• Авторизация


:) Общественное мнение или как достали ежика 05-04-2013 19:35

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

Развеселилоgringringringood



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовое растение душистая фиалка 05-04-2013 19:22

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение



 Садовое растение душистая фиалка имеет массу народных названий: маткина душка, веселые глазки, фиалка пахучая, подлисок, тройничный цвет, фиалок пунцовый. Фиалка душистая на латыни - Viola odorata L.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

То, что необходимо знать о прощении 05-04-2013 19:06

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

[300x450]

 

Привожу цитату из замечательной книги Клариссы Пинкола Эстес "Бегущая с волками". Для тех женщин, кого терзают обиды.

>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Житие преподобного Сергия Радонежского 05-04-2013 19:02

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение



[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*** 05-04-2013 18:57

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

[296x530]

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сила духовно развитого человека состоит в том, что он никогда не жалуется на судьбу. Он всегда использует свою судьбу для духовного развития, для самосовершенствования, для служения Богу и Его детям.

Патита Павана пр.
http://ruzov.ru/article.aspx?mid=1&id=306&rid.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всем настоящим папам посвящается! 05-04-2013 11:23


Очень трогательное видео  [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм "Дом" 01-04-2013 13:53


Запрещенный к показу фильм о мире, в котором мы живем.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День в Индии 01-04-2013 13:47




A Day in India from The Perennial Plate on Vimeo.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ ДВЕРИ МИРА 01-04-2013 13:45

Это цитата сообщения ULUNA Оригинальное сообщение

[700x700]

ВСЕ ДВЕРИ МИРА СОБРАНЫ В РОСКОШНОЙ ПОДБОРКЕ ЗДЕСЬ



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ведь весь мир - это вы 01-04-2013 13:45

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

На любую крутую защиту найдется еще более крутой нападающий агент. Поэтому лучше прекратить эту бессмысленную гонку защит и культивировать прозрачность, пустотность и слияние с миром. Тогда вам не от кого будет защищаться, ведь весь мир - это вы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Томная боссановщица Bebel Gilberto:) 01-04-2013 13:44

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[259x194]
 Дочка тепло любимого мною   Жоао Жильберто :)
Это уже не весенняя музыка, а летняя,вечерняя:)..

Скачать бесплатно Bebel Gilberto - So Nice (Summer Samba) на Muzebra.com.


Скачать бесплатно Bebel Gilberto - Tanto Tempo на Muzebra.com.


Скачать бесплатно Bebel Gilberto - Samba da Bencao на Muzebra.com.
+++
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вхождение во Дворец Абсолюта 01-04-2013 13:43

Это цитата сообщения Черный_Лис Оригинальное сообщение

Если человек не считает себя хозяином своей личной, индивидуальной вселенной, которая обновляется каждое неуловимое мгновение силой его сознательного и бессознательного намерения (подробнее об этом здесь), то он отдает право управления своей жизнью "внешним" силам - соседям, властьпредержащим, тайному правительству, инопланетянам, богам и т.п.

В тему цитата:
- Просто я хочу привести пример, который вы должны хорошо понять. Представьте себе непроветренную комнату, в которую набилось ужасно много народу. И все они сидят на разных уродливых табуретах, на расшатанных стульях, каких-то узлах и вообще на чем попало. А те, кто попроворней, норовят сесть на два стула сразу или согнать кого-нибудь с места, чтобы занять его самому. Таков мир, в котором вы живете. И одновременно у каждого из этих людей есть свой собственный трон, огромный, сверкающий, возвышающийся над всем этим миром и над всеми другими мирами тоже. Трон поистине царский – нет ничего, что было бы не во власти того, кто на него взойдет. И, самое главное, трон абсолютно легитимный – он принадлежит любому человеку по праву. Но взойти на него почти невозможно. Потому что он стоит в месте, которого нет. Понимаете? Он находится нигде.
...– Насчет того, куда попадает человек, которому удалось взойти на трон, находящийся нигде. Мы называем это место «Внутренней Монголией».
– Кто это «мы»?
– Считайте, что речь идет о Чапаеве и обо мне, – сказал барон с улыбкой. – Хотя я надеюсь, что в это «мы» со временем можно будет включить и вас.
– А где оно, это место?
– В том-то и дело, что нигде. Нельзя сказать, что оно где-то расположено в географическом смысле. Внутренняя Монголия называется так не потому, что она внутри Монголии. Она внутри того, кто видит пустоту, хотя слово «внутри» здесь совершенно не подходит. И никакая это на самом деле не Монголия, просто так говорят. Что было бы глупей всего, так это пытаться описать вам, что это такое. Поверьте мне на слово хотя бы в одном – очень стоит стремиться туда всю жизнь. И не бывает в жизни ничего лучше, чем оказаться там.
– А как увидеть пустоту?
– Увидьте самого себя, – сказал барон.

Барон Юнгерн, “Чапаев и Пустота“, Пелевин

В своих книгах, еще до того, разумеется, как прочитал "Чапаева и Пустоту", я назвал обретение этого трона "вхождением во Дворец Абсолюта". Барон Юнгерн чертовски прав - стремиться во Дворец Абсолюта самое стоящее занятие.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ты сад несравненный 01-04-2013 13:42

Это цитата сообщения Под_музыку_флейты Оригинальное сообщение

[700x245]

Мой друг, не ходи по садам: сам ты сад несравненный.
Средь множества лотосов сядь и любуйся вселенной.

Кабир

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
точно:)) 01-04-2013 13:35

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

[425x237]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камеры онлайн в лесу:)) 01-04-2013 13:35

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Можно наблюдать чудо онлайн:)....Здесь совенок лежит в гнездеgive_hearthttp://www.eenet.ee/EENet/kakk.html

А здесь кабанчики подьедают корм на опушке:)) - http://www.eenet.ee/EENet/siga.html

Я часто смотрю эти видео,часто  на этой опушке олени тусят:))

Иногда зверей пугает какой-то звук и они быстро разбегаются,как произошло буквально пол-минуты назад:)...А потом осторожно озираясь они возвращаются:)..

*************

Девочки поделились ссылками:

Сейчас тут мишка панда спит:)) - http://www.sandiegozoo.org/pandacam/

А здесь слон часто втыкает у водопоя:))) - http://www.africam.com/wildlife/tembe_webcam

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
..Планирование «Дня с ангелами».. 24-03-2013 01:41

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

 
.Планирование «Дня с ангелами» не требует денег, а результаты никогда не разочаруют вас. Вы может решить провести день на природе, посетить друзей или большой торговый центр. Есть только одно требование: перед началом скажите себе: «Я собираюсь сегодня провести день с ангелами. Это значит, что я открыт всему, что Вселенная сообщит мне, и я смогу помочь другим»..

..Помните: все, что происходит с вами в этот день, устроено специально для того, чтобы научить вас чему-то или просто развлечь. Приключение начинается! Будьте любезны со встречными. Если люди заговаривают с вами, смотрите им прямо в глаза..

..Если вы сегодня «покупатель», скажите себе, что будете искать только ангельские вещи. Вы обнаружите, что потратите меньше денег и разыщите то, что вам действительно нужно. Попросите ангелов направить вас в «правильный» магазин, или библиотеку, если вы ищете определенную книгу или справочный материал..

..Вернувшись домой, кратко запишите самые значительные события дня (если хотите, но это необязательно). Проведите время за размышлениями и уходом за телом. Во время медитации представьте зрительно вашего ангела как проводника, помогающего найти ответы на нерешенные «вопросы о вашем опыте..

..В сущности, есть множество способов провести «день с ангелом». Вы можете начинать каждый день как «ангельский». Вас удивит, насколько более гармонично вы будете себя чувствовать и эти замечательные ощущения станут сопровождать вас каждый день..
 

 
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Десять источников радости 23-03-2013 22:17


Слушать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Седые и прекрасные:) 23-03-2013 21:44

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ANTI-AGE ИЛИ БОРЬБА С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ 23-03-2013 21:41

Это цитата сообщения Galaxy24 Оригинальное сообщение

 

ANTI-AGE ИЛИ БОРЬБА С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ

 Современная индустрия красоты агрессивно пропагандирует утопическую идею вечной молодости. Отчасти поэтому нам бывает трудно смириться с тем фактом, что наше тело постоянно меняется, стареет.
Аюрведа учит нас принимать себя такими, какие мы есть, осознавать все те естественные процессы, которые происходят с нами, жить в гармонии со своим телом, разумом и душой. В аюрведическом подходе к уходу за кожей нет стремления «законсервировать» себя.

Чтобы нам не говорила реклама, мы никогда не сможем выглядеть в 40 как в 20. Дело не только в нашей коже. Со временем происходят изменения в строении черепа под действием гравитации: скулы и подбородок опускаются вниз, подглазничные впадины увеличиваются. Опытный антрополог по черепу всегда сможет определить сколько лет было человеку в момент смерти.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=) 22-03-2013 21:04

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

[550x366]

Если вы в кого-нибудь влюблены и начинаете думать о нем как об источнике радости, вы теряете себя. Вы должны напоминать себе, что источник радости и любви всегда в вас самих , что вы испытываете любовь снаружи только потому, что она есть внутри вас.
 
 
Первый урок любви заключается в том, что нужно не просить любви, а просто дарить её. Стань дающим. А люди делают как раз наоборот. Даже когда они делятся любовью, они всегда ожидают в ответ не меньшей любви. Это похоже на сделку. Они не дарят любовь, не делают это безусловно. Они любят с условием. Краешком глаза они наблюдают: не возвращается ли им столько же любви. Очень несчастные люди… они не знают истинной природы любви. Надо просто изливать её, и она возвратится. 
 
 
 
(с)...(с)     
 
give_heart


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии