• Авторизация


РАСТВОР, ВЫТЯГИВАЮЩИЙ ИЗ НОГ ВСЮ БОЛЬ 28-04-2018 21:48

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Раствор, вытягивающий из ног всю боль

4248238_21 (700x409, 20Kb)

В тазик или ведро наливала 2-3 л теплой воды, распускала хозяйственное мыло (туалетное не годится!), чтобы вода стала белой, как молоко. Добавляла по горсти пищевой соды и морской соли (подойдет любая), перемешивала до растворения, добавляла горячей воды из чайника, какую могла терпеть, еще раз размешивала, добавляла 10 капель йода. Опускала ноги в этот раствор по щиколотку на 15 минут– ни минутой больше, иначе начнется обратный процесс!

За это время раствор вытягивает из ног всю боль. Ноги вытирала полотенцем, смазывала кремом или лечебной мазью (можно оливковым маслом), массировала ступни, надевала шерстяные носки и ложилась спать. Раствор использовала 3 раза, каждый раз подогревая до терпимой температуры и добавляя еще по 10 капель йода, держала те же 15 минут. После 3 раз готовила свежий раствор.

Сделайте 10-12 процедур (ежедневно), потом перерыв, дальше по самочувствию. У кого проблемы с венами (варикоз и тромбофлебит), раствор делайте не горячим, а теплым.

После первой процедуры я спала спокойно, а после 10 процедур забыла, как мои ноги дергало и выворачивало. Мои ножки сказали спасибо за такую заботу! Лечение я теперь провожу иногда, когда требуется. Мои труженицы-дачницы тоже пользуются этим рецептом, все довольны»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все бабы, как бабы, а я - Королева! 28-04-2018 21:16

Это цитата сообщения E-Ledi Оригинальное сообщение

Все бабы, как бабы, а я - Королева!



ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ А Я КОРОЛЕВА!

Автор плэйкаста:zelenoglaska
Создан: 25 августа 2009 года 14:17


Все бабы как бабы, а я - королева!
И, замуж пошла бы, но нет короля.
А бабья мне жизнь так надоела,
Хоть вой, хоть реви всю ночь до утра.

Корону б одела, из шелка наряд.
И, серьги златые б повесила.
И нежный по - царски свой взгляд,
Дарила б я милому весело.

Король бы всю ночь мной восхищался,
Дарил бы цветы, на руках бы носил.
Моей красотой бы он наслаждался
И, песни бы пел , о любви говорил.

Все бабы как бабы, а я - королева!
Давно я свыклась с мечтою своей.
Ой, бабы, картошка в печке поспела,
Давайте обедать вместе со мной!

(инет)

e-ledi 1 (96x39, 4Kb)

E-Ledi

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Брюки-кюлоты.Выкройки на размеры 36-56 28-04-2018 21:14

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Брюки-кюлоты.Выкройки на размеры 36-56

Кюлоты — укороченные широкие брюки чуть ниже колена.
Брюки-кюлоты представляют собой некий
гибрид широких штанов и юбки.

ПОРТУГАЛЬСКИЕ РАЗМЕРЫ ЖЕНСКОЙ ОДЕЖДЫ:
36 (грудь-талия-бедра) 82-66-88
38 (грудь-талия-бедра) 86-70-92
40 (грудь-талия-бедра) 90-74-96
42 (грудь-талия-бедра) 94-78-100
44 (грудь-талия-бедра) 98-82-104
46 (грудь-талия-бедра) 102-86-108
48 (грудь-талия-бедра) 106-90-112
50 (грудь-талия-бедра) 110-94-116
52 (грудь-талия-бедра) 114-98-120
54 (грудь-талия-бедра) 118-102-124
56 (грудь-талия-бедра) 122-106-128

more>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четыре танкиста и собака 28-04-2018 21:03

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Четыре танкиста и собака


Помните этот сериал, который с успехом шёл
в СССР с 1966 и далее годами?
А песня, с которой начиналась каждая серия?
Уверена, что вы помните...))





Сериал "4 танкиста и собака" относится к военно-приключенческому жанру и повествует о боевых буднях экипажа танка «Рыжий» и пса по кличке Шарик во время Второй мировой войны.





пост составила



Серия сообщений "Фильмы тут":

Часть 1 - Три богатыря и Морской царь - мультфильм онлайн
Часть 2 - Последний богатырь - смотреть онлайн
Часть 3 - До свидание "Склиф" - Здравствуй новый просмотр!
Часть 4 - "Лёд" - смотреть онлайн
Часть 5 - Четыре танкиста и собака


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТ ТАНЦУЕТ ПЕРЕД ХОЗЯЙКОЙ 28-04-2018 17:00

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Кот танцует перед хозяйкой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛОВ С ПЕРЛОВКОЙ 28-04-2018 16:50

Это цитата сообщения Икари_Сэкай Оригинальное сообщение

ПЛОВ С ПЕРЛОВКОЙ

ПЛОВ С ПЕРЛОВКОЙ

По количеству отрицательных эпитетов мало что может соревноваться с перловкой. И используется она, чаще всего, лишь как один из ингредиентов рассольника. Конечно, недоварил — каменная, переварил — клейкая масса.

Хотя при хорошем приготовлении из перловой крупы получаются замечательные каши, тем более, что перловка очень хорошо «дружит» с мясом и хорошо впитывает в себя запахи.

Вот один из вариантов приготовления перловой каши с мясом, причем в казане, по технологии приготовления плова.

Для плова с перловкой понадобится:

Делалось всего на пару порций — так что количество ингредиентов на фото минимально.

Мясо. Больше всего для этой каши мне понравилась говядина. Грамм 400.

  • Перловка. Примерно чуть больше половины стакана.
  • Репчатый лук. 2 средник луковицы.
  • Морковь — тут 1 крупная, поскольку мои домашние к моркови относятся прохладно. Можно и лучше взять парочку крупных.
  • Чеснок.
  • Зира. Барбарис, которого в этот раз, к сожалению, не было.
  • Стручок острого перца без внешних повреждений.
  • Томатная паста — 1 столовая ложка.
  • Соль.
  • Черный свежемолотый перец.
  • Растительное масло для жарки. На мой кусок мяса я взял где-то грамм 100 масла.
  • Кипяток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕРНЁШЬСЯ - ПОГОВОРИМ. МЕЛОДРАМА. 27-04-2018 16:27

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ВЕРНЁШЬСЯ - ПОГОВОРИМ. МЕЛОДРАМА. ВСЕ СЕРИИ ВМЕСТЕ

В результате авиакатастрофы гибнут все, находящиеся на борту самолета. И среди них - мужья Нади и Алены. Полные тезки, оба - Иваны Тихоновы. Женщины уже оплакивают свих близких, но неожиданно выясняется, что отправился в полет лишь один из них. Второй по неизвестной причине в самый последний момент в самолёт не сел. Чей это был муж? И куда он делся? Надя и Алена бросаются на поиски. Отныне они тесно связаны общей бедой и надеждой. Обе с замиранием сердца ждут друг от друга вестей: ведь найти одного Ивана означает похоронить другого.

Молодым женщинам предстоит узнать, что скрывали их мужья, и по какой причине один из них в последнюю секунду уехал из аэропорта.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узоры для вязания крючком 206 27-04-2018 11:57

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Узоры для вязания крючком 206

 

Нажми на картинку

УЗОР КРЮЧКОМ

[показать]


Узоры. Бурда 5/2004. Филейка, мотивы, брюгское кружево


[показать]Подолы платьев крючком для девочек, СХЕМЫ! Или круглая кокетка. Крючок


Красивая филейная кайма

Кайма, кайма...

Красивая вязаная салфетка в пастельных тонах

Салфетка


Узор крючком от MyPicot


Манжет. МК. Вязание крючком

Узоры крючком

[показать]


Прямоугольная скатерть в филейной технике (110 на 180 см.).

Узор

3731083_0_917bd_f3083a78_S (150x148, 24Kb)
Узоры для вязания крючком 205

https://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post433414510/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Послушай... 27-04-2018 11:01

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

Послушай...


Мне столько нужно тебе сказать… ведь наше счастье будет недолгим… Мне столько ночей придется украсть у той другой, и верной и доброй. Мне столько надо тебе показать… дыханий – утренних – жалобных – стройных. Мне столько придется тебе сказать… в минутах – нотах – легких – мелодий. Мне трудно будет тебя искать среди уходящих потоков мысли. Мне трудно будет с тобой танцевать, предчувствуя сны, где на белом – белое – быстро – быстро. Мне столько нужно тебе сказать… сейчас… сейчас… сейчас… подожди же… Мне очень будет тебя не хватать… чу, ангелы… слышишь – слышишь – слышишь…



© Copyright: Соня Никольская, 2010
Свидетельство о публикации №210071600176







Мне хорошо, когда ты рядом.
Отрадно слушать вечерком истории твои.
Прилягу на диван, ты в кресле. Потягиваешь джин через тростинку.
Глаза твои восторженно-печальны. Интонации легки.
Красиво. Красиво ты стихи читаешь.
Тебе хотела бы я спеть, но не решаюсь. Дослушаю.
И вот ты притчу рассказал о двух влюбленных, что не могли соединиться.
Так трогательна была история, и так печально-безысходна. Я заплакала.
И струйки слез ты на лице увидел. Вздрогнул. Перевел дыханье.
И с б'ольшим вдохновеньем, из глубины души, послал слова запиской в сердце:
Она лежала на диване у окна, послушно тишину взирая.
Ловя то шепот ветерка, то нотки половиц, как будто кто на клавишах играет.
Кто ходит в темноте? Тсс! Не говори. Одиночество не терпит суеты.
Это я, твой безмолвный странник, твоя тень в дни солнца и боль в дни ночи.
Твое одинокое дыхание любви…





© Copyright: Соня Никольская, 2011
Свидетельство о публикации №211021601300



Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пещера Деветашката, Болгария. 26-04-2018 10:25

Это цитата сообщения Алевтина_Серова Оригинальное сообщение

Пещера Деветашката, Болгария.

Пещера Деветашката располагается на берегу реки Осым, в 2 км от с. Деветаки, около 30 км к северо-востоку от г. Левски, Болгария.

Лили Иванова - Беспокойное сердце

Длина пещеры составляет 2440 м, что превращает ее в одну из самых крупных пещер в стране. В ней находится самый большой пещерный зал в Болгарии длинной 360 м. В пещере есть галереи, озера и источники.

3290568_0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)



Серия сообщений "удивительная природа":

Часть 1 - Самый необычный остров на Земле.
Часть 2 - Самые удивительные места Земли.
Часть 3 - Пещера Деветашката, Болгария.
Часть 4 - Удивительное место в Китае - Dongchuan Red Soil.
Часть 5 - Шесть красивейших мест Китая.
...
Часть 31 - Гигантские каменные скульптуры Урала.
Часть 32 - Загадочное явление природы: Арбузный снег. Почему в горах снег становится красным и сладко пахнет арбузом.
Часть 33 - Бангл-Бангл: одно из самых таинственных мест Австралии.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересное использование тесьмы зиг-заг 25-04-2018 22:18

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Интересное использование тесьмы зиг-заг


Интересное использование тесьмы зиг-заг Тесьмой декорируют сумки, подушки и даже платья. Соединение двух отрезков тканей можно украсить тесьмой и вышивкой.
Полотно скатерти или салфетки можно украсить бордюром из волнистой тесьмы:

Далее



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь с вышивкой 25-04-2018 22:18

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Брошь с вышивкой своими руками

3424885_20180417_150136 (700x444, 423Kb)

Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению броши на металлической основе. Брошь в винтажном стиле с вышивкой. Вышивка в виде синего цветка гортензии (вроде похоже на неё). Основная вышивка выполняется французским узелком (два навива) мулине в 6 сложений.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем Доброго Прекрасного Настроения и Чудесного Весеннего Дня! 25-04-2018 16:48

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Всем Доброго Прекрасного Настроения и Чудесного Весеннего Дня!


    Нежного.. Доброго.. Весеннего.. Утра!
    Как вам сегодня спалось?
    Чашечку вкусного Кофе,
    Кто вам сегодня принёс?


    Время пить Кофе! Наш Кофейный Ритуал!
    Кофе это та Музыка, которая каждый
    День дарит Бодрость и Лёгкость нашей Душе..
    Наш Кофе! Наш Прекрасный Крепкий Кофе!
    Волшебный Секрет при недостатке Душевного Тепла!
    1349549253_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
    image (640x478, 528Kb)
    Можете ли вы разобраться в многообразии ощущений,
    которые вызывает несколько глотков Ароматного Кофе?
    Как волнует Кофе Аромат.. Пусть подольше он не исчезает..
    Пусть глаза восторженно горят.. И Душа от взгляда нежно тает..
    Вот он День Хорошего Настроения! Утро в Улыбке и ночи без сна..
    Наши ощущения зависят от Прекрасного Утра и Крепкого Бодрящего Кофе!
    Доброго Утра, Моя Милая! Твой Кофе Утром просто Божественный!
    Я всегда разговариваю с тобой шепотом, когда мы пьем Кофе..
    [показать]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ - ХОТИТЕ НЕТ! КАК Я ЛЕЧИЛА БОЛЬ В НОГЕ! 25-04-2018 16:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Хотите верьте - хотите нет! Как я лечила боль в ноге!

alt="Как я лечила боль в ноге"/2835299_TOChKI_NA_YHE (614x700, 230Kb)

Я писала, что не так давно со мной случилась неприятность – упала, защемила седалищный нерв, каким-то образом заработала невралгию грудного отдела позвоночника, в результате чего несколько дней мучилась от боли в ноге, во всём теле. До сих пор боль до конца не прошла, хоть я и перестала давно принимать обезболивающие препараты. Ни травами, ни народными средствами я не лечилась, применяла мази и лекарства, рекомендованные мне врачами. От себя я добавила точечный массаж, который помогает мне до сих пор при проблемах с ногами и суставами. Точечный массаж довольно прост, точку на ухе массируешь до прекращения боли, или около трёх минут. Прошу не забывать. Что у каждого из нас два уха, и точки на них расположены идентично. Если под рукой нет лекарств, воспользуйтесь этим методом массажа, уверена, всем понравится. Уши будут гореть, но боль проходит!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
То что я чувствую о Вуйчиче 25-04-2018 16:25

Это цитата сообщения Pipesmoker Оригинальное сообщение

Вуйчич и Гальего

У нас не надо слушать Вуйчича, здесь он не актуален. он для нас марсианин, он результат космических технологий и невероятного уровня социальных служб. Всего того, чего нет здесь.
У нас надо читать Рубена Давида Гонсалеса Гальего «Белое на черном».

«Я по миру много шлялся, на многих конференциях выступал. Везде внезапно, без подготовки просил: «Покажите мне человека в коляске в зале, такого же образованного, как я». Мне показали – в Норвегии и Швеции. За каждым из них стоит большая семья. За великим джазовым пианистом Мишелем Петруччиани стояла в буквальном смысле вся Корсика – скидывались все земляки, плюс огромная солидарность профессионалов…»

Очень верная статья Анастасии Мироновой в Новой Газете. Ровно то, что всегда думалось, глядя на Вуйчича здесь, в России,.
А «Белое на черном» настоятельно рекомендую прочитать. Если духу хватит.

[показать]

Оптимизм по Вуйчичу

«Недавно в Петербург вновь приезжал Ник Вуйчич. Знаменитый человек без рук и ног известен своими рецептами счастья и мотивации, он рассказывал нам, как тренировать волю, любить жизнь и не унывать. Дескать, даже если он не грустит, то и нам не стоит. За большие деньги Вуйчича выписывают российские госкомпании — ?чтобы и их сотрудники не унывали.

Мне слова Вуйчича давно кажутся большим обманом, который в России крайне неуместен. И неудивительно, что именно в не совсем развитых странах этот человек так популярен — ?он продает людям сказку. Ведь те, у кого нет шансов на красивую жизнь, очень любят сказки и готовы платить за них огромные деньги.

Ник Вуйчич лукавит, потому что не одна лишь воля к жизни позволила ему стать счастливым. За Вуйчичем с самого его рождения стоит семья, которая полностью перешла на его обслуживание, а также мощная система соцобеспечения и здравоохранения — ?все лучшее, что могла на тот момент предложить ему передовая Австралия. Сначала это, а потом уже сила духа. А у нас инвалид живет на нищенскую пенсию, обслуживает его одинокая неработающая мама, и каждый год он должен ездить на медкомиссию доказывать, что ноги у него так и не отросли, иначе его лишат инвалидности. К чему ему книги «Жизнь без границ» и «Неудержимый»? Зачем он ассоциирует себя с неудержимым Ником, если лишь раз в квартал может выехать из дома на социальном такси, да и то когда найдет тех, кто вынесет его коляску с пятого этажа. И на такси этом он поедет не в кругосветное путешествие, а до поликлиники.

Никакая работа над собой не поможет, если тебя некому переодеть и покормить. Человеку, который обречен на жизнь в психоневрологическом интернате с одним подгузником на сутки, нельзя рассказывать о том, что для достижения счастья ему не хватает лишь веры в себя. Это так же бестактно, как и тому, кто живет на полдоллара в день, советовать откладывать на собственный бизнес десятую часть дохода. А обитателям коммуналки твердить, будто для достижения успеха им просто нужно выйти из зоны комфорта. В России модно сейчас говорить бедным, что они бедняки, потому что не умеют планировать расходы, слишком изнежены и мало работают. Инвалидам рассказывают, что они несчастливы не из-за того, что лежат годами в кровати, а потому, что не умеют быть счастливыми.

вся статья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крахмал вместо ботокса! 25-04-2018 15:16

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Крахмал вместо ботокса! Никто не знает, сколько лет моей маме. И вот почему.

3925073_2 (700x509, 171Kb)
 
Я горжусь своей мамой. Она бегает по утрам, обливается холодной водой, ездит на велосипеде и не забывает баловать себя косметическими процедурами. Нет, она не посещает дорогие салоны и не скупает люксовую косметику. Но каждый вечер старается сделать масочку для волос или для рук, лица. И, признаюсь, в свои 65 она выглядит гораздо моложе своих подруг.
 
«Привычка ухаживать за собой, должна быть у женщин на генетическом уровне!» Твердила мама мне с детства. И это правильно, ведь женщина должна оставаться красивой в любой ситуации и в любом возрасте. 
 
Когда в 30 лет у меня появились первые морщины, я расстроилась — не готова так рано стареть. Даже рассматривала вариант ботокс-инъекций, которые нахваливали подруги. Но оказалось, что уколы вовсе не так безопасны, как говорят косметологи. Мама подсказала, что делать, и это действительно сработало!
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТАИНСТВЕННАЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНОСТЬ ЛАНДЫША 25-04-2018 14:27

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Таинственная обворожительность ландыша

В середине мая в лесу между деревьями, словно волшебные жемчужины появляются белоснежные душистые цветы. Это расцветают ландыши.

4497432_05 (700x525, 270Kb)

В России о появлении этих волшебных цветов рассказывает легенда, главной героиней которой является водяная царевна Волхова. Она страстно полюбила прекрасного юношу и замечательного певца Садко. Но узнала водяная царевна о том, что Садко любит простую земную девушку-красавицу Любаву. Поняла Волхова, что не сможет стать соперницей Любавы, не сможет влюбить в себя Садко. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
[ШИТЬЕ] ЧАСТЬ 2. ПЛАТЬЯ БЕЗ ВЫКРОЙКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС: 50+1 МОДЕЛЬ! ПОДБОРКА МАСТЕР-КЛАССОВ 24-04-2018 17:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[Шитье] Часть 2. Платья без выкройки на любой вкус: 50+1 модель! Подборка мастер-классов

МОДЕЛЬ №26
Как сшить платье-тунику без выкройки за 30 минут? крой на запах, на любую фигуру
Элегантное платье туника, как сшить своими руками? За пол часа у Вас обновка и в пир и в мир



ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНЫЕ ПЛЕДЫ КРЮЧКОМ - *ГЕРБЕРЫ* И *РОМАШКИ* 24-04-2018 17:01

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Цветочные пледы крючком - *Герберы* и *Ромашки*

Такие пледы из вязаных цветов крючком всегда радуют глаз,согревают всех членов семьи и конечно поднимают настроение.Бывалых рукодельниц узорами для вязания покрывал не удивишь,но этими пледами можно поразить кого угодно.Цветовая гамма цветов может быть какая угодно - от пастельных до ярких,все зависит от вашего предпочтения и вкуса.Обычно цветочные пледы вяжут из акрила,он не линяет,не растягивается , не садиться и также хорош после стирки. Свяжите такое покрывало себе обязательно,оно достойно того,чтобы над ним немного потрудиться.

4979645_gerberapledkryuchkom5 (650x487, 343Kb)

Описания и мастер-классы:

4979645_gerberapledkryuchkom3 (650x487, 280Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ ШАЛЬ "ЗАМЕРЗШИЕ ЛИСТЬЯ"! 24-04-2018 16:55

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Очень нежная шаль "Замерзшие листья"!

4403711_xe7pphcy3ls (559x354, 88Kb)

Для вязания такой шали необходимо около 50г кид-мохера длиной 500м (на 50г).

Спицы 3-4 мм, по желанию. Чем толще спицы, тем крупнее рисунок и больше дырок, представляет собой большой равнобедренный треугольник, который получается из двух треугольников, разделенных, так называемой, центральной петлей. Шаль имеет основный рисунок в виде листьев и широкую кайму, для каждого этапа есть своя схема.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии