• Авторизация


Методы остановки внутреннего диалога 21-03-2012 23:29


http://www.vedica.ru/easyblog/418-ovd

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая статья о лени 21-03-2012 23:23

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

http://www.vedica.ru/easyblog/419-len

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Очень правильные мысли о волосах 21-03-2012 23:20

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение




Спасибо Катюше за очень полезную информацию - http://www.liveinternet.ru/users/2872662/profile

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О знаках зодиака с неожиданной стороны 21-03-2012 23:17

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Мы рассмотрим 12 знаков как 12 стадий любого процесса. Пропустите хотя бы одну – и либо получится неудачным, либо до него вообще не дойдет. Успешный замысел должен пройти все стадии – будь то замысел природы или человека.

Я уже говорила про символическое мышление, способное видеть одну и ту же структуру в различных проявлениях? Сейчас мы его применим. Я покажу 12 стадий процесса на трех примерах: растения, человека и организации.

Только прежде вспомните прошлое письмо - о смысле кардинальных, фиксированных и мутабельных знаков. Кардинальный знак отвечает за появление нового фундаментального принципа, фиксированный – за эксперименты (добавим: и за ресурсы, необходимые для экспериментов), мутабельный – за применение результатов эксперимента для каждого конкретного случая. Иными словами, за разработку технологии.

Стадия 1. Овен.

Растение – появление семени. Человек – зачатие. Государство – первооткрыватель ступил на новую землю и воткнул в нее флаг.

Стадия 2. Телец.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение по набору женской энергии 21-03-2012 23:03

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[305x480]

Древняя йогическая техника.

Упражнению меня обучил давным-давно мой первый учитель по йоге. 

Хотела найти описание в интернете,но так и  не нашла.Буду рассказывать своими словами:)

 

Лежа,сидя,или стоя (на остановке:)...Начинаем следить за дыханием...Дишим ровно,чуть медленней,чем обычно...

На вдохе: 

-сжимаем мышцы промежности.В йоге это сжатие называется мула-бандха.На санскрите слово мула означает «основа»,а слово бандха — «зажим».Пока делаем вдох стараемся удерживать мула-бандху.Представляем как энергия подымается от промежности вверх,к межбровью.

На выдохе:

-расслабляем мышцы промежности и направляем своё внимание в матку.Представляем как свежая энергия заполняет низ нашего живота,как матка наполняется силой,расцветает как цветок.Представляем как наш цветок прекрасен,как свеж,сколько в нем красоты и силы.Не забываем о запахе.Цветочек  источает тонкое благоухание и сияетgive_heart

Делаем 10-15  таких вдохов-выдохов.Но не напрягаемся.Можно начинать с меньшего количества и постепенно увеличивать.

Делать минимум один раз в день.

После упражнения внизу живота может появится пульсация и ощущение теплоты.Это хорошо,энергия движется,питает.

 

Это упражнение наполняет нас именно женской энергией,оздоравливает наши женские органы.Как зависит счастье женщины от здоровья ее половых органов по-моему не надо описывать:).

Здоровая счастливая женщина = здоровые дети,любящий муж,благосостояние на всех уровнях бытия. 

Еще давно читала йогические тексты (ссыли нет,это были бумажные книги) о том как мула-бандха полезна для женщин.Сильные мышцы промежности делают женщину красивой и харизматичной.А женщина с сильной здоровой маткой это вообще богиня:)

 

Походу занятий помним что это только часть работы над своим совершенствованием.Мы набираемся сил не для любопытства,не для самолюбования и увеличения гордыни,а чтобы использовать ее в мирных целях:)...Чтобы ЛЮБИТЬ мир,людей,себя,и принимать всё и всех как проявление Бога.

 

Кое что нашла по теме,очень рекомендую изучить перед тем как делать упражнение:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщинам:) 21-03-2012 22:58

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

wp (200x165, 40Kb)

Очень  интересная статья о женской йоге...Как это мне близко и понятно:)...В своей жизни я  несколько лет  активно занималась чисто мужской  йогой,но тогда мне это было нужно. Я была не замужем,в голове был безпорядок, в личной жизни тоже:), и мне хатха-йога тогда очень помогла не растрынькаться.

Сейчас иногда хочется на йогу, и я разово посещаю занятия,но редко,скорее чтобы встретиться с друзьями и глотнуть йоговского воздуха:))..Нагрузок мне хватает дома и на танцах:)..Кстати,танцы,особенно индийские это и есть самая настоящая активная женская йога.

 

Цитата из статьи,очень рекомендую прочесть:)

 

Женская йога заключается в том, чтобы в любой момент делать то, что хочется, что подсказывает интуиция, просит физическое или астральное тело, иногда - душа. Захотелось танцевать - женщина танцует, потом захотелось лечь в шавасану, потом она занялась уборкой, через некоторое время встала у открытого окна - сделала дыхательную гимнастику, позавтракала, пошла гулять с ребёнком, на лавочке в парке вошла в состояние созерцания, почувствовала связь с душой, радость жизни, единение с природой через любовь, вернулась домой, накормила ребёнка и уложила его спать, отдохнула в шавасане, сделала полное дыхание и несколько асан, поела, почитала, постирала, проснулся ребёнок - поиграла, потанцевала вместе с ребёнком. Вечером пришёл с работы муж, пообщались, а

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ALAJE/АЛАЕ (ПЛЕЯДЫ): Ответы на вопросы 21-03-2012 22:50

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

[350x350]

АЛАЕ из ПЛЕЯД ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ
Часть 7 - Document Transcript


http://www.youtube.com/777ALAJE



Ответ 777ALAJE - 8 ноября, вторник, 13:12 по Москве

Пожалуйста, посмотрите в моем 16 видео.

Там я говорю: " будущее на планете Земля меняется каждую секунду, в соответствии с мыслями и эмоциями большинства населения земли"



1. В: Грешен ли внебрачный секс?
2. О: Нет. Это промывка мозгов церковной секты.

3. В: Я очень устаю, работая за компьютером. Что я могу сделать, что бы получить больше энергии для этой работы?
4. О: Энергия природы, растений, деревьев…

В: Возможно я не понимаю чего-‐то, но вы говорите, что болезни приходят в основном из отрицательной энергии, но как насчет «СПИДа»? Эту болезнь создало темное правительство, чтобы убивать людей? Потому что люди загрязняют секс отношения?

5. О: Даже темные правительство создается из отрицательных энергий, которые были созданы и привлечены земными людьми. Как я сказал в моем видео, все есть энергия и всё однажды возвращается.

6. В: Что это значит, если мне становится очень сложно медитировать и оставаться в энергии любви? Моё единственное желание прибыть в свет, я только что бросил свою работу, потому что я видел как там воруют деньги у людей, я хочу связать свою работу с искусством, но почему это так трудно оставаться счастливым всё время? Это всё потому что на мне слишком много негатива, или может быть это кармические проблемы, или я просто ещё не готов?

7. О: Как я сказал в моем видео: Сконцентрируйтесь на решении, а не на проблеме. Направляйте свою энергию на то, что вы хотите, а не на то, что вы не хотите.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника укрощения вампирического мира и превращения его в силу. 21-03-2012 21:04

Это цитата сообщения Таня_Т Оригинальное сообщение

Интересная рассылка "Магия бессмертия" Web-версия.
http://way9.ru/Practic1.htm

"..Начнем с обычной ситуации - мы сидим в любимом кресле, читаем интересную книгу или просто думаем о своем - в такие моменты мы чувствуем себя очень хорошо - вплоть до того, что начинаем "светиться" изнутри. Это нормально - почти в любой Матрице есть места, которые для нас становятся местами Силы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из статьи "Методы психологической защиты" 21-03-2012 20:36

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Метод «Диснейленд»

- Психологический удар можно смягчить, если понять, что все люди – дети Божьи. Вы же не станете обижаться на маленьких детей?

- Представьте, что ваш агрессор – это маленький ребенок. Он сидит в песочнице, одетый в детскую одежду, держит в руке погремушку и вредничает. Представьте, будто бы он говорит все те слова, которые ранили вас, детским капризным голосом.

- Вы, как мудрый взрослый человек, не станете на него обижаться, а отнесетесь снисходительно к этим забавным детским шалостям.

Отсюда - http://www.vedica.ru/easyblog/424-protection3

grin good

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как это знакомо =)))) 19-03-2012 23:44


[320x104]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнуло :) 19-03-2012 23:42


 Канадский суд признал мужчину, который в течение нескольких лет пытается отсудить право на владение девятью планетами Солнечной системы, «сутяжническим истцом». Это означает, что отныне ему будет запрещено подавать иски без предварительного письменного разрешения судьи. С 2001 г/ сей гражданин подал в общей сложности 45 исков, в которых требовал закрепить за ним право на владение Солнечной системой, четырьмя спутниками Юпитера и пространством между космическими телами. В документах канадец указывал, что хочет стать хозяином планет, чтобы таким образом не позволить китайцам колонизировать космос. 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 19-03-2012 23:40


Оставил ноутбук на полу, тёща подумала, что это весы. В общем, полторы штуки баксов весит тёща...

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сын олигарха 19-03-2012 23:35

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

Однажды олигарх вместе с маленьким сыном ехал с курорта мимо небольшой деревушки на берегу моря.
И решил Олигарх остановиться здесь на одну ночь, чтобы показать сыну, какой может быть бедной и недостойной жизнь людей. Они провели день и ночь в домике рыбака, в кругу очень бедной семьи.
Приехав домой, отец спросил сынишку, понравилось ли ему путешествие.
- Было замечательно, папа! — сказал сын.
- И что тебе показала наша поездка?
- Я увидел, что у нас одна собака в доме, а у них — четыре пса. У нас есть бассейн в саду, а у них — бухта, из которой видно бескрайнее море. Мы освещаем ночью свой сад лампочками, а им светят звезды.
Отец от такого ответа лишился дара речи, а сын добавил:
- Спасибо, папа, что показал мне, насколько богатыми могут быть люди.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Призвание Женщины - творить! 17-03-2012 23:06

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

В каждой женщине – вагон и маленькая тележка творческой энергии.
Господь наградил нас таким даром, чтобы мы могли стать замечательными женами и матерями.
Ведь для того, чтобы создать крепкую семью, нужно столько всего уметь:
столько всего уметь:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасение дельфинов 17-03-2012 22:50

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



Есть мнение что дельфины  стаей загоняют добычу и  у берега кушают,но тут  немного не рассчитали , и стая почти вся осталась на мелководье. 

Спасибо за видео Добролюбочке - http://blog.kp.ru/users/2983133/post211319084/page1.html#BlCom609100080

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лицо и шея человека - Проекции внутренних органов 17-03-2012 22:46

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Наведи мышку на нужную часть лица и читай!


Фитнес_красота_здоровье

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
(такой знакомый фальшивый вопрос!), что мне делать, чтоб быть полезной? 17-03-2012 22:44

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

23 ноября 1888. Москва.

На днях была девушка, спрашивая (такой знакомый фальшивый вопрос!), что мне делать, чтоб быть полезной? И, разговорившись с ней, я сам себе уяснил: великое горе, от которого страдают миллионы, это не столько то, что люди живут дурно, а то, что люди живут не по совести, не по своей совести. Люди возьмут себе за совесть чью-нибудь другую, высшую против своей, совесть (например, Христову — самое обыкновенное) и, очевидно, не в силах будучи жить по чужой совести, живут не по ней и не по своей, и живут без совести. Я барышню эту убеждал, чтобы она жила не по моей, чего она хотела, а по своей совести. А она, бедняжка, и не знает, есть ли у нее какая-нибудь своя совесть. Это великое зло. И самое нужное людям — это выработать, выяснить себе свою совесть, а потом и жить по ней, а не так, как все — выбрать себе за совесть совсем чужую, недоступную и потом жить без совести и лгать, лгать, лгать, чтобы иметь вид живущего по избранной чужой совести. Потому-то я, истинно, предпочитаю кутилу-весельчака, не рассуждающего и отталкивающего всякие рассуждения, умствователю, живущему по чужой совести, то есть без нее. У первого может выработаться совесть, у второго никогда, до тех пор пока не вернется к состоянию первого.

Дневники Л.Н. Толстого

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как говорить правду 17-03-2012 22:36

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

[284x450]

 

 


— Скажите, учитель, всегда ли нужно говорить правду?
— Это зависит от того, какую правду ты хочешь сказать.
— А разве правда не одна?
— Одна, — улыбаясь сказал учитель, — но одновременно их и много.
— А чем же они отличаются?
— Различие в том, с какой стороны на неё смотреть и как её высказать. Представь, что твой ребёнок приготовил ужин, желая сделать тебе сюрприз. Но у него что-то не вышло, и еда получилась не такой, какой должна была бы быть. Ты можешь назвать его оболтусом с руками, растущими неизвестно откуда, а можешь похвалить за заботу и предложить в следующий раз воспользоваться поваренной книгой или твоими советами. И в том и в другом случае ты скажешь правду, но в первом случае ты можешь навсегда отбить охоту заботиться, а во втором — вдохновишь.
Тебе решать, на какую правду смотреть: на несъедобный ужин и испорченную еду или же на любовь и заботу ребёнка. Но помни, что от твоего выбора зависит, в какие цвета ты окрасишь правду и каких результатов добьёшься.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральное осветление волос 15-03-2012 20:20

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Осветляем волосы на два-три тона с помощью... корицы

Корица – не только ароматная специя, это безопасная альтернатива осветляющим смесям, которая не только поможет сделать ваши волосы светлее, они станут более блестящими, мягкими и шелковистыми на ощупь. А уж пахнуть они будут просто невероятно!
>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочинение на тему:) 15-03-2012 20:10


 

хочу стать программистом

[700x514]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии