• Авторизация


Горькие слова 27-10-2012 22:17

Это цитата сообщения Rayusha Оригинальное сообщение

Страданья причиняют горькие лекарства, но они же и лечат.
Их должно быть в меру. Мало - может не хватить, не выздороветь.
Много - может стать хуже.
Так и горькие слова. Если душа больна, горькие слова могут стать лечебной горечью.
В правильном количестве прекрасным лекарством.
Только обязательно нужно запивать любовью.
Спасибо нашим учителям за горькие слова.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Откуда у вегетарианства ноги растут 27-10-2012 22:17

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Маленькое дополнение,ответ на еще один вопрос моей читательницы.

 

У вегетарианства ноги растут из сердца.
Никакая религия,никакие учения тут ни при чем.
 Человек Чувствующий,(не пещерный;) чувствует боль другого создания как свою,и не хочет причинять ее.
Это единственная причина.
Пусть весь мир отвернется от меня,пусть все науки мира докажут что без мяса жить невозможно,для меня это не будет причиной снова стать соучастником убийств животных.
И если мне придется родиться на земле еще раз,я молю бога чтобы он позволил это сделать в семье вегетарианцев.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Поёт Julie London 27-10-2012 22:16

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[252x304]

Обладательница страстного, бархатного и сексуального голоса Julie London была очень популярна в 50-е годы прошлого столетия. Она никогда не имела диапазона Ella Fitzgerald или Sarah Vaughan, нo брала слушателя тонкостью, сдержанностью, мягкостью своего пения.

 



 

 

Еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поёт тётка актёра Джорджа Клуни - Розмари Клуни (Rosemary Clooney) 27-10-2012 22:16

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

rosemary_clooney-swings_softly-front (200x200, 57Kb)

 














Здесь больше - http://muzebra.com/search/?q=Rosemary+Clooney
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Философские картины 27-10-2012 22:15

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

[480x640]

В Малайзии живет и работает графический дизайнер Кэтрин Вельц-Штайн (Catrin Welz-Stein). В своем творчестве за основу дизайнер берет старинные фотографии, которые начинают выглядеть абсолютно по-новому после обработки в фотошопе. Так и получаются фотографии в современной интерпретации.

SURREAL SERIES
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О мнении окружающих 27-10-2012 22:14

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поёт Брижит Бардо:) 27-10-2012 22:13

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[324x492]

Прелестно:)..Такой детский наивный голосок:)..

Сразу вспомнились типажи женщин по Л.Ренар:))..Брижит в своих песнях чудесная игривая девочка:)

 

Некоторые песни звучат очень современно,или правильнее сазать - модно:)..

 





 

 



 

Еще
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как плести венок из цветов 27-10-2012 22:12

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

http://party.ideidetsploshad.info/publ/konkursy_igry_razvlecheniya/igry_s_tsvetami/kak_plesti_venok_iz_cvetov/15-1-0-36

http://www.izuminki.com/2012/06/23/krasivye-venki-svoimi-rukami/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радостное сердце - естественное следствие любви, горящей в этом сердце. 27-10-2012 22:09

Это цитата сообщения Rayusha Оригинальное сообщение

"Радостное сердце - естественное следствие любви, горящей в этом сердце. Радость не зависит только от характера; оставаться радостным всегда трудно - и тем больше причин у нас радоваться и приумножать радость в наших сердцах.
Радость - это молитва; радость - это сила; радость - это любовь.. Более других дает тот, кто делает это с радостью.
Детям и беднякам; всем тем, кто страдает и одинок, - дарите им всегда счастливую улыбку; дарите им не только свою заботу, но также и свое сердце. Пусть не всегда способны мы одарить многим - зато всегда можем подарить радость, что струится из сердца, переполненного любовью.
Если в работе вам встречаются трудности и вы принимаете их с радостью, с широкой улыбкой, то в этом, как и во многом другом, вы увидите плоды ваших добрых трудов. И лучший способ высказать благодарность - это принимать все с радостью.

ЕСЛИ ВЫ ПОЛНЫ РАДОСТЬЮ, ОНА будет сиять в ваших глазах, в вашем облике, в ваших речах и в вашей удовлетворенности жизнью. Вы не сможете скрыть свою радость, ибо она будет переполнять вас.
Радость очень заразительна. Поэтому старайтесь всегда преисполняться радости, куда бы вы ни пошли и что бы вы не делали.
Радость, по словам святого Бонавентуры, была дана человеку, дабы он мог возрадоваться в Боге надежде на вечное блаженство и всем благам, расточаемым ему Богом. Так он научится радоваться процветанию ближнего своего, не удовлетворяясь вещами, которые по сути своей пусты.
Радость должна быть одной из точек опоры нашей жизни. Она - первый признак щедрой личности. А иногда это еще и плащ, в который облачается жизнь, полная жертвенности и самоотдачи. Человек, который обладает этим даром, часто достигает вершин восторга. Он подобен солнцу в своем кругу.
Нам следует спросить себя:"Действительно ли я ощущаю радость любви?"
Истинная любовь - это любовь, которая причиняет нам боль, которая ранит, но все же приносит радость. Именно поэтому мы должны молиться и просить мужества любить."

"Да вернет вам Господь в любви

Своей всю ту любовь, которую

вы дарили, всю радость

и умиротворение, которые вы

сеяли вокруг себя в этом мире"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа людей духа 27-10-2012 22:06

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Настроение сейчас - прозорливое

Чувствуя потребность момента, выскажусь, несмотря на то, что уже говорил об этом. Но то было слишком давно и мельком.

Иногда можно столкнуться с суждениями подобного типа: "Этот опять сидит/лежит в своей медитации, бездельничает. Уж лучше бы работать шел хоть на завод, хоть в офис. Йогнутый на всю голову". Так говорят бюргеры, для которых работа это исключительно внешняя деятельность, и однозначно не понимающие, в чем заключается работа самых великих "бездельников" мира - магов, йогов, святых, одним словом - людей духа.

Люди духа своей практикой ведут работу непосредственно в тонком плане - в эгрегорах разного уровня, от локальных до планетарного. Их работа над собой высветляет разные явления мира в эгрегоре, откуда затем произойдет материализация на физплан, - эгрегор нужным образом скомпонует обстоятельства и, вуаля, реальность в чем-то поменялась. Понятно, что работать таким образом можно и лежа на диване.

Интересно, что зачастую эгрегор может запросить участия человека духа, предложив рассмотреть медитативно какую-то ситуацию и решить, что с ней надо делать. Таким образом решения человека духа (в обычной жизни он может быть хоть нищим садху в Калькутте) реально меняют мир. Его реализационной власти (силы осознанности и связи с духом) может быть вполне достаточно, чтобы проводить в мире важные изменения.

Итак, ясно, что миром отчасти управляют люди духа, меняя реальность через соответствующие эгрегоры. Хорошо замаскировались, а? Но что-то я разболтался.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Радио Культура 27-10-2012 22:06

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

http://muzebra.com/radio/msk/91.6/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безмолвие взгляда... 27-10-2012 22:05

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[400x530]

 

Безмолвие взгляда - всегда и повсюду ища благодать Божию и закрывая глаза на промахи других и на все то , что греховно и возмущает душу.



Безмолвие слуха - всегда слушая голос Божий и стенания бедных и нуждающихся и закрывая свой слух для всех прочих голосов, что исходят от падшей человеческой природы, таких, как сплетни, слухи и немилосердное слово.



Безмолвие языка - воздавая хвалу Богу и произнося жизнеподательное Слово Божие, которое есть истина, которое просвещает и вдохновляет, несет мир, надежду и радость; удерживаясь от самозащиты и всякого слова, усугубляющего тьму, возмущение, боль и смерть.



Безмолвие разума - раскрывая его истине и знанию Божию в молитве и созерцании, как Мария, что лелеяла чудо Божие в своем сердце; закрывая свой разум перед всякой неправдой, раздражением, разрушительными помыслами, скороспелыми суждениями, ложным подозрением по отношению к другим, мстительными мыслями и желаниями.



Безмолвие сердца - любя Бога всем сердцем, душой, разумом и всеми силами; любя друг друга, как любит нас Бог, и избегая всякого эгоизма, ненависти, зависти, ревности и алчности.

Я буду хранить безмолвие своего сердца с величайшим тщанием, дабы в безмолвии сердца моего слышать Его утешительное слово, и от полноты своего сердца стану я утешать Иисуса в обличии нищего. Ибо в безмолвии и чистоте сердца говорит Господь."

Мать Тереза
http://www.liveinternet.ru/users/rayusha/post244020226/page1.html#BlCom624302917

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское радио очень улыбнуло:)) 27-10-2012 22:05

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Взяла в закладки
http://muzebra.com/radio/msk/96.8/


Скачать Евгений Леонов - Песня Винни-Пуха.


Скачать Светлана Степченко и Елена Троян - Где Водятся Волшебники.


Скачать Нина Бродская - Бу-Ра-Ти-Но.


Скачать Павел Смеян - Непогода.


Скачать Ирина Мазинг - Песенка Шапокляк.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вы теряете то, чем не пользуетесь. 27-10-2012 22:04

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Вы теряете то, чем не пользуетесь.
Любые таланты, которые вы не используете,
Атрофируются вместо того, чтобы развиться.
Ваши способности и таланты подобны мускулатуре.
Чем больше вы ими пользуетесь,
  Тем сильнее и совершеннее они становятся

http://nvris.narod.ru/text/Telos-1.htm#ot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как найти вторую половинку 27-10-2012 22:04

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[500x473]

Мудрость из пятого измеренияheart

***

....Многие из вас убедились в том, что супружеские отношения нередко носят разрушительный характер, принося больше стрессов и разочарования, чем радости и долговременного счастья. 

Причина этого в том, что вызывающие стресс отношения основаны на двойственности, а не на единстве Божественной Любви.

Если отношения не базируются на этом единстве, они никогда не смогут удовлетворить сердечную жажду, которую вы так остро ощущали.

Теперь, дорогие друзья, разрешите мне прочитать вам небольшую лекцию.

Как хранитель вечного Пламени Любви, я наблюдал отношения между вами в течение достаточно длительного времени.

Позвольте мне сказать тем из вас, кто ищет свою любимую или любимого где-либо вне самого себя, что это ошибочный путь.

Ваша любимая или ваш любимый – тоже часть вас. Он или она могут быть воплощены во внешнем мире, но встреча со своим близнецовым пламенем может оказаться несколько затруднительным делом, если вы не полностью готовы к этому посвящению.

Она не всегда соответствует вашим высшим интересам, поскольку опыт третьего измерения не всегда предполагает совместимость характера и духа, если обе стороны не достигли идентичного уровня готовности и эволюции. Слушайте внимательно.

Сначала ищите любви, которой вы так жаждете, в самих себе, в каждой клеточке и электроне вашего сердца и вашей души. Для начала научитесь развивать отношения в сознании единства в самих себе. Оно ждёт вашего внимания.

Ваш божественный партнёр живёт и внутри вас. Отношения, к которым вы стремитесь, – не что иное, как отражение ваших собственных прямых взаимоотношений с вашим же божественным “Я”.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как растят детей в Телосе 27-10-2012 22:03

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Телос - город нашей плнеты в пятом измерении.Я о  нём много писала вчера,кому интересно,смотрите тег - телос.

*********

Вырасти в Телосе

Этот раздел частично принят от Адамы через Аурелию Луизу Джоунс и часть информации была опубликована Шарулой Дюксом из Телоса в 1996 году.

В Телосе паре разрешается иметь детей, “только” при условии, что она состоит в священном браке. Поскольку отцовство и материнство в Телосе представляют собой долгосрочный проект, пары, желающие иметь детей, должны сначала пройти особый курс подготовки родителей. У вас на поверхности земли необходимо пройти курс вождения автомобиля и получить водительские права, но при этом любой эмоционально неуравновешенный подросток шестнадцати лет может стать родителем. Дети на поверхности Земли участвуют в важном и ответственном деле рождения в мире новой жизни безо всякой подготовки и без понимания самой жизни.

Дети, рождённые в Телосе, круглосуточно проводят полные два года в заботе со стороны матери и отца. Это очень важно для правильного физиологического развития ребёнка. На первые два года жизни ребёнка отец освобождается от своих гражданских обязанностей, чтобы ребёнок проводил сбалансированное и равное время с земными представителями Бога-Отца/Матери. Поскольку правительство обеспечивает всё необходимое для жизни, Храм устанавливает, что действительно необходимо родителям.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упрощайся, Упрощайся, Упрощайся… 27-10-2012 22:02

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Упрощайся, Упрощайся, Упрощайся…
Чтобы достичь духовного просветления и свободы,
Ты должен научиться реорганизовывать свою жизнь
В простоте и пересматривать свою философию духовности.
Вернись к простоте души во всех аспектах своей жизни.

http://nvris.narod.ru/text/Telos-1.htm#ot

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 27-10-2012 22:02

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

..

Сейчас ты, возможно, жалуешься на дождливую погоду,
А может быть, благодаришь её за бесплатную поливку газона.
Cейчас ты можешь хныкать по поводу того, что нет роз без шипов,
 А может быть радуешься тому, что у шипов бывают розы.(с)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Мы Дети Галактики" - Cameron Gray 27-10-2012 22:01

Это цитата сообщения babybook_one Оригинальное сообщение

[показать]

Я поднимаюсь по цветной спирали,
Неверный шаг и скатываюсь вниз…
Читаю тексты древние скрижалей,
Своей судьбы Всевышнего эскиз.

Вокруг оси цикличное движенье –
Вся наша жизнь закручена в виток,
Она небес бездонных отраженье,
Спираль Вселенной - есть ее исток.

Лариса Кузьминская

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
~~~ 27-10-2012 21:58

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Когда теряешь,

то не теряй урок.
Не позволяй маленьким разногласиям
Вредить великой дружбе.
Запомни, что молчание…
Иногда является лучшим ответом.
Помни, что лучшие отношения те,
Когда ваша любовь друг к другу
Превосходит вашу нужду друг в друге.
~ Далай Лама

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии