[290x400]
"Не ищи любви от ближнего.
Ищущий любви, если не увидит ее, смущается.
Лучше: ты покажи любовь к ближнему.
Поступив так, и сам успокоишься, и приведешь ближнего к любви".
Прп. Авва Дорофей
Если хоть какая-то часть вас хочет сохранить брак, то посмотрите фильм «Огнеупорный». Очень умный, добрый, чистый и светлый.
[показать] Его можно смело назвать наглядной инструкцией по разруливанию семейных проблем. Это сорокадневная спасательная операция отношений…
К этому сорокадневному путешествию необходимо отнестись ОЧЕНЬ серьезно. Это не прогулка по парку, скорее это горный маршрут с преодолением препятствий. Это действительно напряженный процесс, но результаты его выполнения просто невероятны. Чтобы пройти по этому маршруту, необходимо сильное намерение,непоколебимая решительность стойкость и постоянство. Этот материал не предназначен для беглого чтения или изучения отдельных фрагментов, с намерением оставить все как есть, не стоит даже начинать!
Тот кто сдастся не пройдя всего пути – так и не получит самого драгоценного. Это подобно восхождению на вершину, вы терпите непривычную нагрузку, но красота, открывающиеся с вершины навсегда изменяет ваш взгляд на мир. Если Вы последовательно и упорно дойдете до сорокового дня, то результаты изменят Вас и Ваш брак.
Кстати, сам дневник из этого фильма можно скачать здесь.
Официальный сайт фильма http://fireproofthemovie.com/
http://horoshoe.info/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8...%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9
Насколько научился любить — настолько и будешь ближе к Нему. И себя надо любить, но того себя, чистого, маленького, в 4 года, который вставал, и солнышку рад. Тогда и в других сможешь это увидеть.
(Петр Мамонов)
Если человек просто желает проверить или развлечься, задавая вопрос, он не может ожидать глубокого ответа. Это превращается в искусство спора, что является, скорее, развлечением. Нет такой обязанности: отвечать каждому на все его вопросы. Не дать ответа на вопрос, лишенный искренности, - значит проявить свою искренность и простоту. Отвечая на вероломный вопрос, мы сами становимся вероломными. Насколько серьезен и продуман вопрос, настолько будет серьезен и продуман ответ.
Чакравидья
Балует меня сестра ![]()
[показать]
[показать]
Он будет у меня только для самых сокровенных вещей ![]()
"Люби, учись, молчи, прощай и путь продолжай". ..(c)
Лис простыми доходчивыми словами обьяснил почему нехорошо болтать о своих мечтах и планах.С энергетической точки зрения.
Цитата отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/826602/post230857385/
Продолжая тему каузальности.
Известная мысль, что не стоит особо распространяться о своих планах и целях. Планы, цели, мечты - это энергополе, сгусток энергии. В случае планов и целей оно более-менее структурировано, оформлено. А если это пока лишь мечты, то поле структурировано слабо и достаточно аморфное.
Если мы начинаем кому-то говорить о том, что планируем сделать или о чем мечтаем, мы даем доступ собеседнику к данному полю. И он может запросто выесть событие, которое мы планируем или с аппетитом стрескать нашу мечту. После такого думать ее будет крайне затруднительно - ощущение черной дыры на месте того, что еще недавно сильно радовало (ничего личного, просто не надо трепаться). Поэтому лучше не допускать никого к такого рода вещам. Или же допускать, но когда будущее событие настолько энергетически мощное и четко структурированное, что повредить ему никто не сможет, а лишнее внимание только усилит.
Также рассказ о планах и мечтах возможен, если вы не посвящаете собеседника в излишние детали - у него слишком мало точек соприкосновения с энергополем будущего события, по причине чего отхавать кусок его он не сможет, т.к. банально не видит события своим сознанием.
Оставляйте некоторые вещи только для внутреннего употребления, другим знать о них не стоит. Зато когда все увидят плоды их реализации на физплане, вы будете триумфатором. ![]()
|
Пралине для ванн очень легко готовится! А результат волшебный! Оно здорово питает и увлажняет кожу, делает ее бархатистой и ароматной В составе содержатся масла какао, кокоса, пальмовое масло и сухое молоко.
При соприкосновении с влажным телом оно превращается в нежное питательное молочко.
Очень хорошо использовать перед сном
что я сейчас и сделаю |
|
Основой цветочного горшка служить небольшое жестяное ведро. Делаем по дну ведра отверстия для слива лишней жидкости.
[400x265]1. Твердые масла (баттеры):
Какао масло
Какао-масло используется как компонент различных лечебных средств, так как имеет заживляющие и тонизирующие, смягчающие свойства благодаря наличию в своём составе метилксантина, кофеина, танинов.
Масло какао хорошо использовать в качестве пережира в мыле и в качестве базового масла в дорогом мыле. Прекрасно подойдет для утомленной, сухой кожи. Масло какао обладает шоколадным ароматом. Использовать для приготовления мыла не более 15%, т.к. при большем количесве мыло будет крошится.
Температура плавления 32-35 °C.
Кокум (Гарцинии индийской масло)
Масло гарцинии обладает смягчающими свойствами, способствует обновлению клеток, улучшает эластичность и упругость кожи. Предотвратит сухость и огрубение кожи, сглаживает морщины и препятствует их появлению.
Масло гарцинии рекомендуют для лечебных смесей, так как хорошо смягчает и заживляет потрескавшуюся сухую кожу, поможет при язвах на коже, трещинах на губах, руках, ступнях.
Масло гарцинии одно из самых твёрдых и стабильных масел.
Об этом удивительном человеке очень мало информации в русскоязычном интернете, но его фотографии говорят сами за себя.
Этот человек, проживший 92 года, большую часть своей жизни посвятил благотворительности и медиумизму.
Его личность будоражит умы скептиков и отзывается любовью у его почитателей.
О нем можно посмотреть одноименный фильм – биографию «Шику Шавьер» -
http://kinoclips.net/news/shiku_shaver_chico_xavie...lajn_besplatno/2012-07-07-2977
Фильм "Наш дом":
С Богом (Собой,Бытием,Абсолютом,Вселенной,и так далее,не важно как назвать)..
Те кто остались в ритуальной магии продолжают астральные битвы,получают откаты,снова борются.накапливают силу для следующих ритуалов.И иногда просят помощи у йогов:)..
А йогам уже это не интересно,так как они знают что все эти битвы - пустая трата жизни,и увеличение мышц эго.Что лучший и единственно верный способ победить противника это понять что противника нет.Что всё что нас окружает это проэкция нашего ума. Что лучшая и самая мощная практика это Приятие и Прощение,из которых проявится сила ,которую называют ЛЮБОВЬ.Что это и есть самый мощный магический ритуал.Алхимия, Превращение.
Готовила не по классическому рецепту, но ему же на пользу)). Будет немного потверже, расход уменьшиться, а все полезные свойства оливкого масла остануться.
[показать] Для красоты добавила цветков и эфирного масла лаванды. Балдёжный запах ![]()
Кастильское мыло называется так в честь области в Испании – Кастилии, где оно было сварено впервые. Уже много столетий это один из наиболее знаменитых и популярных сортов мыла; благодаря своим уникальным косметическим свойствам кастильское мыло можно использовать и для купания детей, и для ежедневного очищения кожи людей с аллергией.
Наконец-то я хоть как-то оправдаю название своего сайта
[показать]
Сварилось мыло "Розовое" с розовой глиной и эфирным маслом розы. Рецепт подобрался очень сбалансированный по всем параметрам: твердости, очищению, кондиционированию, пенистости... Жду не дождусь, когда опробую. По запаху напоминает пирожное, но добавляла я туда очень вкусное эфирное масло розы, купленное в Переславле-Залесском в мужском монастыре =)
Лечебные свойства эфирного масла розы. Обладает антисептическим, антибактериальным, помогает при головокружении, слабости, мигрени, головной боли, укрепляет стенки сосудов, снижает артериальное давление. Омолаживает, регенерирует, разглаживает, повышает эластичность и упругость кожи. Устраняет воспаление и раздражение. Придает ровный и красивый цвет коже.
Розовая глина отбеливает кожу насыщает ее кислородом. обладает исключительной поглощающей способностью, абсорбирует жир и загрязнения с поверхности кожи. Уменьшает блеск кожи и придает ей приятное ощущение свежести. Помогает раздраженной коже, предохраняет от ломкости ногтей и волос.