[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
В небольшой сковородке приготовьте сахарный сироп: в 120 мл воды нагревайте 100 г сахара до полного растворения. Содержимое банки консервированного ананаса пюрируйте в блендере (вместе с соком). Пюре переложите в металлическую миску, влейте сахарный сироп и 250 мл апельсинового сока, добавьте немного лимонной цедры. Тщательно перемешайте. Уберите в холодильник и замораживайте, пока масса не станет слегка затвердевать. Затем снова достаньте и тщательно перемешайте (лучше - в блендере). Снова уберите в морозилку до полного замораживания (около 2 часов).
[540x359]
[540x405]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Он, несомненно, будет «потяжелее» салата с креветками, но на любой товар есть свой покупатель, значит и этот салат найдет своих почитателей (или наоборот – почитатели салат).
Итак, сшиты куклы из бязи, тонированы кофе+корица+ваниль+ПВА. Покрашены акриловыми красками. Волосы шерсть для валяния. Одежда хлопок, кружева, атласные ленты. Милый друг в этой ситуации - мишка, сшит также из бязи, тонирован, покрашен акрилом, использовала пуговицы для крепление лапок.
Читать далее >>>Доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами моим вариантом лукового пирога. Правда, за 15-летний срок он плавно эволюционировал в капустно-луковый - на мой взгляд, капуста придает мягкость и сладость, ну так прижилось у нас... Но если нет капусты под рукой и лень идти в магазин, я его делаю на луковой основе, тоже очень вкусно!
Итак, вот он, голубчик!
Кстати, я в данный момент его как раз и поедаю...
[650x520]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Открываю тайну вкуса корейских блюд - все дело в приправе, которую, как не ищи в магазинах, не найдешь! Эта приправа придает особый колорит и аромат салатам, а уж про жгучий и в то же время пряно-приятный вкус и говорить не стоит!