• Авторизация


Что означает налет на языке 24-04-2012 23:00

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[442x366]

Китайские целители рекомендуют обращать внимание и на зону, в которой появился налет или в которой он наиболее толстый. Это укажет направление к больному органу. Сердце соответствует кончику языка, по бокам располагаются печень и желчный пузырь, селезенка связана с самым центром языка, корень укажет на состояние кишечника, центр языка ближе к корню проецирует болезни почек, а ближайшая к концу языка середина – лёгких.


Белый налет на языке
Белый налет – самое распространенное явление на нашем языке. Он бывает различного характера, может покрывать весь язык, а может располагаться островками. Легкий белый налет присутствует на языке здорового человека. Различные степени и формы белого налета указывают на проникновение инфекции в организм. При распространении и усилении болезни белый налет постепенно утолщится и приобретет более темные оттенки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Частый вопрос - почему святые и гуру болеют 24-04-2012 22:59

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Отвечает  Агни-Йога:

...Ошибкой было бы думать, что болезни присущи лишь низким духам. Друг
может быть задет вражеской стрелой или погружен в сильно отравленное
пространство. В книгах Агни Йоги находим: "...люди развитого сознания часто
болеют ... Только применение психической энергии может защитить лучших
людей. Иначе они, как губки, впитывают эксцессы человечества."

http://www.autsider.ru/lib/data/txt/fito_tx1.txt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Душа растения 24-04-2012 22:59

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

http://www.autsider.ru/lib/data/txt/fito_tx1.txt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радиостанция Sattva FM 24-04-2012 22:57

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

http://sattva.tk/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Обонато" "я существую, потому что мы существуем". 24-04-2012 22:56

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Антрополог предложил детям из африканского племени поиграть в одну игру. Он поставил возле дерева корзину с фруктами и объявил, обратившись к детям, : "Тот из вас, кто первым добежит до дерева, удостоится всех сладких фруктов". Когда он сделал знак детям начать забег, они накрепко сцепились руками и побежали все вместе, а потом все вместе сидели и наслаждались вкусными фруктами. Поражённый антрополог спросил у детей почему они побежали все вместе, ведь каждый из них мог насладиться фруктами лично для себя. На что дети ответили: "Обонато".

Разве возможно, чтобы один был счастлив, если все остальные грустные?
"Обонато" на их языке означает: "я существую, потому что мы существуем".

[604x414]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая женщина 24-04-2012 22:50

Это цитата сообщения Veravoit Оригинальное сообщение

Ing-Marie Lami (или Ingmari Lamy).

Ей 64, она модель и всегда ею была.

Интервью с ней: http://www.youtube.com/watch?v=Fow_OwLLVQY.

Её ранние фотографии: http://www.theplace.ru/photos/Ingmari_Lami-mid4573.html.

[502x570]

Посмотреть еще фотографий!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аюрведа-Радио 22-04-2012 19:04

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

http://www.ayurvedaradio.ru/

http://vk.com/ayurvedaradio

Ежедневное круглосуточное вещание

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Из аюрведа-радио 22-04-2012 19:00

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

"Никогда не падайте духом.Не бывает тупиковых ситуаций,бывает тупиковое мышление."

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. 21-04-2012 01:32

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь. Омар Хайям.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
:) 21-04-2012 01:31

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

Одну бабушку атеисты убеждали, что Бога нет:
- Ну, бабуля, как вы в этого Бога можете верить? Мы уже и в космосе бывали и Бога там не видали, и реки повернули вспять, а Бога не видели...
А бабушка им говорит:
- А вы знаете, почему у мужчин растут усы, а у женщин нет?
(пауза)
- Не знаем...
- Так если вы не знаете, что у вас под носом делается, чего вы в космос лезете?...

 

******** В небесной канцелярии раздается звонок, ангел-секретарь поднимает трубку : -Алло?,- минуту слушает, поворачивает голову и обращается: - Господи, это тебя..Там эти..Атеисты.. Господь морщится и отрицательно махая руками шепчет: -Скажи им, что меня нет!.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая семья это не отсутствие конфликтов 19-04-2012 19:29

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Хорошая семья это не отсутствие конфликтов, а умение выходить из них,умение делать правильные выводы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса:)) 17-04-2012 18:37

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветотерапия.ЖЕЛТЫЙ в интерьере. 17-04-2012 00:54

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

http://my-handmade.livejournal.com/50144.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Негативное влияние дрожжей 16-04-2012 05:20


Ужасающий состав дрожжей по действующему ГОСТу 171-81 http://www.gostedu.ru/30233.html

Видео о составе дрожжей, истории их применения и негативном влиянии на здоровье.

 

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантазийная резинка 16-04-2012 03:54


 

Квадрат связан вариантом резинки 1/1 с использованием снятых петель. Он очень плотный (в отличие от обычной, эта резинка не тянется) и структурный на вид, с вертикальным рисунком и красивой изнанкой  [показать]  

 

[показать]

Изнанка :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В полосочку :) 16-04-2012 03:29


 

Это платочная вязка, украшена тонкими по 2 ряда разноцветными полосками. Они равномерно чередуются. 

[показать]

Схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зернистая вязка 16-04-2012 03:23


 Этот квадрат выполнен одним из вариантов рисовой вязки, зернистой. Посередине украшен ромбом.

[показать]

*Узор*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадрат, связанный горизонтальной резинкой 16-04-2012 03:11


 Чтобы связать этот квадрат, надо просто чередовать 2 ряда лицевого джерси с 2 рядами изнаночного. Полоски изнаночного джерси выступают вперед горизонтальными линиями, а полоски лицевого джерси уходят на задний план.

[показать]

~Рисунок вязки~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "Зернышки" 16-04-2012 02:48


 

   Этот квадрат для пледа связан лицевым джерси и усыпан маленькими "зернышками". Они получаются, если провязывать изнаночные петли в лицевых рядах. Вязка простая, но она придает джерси неброский рельеф, чем и украшает квадрат. 

[показать]

 

~Схема узора~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жаккардовые квадратики для пледа :) 16-04-2012 02:43


Квадрат с сердечком, бубновым тузом и c узором "фантазийная резинка".

[показать]

~Схемы узоров и уроки вязания~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии