• Авторизация


Салатик 09-02-2012 01:17

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Салат по-французски

[604x406]

 

Салат по-французски
 
Ингредиенты:
Помидоры чери – 15 шт.
Листья салата – 1 пучок
Соль – по вкусу
Перец – по вкусу
Оливковое масло – 2 ст.л.
Сыр твердых сортов – 20 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овощной торт 08-02-2012 17:44

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Овощной торт

Вкуснейший пирог-запеканка из моркови, грибов и брокколи с нежным сырным кремом…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Хлеб 08-02-2012 17:41

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Хлеб+сало=бутерброд

Хлеб + сало=бутерброд

Решила к похлебке испечь хлеб с маслом и сыром.Но масло окончилось,бежать покупать было поздно,вот и решила вместо масла взять сало.Хочу вам сказать,как хорошо ,что не было масла .Иначе я бы не попробовала такой вкусный хлеб.Выходит он очень калорийным,но и ооочень вкусным.Попробуйте,не пожалеете.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для завтрака 08-02-2012 17:37

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Булочки "Гусенички" для завтрака



Ингредиенты:
Для теста:
200 мл молока
2 ст.л. сахара (без верха)
1 ст.л. сухих дрожжей (18 г свежих)
1 ч.л. соли
20 г сливочного или растительного масла
600 мл муки (300 г)
Для начинки:
150 г сыра типа Гауда
Для смазки:
1 яйцо
1 ст.л. молока
1 ч.л. раст масла

Для начинки:
8 сосисок типа «Венских»
Для смазки верха:
1 яйцо
1 ст.л. молока или сливок
Опционально:
Тертый пармезан
Кетчуп
Укроп

Приготовление смотрим дальше

 
Что может быть лучше! Вкусный завтрак, любящая семья, красивый дом! И кстати, красивые деревянные дома от компании МегаГрупп - это всегда качественно, быстро и надежно. Подробная информация на сайте brevno-doska.ru.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыква, запечённая с творогом 08-02-2012 17:34

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Тыква, запечённая с творогом.

[400x220]
Тыква, запечённая с творогом.

Ингредиенты:
-Тыква - 500 гр.
-Творог - 500 гр.
-Сахар - 1 стакан
-Изюм - 1 стакан
-Масло сливочное - 4 ст. ложки
-Сметана - 200 гр.

Приготовление:

*Тыкву, очистив от кожицы, нарежьте тонкими "лепестками".
*Уложите их в форму для запекания, залейте 1\2 стакана воды и запекайте 20 минут при 200 С.
*Творог разотрите с маслом и 3\4 стакана сахара, добавьте изюм, перемешайте.
*Тыкву выньте из духовки, равномерно выложите на неё творожную массу, посыпьте оставшимся сахаром и запекайте 10 минут.
*Подавайте тыкву с творогом горячей, полив сметаной.

Приятного аппетита!
Рассылки -nakormim-spb.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный фадж 08-02-2012 17:31

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Шоколадный фадж - рецепт с сайта Юлии Высоцкой.

[300x200]

3518263_ (115x115, 16Kb)

Недавно услышала о таком десерте как фадж. Кто-то считает его американским, кто-то - английским. Для меня, в принципе. не важно. Шоколад и шоколадные изделия не имеет национальности, зато имеют неповторимый вкус! Так что буду пробовать.

"Это лакомство очень популярно в США. Его там подают в кафе, и, конечно же, готовят дома, чтобы порадовать своих родных или гостей! Лично мне фадж больше напоминает конфету... Очень вкусно! МЕГА-шоколадно!!! Попробуйте и Вы!

Ингредиенты:

 - 350г черного шоколада
 - 1 банка сгущенного молока (380г)
 - 30г сливочного масла
 - щепотка соли
 - 1 стакан фундука
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат 08-02-2012 17:28

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Салат с сельдью, маринованным луком и сухариками. Новый, яркий, незабываемый вкус!!!

[показать]Огромная благодарность автору: Svett66

Сразу хочу сказать - салат оооочень вкусный!!! Я немного переиначила его. В оригинальном рецепте было крабовое мясо, оно в наличии у меня было и я его уже натерла на крупной терке, но в последний момент решила, что оно будет лишним в этом салате, ну как-то не вписалось оно у меня в представленном вкусе. Заменила на свеклу, и немного переиначила заправку. И когда салат ели, попробовали с крабовым мясом, точно, лишнее оно. А вы как считаете, лишнее или в тему?
Салат ну очень вкусный, правда мы ели вдвоем и на наш вкус это идеально.
Рекомендую попробовать, настоятельно рекомендую!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт 08-02-2012 17:16

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Чёрный лес". Великолепен на вкус и прост в приготовлении!

[показать]Огромная благодарность автору: irusy


Этот торт очень прост в изготовлении и великолепен на вкус! Легкий и не приторный!
Нам было очень вкусно, попробуйте и Вы!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наливной пирог 08-02-2012 17:12

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ НА КЕФИРЕ

Просто обалденный кулинарный рецепт очередного пирога под названием «Яблочный пирог на кефире». Этот рецепт обязательно понравится тем, кто любит готовить быстро, не утруждая себя слишком кулинарными изысками. Но при этом любит получать отличные результаты. В готовом виде пирог получается необыкновенно легким, воздушным, нежным, очень вкусным. Это русская кухня.
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба 08-02-2012 15:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень необычная и потрясающе вкусная РЫБА СОЛЕНАЯ по-мурмански (приготовленная в морозильной камере)

 

Не знаю точно название этого способа соления рыбы, но так как подруга моя с Мурманска, и солят эту рыбу там таким образом в промышленных масштабах,то я её назвала рыбой по-мурмански.

Рыба получается слабого посола с пряным ароматом.
[700x416]
Рыбу,засоленную таким образом можно долгое время хранить в морозилке, доставая по мере надобности. И при этом вкус от длительного хранения не меняется.
Подруга рассказала,что рыбаки солят свежепойманную рыбу именно так, а приплывая в порт сдают её уже готовую к употреблению.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Драники 08-02-2012 15:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

шикарные ДРАНИКИ с ФАРШЕМ "То что нужно!"

И снова драники! Драники можно подавать в качестве гарнира и тогда к ним надо приготовить котлетки, или мясо и т.д. Но можно сделать драники с начинкой и тогда ни один мужчина не устоит перед такой "картошкой". Драники с фаршем - то что нужно!
[700x569]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски 08-02-2012 15:12

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Маски для красивой и упругой груди

[435x500]

Увы, без должного ухода грудь остается красивой недолго. Основная причина недовольства собственным бюстом – обвисание груди и растяжение кожи. Некоторые считают, что достаточно регулярных отжиманий и богатого белками питания, и грудь приподнимется даже после нескольких беременностей и кормлений младенцев. К сожалению, накачать можно только внутреннюю мышцу, а вот излишки слишком растянутой и дряблой кожи упражнениями не убрать, тут потребуется применение комплексных средств для бюста. Скрабы, обертывания и средства от растяжек, все это нужно дополнять масками, повышающими упругость груди. И будет лучше, если профилактические мероприятия вы начнете еще до того, как заметите первые плачевные результаты воздействия силы притяжения на собственную грудь. Если же время упущено, и бюст уже слегка опустился, самое время приступить к применению домашних средств для подтяжки кожи и повышения упругости груди. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосиска в тесте 08-02-2012 03:05

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Сосиски в тесте

[320x298]

 

Сосиски в тесте
 
Ингредиенты (на 6-8 штук):
 
6-8 сосисок
200 мл. теплого молока
30 гр. сливочного масла
1 ст. ложка растительного масла
1 яйцо
1 ч. ложка сахара
0.5 ч. ложки соли
1 ч. ложка с горкой сухих дрожжей
2-2.5 стакана муки
                 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крабовые палочки 08-02-2012 01:20

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Крабовые палочки в пивном кляре c соусом

[450x300]

 

Крабовые палочки в пивном кляре c соусом
 
Состав:
200 г плавленого сыра
200 г крабовых палочек
2 зубчика чеснока
майонез
 
Пивной кляр:
70 мл пива
70 мл воды
2 яйца
1 неполный стакан муки
0,5 ч.л. соли
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Муравейник 07-02-2012 20:21

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Торт "муравейник" из детства

[523x700]

 

Торт "муравейник" из детства
 
Ингредиенты (на 4 порции):
 
тесто
60 гр. сливочного масла
1 яйцо
3 ст. ложки сметаны
1 ст. ложка сахара
1 пакетик (10 гр.) ванильного сахара
щепотка соли
1\4 ч. ложки разрыхлителя теста
1-1.5 стакана муки (стакан=250 мл.)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меховой трикотаж 07-02-2012 20:19

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Меховой трикотаж или Вязаные меховушки

В прошлом посте я показала своё меховое вязание и решила сделать фотоподборку вязаных меховушек и разные модные идеи для вязания из меха. Попутно нашла интересную инфу об этом виде рукоделия и добавила пару слов из собственного опыта. Может и Вам будет интересно.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маска для лица 07-02-2012 19:52

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Маска Клеопатры

[416x700]

Известно, что египетская красавица Клеопатра могла покорить сердце любого мужчины. У неё были свои секреты красоты. Сегодня же в её честь названа маска для лица, благодаря которой можно стать обладательницей красивой и бархатной кожи. Сегодня мы расскажем вам об этой маске.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пироги 07-02-2012 19:50

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты пирогов

Сообщество на Li.ru: Рецепты пирогов

Рецепты пирогов - 2914 рецептов


[350x]


Читать рецепты пирогов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста 07-02-2012 19:47

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Капуста по-корейски

 

 
[показать]


Невероятно красивая и вкусная закуска-салат капуста по-корейски, в простонародье – «лепестки». Очень вкусно сочетается с любым продуктом, советую попробовать любителям различных пряностей и солений! 

  Автор рецепта: Kvito4ka на http://vkysnjatinka.com/news/kapusta_po_korejski/2012-02-05-608


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоеные трубочки 07-02-2012 19:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Умопомрачительные слоеные трубочки с начинкой

[показать]Огромная благодарность автору: bagira13782006


Нежнейшее тесто в дуэте с очень нежным кремом - это НЕЧТО!
Естественно,трубочки можно наполнить любым кремом.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии