• Авторизация


Заливное 16-12-2011 15:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Новогоднее яркое заливное - курица в желе

[показать]
Блюдо это мне понравилось с первого взгляда - такое оно было нарядное, праздничное, словно украшенная новогодняя елка.
В готовом виде оно не только не разочаровывает, а напротив, убеждает в правильности выбора.
К тому же, рецепт универсален - можно готовить это блюдо с тем, что вас больше устраивает - мясом разных видов, птицей, рыбой.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
баунти 15-12-2011 19:17

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Рулет "Баунти"

[640x602]

Ингредиенты:

200 гр. печенья
100 мл. воды
20-100 гр. сахара (в зависимости от печенья)
2 ст. ложки какао

80 гр. кокосовой стружки
80 гр. размягченного сливочного масла
60 гр. сахарной пудры

Рецепт:
Печенье измельчить в крошку, смешать с какао. В горячей воде растворить сахар, остудить.
По немного добавлять воду в печенье и перемешивать, пока не получится вязкое тесто.
Кокосовую стружку смешать с маслом и пудрой.
Массу из печенья раскатать на пищевой пленке в прямоугольный не слишком толстый пласт, сверху распределить кокосовую массу, свернуть рулетом и убрать в морозилку минут на 30-40.
Застывший рулет порезать острым ножом.

http://vkontakte.ru/just_cook

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Печенье в шоколаде 15-12-2011 19:15

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Печенье в шоколаде "Каштан"

[показать]
Недавно меня угостили магазинными печенюшками в шоколаде. Было довольно вкусно, но сразу появилась идея приготовить такое же дома. Одна -две пробы и все получилось. Результат предоставляю вам.
Для притоговления основы можно использовать магазинное ломаное печенье, но мне нравится домашняя кухня, поэтому печенюшки я тоже испекла сама.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕКУПАЖ ИЗ ТКАНИ НА ПЛЕТЕНЫХ КОРЗИНКАХ 15-12-2011 19:02
marrietta.ru/post196920386/


Если у вас есть скучная плетеная корзинка из лозы или из газет, предлагаю вам ее украсить, сделать декупаж. Вам понадобится веселенькая ткань с рисунком, клей, краски и лак.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для волос 15-12-2011 18:57

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Красота волос из холодильника.

 

 

Красота волос из холодильника.

 

 

 

 

[390x245]

 

 

Яйца, йогурт, мед – эти продукты могут стать не только полезным завтраком. Многое, что хранится у нас в холодильнике – уникальные по простоте и эффективности продукты для красоты и здоровье кожи, ногтей, волос… Поговорим сегодня о волосах и доступной красоте для них.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт без выпечки 15-12-2011 18:43

Это цитата сообщения I_Elena_M Оригинальное сообщение

Торт без выпечки от Оли )))

[700x525]

Вот таким тортиком побаловала нас старшая дочь в эти выходные. Оля, как начинающий кулинар, готовила его 40 минут, думаю, расторопная хозяйка управится минут за 15-20.

рецепт здесь

Приятного чаепития!

79555088_4181006322c2a0f06d4b271a2b86db36 (109x152, 20Kb)

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Салаты праздничные 12-12-2011 15:10

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Оригинальные салаты на новый год 2012

 

[показать]Радуйте своих гостей и близких вкусными блюдами.Салаты на новый год 2012 обязательно должны быть яркими, красочными, но главное — вкусными. Символ нового года Дракон принесет вам удачу и достаток, если на новогоднем столе будет много необычных блюд.

Астрологи утверждают, что на праздничном столе должны быть салаты из морепродуктов и мяса, поэтому предлагаем вашему вниманию салаты на новый год 2012, где главным ингредиентом является рыба или мясо.

3023928_0_30078_de9d25a5_S (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хлеб заварной 12-12-2011 15:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Хлеб заварной «Бутербродный»

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный салат - Праздничный 12-12-2011 14:58
liveinternet.ru/users/46841...196522502/


вариант рецепта салата для новогоднего стола



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный салат 12-12-2011 14:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыба с морепродуктами под сыром

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральные сладости 09-12-2011 20:06

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Конфетки"Похудинки"

Вкусные конфетки "Похудинки" Рецепт с сайта http://www.diets.ru

[479x479]

Это не просто конфетки, это еще и очень полезное лакомство, которое понравится всем сладкоежкам. Оно особенно подойдет тем, кто предпочитает натуральную пищу и конечно же нашим малышам. Особенно рады таким сладостям будут маленькие дети модели и их родители, ведь они хорошо знают как важно с самого детства заботиться о своем здоровье.

Для приготовления этого кулинарного шедевра нам понадобится блендер (или мясорубка и кофемолка), а так же:

150 г очищенных семечек подсолнечника
125 г изюма
+ цельные семечки и изюминки для украшения.
[500x347] 
Ну что, приступим?
Берем пакетик очищенных семечек      
                                           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние ритуалы 09-12-2011 18:29

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Новогодние симоронские ритуалы

Не было интернета, почти полдня... А как добралась, решила поискать Новогодние ритуальчики, и вот что нарыла, может кому будет интересно. Симоронить легко и приятно, поднимаешь себе настроение и веришь в чудо, как маленькая девочка, или маленький мальчик... Меня недавно 24-х летний сын спросил: Мам, а ты что еще в Деда Мороза веришь? Конечно!!!! - ответила я, а как иначе-то?.....

 

 

Новогодние симоронские ритуалы

Новый год – разве можно придумать более волшебное время для исполнения заветных желаний? Волшебство просто пронизывает воздух, и даже самые невероятные мечты спешат исполниться. Именно поэтому, в канун 2010 года на сайте исполнения желаний «Мечты сбываются!» мы провели конкурс на лучшие симоронские новогодние ритуалы, и теперь спешим поделиться ими с вами.

Выбирайте на свой вкус!

[показать]

Новогодний ритуал от Kissточка:

Мой ритуал связан с наведением порядка, но это не просто уборка, а уборка с намерением.  Взял веник преобразовал его в выметатель обиды, ссоры и т.д. и размахивай себе на удовольствие!!! Удивительно, как дети реагируют, сразу лезут помочь!!! Тряпка становится очистителем от безденежья, пылесос превращается в рассасыватель неудач и тд.

И... барабанная дробь... в ведро с водой кладем в воду мелочь (железные монеты) и обогащаем свой дом денежной энергией!!!Удачи, любви и процветания всем в наступающем году!!!

[показать]

Новогодний ритуал от izobilie:

Много лет я с друзьями еду на городскую елку в центр города. В предновогодние дни я на небольших бумажках( наклейках-напоминалках) пишу разные пожелания , только позитивные, например - в Новом году у вас будет новая работа или крупная значимая покупка, или приобретение жилья и т.д. Писать нужно обязательно от руки, причем это была просьба моих друзей, напечатанные не катят. И в новогоднюю ночь , после боя курантов, мы неглядя из мешочка вытаскиваем бумажки, за это нужно бросить обратно в мешочек откупную - или монетку, или купюру, или конфету.

Самое интересное, что каждый вытаскивает именно то желание которое нужно ему, и в течение года это желание сбывается, проверенно.

Бумажек-пожелашек я пишу много, оставшиеся мы раздаем всем желающим на площади, на тех же условиях: вы даже не представляете какая реакция у людей - это высшее наслажнение, такой позитив. А главное  - ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!

[показать] [показать]

Новогодний ритуал от Arafel:

А я вот что предлагаю. В обратном применить волшебную энергию Нового года. Оставить, сжечь то, что мы с собой не берём в Новый Год.

На свечах, лучше белых, пишем (фломастер есть такой «permanent marker» или красками) то, что хотим оставить с старом году, например, «болезни»,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик 08-12-2011 08:56

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Тортик из шариков "Необычный"

[показать]

тесто:
5 вареных желтков
3 ст. л. сметаны
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлетки сочные 07-12-2011 10:36

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Сочные котлетки из духовки

Для двух порций достаточно

-150-200 гр свежего фарша,

- 1 большая морковь

- 1 луковица

1 яйцо

Приготовление:

Читать далее

[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик 07-12-2011 10:27

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Слоновья слеза"

[показать]
Нехлопотный, интересный и очень вкусный торт!
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний салат 07-12-2011 10:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат Рукавичка

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник в микроволновке 07-12-2011 10:16

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Манник в микроволновке

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя выпечка 03-12-2011 22:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт “Новогодний звездопад”

Совет: Это , вообще-то, новогодний торт, но если сверху вы украсите его сердечками- получится замечательное угощение для дня Святого Валентина!

[480x397]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлык 01-12-2011 03:27

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слёзы ангела 01-12-2011 03:24

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Творожный торт "Слёзы ангела"

[показать]
Однажды мне рассказали про рецепт волшебного творожного пирога. Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела". Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно. Теперь это одно из любимых лакомств нашей семьи. Попробуйте приготовить такое чудо для себя и соих близких!
Этот кусочек был отрезан через 40 минут после выпечки, слёзки только стали проступать...
[показать]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии