Ингредиенты:
Филе рыбы (у меня окунь) 1 кг
2 крупные луковицы
Чеснок 3 зубчика
Горчица столовая 2 ч. ложки
Белый хлеб 1 кусок
Замороженное сливочное масло 50г
Яйцо 1 шт.
Соль, перец, молоко, свежий укроп, кукурузные панировочные сухари, кунжут, подсолнечное масло.
[700x525]
Внимание! Так как уроков стало много, они теперь сгруппированы по темам, а не по порядку. Чтобы было легче ориентироваться. Для начинающих вязать крючком я советую сначала освоить основные петли и приёмы. Все другие уроки – для продвинутых вязальщиц.
ОСНОВНЫЕ ПЕТЛИ И ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ
1 Урок. Начальная петля
2 Урок. Воздушная петля
3 Урок. Столбик без накида
[450x405]
Мне в комментариях написал Алекс_Мише еще один рецепт огурцов, чтобы его не потерять я занесла себе в дневник. Спасибо Алексу за очень хороший и безвредный рецепт. Я давно хотела найти такой . Вот он:
Еще один рецепт. Получаются хрустящие и как бочковые:
Огурцы промыть, плотно уложить в 3-литровую банку и залить холодной водой. Затем воду слить в другую посуду, растворить в ней 200 г. соли, залить этим раствором огурцы, закрыть крышкой и дать постоять двое суток. Потом раствор слить в раковину, положить в банку чеснок, специи на вкус, залить холодной водой из-под крана, закатать, или закрыть пластмассовой крышкой и поставить в прохладное место на хранение.
Очень вкусно и безвредно - уксуса-то нет!
Попробуйте хотя бы баночку и будете меня вспоминать...
[453x604]
[458x604]
[604x333]
Чтобы приготовить вкусную творожную пасху, необходимы следующие ингредиенты:
500-700 г домашнего творога
200 г сливочного масла
200 г сахара
200 г сливок или домашней сметаны
2 яйца
изюм, грецкие орехи, ванилин
[550x368]
[показать]Огромная благодарность автору: ambrinna Источник. Далее текст автора
Хочу сказать, что печенье из этого теста является моим самым любимым с раннего детства и до сих пор. Очень легкое, хрустящее, тает во рту и рука сразу тянется за добавкой. Для тех, кто знаком с этим тестом, хочу сказать что сырный вариант получается еще более слоистым и высоким. Любители сыра, обратите внимание, печенье очень сырное, очень вкусное и его всегда очень мало!:-)))
[показать]
Быстрый, вкусный и оооооочень нежный!
обадлденные и делаются не сложно.
Для них нужно:
4 кг огурцов, 1 стакан раст. масла, 1 стакан уксуса, 1 стакан сахара, 3стол. ложки соли, 2 стол. ложки сухой горчицы, 1 стол. ложка молотого черного перца, 5 зубочков чеснока.
А делать так:
Порезать на кусочки огурцы, как хотите.Лучше на вдоль огурца,на 4 части ( если огурцы не очень большие). Сложить в миску, положить туда все ингредиенты. Смешать все ингредиенты и оставить на 3 часа, периодически перемешивая. Затем сложить в литровые банки все и стерилизовать 10 минут. Банки Закрыть.
И второй рецепт
[440x330]
[700x525]
[500x604]
[показать]Огромная благодарность автору: ambrinna
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 9 апреля 2012 года,
Следите за обновлениями!
****
Захотелось чего-то необычного.Через несколько минут созрел рецептик.Оказалось так вкусно...