• Авторизация


Начинай с конца 07-06-2013 21:58


«Начинай с конца»,

т.е. начинай с того, к чему ты хочешь прийти.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умение правильно ждать ;) 05-06-2013 20:25

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Женщине по природе легко ждать.
Одно только девятимесячное ожидание появления ребенка уже говорит в пользу этого факта.
А как мы умеем заранее приготовить подарки дорогим нам людям и ждать праздника по полгода, чтобы порадовать любимых? Уму непостижимо, но это в нас, женщинах, есть.
Не умей мы ждать, не было бы предложения руки и сердца по ЕГО инициативе, ЕГО подвигов, супружеской верности и долгожданных деток в семье.
Вернее, все это было бы, но… как-то скомкано, некрасиво, сомнительно…

Впрочем, в современном мире, где прелестные барышни берутся с большим энтузиазмом за управление корпорациями, оружие и политику, за все те сферы, где приходится проявить силу, лидерскую руку, волю и напор, уже трудно найти семьи, где именно жених сделал предложение невесте, а малышня рождается после счастливых месяцев ожидания.
Уже не редкость, к сожалению, пары, в которых женщина – инициатор смелого знакомства, быстрых отношений, их развития и логического продолжения (или в данном случае завершения?!) в виде свадьбы.
Как легко теперь умеют дамы сами приглашать кавалера на танец, в постель и в супружеский союз. И, к сожалению, когда наступает беременность, частенько этот удивительный период превращается для таких женщин в бесконечные дни, отягощенные не к месту появившимся «третьим», когда уже не сбегаешь на тусовку и не «заклубишься» с друзьями в сигаретном дыму и алкоголе (впрочем, деликатное положение не останавливает будущих мамочек от пагубных привычек – о каком чуде ожидания может идти речь, когда все планы на жизнь пошли под откос!).

Для чего женщине уметь ждать?
Для того чтобы самым благоприятным образом выстроить свою жизнь, свою счастливую женскую судьбу и не наломать тех дров, о которых я вела речь несколькими абзацами выше.



Как научиться ждать и делать это правильно?


[700x533]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рутин 03-06-2013 23:06


Витамин Р или рутин - это флавоноид, который очень много делает для нашего организма. Более правильно называть витамин Р, или рутин, не флавоноидом, а биофлавоноидом, веществом, замедляющим процессы старения. Рутин способен улучшить проницаемость капилляров, предотвратить их ломкость. Он также может помочь людям быть здоровыми и активными. Рутин содержится в целом ряде пищевых продуктов и трав, но его воздействие на организм неоднозначно. 

Что такое рутин?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анти-стрессовое упражнение "Дыхание с улыбкой" 02-06-2013 20:25


Упражнение, которое помогает быстро снять напряжение в нужный момент. Например, Вы приходите на работу и вас Вас вызывает начальница. Зачем она вас вызывает еще непонятно, но вы начинаете заранее волноваться. Повышается давление, потеют ладошки, учащается сердцебиение. Что происходит? Непосредствнной угрозы жизни в данный момент нет. Даже сама злая начальница вас не убьет и не покалечит. Ваш мозг ошибочно оценил эту ситуацию как стрессовую и запустил эту реакцию. Таких ситуаций в жизни может быть множество.
Именно ваше дыхание дает сигнал всему организму, что делать дальше – напрягаться или расслабляться, радоваться или грустить, быть спокойным или готовиться к опасности.
… Дыхание!!!
Это самый быстрый способ привести организм в порядок! 
Это самый легкий и простой способ поддерживать организм в порядке!
Дело в том, что в разных эмоциях, в разных ситуациях – наше тело дышит по-разному.
Когда все спокойно, опасности нет – дыхание расслабленное, медленное и глубокое. Все хорошо!
Когда же ситуация оценивается как стрессовая – тело сразу реагирует – напрягается, дыхание становится более частым и поверхностным. Организм готовится!
Поэтому, если последить за дыханием, сделать его более медленным и глубоким – то через это простое упражнение можно управлять мозгом. Посылать  ему сигналы – «все хорошо, все спокойно, опасности нет!»
И мозг соглашается. И начинает думать по-другому! И оценивать ситуацию по-новому!
 
Итак, упражнение:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабаджи 01-06-2013 16:33

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Даже Солнце и Луна могут сойти со своих орбит, но вера должна быть непоколебима.

 Бабаджи 

[419x436]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рай и Уют в собственном доме ^^ 31-05-2013 18:08

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Замечали ли вы когда-нибудь, что заходишь в какой-то дом, и там так уютно.
Хочется бывать там чаще. Даже если обстановка в доме самая простая.
А бывают квартиры очень украшенные, но без энергетики? Кажется, что в них как будто холодно и неуютно.

У каждого пространства есть своя душа. Есть энергетика, которую оно несет.
Дом может как придавать нам силы, так и отбирать.

Согласно ведическим знаниям, женщина питается силой в своей квартире.
Сделать квартиру своим маленьким раем для жизни — это задача Женщины!


Рай — это место, где легко дышится, где комфортно телу, где каждый уголок подбадривает тебя и расслабляет. Или наоборот - вдохновляет на действия.

Говорят, что женщина - это Душа квартиры.
О том, чем наполнена женщина, можно судить по тому, как дышится всем остальным в ее квартире.

Какой ваш дом? Что он может сказать о вас? Уютно ли в нем? Хочется ли возвращаться снова и снова? Спешить вечерами после работы в уютное семейное гнездышко? Что чувствует ваш муж? Что чувствуют дети? Родственники? Соседи?

Какая Душа у вашего пространства? Ваш дом наполняет вас? Придает силы? Вдохновляет? Или высасывает последние силы?..

Есть простые знания, которые помогут вам избежать потери сил и помогут наполнить дом счастливой энергетикой:

Читаем дальше.


[700x412]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просьба! 28-05-2013 17:57

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Сегодня в с 17 до 18 по Киевскому времени будем проводить коллективную молитву на выздоровление Олечки! Присоединяйтесь! В любой привычной для вас форме,в любой привычной для вас молитве!

Ребята, кто ориентируется по московскому времени, это 18-19 ч.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 27-05-2013 18:33

Это цитата сообщения Дарума_Васильевна Оригинальное сообщение

Прошу всех доброжелателей, друзей и знакомых помолиться о здоровье Олиной (aauumm) дочки, Оленьки. Сегодня ее сбила машина и она находится в очень тяжелом состоянии. Важна молитва каждого! Пожалуйста, не останьтесь равнодушными к сообщению. Оля  попросила опубликовать ее просьбу .

[340x604]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая из целей жизни - исполнение своего предназначения 24-05-2013 13:30


Мария Таргакова "Как понять себя и других" часть 1

 

Смотреть часть 2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Д/ф "Блаженная Матрона Московская" 22-05-2013 13:35


[498x308]

 Блаже́нная ста́рица Матро́на (урождённая Матрёна Дми́триевна Ни́конова (9 (22) ноября 1881 — 2 мая 1952) — святая Русской православной церкви.

Матрёна Дмитриевна Никонова родилась в 1881 году[1] в деревне Себино Епифанского уезда (ныне Кимовского районаТульской губернии, она была четвёртым ребёнком в семье. (Данные жития не подтверждаются метрическими книгами с. Себино). По легенде, родители Наталья и Дмитрий Никоновы сначала хотели оставить слепую дочь в приюте, но мать передумала после того, как ей приснился необыкновенный сон: белая птица необычайной красоты, но слепая, села на её груди. Наталья Никонова решила, что сон был вещий. Житие сообщает, что уже с 8 лет Матрёна лечила больных и предсказывала будущее. В 18 лет у неё отнялись ноги.

После революции 1917 года Матрёна и её подруга Лидия Янкова остались без крова и пошли искать работу и еду в городе. Около 1925 года Матрёна перебралась в 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Работа, игра и самовыражение :) 22-05-2013 00:36

Это цитата сообщения Ляля_Рыжова Оригинальное сообщение

В нашей жизни не должно быть строгих разграничений типа:
вот это работа, а вот это - игра.

Позвольте всему "смешиваться" в потоке, направляемом Вселенной,
и тогда, в результате раскрытия канала вашей деятельности,
деньги потекут к вам.

И вам больше будет не нужно работать лишь для того,
чтобы зарабатывать деньги или обеспечивать свою жизнь.

Удовольствие от самовыражения станет для вас величайшей наградой.
И деньги придут к вам как естественная составляющая этого процесса.


КОГДА Я ВЫРАЖАЮ СЕБЯ, ДЕНЬГИ ТЕКУТ КО МНЕ САМИ.



Шакти Гавэйн. Мысли света. Размышления и аффирмации на каждый день. 26 ноября.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думай о себе... 22-05-2013 00:33

Это цитата сообщения Ляля_Рыжова Оригинальное сообщение

Часто Матушка повторяла:

"Зачем осуждать других людей?
Думай о себе почаще.
Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик.
Что тебе до других хвостиков?"

Житие святой блаженной Матроны Московской.
Воспоминания Зинаиды Владимировны Ждановой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Будь предана себе... 22-05-2013 00:32

Это цитата сообщения Ляля_Рыжова Оригинальное сообщение

Если ты отказываешь себе
в собственной страсти,
в собственном пути,
в собственном стремлении,
в собственной драме,
в собственной жизненной силе,
в собственной истине -

тогда ты можешь испытать искушение жить переживаниями тех,
кто всё это себе позволяет.

Марианна Уильямсон. Духовный способ сбросить вес. Урок 12. Будь предана себе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я - за Светлые Времена... :) 22-05-2013 00:30

Это цитата сообщения Ляля_Рыжова Оригинальное сообщение

Бесконечный поток
новых человеческих изобретений
может вторгнуться в сферу,
ранее занятую только мифами и снами.

Будда предсказывал:
когда мысли людей станут настолько стремительными,
что станут перескакивать друг через друга
и им будет не хватать внутренней тишины,
наступят Тёмные Времена.

М.Бараш. Исцеляющие сновидения.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дело жизни... 22-05-2013 00:29

Это цитата сообщения Ляля_Рыжова Оригинальное сообщение

Дело жизни не в том,
чтобы быть великим, богатым, славным,
а в том, чтобы соблюсти душу.

Л.Н.Толстой. Дневники. 16 декабря 1907 года.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОТКАЖИСЬ ОТ КОПКИ-ПЕРЕКОПКИ 22-05-2013 00:20

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

https://vk.com/wall-31239753_52099

Хорошая статья.Я хоть и новичок в этом деле,но многое так и делаю.Спасибо интернету,полезная инфа доступна, и можно быстро многому научиться:)..

Статья:

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Наслаждайтесь всеми удивительными ситуациями 20-05-2013 23:27

Это цитата сообщения Ляля_Рыжова Оригинальное сообщение

Находясь в собственном потоке,
стремясь реализовать своё осознанное назначение,
наслаждайтесь всеми удивительными ситуациями,
с которыми вы сталкиваетесь на своём пути.

Если жизнь начинает подталкивать вас в другом направлении,
меняйте свою цель. Будьте гибкими.

Если вы умеете радоваться всем неожиданностям,
которые вам преподносит жизнь,
она будет снова и снова одаривать вас чудесными сюрпризами.

Я ПРИНИМАЮ СЮРПРИЗЫ ОТ ЖИЗНИ.

Шакти Гавэйн. Мысли света. Размышления и аффирмации на каждый день. 8 декабря.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Представьте, как бы вы хотели.... 20-05-2013 23:26

Это цитата сообщения Ляля_Рыжова Оригинальное сообщение

Представьте, как бы вы хотели,
чтобы к вам относился идеальный возлюбленный,
и начните обращаться с собой точно таким образом.

Шакти Гавэйн. Мысли света. размышления и аффирмации на каждый день. 30 августа.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии