[200x230]Наше здоровье в наших руках!Оказывается, с помощью целительной силы ваших рук, вполне возможно избавиться от головной боли без лекарств , для этого необходимо лишь освоить простые методы.
Рефлексотерапия - это воздействие на биологически активные точки, которые, как известно, являются нервными рецепторами, отвечающими за работу различных органов и систем организма. В результате может нормализоваться давление, снизиться уровень холестерина, повыситься иммунитет. Ре-флексотерапия обладает успокаивающим, антистрессовым действием, занимает значительное место в профилактике сосудистых заболеваний головного мозга, используется при лечении многих неврологических и соматических заболеваний. Раздражение рефлекторных зон вызывает в организме некоторые физиологические изменения, восстанавливает баланс в работе организма, тем самым играя оздоравливающую роль.
У природы весна!!! Нарочно не придумаешь, забавные фотки.
Не перестаю удивляться тем чудесам и своеобразному юмору, которым нас одаривает природа.
[600x350]
ЗДЕСЬ ещё интересней...
Скачать подборку http://depositfiles.com/files/sgg4pyjua
Мятный настой + растительное масло - это хорошее средство от насморка!
2 столовые ложки измельченных сушеных листьев мяты перцовой залейте 40 мл. кипятка и настаивайте 1 час. Процедите и затем капайте по 2 капельки в каждую ноздрю 5 раз в день. Если слизистая пересыхает, добавьте в мятный настой по одной капле прокипяченного растительного масла - оливкового, облепихового, кукурузного, шиповникового). Таким образом в тандеме с растительным маслом капли получаются с двойным противовоспалительным эффектом и хорошо очищают носовые ходы.
Настой из сухих листьев мать-и-мачехи - насморк пройдет за 2-3 дня!
2 столовые ложки измельченных сушеных листьев мать-и-мачехи залейте 40 мл кипятка и настаивайте в течение часа. Процедив, капайте по 3-4 капельки в каждую ноздрю 5 р. в день. Насморк исчезнет через 2-3 дня.
Будьте здоровыми, крепкими, бодрыми! А народная медицина поможет справиться с недугами.


[640x480]
[450x299]Я ни в коем случае не хочу рекомендовать вам только народные рецепты или продукты, с помощью которых вы можете поднять гемоглобин. Прежде всего, нужна консультация врача. Не откладывайте её, если появились проблемы. Не думайте, что низкий гемоглобин — это так, ерунда. Проверьте и исключите все причины, которые могут повлиять на то, что кислород в ваши клетки не поступает, железо не усваивается. Если ваше обследование показывает, что все в норме, то тогда вместе с рекомендациями врача можно помочь своему организму.
[446x600]
В Новгороде, в Троицкой церкви находится благодатная икона Божьей Матери, известная под названием “Умиление”. В 1337 г. эта икона ознаменована следующим чудом: в полдень 8 июля церковный сторож услышал шум в церкви и поспешил войти в нее. С ужасом он увидел, что находившаяся над северными дверями икона Божьей Матери, поднятая со своего места невидимою силою стояла в воздухе и слезы капали с очей Богоматери. Тот час уведомили архиепископа Алексия, и он немедленно, в сопровождении всего духовенства, крестного хода и множества народа прибыл на место чуда. Икона была поставлена архиепископом в особо устроенном киоте и тогда же в память этого чуда установлено праздновать иконе “Умиление” 8 июля.
Величайший русский старец православной церкви, подвижник земли русской, Серафим Саровский, который за свою жизнь двенадцать раз удостаивался явления к нему Божьей Матери, имел в своей убогой келье только одно сокровище - один из образов иконы “Умиление”. Она сопровождала его на протяжении всего периода его подвижнической жизни, полной служения и самоотречения. Перед Ее образом он молил о защите земли русской, о спасении русского народа: ”Владычица наша, Пресвятая Богородица, спаси нас”. Тысячу дней, стоя на камне, Серафим Саровский возносил молитвы Божьей Матери. И в период его подвигов: столпничества, затворничества, молчальничества, лик Богородицы умилял и восхищал его душу. Святой называл ее “Радость всех радостей”. Елеем от лампады, горевшей перед этой святой иконой, преподобный помазывал больных, которые получали после помазания исцеление.
Перед этим чудестным образом Божьей Матери, стоя на коленях в молитве, наполненный Ее любовью, Серафим Саровский и ушел с Земли, объятый чудным светом Ее благости. После ухода святого старца настоятель отец Нифонт отдал чудесную икону сестрам Дивеевской Серафимовской обители, где она стала Верховной игуменьей монастыря. Настоятельницы монастыря назывались наместницами Верховной игуменьи.
В настоящее время эта драгоценнейшая святыня находится в Патриаршем домовом храме
Очень простое, вкусное и полезное блюдо, не требующее особых продуктов и времени, но результат обрадует настолько,
что его непременно захочется повторить.
Подагра - разросшиеся косточки на ногах, возникающие в результате неправильного обмена веществ, недостатка витаминов и микроэлементов.
Попробуйте народное средство от подагры (косточек на ногах).
. Возьмите 1 ч. л. натурального меда, 1 ч. л. сухой горчицы, 1 ч. л. крупной соли (каменной, серой).
Мед растопите на водяной бане, растворите в нем соль и добавьте в полученную массу сухую горчицу.
Перед тем как нанести смесь на косточки, смажьте их детским кремом, чтобы избежать ожогов на коже.
Теперь можете нанести приготовленную лечебную смесь.
Прикройте сверху пергаментной бумагой и хорошенько укутайте., чтобы ноги были в тепле.
Лучше эту процедуру делать на ночь, а с утра смыть водой и опять нанести детский крем.
Безусловно, от одной процедуры чуда не произойдет, поэтому нужно набраться терпения и делать такие процедуры на ночь на протяжении длительного времени. Надеюсь, вам пригодится этот рецепт и поможет избавиться от косточек, которые приносят дискомфорт и бол!
Здесь тоже есть рецепты от подагры! Будьте здоровыми и крепкими!

[700x467]
[450x342]Пекинская мозаика - это не просто красиво, но и очень вкусно!!!
|
Для мозаики потребуется:
1 кочан пекинской капусты |
[показать]Далее подробная инструкция с фото....
Вкуснейшие, шоколаднейшие, хрустящие, с нежнейшей начинкой!!! Хотя вовсе без шоколада... заинтересовала? Заходите, угощайтесь!
Без яиц, меда и шоколада, можно аллергикам и кормящим матерям. За основу взят рецепт шоколадных подушечек с начинкой из арахисовой пасты от замечательной dolphy, очень рекомендую к ней заглянуть! Все вкусно и красиво!