Она внутри вас.
http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post249654071/
[185x550]
...творчество не имеет ничего общего с каким-то видом деятельности.
Творчество связано только с качеством вашего сознания.
Все, что бы вы ни делали, может стать творческим, если вы знаете, что значит творчество.
Творчество означает наслаждение любой работой, как медитацией, выполнение любой работы в глубокой любви.
Если вы любите своего ребенка, то приготовление обеда для него станет творческим актом.
Человек понимания — это непрерывное творчество.
Даже то, как он сидит, есть творческий акт.
Даже его смерть — это творчество.
Когда мы говорим о творчестве, то не имеется в виду, что вы должны стать великими художниками, великими поэтами.
Пусть ваша жизнь станет поэзией, живописью, танцем.
http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post249814281/
1. Чувство достоинства
2. Проницательность (чуткость) - способность тонко чувствовать, что происходит в душе другого целовека (а сначала - что в своей), найти баланс между своими переживаниями и переживаниями другого человека
3. Благосклонность - вы склонны оказывать и принимать благо (внимание и любезность).
Достоинство.
Женщина достойна того, чтобы ничего самой не надо делать. Потому что она уже изначально с рождения на седьмом уровне. Знание, что я достойна крылышек с самого рождения. Это ко мне на 7 этаж должны карабкаться, а не я должна спускаться вниз.
Признаки достоинства:
• уважительно относится к своим желаниям:
Как правило, мужчина и женщина в одной семье имеют одно общее желание - сделать счастливым мужчину. Обычно эта ошибка на этапе начала отношений. Достоинство - значит думать и о том, как сделать счастливой женщину. Давать себе право на свои желания, убеждения, предпочтения. И если говорить о вопросе “кто кому первый должен уступать”, женщина в первую очередь должна уступить себе - хотеть свои желания.
• ощущение “окружающие все хотят позаботиться обо мне”:
Женщина достойна встречать всегда достойных мужчин. Достойная женщина всегда полагается на поддержку. Самоуверенная не нуждается в поддержке, потому что у нее всегда есть план, она сама все может.
Женское достоинство - мне должны, мужское - я сам. Женщина рождается, чтобы ее желания и цели были достигнуты кем-то. Мужчина - чтобы помочь женщине достичь ее желаний и целей (или своих вместе с ее, если это родственные души).
Почитать полностью!
Никто не может сделать женщину счастливой, кроме ее самой. Если счастье уже есть, любой человек приходит как большое увеличительносе стекло. Если женщина несчастная, то мужчина тоже придет с увеличительным стеклом, и через несколько лет она станет лишь более несчастной.
Если в браке женщина ждет, когда мужчина сделает ее счастливой, она не дождется этого никогда, да еще и озвереет, “что он гад меня счастливой не сделал, никогда не интересовался моими нуждами, а я потратила на тебя лучшие годы своей жизни”.
У мужчины нет цели сделать несчастную женщину не несчастной, у него есть цель сделать счастливую женщину еще счастливей.
(с) из конспекта лекций Р.Нарушевича
И большое спасибо Юле ![]()
AanandaAananda за поднятую тему! Это синхронность с моими мыслями :).
Вся цветет! Даже редкие виды водорослей в Сиднее...)) Или это апокалипсис))
[показать]
[400x225] |
[400x225] |
Фото не мои ))
http://lifenews.ru/news/107287
Берем обычный полиуретановый молдинг, краски и получается патинированный, т.е. состаренный, элемент декора.
[показать]
Хотя у каждого человека есть душа, лишь единицы действительно осознают ее существование или чувствуют ее прямое и непосредственное влияние. Вокруг маленькой искры Божественного, поддерживающей нашу темную природу, формируется и растет психическое существо, воплощенная душа и реальный Человек внутри нас. По мере того, как развивается психическое существо и наше сердце начинает отражать его прозрения и импульсы, мы все больше осознаем свою душу и тем самым перестаем быть высокоорганизованным животным, ощущая проблески скрытого в нас божества, и принимаем глубокие откровения его жизни и сознания, подчиняясь импульсам, исходящим от всего, что несет на себе отпечаток Божественного. Один из решающих моментов интегральной йоги наступает тогда, когда освобожденное и раскрытое психическое существо сможет направить поток своих интуитивных прозрений, откровений и видений на разум, жизнь и тело человека и начать подготовку к воплощению божественной жизни на земле.
Обычно материал по этой теме я сразу кидаю в сообщество ЖИВАЯ ЭТИЧНАЯ КОСМЕТИКА - http://www.liveinternet.ru/community/3837554/
Но так как многие читатели не знают об этом сообществе,решила делиться инфой и у себя:)..
Сам подход насильственен. И в самом деле, вы не ищете правды, вы ищете победы.
Когда целью является победа, правдой приходится жертвовать.
Когда правда становится целью, вы можете пожертвовать победой.
http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post248603262/
Любовь не знает объекта, у любви нет адресата.
Любовь есть только к Богу.
Если вы действительно любите женщину,
то вы увидите, что женщина исчезла,
и на ее месте стоит Бог.
Если вы в любви смотрите на дерево,
то вы вдруг видите, что дерево исчезло,
и появился Бог.
Любовь не бывает к частичному, она бывает только к Богу.
Любовь — это синоним молитвы.
http://www.liveinternet.ru/users/yoginya-natalika/post249357054/
[428x315]
Мы просим каждого из вас создать в сердце образ местности, содержащей все то, что приносит вам радость.
Там могут быть деревья и цветы, горы и реки, птицы и животные, духи природы, кристаллы, облака и другие люди.
Создайте местность, где будет все то, с чем вы пожелаете взаимодействовать.
Помните, что частоте сердца доступно все, поэтому не ограничивайте себя.
Теперь поместите себя туда, где вам будет наиболее удобно, и начните наблюдать вокруг.
Но не посредством разума.
Не раскладывайте по полочкам и не комментируйте с его помощью то, что вы видите и слышите.
Слушайте сердцем; прислушивайтесь к вибрациям и частотам сердец всех существ, окружающих вас.
Почувствуйте прикосновение других сердец к вашему.
У одного человека спросили:
- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю!
- Но это же невозможно!?
- Невозможно так невозможно...