничья ты нынче, да и я ничей,
Но от свободы легче нам не стало...
17982929_17333943_0801220630112121661 (349x21, 12Kb)
Проходит всё. Пройдет и эта боль, -
Я повторяю тихо, как молитву.
Из сердца твоего ушла любовь,
А может, просто вышла за калитку,
17982929_17333943_0801220630112121661 (349x21, 12Kb)
Чтоб отдохнуть от мелочных обид,
И сопоставить следствие с причиной
Любовь слепа, но сердце так болит,
Когда мы вдруг становимся ничьими.
17982929_17333943_0801220630112121661 (349x21, 12Kb)
Автор стихов Владимир Воднев
[550x525]
[550x525]
[550x525]
[550x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 28-07-2011 07:22

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Новости российской музыки.

[показать]

Новости российской музыки. Статьи о творчестве музыкантов. База звукозаписей в формате MP3. Хит-парад от RealMusic. Музыкантам предоставляется возможность разместить на сайте свои произведения.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

вязание 28-07-2011 07:05

Это цитата сообщения александра_некрытова Оригинальное сообщение

Мясной пирог из лаваша


Кулинарные рецепты на Поварёнке

Мясной пирог из лаваша
Мясной пирог из лаваша
Категория: Блюда из лаваша -> Выпечка из лаваша

Вчера попробовала сделать сладкий пирог из лаваша... по мотивам ачмы... Нам понравилось... Муж кушая попросил... а сделай такой с мясам))))Сегодня решила попробовать))))Ну очень сочный... очень вкусный)))Муж очень гордый сидел... приговаривая, это я придумал умял половину пирога))))Пирог у нас точно приживется... очень вкусно)))

Ингредиенты: лаваш тонкий, мясо, морковь, лук репчатый, зелень, кефир, яйцо, сыр.
Тэги: ужин, обед, пирог.

Читать рецепт полностью >>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шитье 27-07-2011 08:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ЭТИ РОСКОШНЫЕ ПЛАТКИ!!! ... потрясающие изделия из них...

Великолепная подборка изделий из платков c Осинки. Потрясающие идеи, блестящее исполнение, талантливые авторы.

 Источник - http://club.osinka.ru/topic-6266-imgs?&start=0
 http://club.osinka.ru/topic-23584-imgs?&start=120

 

[показать]

 

[показать]
 

 

[показать]

 

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамки 26-07-2011 09:45

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Изумительные рамочки от Svetli


Здесь будет ваш текст





Здесь будет ваш текст



>>>>>>>>+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 26-07-2011 09:35

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

сборник песен **ВСЕМ ..КТО ЛЮБИТ**

[550x550]


[331x77]
Море – как женщина. Так же порою
Станет прозрачно и душу откроет.
Чаще же мутно, бурливо, неясно,
Вглубь заглянуть не старайся – напрасно.
Стало прозрачным опять и знакомым?
Только на дне уже всё по-другому.
[331x77]
Море – как женщина. Так же порою
Силой пленит, непонятно какою.
Часто достаточно взгляда на море –
Станет оно твоим счастьем и горем.
Хочешь забыть, убежать? Бесполезно.
Вновь позовет тебя властно и нежно
[331x77]
Море – как женщина. Так же порою
Берег ласкает веселым прибоем.
Чаще же бурно, штормит и ломает
Все, что под руку ему попадает.
Жалко заранее глупые шхуны,
Если связаться в момент этот трудный
С женщиной... с морем, простите, решили:
Видно им нравятся дыры над килем....
[331x77]
Море – как женщина, только помельче,
Тише, попроще, и с ним как-то легче...
[550x371]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание 25-07-2011 20:28

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Накидка

[463x640]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстрированные курсы. Как сделать свою сумку неповторимой и удобной 25-07-2011 19:05

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Иллюстрированные курсы. Как сделать свою сумку неповторимой и удобной.

http://www.dublirin.com.ua/we_sew_bag.html

 

[показать]

Несессер на все случаи
[показать]

Сумка из зонтика
[показать]

Косметичка с вшитой молнией
[показать]

Шкатулка. Корзинка.
[показать]

Торбочка. Котомка. Рюкзачок
[показать]

Как вшить молнию
[показать]

Сумка-кофр
[показать]

Круглая сумка под названием Бубен
[показать]

Ручки из дерматина
[показать]

Джинсовая сумка-карман
[показать]

Джинсово-фильцованная сумка
[показать]

Джинсовая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рамки 25-07-2011 10:40

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Png-рамка - Помидорка



Здесь располагаете Ваш текст.
***
Рамка жёсткая, не растягивается. В тегах при желании можно увеличить или уменьшить размеры рамки-прокрутки, но тогда надо будет подкорректировать отступы.
Длина текста может быть любой, ширина текста будет сама регулироваться.
Чем длиннее текст, тем больше прокрутка будет. Если будет меньше, чем этот, то прокрутки не будет. Текст будет просто напечатан а помидорке.
***
Отступ *BR* в коде рамки я не поставила. Он появится при копировании кода, но его желательно оставить - он дает в данном случае хорошее расположение рамке-прокрутки. Остальные BR уберуться с моим текстом

Код:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация для комментиков "Эмоции" 25-07-2011 07:52

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Анимация для комментиков "Эмоции"

Анимация для комментиков "Эмоции"
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - про окошко смайликов:-) 25-07-2011 07:47

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - про окошко смайликов:-)

Вы только не смейтесь, понимаю, что не Америку открываю) Просто раз уж взялся, надо и про это написать:-)

Это даже не урок, а просто подсказка:-) Я месяца полтора не замечал напрочь:-)

В общем, в комменте например, когда пишем, жмем справа "Все смайлы":

[283x75]

Нам откроется табличка со смайликами и вот тут.... то что я не замечал долгое время:-) смотрим сверху, и жмем на стрелочку:
[328x100]

И нам откроется выбор из трех "групп" смайликов) а там уже и другие есть:-) Например такие:


Вот и все, поделился так сказать:-)) Всем удачи:-))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - продолжение 25-07-2011 07:42

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - продолжение

ЛиРу - продолжение

Как и обещал,- вот продолжение поста Для новичков ЛиРу .

Сразу немного отойду от темы, может кому не понятно:-)
Наши дневники находятся на сайте www.liveinternet.ru, от этого и краткое "сленговое" имя - ЛиРу :-) Так же - "днев,дневник,журнал,блог и т.д."

Ну а теперь по теме, попытаемся разобраться дальше в значках, кнопках и функциях:

[454x60]

1. Ваш ник (имя),- при нажатии на него Вы попадете в свой профиль. "Дубликатов" этой кнопки довольно много (в том числе и в комментариях),- например над Вашей аватаркой:

[236x195]

Т.е. в любом случае при нажатии Вы попадаете в свой профиль.

2. Две кнопки - "сменить" и "выйти"

Сменить - если у Вас не один дневник, а два и более, жмете "сменить" вводите логин и пароль и попадаете (заходите) в свой другой дневник.
Выйти - закончили работу, пообщались, пора и в реальную жизнь уходить, вот и нажимайте "выйти",- тут все просто :-)

Теперь подробнее про кнопки, о которых я писал ТуТ

Вот они:

Смотрим > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах 25-07-2011 07:41

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Лиру - пишем пост, разбираемся в редакторах

Вот и пришло время разобраться в самом основном - как здесь писать то? :-)

Для начала нам надо попасть в редактор,- т.е. говоря русским языком - страничку где можно калякать буковки с циферками и что-нибудь с ними вытворять:-)))

Итак кнопки на которые надо нажать:
[454x41]

Либо:

[696x66]

Учимся дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу -настройки 25-07-2011 07:41

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу -настройки

А теперь перейдем к настройкам в Вашем дневнике, как в них попасть:
[453x37]

Либо под аватаркой:

[251x67]

Попадаем в настройки и... честное слово, когда я их впервые увидел,- то ужаснулся:-) На самом деле не так все сложно, как всегда разберем по пунктам:

[211x46]

Смотрим дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
разное 25-07-2011 07:40

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу -настройки (часть 2-я)

Продолжаем тему настроеек Вашего дневника.
Идем в настройки ( как туда попасть, я рассказывал в первой части ТуТ )

Теперь рассмотрим следующий пункт настроек :

[346x48]

Пункты,- сверху вниз:

1. "E-mail:" - Ваш почтовый ящик ( адрес), который Вы указали, когда регистрировались (создавали дневник) на лиру.
Снизу приписочка : "Ваш почтовый адрес подтвержден, и вы можете получать уведомления" . Т.е. при регистрации на лиру, Вам пришло письмо на этот Ваш адрес почты с ссылкой для подтверждения ( т.е. проверка - а точно ли это Ваша почта ;-) )

Смотрим справа:

Здесь адрес Вашей почты, на которую будут приходит все письма о новостях лиру и Ваших друзей

[376x44]

Смотрим дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера) 25-07-2011 07:39

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера)

ЛиРу - как добавить видео в дневник ( 4 браузера)

Сразу примечание,- тут, мы будем учиться грузить видео именно на лиру, о вставке видео с других сайтов расскажу позже:-))

Я попробую рассмотреть 4 браузера, т.к. иногда возникают проблемы именно из-за них. Естественно,- версии браузеров только те, которые есть у меня, уж простите:-)

Итак основа:
Нам надо попасть на страницу загрузки видео, варианты как это сделать:

a. Идем в свой профиль и ищем пункт "видео" и жмем плюсик "+":
[436x203]

Окошко "видео" разворачивается, где жмем "добавить":

Читаем дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа) 25-07-2011 07:38

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)

ЛиРу - грузим музыку в дневник ( 2 стандартных способа)

В этом уроке рассмотрим только два основных способа. Про другие,- расскажу позже, а эти подойдут именно для начинающих:-)


Способ первый:

Музыка вставляется в дневник и играет при заходе на странички дневника.
Итак, нам надо попасть на страницу добавления mp3 (музыки).
Идем в свой профиль, ищем пункт "музыка", жмем на плюсик "+" :

[451x103]

Окошко "музыка" разворачивается, где жмем "добавить":

Изучаем дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Начинаем изучать html 25-07-2011 07:35

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Начинаем изучать html

Начинаем изучать html

Как я и обещал, начнем изучать эту непонятную вещь - html. Платформу для испытаний можете создать на народе, об этом я уже писал ТуТ
Сразу оговорюсь,- писать я буду так, как мне удобнее и как считаю понятнее. Без лишней терминологии и пр. Просто, чтобы ввести вас в курс дела, как говорится :-) К лиру это особого отношения не имеет, но тоже пригодится в дальнейшем и тут:-)
Когда-то давно услышал я это непонятное "html" и побежал искать всякие разные учебники и пр. Наткнулся на уж ну совсем простой учебник... а все-равно... не все доходило с первого раза:-( Так что тут постараюсь все изложить максимально просто и доходчиво:-)

Html - это набор неких символов. Они объясняют вашему браузеру ( то, через что вы выходите в интернет) что и почем:-)
Например, что вот это слово должно показываться читателю ( т.е. вам) жирным шрифтом, а не обычным. Или что какая либо картинка должна стоять именно там-то и там-то и т.д. и т.п.

Начнем практиковаться в строительстве сайтов используя html. Положено начинать на своем личном компьютере в блокнотике... но это, на мой взгляд, не так удобно.Но об этом я тоже расскажу на всякий случай, но позже:-) Поэтому идем к себе на народ , где мы уже создали себе место под сайт. Авторизуемся ( заходим под логином и паролем) и начинаем.
С главной переходим в мастерскую:

[282x66]
Далее смотрим справа:
[288x132]
Жмем надпись по стрелке.
Теперь нам надо создать главную страницу нашего будущего сайта. Жмем по стрелке ( вверху справа):

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезная программа для музыки на ЛиРу 25-07-2011 07:34

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Поиск музыки в интернете. Полезная программа для музыки на ЛиРу

Поиск музыки в интернете. Полезная программа для музыки на ЛиРу

Просто несколько советов. Именно из личного опыта, на идеал не претендую:-)

Есть очень удобная, на мой взгляд, страничка в интернете - вот она .
На ней список наиболее популярных сайтов по скачке музыки. И естественно бесплатные и без регистрации,- иначе б они и не быль популярными;-)

Есть смысл поползать по предложенным сайтам и найти наиболее удобные для себя.

Спросите "зачем нам сайты, если можно спросить у поисковика?"
Объясню, поисковикам нужно некоторое время, чтобы "просканировать" новые страницы этих сайтов. И если песня только, только вышла... через поисковик ее трудно найти:-(

А она совершенно спокойно может уже лежать на одном из сайтов:-)

Лично мне, в основном, хватает двух сайтов,- это:
musicfond
и
zvukoff

Теперь про обещанную программу

Перед тем как загрузить музыку в свой дневник ( как это сделать можно прочитать ТуТ ) Хорошо бы ее сжать. Т.е. уменьшить в размере.
Во-первых грузиться будет быстрее, во- вторых, не у всех же быстрый интернет. Короче говоря очень полезная программка, плюс весит меньше 1,5 мб:-)

SAVConverter

Читать дальше, как пользоваться программой > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачать видео с youtube, вконтакте, лиру 25-07-2011 07:31

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Как скачать видео с youtube, вконтакте, лиру и т.д.

Как скачать видео с youtube, вконтакте, лиру и т.д.

Вполне полезная тема. И для лиру в том числе:-) Способов множество и про все рассказывать... а надо ли?;-) Расскажу про те, которыми пользуюсь я, мне их вполне хватает:-)

Для начала,- все видео скачанные с этих сайтов будут у вас в формате flv ( за редким исключением, его пока рассматривать не будем). Для того, чтобы посмотреть flv на компьютере нужен специальный плеер. Чтобы не заставлять на этот раз вас его искать, вот, можно скачать по любой из этих ссылок:

Setup ( 4.77 Mb )
Архив RAR ( 4.75 Mb )

Либо с оф сайта производителя:
flv-player.en.softonic.com
Плеер легкий, установка несложная:-)

А теперь к главному...
Есть сайты, с помощью которых можно и скачать все эти видео, вот два, которыми пользуюсь я:

savefrom
и
videosaver

Как и положено оба они могут время от времени глючить:-)) Поэтому лучше использовать оба, чтобы, если что, был выбор:-)

Если зайдете на эти сервисы и пороетесь, то можно найти список сайтов ( помимо тех, что я указал) с которых можно качать используя, опять-таки, эти сервисы. Но... проверено на личном опыте, списки эти не полные. Так что попав на какой нибудь сайт с видео, всегда можно поэкспериментировать,- получится скачать или нет:-)
Варианты использования этих сервисов есть сложные, а есть и попроще. Вам какой?;-)

Самый удобный, это конечно же добавить их в закладки, выглядеть это будет примерно так ( в Mozilla Firefox ):

[252x87]

Две вот такие кнопочки, которые всегда с Вами.

Читать дальше > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии