• Авторизация


Хочешь быть Женственной - не осуждай мужчин.. 15-11-2012 22:39

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Хочешь быть Женственной - не осуждай мужчин, не ищи в них недостатки, сумей увидеть в каждом силу, мужество и благородство. Проникнись уважением к каждому мужчине. Истинная женщина проявляет свою женственность, мягкость, уважение не только по отношению к одному мужчине, а ко всем мужчинам. И прекрасным показателем ее женственности является то, что в ее поле все мужчины расправляют крылья, проявляют себя с лучших сторон, демонстрируют свои самые лучшие качества.

Хочешь накопить энергию - занимайся женскими практиками, например, дыхание маткой, сакральные танцы, всё, что приносит тебе удовлетворение - также повышает уровень твоей энергетики. Отращивание волос и уход за ними, ношение длинных юбок и платьев будут твоими прекрасными помощниками в этом важном деле. Энергия будет поступать к тебе от Земли через конус платья, а длинные волосы будут помогать ее накапливать. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жены-Вдохновительницы 14-11-2012 17:13

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

 
Вдохновение.... Вдох.... новение.... какое волшебное слово... похожее на дуновение легкого ветерка, свежего и ласкающего.... или нежное сияние алмазных звезд, сияющих в глубинах ее Души... Души - Женщины-Вдохновительницы....

Чтобы понять "как вдохновлять", нужно ощутить вкус этого слова... произнесите его мысленно или вслух и почувствуйте его вибрацию.... Вдохновение.....

Кажется, оно исходит из самой Души, из самого сердца и начинает играть в пространстве разноцветными лучами небесной музыки...... Новый Вдох.... Вдох.... новение....

Чтобы стать Женой-Вдохновительницей, необходимо быть...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рай — это быть самим собой. 14-11-2012 17:11

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Путь Просветления — самый короткий.

Что же такое великий Путь Просветления? Этот великий Путь Просветления — ваша природа: вы уже есть это, вот почему это не цель. Это не в будущем — вы всегда были в этом. Вы уже у цели, вы существуете в цели. Вы не можете существовать вне ее, нет возможности из нее выйти. Куда бы вы ни пошли, вы будете нести в себе Просветление — это присущая вам природа. Она неотделима от вас, ее не надо где-то искать. Ищите и упустите: не ищите, просто будьте — и она есть. И вы будете смеяться, ибо она всегда была здесь, но именно из-за ваших поисков вы упускали ее, именно потому, что пребывали в такой спешке и суете, вы не могли видеть внутри себя.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ ОПАСНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МИКРОВОЛНОВЫХ ПЕЧЕЙ 14-11-2012 17:10

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

При отсутствии других ссылок приведенные ниже выдержки и результаты исследований и экспериментов взяты из обзорной статьи, опубликованной в немецком издании журнала «The Journal of Natural Science» за июль 1998 г. (адрес, по которому его можно заказать см. в списке литературы на стр. 234). В этой статье обрели документальное выражение многочисленные результаты ставших к тому времени доступными международных исследований на тему вредного влияния микроволнового излучения и подвергавшихся этому излучению продуктов (со всеми данными об источниках).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
... 14-11-2012 17:01

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Иоанн Лествичник: "Раздражительность есть невоздержанность нрава и безобразие души". **** "гнев гнездиться в сердце глупых" "глупый скор на гнев" "гнев твой сушит кости твои" книга притчей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждая некрасивая женщина может и должна стать красивою 13-11-2012 11:18

Это цитата сообщения Rayusha Оригинальное сообщение

Каждая некрасивая женщина может и должна стать красивою. Но — изнутри, только изнутри, не путем этих поверхностных внешних «поправок», которыми так безнадежно стараются наверстать упущенное внутри... и именно так, что все упущенное и все «поправленное» без труда читается на лице.
Каждая некрасивая женщина может и должна стать красивою. При этом она должна уйти в себя, в глубину, где она слышит пение ангелов. Она должна вслушаться в это пение, забыться в нем, очиститься в нем и жить им. Тогда это пение зазвучит из ее души, и она сама будет цвести и светить другим людям.
И кто не полюбит эту «некрасивую» женщину, тот поистине не достоин ее».

http://ruskolokol.narod.ru/biblio/iljin/kniga_razdumij.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Расцветайте, как цветы... 13-11-2012 11:16

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

"Расцветайте, как цветы... Жизнь неповторима. Без колебания превращайте ее в яркие и большие соцветия. Пусть прекрасные цветы распускаются в вашем Сердце и в вашем доме. Пусть цветение Сердца станет факелом, ярко освещающим ваш Путь в этом мире." 

Дайсаку Икеда

[700x493]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Миллионы не услышали 13-11-2012 11:15

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Миллионы не услышали Иисуса, миллионы Будду, миллионы не услышали Божественное, открывающееся через звезды, деревья, людей. Они не услышали только из-за своих суждений.
Не судите, и вам откроется Сущее.

http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post247127612/

[700x435]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эзотерический аспект САНДАЛА 13-11-2012 11:15

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[449x298]

С древнейших времен в Индии и Китае сандал - постоянный спутник религиозных обрядов. Благовонным дымом сандала наполнены буддийские храмы, как православные церкви - запахом ладана... Сандаловое дерево, или белый сандал (Santalum album), получило свое название от санскритского слова "чан-дан", что означает "блестящий". Это слово после долгих странствований через арабский, греческий и латинский языки пришло к нам в двух вариантах: традиционном - "сандал" и более близком к научному названию растения - "сантал".


ЭФИРНОЕ ТЕЛО:

Наряду с розовым деревом, хной, янтарным маслом и миррой сандал — одно из пяти эфирных масел, которые окажут вам неоценимую помощь в духовной практике. Изысканный запах сандала снимает напряжение и способствует глубокому размышлению (медитации), помогает обрести гармонию и спокойствие.

Сандаловое масло помогает прочно стоять на ногах, не теряя связи с божественным началом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Концепция 3С (секс, спорт, экран) 13-11-2012 11:14

Это цитата сообщения -Alraune- Оригинальное сообщение

Думаю ни для кого не секрет, что наше общество особенно в последние годы, представляет собой рабовладельческую систему. Демонические личности, стоящие во главе данного строя, для управления большими массами людей, используют древнюю, как мир, формулу-чтобы манипулировать людьми их необходимо лишить большой части жизненной энергии.

Для этого современными психологами была разработана концепция 3 С (3S Policy: Sex, Screen, Sport) суть ее сводится к тому, чтобы постоянно развлекать людей, разводить их на эмоции, обращать их внимание к низменным инстинктам-тем самым опуская их сознание к нижним чакрам и лишая возможности накопить достаточное кол-во энергии чтобы думать своей головой и самостоятельно принимать решения.

Sex-максимальное навязывание людям с детского возраста сексуальных утех, чтобы жизненная энергия вытекала через Свадхистана чакру

Screen-контроль сознания человека через экран, навязывание иллюзий, ложных позиций и шаблонов поведение, подмена реальной жизни-жизнью киногероев, развод на эмоции: слезливые телесериалы-потеря энергии через Анахата чакру; хроники происшествий, криминальные передачи, боевики-потеря энергии через Муладхара чакру и т.д.

Sport-ложные ценности, разжигание чувства соперничества, национализма-потеря энергии через Манипура чакру; развод людей на эмоции-во время соревнований, особенно крупномасштабных, переживая за спортсменов болельщики тратят огромное кол-во энергии которая снимается как сливки и идет на подпитку эгрегора, за которым обязательно стоит какая-то политическая группа.

Подумайте, кого вы кормите своей драгоценной жизненной энергией?

На эту тему есть прекрасный фильм «They Live» (Они живут) –фильм старый 1988 года, но по-моему его актуальность с каждым годом только увеличивается.
[575x391]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
почему пробуждённые не пробуждают других ото сна заблуждений 13-11-2012 11:13

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Возникает вопрос, почему пробуждённые не пробуждают других ото сна заблуждений. Ответ таков, что малых детей, всё счастье которых состоит в крепком сне, не рекомендуется будить. Дети растут во сне. Если они не будут ложиться вовремя спать, они могут заболеть и тогда, позже, когда встанут взрослыми, не смогут вполне соответствовать своему назначению в жизни. Детство нуждается в большом количестве сна, и дети должны спать. Вот почему пробуждённые идут медленно и тихо, чтобы звук шагов не помешал глубокому сну спящих. По пути они пробуждают только тех, кто беспокойно ворочается в своих кроватках. Тем они, эти Путники на духовной тропе, тихо дают руку. По этой причине духовный путь называется ещё мистическим путем. И нет ничего плохого в том, чтобы разбудить лишь немногих, оставив многих спать, но, с другой стороны, какая великая доброта заключается в том, чтобы дать выспаться тем, кто нуждается в сне. Хазрат Инаят Хан "Путь Озарения"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не изменять, а принимать 11-11-2012 15:38

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Один суфийский мистик говорил: "В молодости основой всех моих молитв было следующее: "Даруй мне силу, о Господь, чтобы я мог изменить этот мир". Мне все казалось неверным. Я был революционером и хотел изменить все в мире.

Когда я стал взрослее, я стал молиться так: "Я хотел слишком много. Прошла почти половина моей жизни, а я не изменил ни одного человека". Поэтому я сказал Богу: "Достаточно и моей семьи. Позволь мне изменить мою семью". Но когда я состарился, я осознал, что даже семья — это слишком много, и кто я такой, чтобы их изменить, улучшить? Тогда я понял, что если бы я смог изменить себя, этого было бы достаточно — более чем достаточно. И я взмолился к Богу: "Теперь я пришел к правильному решению. Позволь мне изменить хотя бы себя".

Бог ответил: "Теперь уже не осталось времени. Ты должен был попросить это в начале. Тогда была возможность". Каждый просит об этом в конце. И всеми руководит невежество, заставляющее думать: "Весь мир неверен, и если б я мог улучшить всех, я был бы счастлив". Но можно ли представить себе лучшую вселенную, чем эта? Нет. Все так, как и должно быть. Единственная проблема, что вы не устроены в этом мире. Вы единственная проблема, а мир вообще не проблема. Если человек исчезнет с земли, мир будет абсолютно совершенен, абсолютно прекрасен — проблем не будет. Проблемы приходят с человеком. Из-за своего ума вы говорите: "Это верно, а то неверно". "Это безобразно, а то прекрасно".

Хотя в мире все совершенно, но ум, не способный видеть все в целостности, видит несовершенства и пытается переделать мир. И поэтому появляются — Ленины, Гитлеры, Сталины, — разрушающие, подавляющие, насильственные. И так они, ищущие счастья в изменении мира, становятся самыми несчастными.

Таков путь всех политиков. Путь просветленного — это не изменение мира, не обвинение мира, не обида на мир, а принятие мира и понимание того, что все существующее вовне, существует внутри. Примите реальность такой, какая она есть. Не пытайтесь ничего изменить — и тогда наступит просветление; тогда все изменится, потому что вы теперь больше не тот. Если вы меняете что-либо, ничего не изменится. Если вы принимаете, все преображается; все становится лучезарным, сияющим, все источает аромат, все наполняется дивной музыкой. Открывается красота. Восходит Солнце и тьма исчезает.

Зеркало просветления (Послание играющего Духа).
Нью-Йорк — Лондон — Москва — Бангалор
Shambala, 1999.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каждый человек получает свое лицо и свое тело не как нечто окончательное 11-11-2012 15:36

Это цитата сообщения Rayusha Оригинальное сообщение

Каждый человек получает свое лицо и свое тело не как нечто окончательное, раз навсегда завершенное, а скорее как исходную точку, предварительно данный материал, пластическая обработка и формирование которого предоставляется, доверяется, поручается его душе. Он должен жить в своем теле и творить его; а то, что он переживает в душе, непосредственно и неизбежно запечатлевается в его теле и в чертах его лица. Ведь, как говорил Гете: Что внутри, то и снаружи. Иван Ильин. "Красивая женщина. Некрасивая женщина".
О красивых и некрасивых женщинах
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
15 лучших цитат, меняющих жизнь. :) 10-11-2012 17:46

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

1. Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд.

2. Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама.

3. Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. © Уоррен Баффет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брак без Бога — совместное прозябание 10-11-2012 17:30

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Зеркало просветления (Послание играющего Духа).
Нью-Йорк — Лондон — Москва — Бангалор
Shambala, 1999.

Книга для широкого круга читателей, для тех, кому надоело утешаться ложью, кто устал от лицемерия, для тех, кто может радоваться жизни и смеяться над собой, кто не боится небытия и не страшится вечности жизни, кто готов открыться новому.

Продолжение...

Человек — величайшая ценность.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему так сложно совершать аскезы? 09-11-2012 01:15

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Аскетизм, или способность идти на добровольные лишения, угасает сильнее всего от того, что человек употребляет одурманивающие средства.
Будь-то курение, выпивка, наркотики – человек теряет силу совершать аскезы.


Следующая причина, по которой человек становится безвольным, становится как бы рабом той ситуации, в которую он попал, состоит в том, что человек не уважает время.
Перестал уважать время – воля исчезает сразу.
Как можно не уважать время? Первый способ, самый опасный, неуважения времени – не вставать вовремя и не ложиться вовремя спать.
Если человек говорит: "Ничего страшного, что я нарушил режим",– первое, что он теряет – это волю. Посмотрите: чуть-чуть поспал подольше, хотел куда-то пойти, а после этого уже думает: "В следующий раз. Сегодня – воскресенье, надо отдыхать. Какой там поход? Куда идти? Может ещё поспать немного? Наверное, я ещё не выспался".
Чем больше спишь, тем больше хочется. Тонус снижается и наступает вялость. Человек думает: "Это я за неделю не выспался". Проснулся в двенадцать часов дня, походил час, опять устал очень сильно и спать опять лёг ещё на два часа. Потом встал ещё походил, потом на час ещё прилёг. Уже кости болят, вставать неохота. Воля теряется – день жизни потерян.
У нас сколько свободного времени в жизни? Очень мало. Мы работаем в основном, всё время ждём, когда же будет время заняться чем-то любимым, заняться детьми своими, почитать, получить знание, без которого жить нельзя. Воскресенье– самый дорогой в жизни день.

Есть два типа людей: одни стремятся жить, а другие – умереть.
Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные Гидролаты 09-11-2012 01:14

Это цитата сообщения Елена_Лобачёва Оригинальное сообщение

Гидролаты делаю сама. 2 года назад заказала в португалии Аламбик.Медь,ручная работа.
Аламбик -это чудо.1 литр гидролата за 1 час.Думаю было бы быстрее,Но как оказалось у меня на кухне ,плита выше чем кран с водой.А Для охлаждения должна идти холодная вода постояно.Пришлось мне в ручную лить холодную воду,через воронку.Но сколько было радости когда закапали первые капли.Хмеля мне было мало.На Мотике с сыном рванула на рынок.Купила Розмарин.Еще 1 час в холодной воде.МММ А запах.У Розмарина сверху заметила маслице.
на фото. сам Аламбик в работе.Гидролат Хмеля и розмарина.Гидролат розовых лепестков.Гидролат мяты-прекрасно подходит для полоскание полости рта.Гидролат герани.


[333x500]  [333x500]



[500x333]


[500x333]

5.
[333x500]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
настоящей минутой... 07-11-2012 02:39

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

Я ничего не вещаю. Делюсь собственным опытом.
Такой же я - слабый, немощный. Такой же всякий.
Но у меня появилась алчба.
Мне надо позарез, аж в горле пересыхает. Истину.
А одно из имен Христа Солнце правды.
К этому Солнцу я всеми своими
комариными силенками стремлюсь.
Читаю: "Мы не живем настоящей минутой.
Мы даже вот когда сидим за столом, наша мысль -
то в огурцах, то в квасе, то в супе.
Попробуйте хотя бы минуту в день,
когда вы ничего не делаете...
собраться под кожу и жить сейчас.
В данную минуту. Это очень трудно.
И следствием такого внешнего усилия будет то,
что вы ощутите присутствие Бога".

Петр Мамонов

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайнерские штучки 03-11-2012 20:53

Это цитата сообщения Slivovice Оригинальное сообщение

Предыдущие части дизайнерских штучек в этом же сообществе здесь, здесь, здесьздесь и здесь.


[600x328]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Экономия пространства 03-11-2012 20:45

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии