• Авторизация


Мастер-класс о том, как сушить апельсины для декора 06-03-2012 20:41
good-decor.ru/archives/399

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много ссылок, вдохновляющих на творчество 06-03-2012 20:26

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Эти дневнички у меня в закладках,периодически хожу туда в гости как в музей:)..любуюсь..:)

тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Магические фильмы 02-03-2012 20:26

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Пару интересных фильмов что нам понравились за последнее время:)..,рекомендую..

 

-Сериал "Карнавал"...Магический и оооочень винтажный фильм:)).. --http://smotrim-serial.com/serialengonline/528-karn...-sezon-carnivale-1-season.html

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень интересный фильм "Аюрведа-искусство жизни" 02-03-2012 20:15

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творчество с фликра 01-03-2012 22:55

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

http://www.flickr.com/photos/_aauumm_/favorites/

[570x428]

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная идея:) 01-03-2012 22:53

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Палочки как катушки:)

http://www.flickr.com/photos/_aauumm_/favorites/

[640x480]

+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер 01-03-2012 22:50

Это цитата сообщения Lumanta Оригинальное сообщение

Ученик попросил учителя:
- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.
Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, – сказал учитель, – то возьми картофель. Напиши на нем имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
- И это всё? – недоумённо спросил ученик.
- Нет, – ответил учитель. – Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.
Ученик согласился. Прошло какое-то время. Пакет ученика пополнился картофелинами и стал достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале, стал портиться. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах.
Ученик пришёл к учителю и сказал:
- Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.
Но учитель ответил:
- То же самое происходит и у тебя в душе. Просто ты это сразу не замечаешь. Поступки превращаются в привычки, привычки – в характер, который рождает зловонные пороки. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот груз.
Взято с отличного сайта Фитнес для мозга
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экология звука. 29-02-2012 20:15

Это цитата сообщения V_i_t_g_i_t Оригинальное сообщение

Ухо-первый орган восприятия ,который формируется у зародыша, и во время его нахождения в матке ухо-самый главный орган, благодаря которому развивается сознание зародыша и посредством которого он слышит биение сердца матери и звуки из внешнего мира.

Это говорит о том что человек начинает познавать мир сначала посредством органов слуха, а затем уже другими органами восприятия.

О существовании загрязнения окружающей среды, озоновых дырах и т.д знают все , но о существовании шумового загрязнения и акустической экологии задумываются немногие.

Если мы поймём значение звука в нашей жизни ,мы сможем также понять и то что говорят о себе посредством звука то или иное место или общество.

Наше урбанистическое общество загрязнено шумами моторов и механизмов. Мы это чувствуем и научили наши уши игнорировать то что они слышат, тем самым активно подавляя их естественную способность слышания.

В результате этого подавления и музыка более всего распространённая в звуковом городском пейзаже, является примитивной и лишённой ньянсов и оттенков, именно из-за того ,что наше подавленное звуковосприятие разучилось слышать эти оттенки и получать от них удовольствие. Всё что нам нужно это чёткий простой ритм и простая  легкозапоминающаяся мелодия, рингтон:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прямо как моя кружечка :) 28-02-2012 23:36

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Кружевной принт своими руками

http://mayamade.blogspot.com/2012/02/happy-hourdoily-coaster.html

[551x640]

МК в фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хна дизайн 28-02-2012 23:33

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

http://www.flickr.com/photos/_aauumm_/favorites/

[700x416]


[700x696]

2.
[700x521]

фотки тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересное энергетическое 28-02-2012 23:31

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



[360x497]

Раскручивание закруток

Как, это не удивительно, но раскрутить многие проблемы можно простым вращением тела по часовой стрелке. Крутится, надо с радостным чувством освобождения. Хорошо бы вращаться со смехом до полного удовлетворения.
Объяснение:
- все биологические молекулы вращают плоскость поляризации влево, этим они отличаются от инопланетных биомолекул.
- чары - энергетические центры всех живых существ( включая растения и одноклеточных животных) вращаются естественно влево, по солнцу, посолонь »»»
- различные культовые обряды также »»»
- великие мусульманские мистики суфии, могут много часов вращаться на одном месте, пока не достигнут состояния освобождения »»»
- маленькие дети также любят кувыркаться и кружится »»».
В повседневной жизни мы наполняемся ненужным психическим напряжением «Закрутился на работе!». Это не значит, что человек много раз повернул на право. Нет. Это значит, что скорость вращения чакр падает к концу дня и человек устает. Тормозят депрессивные факторы – стресс, психические зажимы и подавления человека человеком. При этом уменьшается объем и напряжения биополя человека, и он становится уязвимее для разных патологических факторов. Депресивные состояния это предболезнь. Болезни это стойкие тени в ауре человека. Это и есть закрутки. При вращении по ходу, мы просто усиливаем естественное движение энергии в чакрах. Если эти упражнения выполнять постепенно, правильно и регулярно можно раскрутить, разрулить многие проблемы не только физического тела, но и нашей не стабильной психики и даже кармы. Закрутки раскручиваются, энергия освобождается, проблемы решаются. В это можно не верить, но попробовать стоит.
«Толчок в грудь, а вдруг!»
Когда Вы освоите постепенно эту практику, то будете ощущать себя планетой или звездой, вращающейся вместе со спиральным движением Космоса. Пусть мелкое и темное не посмеет Вас коснуться. Скорость вращения этого не позволит. Юла. гудит, когда кружит.

http://www.sunhome.ru/magic/15632

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сострадание у животных 28-02-2012 23:30

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

В прошлом году при взрыве трубопровода в Китае, в котором погибло 13 человек и ранено около 300, обезьяна самоотверженно вынесла щенка на руках из огня.

Превью x_e992cb52 (500x528, 53Kb)

heart

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Террин из курицы с фисташками 24-02-2012 20:13


Очень сытная и вкусная штука получилась man_in_love

Состав и приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые иллюстрации 24-02-2012 19:53

Это цитата сообщения Annis Оригинальное сообщение

ChasingtheCrayon

Сайт


ChasingtheCrayon - внештатный иллюстратор, живущий на границе Англии и Уэльса, в окружении живописной сельской местности.
Она  работает в основном  карандашом и акварелью с примесью коллажа. В её работах всегда присутствует юмор.


[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Те же касты,только в профиль 24-02-2012 19:46

Это цитата сообщения natasha_zen Оригинальное сообщение

Подробнее о Свете и Тьме,в зависимости от варны человека,идущего к примеру,по пути Света:

Смерды,рабочие: свет видят только в удовлетворении своих потребностей,потому что свет видят только в пределах своего тела,всё что вокруг,любое проявление это враждебная Тьма. Сейчас таких самое огромное колличество. Они сбиваются в стаи и хают всё вокруг,занимаются ханжеством,лицемерием и т п.

Веси,крестьяне: видят Свет в пределах своего забора,всё что дальше,как и у рабочих.

Витязи,воины: видят Свет в пределах своей державы. Если такие видят американца или шведа похожего с пьяных глах на американца,то они будут его избивать до реанимации,хотя это такой же русский человек с белым цветом кожи.

Ведуны: видят Свет везде вокруг себя,и их задача не выискивать врагов,а взять под контроль ту Тьму,которая находится внутри них самих. Такие не ищут врагов во вне,они ведут борьбу в себе.

из этой группы http://vk.com/club8876921

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.. 24-02-2012 19:43

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[211x272]

 

 

 

милосердие и сострадание к живому
 состояние умиротворенности и безмятежности
 искренность, любовь
 улыбка и доброжелательность
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильное использование всех своих возможностей и задатков. 24-02-2012 19:42

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Цитата из статьи астролога:

Я думаю, многие сталкивались с людьми, которые имеют один и тот же Зодиакальный знак, но совершенно не похожи друг на друга. При этом один человек воплотил в себе все самое светлое и сильное, что может дать этот знак, второй же наоборот «состоит» из сплошных недостатков этого знака.Мы не рождаемся идеальными, жизнь постоянно корректирует наш характер, трудности делают нас сильнее и мудрее и т.д...

Одни из нас извлекают уроки из прошлых ошибок, другие же наоборот начинают циклиться на своих недостатках. Проработка своего Солнечного знака – это самая важная задача, которая стоит перед каждым из нас. Мы рождаемся с определенными способностями и талантами, у каждого они свои. Одни из нас умело пользуются тем, что дано им свыше. Другие же, так и не поняв своего истинного предназначения, всю жизнь живут чужой жизнью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем люди обращаются к магии 23-02-2012 21:38

Это цитата сообщения Eva_Milonga Оригинальное сообщение

Существует две причины, по которым человек может оказаться в Магии.

Первая причина - естественная. Человек начинает заниматься Магией, потому что все остальные пути не могут удовлетворить его жажду познания. Это эволюционная ступень. Человек созрел и оказался там, где должен был оказаться.

Вторая причина - искусственная. Это бегство в Магию от чего-то. Такому человеку тоже может показаться, что остальные пути потеряли смысл. Однако такой взгляд основан не на естественном ходе вещей, а вызван в результате травмы. Например, человек разочаровался в деньгах, потому что никогда у него не получалось их иметь. И вот он говорит о том, что деньги - это зло, и надо заниматься духовным развитием. Однако, сам он маскирует свою истинную мотивацию: научиться Магии, чтобы иметь деньги.

Поскольку магическое сознание появляется после того, как человеческая монада собрала все качества трех нижних каст, то недоработки внизу могут стать серьезной проблемой на пути духовного развития.

Представьте, что человек идущий в магию - это трехэтажный дом. Магическое сознание - это постройка 4-го этажа. Но если в стенах первых трех этажей присутствуют дыры, то высока вероятность, что при постройке 4-го этажа вся конструкция не выдержит. И это очень опасно.
проверьте целостность своих этажей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПСИХИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ – ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА 23-02-2012 21:33

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

http://svitk.ru/004_book_book/10b/2228_rudzitis-psihiheskaya_energiya.php

Рихард Рудзитис

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый день 23-02-2012 21:32

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Каждый день, медитирующий должен говорить себе: «Нет ничего более важного, чем мое хорошее настроение. И сегодня я найду способ сделать его именно таким. Я начну день с медитации и приведу себя в состояние принятия Исходной Энергии. В течение всего дня я буду искать любую возможность почувствовать благодарность. Таким образом, я стану постоянно возвращать себя к соединению с Исходной Энергией».

http://omkling.com/?p=12432

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии