• Авторизация


Потрясающая художница Ольга Сушкова 29-10-2012 01:56

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

http://vk.com/oliart

[700x678]

[604x472]

[559x480]

[700x603]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отношения... 27-10-2012 22:52

Это цитата сообщения Капелька_Души Оригинальное сообщение

[420x279]
Отношения-нежная и ценная "вещь"...В отношениях мелочей не бывает!Над отношениями необходимо работать,вкладывать в отношения:
1.исполнение обещаний
2.помнить даты
3.извиняться,если что-то не так..
4.следить за речью,мимикой
5.улыбаться,быть вежливым и доброжелательным
6.больше давать
7.больше слушать
8.дарить и принимать подарки
9.быть преданным
10.всегда говорить хорошее о других..

Качество нашей жизни зависит от качества отношений с другими.Если же мы что-то поставим выше отношений:деньги,карьеру,принципы...,то через время мы потеряем и это...и погрузимся в холодную бездну,лишенной любви...
Выстраивайте гармоничные отношения,основанные на любви и будьте счастливы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Где ваши мысли, там и вы сами. 27-10-2012 22:51

Это цитата сообщения ТОЛЬКО_ИЛЛЮЗИЯ Оригинальное сообщение

Постарайтесь всегда быть в хорошем месте.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные и малоизвестные факты о волосах 27-10-2012 22:40

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Из Ней-Цзин мы знаем, что волосы – это придатки кожи (современная наука так же говорит, что филогенетически волосы являются производными эпидермиса кожных покровов), что совершенно понятно, поскольку в них содержится волосяная луковица, однако состоянии кожи, а именно ее влажность, определяется почками.
Почки реагируют на стресс, попросту говоря, на страх.
Настолько активно, что седина у мужчин проступает сугубо на почве стресса, у женщин – на почве проблем мочеполовой системы, хотя и здесь стресс очень важен. Просто нервная система женщин легче переносит каждодневные стрессовые нагрузки.
Отсюда вывод: нужно по-максимуму исключить влияние стрессов и страхов на нашу жизнь.

Скажем сразу, что стричь волосы понемногу нужно, но в целом это не обязательно.
Как давно уже выявили специалисты по волосам – волосы тем здоровее, чем они длиннее.
Этот эффект объясняется определенным массажем кожи головы, имеющей волосяной покров. Чем волосы длиннее – тем они тяжелее, тем массаж лучше.
Поэтому старая добрая идея – «под ноль, и потом только гуще и лучше» - легко может иметь ровно обратные последствия, вплоть до полного облысения.

Итак, чтобы волосы росли нормально и были здоровыми и веселыми, кожа должна быть влажной и под этим понимается нормальное питание тканей.
Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про работу. Как осуществляются ведические принципы, и случаются чудеса ;) 27-10-2012 22:39

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Все по-настоящему великое и захватывающее в этом мире, было создано людьми
у которых была свобода
работать в свое удовольствие.
(с) А. Энштейн


Как только я поступила на первый курс, в свои 16 лет, я сразу пошла работать. Потому что работать надо, и по-другому - никак.

Когда мне было 17 лет, то я устроилась в крупный издательский дом, на серьезную должность. В свои 18 я уже получала зарплату в 30 000 (по меркам сегодняшнего дня это все 60 000), работая всего по 4 часа в день.
Первое время мне очень нравилось, но потом я начала уставать и выгорать эмоционально.
И уволилась. Потому что по-большему счету я работала не на деньги (к тому моменту у меня было 2 хороших банковских вклада, и я просто не знала куда все это тратить), а за идею.
Ну просто потому что все работают и так надо.
Потом мама сказала мне гениальную фразу: "Надя, пока есть возможность не работать - не работай. Успеешь еще".
Правда через пару лет у нас случились трудные времена, и я целых 3 недели отработала консультантом в бутике.
На этом мой "нормальный" послужной список закончен.

Я очень хорошо помню как мой мозг съедали укоренившиеся стереотипы.
Как каждое лето я думала, что надо идти работать, и стыдилась того, что оооочень не хочу (ну папа меня тоже стыдил, да).
Как я считала себя плохим человеком, глядя на то, как многие подруги вкалывают, а я могу лежать на травке и книжки читать. Сейчас очень смешно перечитывать дневники тех времен, со всеми этими терзаниями и размышлениями.
Постепенно знание и уверенность в себе приходили, а потому и взгляд на мир менялся.

И вот, когда я защитила диплом, я поняла, что настало мое "последнее лето свободы"...
Что же было дальше?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желание быть лучше кого-то способно подавить простое желание быть. 27-10-2012 22:38

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Подражать кому-то, пытаться быть похожей на кого-то – это тупиковый путь.
Ведь каждый из нас – удивительный подлинник.
И было бы очень странно, если бы Сальвадор Дали пытался подражать Айвазовскому, а Моцарт писал произведения «под Баха».
Пытаясь себя переделать под других – мы лишаем мир сокровищ, которых он уже никогда не увидит.
(с) Валяева


Желание быть лучше кого-то способно подавить простое желание быть.

Зависть всегда таит за собой страх: что мы не способны добиться того, чего нам хочется; что кто-то другой добивается того, что, кажется, по праву принадлежит нам, даже если мы слишком испуганы, чтобы попытаться до этого дотянуться.
По своей природе зависть очень ограниченная эмоция.
Она не признает изобилия и многообразия Вселенной, предполагая, что в мире есть место только для одного – поэта, художника или кем ещё вы мечтаете стать.

А как только мы делаем шаг в сторону мечты, становится очевидной истина: места во Вселенной хватит на всех. Но зависть заставляет нас смотреть на вещи как будто из тоннеля. Она сужает способность видеть предметы в перспективе. Лишает нас умения различать другие варианты. Самая беззастенчивая ложь, в которую зависть заставляет нас поверить, заключается в том, что нам будто бы только и остается, что завидовать, и другого выбора у нас нет. Как ни странно, зависть отнимает у нас желание действовать, в то время как действие и есть ключ к свободе.

У Бога уйма денег. У него несметное количество идей для фильмов и романов, стихов, песен, картин и ролей. Огромный запас любви, друзей и домов, открытых для нас.
Прислушиваясь к творцу внутри нас, мы ведомы по истинному пути.
На этом пути мы и находим друзей, любовь, деньги и работу с ясной целью.

Дж. Кэмерон Путь Художника

Мои рассуждения, наблюдения и истории из жизни. Остапа понесло ;)
[600x261]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Важно это осознавать. 27-10-2012 22:37

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение



В последнее время множество эзотерических учений широко вплеснулось в массы, и тем самым сформировало в людях определенные стереотипы поведения.
Очень модно сейчас увлекаться и следовать какому-либо течению, которое несёт просветление и просвещение, медитировать, путешествовать по астральным мирам и т.д. и т.п.

В связи с этими учениями формируется стереотип просветлённого человека, который не испытывает недовольства и раздражения, всегда светится радушием и любовью.
Гнев, злость, раздражение получают резко негативную окраску, считаются плохими и недопустимыми чувствами, которые необходимо исключить из своей жизни, чтобы продвинуться по духовному пути и обрести высшее счастье.


И многие надевают на себя такую маску, вживаются в роль полностью хорошего и добродушного человека, стараются реагировать на всё адекватнейшим образом, как предписывают учения, попутно задавливая в себе все «плохие» чувства и эмоции.

Но они никуда не деваются, не растворяются и не исчезают, а лишь вытесняются на более глубокие слои подсознания, которые в итоге порождают внутриличностные конфликты.
Может быть вам знакомо состояние, когда внешне всё хорошо, всё есть добро и любовь, а внутри – фонящее чувство тоски и непонятно откуда берущиеся противоречия?
Я сама лично попалась в эту же ловушку в своё время, пытаясь вырастить цветущие сады на вязкой глинистой почве, и как следствие оценивала людей по определённым стандартам, предъявляла особые требования к своим учителям и к себе, считая, что все должны быть безупречными во всём, как предписывают учения.

Проходя терапию, я осознала, сколько же невротических паттернов я себе создала, чуть не кастрировав своё восприятие. Постепенно я училась выражать свои потаённые и запретные «плохие» чувства, что приносило мне облегчение и всё большее обретение внутренней свободы, принятие людей и себя, я делалась более живой и одушевлённой, разрешая себе быть спонтанной, и как следствие более креативной.

И главный вывод, к которому я для себя пришла: если убрать ночь, то день просто перестанет существовать.
© Юлия Боженова

Отличный призыв к классическому "Быть, а не казаться".
Если изучать ведическое знание не только через адаптированные лекции, но и знакомиться со священными писаниями, то можно увидеть, какие эмоции испытывают жители высших миров, и как они с этим справляются.

А я безмерно вдохновлена вот этой прекрасной девушкой, и ее фотографиями!
Они с мужем истинно воплощают многие божественные качества и проявления. Смотрю и радуюсь )
Анюта словно полу-богиня, хочу вам ее показать ;)

[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Виды энергии и способы ее поступления. 27-10-2012 22:36

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

При восстановлении у себя женской энергии полезно будет знать, что существует некое условное деление энергии по способу её поступления:

Изначальная энергия – приходит к нам от родителей, соответственно, от всех членов рода и предков.
Это очень мощные и сильные ресурсы, если они достаются нам в полном объеме.
Но в силу жизненных перипетий большая часть этой энергии блокируется.
Рассмотрим этот пункт применительно к контексту женственности и женской энергии. Дочь от матери (а мать от своей матери и т.д. от истоков рода) должна получить прямую передачу на уровне состояния (энергии) как быть женщиной, в том числе и различные знания, женские премудрости. Но вследствие определенных проблем, психологических травм, сформировавшихся догм и идеалов женская энергия может получить искажения и передаваться в таком виде по линии рода, или не передаваться вообще - заблокироваться. Приведу схематичный пример. Бабушка сильно обиделась на дедушку, не смогла простить его, в результате в семье образовался холод и отчуждение, и они расстались. Её дочь подсознательно вбирает в себя её модели поведения, представления о мужчинах и мужественности, отношениях: как надо, что можно, а что нельзя, и в результате этого формирует свою модель отношений с мужчинами. Проходит время, дочка вырастает, встречает мужчину, выходит замуж, рожает детей, но если она не научилась принимать и уважать мужчин, мужское начало Вселенной, то мир создает ей различные ситуации – уроки, которые она должна пройти, чтобы отработать свою программу и ту, которая передала ей мать. Допустим, она остается глуха к урокам Мира, и программа её матери работает в полную силу и подсознательные установки реализуются. Она также расстается со своим мужем. Её дети (преимущественно дочери) вбирают в себя то, что в себе несет мать и реализуют в жизни. И так происходит в каждом следующем поколении, если уроки не усваиваются и задачи не решаются.
Так дети часто повторяют судьбу родителей. Т.о., проведя «мониторинг» своих родовых отношений и программ, можно чётко увидеть корни своих проблем.
Решая их, мы получаем огромнейшие ресурсы для жизни и творчества.

Вырабатываемая энергия – это та энергия, которая образуется внутри нашего тела.
Сюда идёт вся забота о своем здоровье, о теле, соблюдение режима сна и бодрствования, отдыха и активности, правильное питание.
Всё, чем мы можем наполнить себя на материальном и ментальном планах.
Все эти условия создают фон для выработки женских гормонов, которые влияют на настроение, красоту, здоровье, что также отражается на нашей женственности. Наводя порядок в этой сфере, мы тоже вносим значительный вклад в свои женские ресурсы.

Читаем дальше

Рассмотрев данную условную градацию можно выбирать для себя различные направления работы по исцелению, возрождению, раскрытию и развитию женственности в себе!
Расцветайте и вдохновляйте, милые девушки и женщины, и обязательно будьте счастливы!
[700x393]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший пример, как надо работать над собой =) 27-10-2012 22:36

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

В своих молитвах я чаще всего прошу Кришну очистить мое сердце.
Я прошу подарить женственность, чуткость, терпимость, кротость.
Очень прошу смягчить мое сердце и сделать добрее.
Это то, чего мне очень сильно не хватает.

Но, как известно, мы просим о способностях, а получаем возможности.
То есть Кришна не будет "щелкать пальцами" и дарить мне мягкость и терпимость, но даст такие жизненные ситуации, которые позволят поработать над собой, раскрыть и проявить эти качества.

И у меня, кажется, начинает получаться.
Недавно одна девочка начала "кидаться какашками" и написала достаточно неприятные и лживые вещи. Разумеется про меня. И тут же прилетела анонимная антпатия, с оскорблениями.
И, знаете, у меня были все возможности "поставить ее на место". Показать, где конкретно она лжет, лицемерит, перевирает факты. Проще говоря - унизить и опозорить, восстановив таким образом "справедливость".
Причем даже не самой, а через очень интересного человека.
Раньше я так и сделала бы, испытав при этом большое удовольствие.

Но сейчас мне не захотелось, совершенно не захотелось. Я даже не испытала ни малейшего негатива, когда читала ее опус :)
Знаете, не от счастливой доли девушки занимаются такой грязью.
Любящие, любимые, Женственные, светлые не станут пачкаться.
Что же случилось дальше ? ;)
[449x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О наших чувствах и истинной красоте. 27-10-2012 22:34

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Женщина красива прежде всего не внешностью, а своими состояниями.
Каждая ее радость и открытие подсвечивает взгляд теми самыми озорными огоньками, которые так располагают к себе, выдают нашу глубину. Каждая печаль откладывается невидимой морщинкой, и взгляд потухает.

Можно мазать на себя тысячу аюрведических сывороток и следить за каждым граммом съеденного.
Но без истинного удовольствия жизнью, без веры в любовь, в дружбу, в Высшую силу, без юмора повседневного, легкого отношения к жизни, - очень сложно женщине сиять изнутри..

Согласно древним знаниям, самые большие тяготы женщины приходят к ней не снаружи, а изнутри..
Читаем дальше

[500x409]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм помогает расширить сознание "Волшебная страна" 27-10-2012 22:26

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Замечательный..И тема, и как снят, и артисты:)..



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про зеркальность нашей реальности 27-10-2012 22:26

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Ученик спросил дервиша:
- Учитель, враждебен ли мир для человека? Или он несет человеку благо?
- Я расскажу тебе притчу о том, как относится мир к человеку, - сказал учитель.
"Давным-давно жил великий шах. Он
приказал построить прекрасный дворец. Там было много чудесного. Среди прочих диковин во дворце была зала, где все стены, потолок, двери и даже пол были зеркальными. Зеркала были необыкновенно ясные, и посетитель не сразу понимал, что перед ним зеркало, - настолько точно они отражали предметы. Кроме того, стены этой залы были устроены так, чтобы создавать эхо. Спросишь: "Кто ты?" - и услышишь в ответ с разных сторон: "Кто ты? Кто ты? Кто ты?".
Однажды в залу забежала собака и в изумлении застыла посредине - целая свора собак окружила ее со всех сторон, сверху и снизу. Собака на всякий случай оскалила зубы; и все отражения ответили ей тем же самым. Перепугавшись не на шутку, собака отчаянно залаяла. Эхо повторило ее лай.
Собака лаяла все громче. Эхо не отставало. Собака металась туда и сюда, кусая воздух, ее отражения тоже носились вокруг, щелкая зубами. Наутро слуги нашли несчастную собаку бездыханной в окружении миллионов отражений издохших собак.
В зале не было никого, кто мог бы причинить ей хоть какой-то вред. Собака погибла, сражаясь со своими собственными отражениями".
- Теперь ты видишь, - закончил дервиш, - мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Все происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир - это большое зеркало.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Духовный расцвет 27-10-2012 22:25

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Духовный расцвет просто означает расцвет во всех областях жизни – быть счастливым, вести себя непринужденно и легко с самим собой и со всеми окружающими вас людьми.

Шри Шри Рави Шанкар.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Даже если кажется, что что-то происходит без вашего согласия, считайте что некая высшая часть вашей личности дала свое согласие 27-10-2012 22:25

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Важно, чтобы вы постоянно, каждый день, искренне принимали ответственность за свои действия.

Будьте ответственны за свои мысли и за все, что вы реализовываете в своей жизни.

Даже если кажется, что что-то происходит без вашего согласия, считайте что некая высшая часть вашей личности дала свое согласие на то, чтобы вы приобрели этот опыт.

Считайте, что это вам во благо, даже если это трудно.

Весь текст здесь - http://www.liveinternet.ru/users/light2811/post244875438/

[700x675]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СИЛА КАЖДОГО ДНЯ...) 27-10-2012 22:25

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу".
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная статья о духовном фаст-фуде и не только 27-10-2012 22:24

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

1. Духовный фаст-фуд.
Когда духовность смешивается с культурой, которая ценит скорость, многозадачность и получение немедленного удовлетворения, мы получаем духовный фаст-фуд. Он является результатом широко распространенной и вполне понятной фантазии о том, что освободиться от страданий можно легко и быстро.
Однако нам должно быть совершенно ясно: духовной трансформации нельзя добиться наскоком.

2. Искусственная духовность.
Искусственная духовность проявляется в том, что человек разговаривает, одевается и поступает так, как он себе представляет, это делал бы духовный человек. Это такой вариант имитации, примерно как ткань с рисунком под леопарда имитирует подлинный рисунок меха леопарда.

3. Запутанная мотивация.
Хотя наше стремление к росту всегда подлинное и чистое, оно часто смешивается с более низкими мотивами, включая желание быть любимым, желание принадлежности, желание заполнить внутреннюю пустоту, убеждение, что духовный путь устранит наши страдания, и духовные амбиции – желание быть особенным, лучшим, «единственным в своем роде».

4. Отождествление с духовным опытом.
В этом случае эго отождествляется с духовным опытом и присваивает его себе. Мы начинаем верить, что мы воплощаем тот инсайт, который нас когда-то посетил. В большинстве случаев, эта болезнь не затягивается. Но в людях, которые считают себя просветленными и/или становятся духовными учителями, она задерживается надолго.

5. Одухотворение эго.
Эта болезнь случается, когда сама структура эгоической личности глубоко отождествляется с духовными идеями и концепциями. В результате появляется «пуленепробиваемая» эгоическая структура. Когда эго одухотворяется, мы становимся неуязвимы для помощи, новой информации или конструктивной обратной связи. Мы становимся непроницаемыми, наш духовный рост останавливается – и все это во имя духовности.
Читаем дальше
[480x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отличить учителя от критика? И способ тактично поправить другого 27-10-2012 22:23

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

[364x280]

Как отличить Учителя от критика:

1. Учитель показывает тебе природу ума, а критик просто подтверждает, что ты - непросветленный.
2. Учителя не заботит, согласен ты с ним или нет, а критик очень старается, чтобы ты принял его точку зрения.
3. Учитель делает вещи простыми, а критик или усложняет все или предлагает просто заменить одни твои концепции другими.
4. Учитель делает тебя радостным, а критик заставляет чувствовать собственную неполноценность.
5. Учителя хочешь видеть не смотря ни на что, а от критика хочется поскорее избавиться.
6. Критики очень любят напоминать, что «каждый человек на пути - наш Учитель», а Учителя не назовут тебя своим учеником, пока ты сам не попросишь, а иногда, даже если попросишь, все равно не назовут

http://vk.com/id161389433?z=photo-4051472_282815616%2Fwall161389433_1996


 

Видя, как другой совершает ошибку, мы можем очень тактично посоветовать, как ему поступить лучше. Для того, чтобы быть вправе сделать это, мы должны: («Ветви бхакти», стр. 86-89; 102-104)

  • занимать положение старшего (имеется ввиду административное назначение), быть административным лидером, или
  • занимать положение духовного наставника;

Также важно:

  • иметь чистые намерения помочь и быть свободными от зависти;
  • иметь доверительные отношения с этим человеком;
  • быть сведущим в тех вопросах, по которым мы делаем замечания;
  • быть способным подать правильный пример;
  • быть способным объяснить, в чем ошибочность суждений или действий, и как поступить правильно и почему.

Мы также можем давать совет или исправлять, если  человек сам попросил нас об этом.
Самым лучшим способом помочь другим измениться является собственный пример, или принцип ачарьи. Этот метод требует времени, зато он является универсальным.

http://www.vasudeva.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=222:razdel-08-etiket-vzaimootnoshenij-tema-5-oskorbleniya-predannyh-kritika-i-ispravleniya&catid=10&Itemid=31


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А как красиво поет Barbra Streisand 27-10-2012 22:22

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[300x279]

 



 

 

 

 

Здесь больше http://muzebra.com/search/?q=Barbra+Streisand
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Зеленые рукава" в оркестровой обработке 27-10-2012 22:22

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



give_heart

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороший старый тест (ответы сразу не читайте:) 27-10-2012 22:22

Это цитата сообщения Zoya_Fedorova Оригинальное сообщение

Прочитайте следующие вопросы, представьте себе в уме ответы и запишите ПЕРВОЕ, что придет вам на ум. Не думайте об ответах слишком долго. От себя добавлю, что старайтесь писать красочно и много. Потом же будет интереснее читать.

1. Вы не один (одна). Вы гуляете в лесу. С кем вы гуляете?
2. Как выглядит лес? Какие деревья вокруг: хвойные или лиственные?
3. В лесу вы выходите на прекрасную поляну и видите там лошадь/коня. Опишите его для себя.
4. Вы идете с лошадью/конем и доходите до реки? Как вы ее будете переходить? Сидя на лошаде/коне? Порознь? Держась за нее/него?
5. Теперь забыли про лошадку. Перед вами чистое поле и посередине стена. Опишите ее: она длинная или короткая? Высокая или низкая? Есть ли двери?

Ответы прячу
здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии