Это не булочки ,а сказка ,воздушные,мягкие и ароматные с пудинговой начинкой.
на 10 булочек нам понадобится:
200 мл. теплого молока
35 гр. сливочного масла
1 яйцо
2 ст. ложки сахара
Американский художник Louis Aston Knight (1873-1948) родился в Пириже в 1873 году в семье известного американского художника Daniel Ridgway Knight, который с успехом окончил школу изящных искусств в Париже, а затем работал в частной студии Мейсонье, а сын в отличии от своего отца, имел честь быть воспитанным в доме, где он был окружен искусством и музыкой. Вырос и получил образование в Европе. Louis учился в Chigwell школе в Англии и получил художественное обучение под руководством своего именитого отца. Позднее он учился у известных французских художников - Robert-Fleury и Jules Lefebvre.
[показать]Он убегал...в него стреляли люди... Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твердо знал:спасения не будет... И зверя нет страшней,чем ЧЕЛОВЕК!!! А в этот миг за сотни километров, был в исполнение смертный приговор... Девчонка малолетняя там где-то уже четвертый делала аборт... Малыш кричал!!!Но крик никто не слушал... Он звал на помощь"МАМОЧКА,ПОСТОЙ!... Ты дай мне шанс,чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить!Ведь я живой!" А волк бежал...собаки глотку рвали... Кричали люди пьяные в лесу... Его уже совсем почти догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу... Малыш кричал,слезами заливаясь. Как страшно,не родившись,умереть! И от железки спрятаться пытаясь, мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только "маме" этого не нужно. Не модно стало,видите ль,рожать... Она на глупость тратит свою душу... Своих детей "не в падлу" убивать... А волк упал без сил...так было надо... Он от волчицы варваров увел... Одна она с волчатами осталась, когда он на себя взял приговор... Собаки рвали в клочья его тело. Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой рвалась в небо! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто,скажите,зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ...и зверя нет страшней,чем ЧЕЛОВЕК!!
|
|
|||
Прочитала сегодня в посте на Ли.ру.
Я пардонте не склонна ругаться в записях, но тут я охренела, по другому сказать не могу, пост давнишний от 30.11.2011 про изуродованную кошку (надеюсь что теперь у нее все хорошо), встретила его случайно. Я конечно не в сказке живу, и наслышана о жестоком обращении животных, но слава богу только по телевизору, и через инет, у меня у самой животина есть, ни как не пойму как рука то подняться может на животное? Видела конечно сбитых машиной, но хочется верить что это по неосторожности ( и того и другого), но когда это двуногое "разумное" существо берется калечить животное, у меня сразу возникает вопрос для чего? Иди и еб-сь головой об стену, ну я незнаю, руку себе в мясорубку засунь или что другое если хочеться б-ть ощущений испытать, ну на хрен ты животных обижаешь??? Я понимаю, не всех они в восторг приводят, ну просто не обращай внимания и все, разве это так трудно, не трогай ты их. Б-ть сама бы этим уродам руки выдернула. И не важно где это происходит, в другом городе или в другой стране, но это ведь товарищи страшно, ОНИ ВЕДЬ НЕ МОГУТ СЕБЯ ОТ НАС ЗАЩИТИТЬ!!! Извиняюсь за выражения, но по другому ни как!
Москва. Изувеченная двухногим кошечка Муся ищет свой дом.
[показать]Кошка была облита битумом и практически не дышала. Мужчина положил её на газету и поехал в ветеринарную клинику. Поскольку жизнь животного была под угрозой, кошку не стали отмывать, а просто обрили налысо. Оказалось, что она трёхцветка. Кошку поместили на капельницы. При обследовании выяснилось, что кошка слепа в следствии ЧМТ. Не исключено, что травма нанесена двуногим. Именно двухногим извергом, а не человеком. Кроме слепоты у кошки спилены зубы и отрезана часть правого ушка. Самая страшная беда, что у неё отрезан язык. Под корень...... Кошку назвали Мусей. Большую часть расходов по лечению Муси взяла на себя ветклиника. Врачи были потрясены такими издевательствами над животным. Сейчас жизнь кошки вне опасности. Она живёт на передержке вместе со своими собратьями. Узнаёт голос человека, который за ней ухаживает. Идёт навстречу, но иногда натыкается на препятствия и ворчит недовольно. Ест Муся много и жадно, про запас. С едой есть небольшие проблемы, т.к. еда не удерживается во рту в полном объёме. Выглядит Муся немного не ухоженной из за того, что не может обслуживать себя и как следует вылизаться. Нечем...
Несмотря ни на что, кошка не потеряла веру в людей и ждёт своего единственного ЧЕЛОВЕКА, который сможет полюбить её и принять такой, какая она есть.
8 903 533 42 42 Натела, 8 915 409 32 17 Елена
|
[397x700]
[363x60]
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Мастер класс по изготовлению подарочной коробочки в форме сердечка.
[показать]
Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.
Для изготовления коробочки сердечко нам понадобиться: бутылка пластиковая 2л, картон гофрированный для детского творчества, мишура, тесьма, шишка, клеевой пистолет и разная мелочь для украшения.
От пластиковой бутылки отрезаем самую широкую часть, высотой примерно 7см.
Милые мои хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного, прямо праздничного тортика! Эту прелесть испекла Олечка Имбирь с сайта SAY7. Вот тут ссылка на сообщение.
http://forum.say7.info/topic3273.html
От себя скажу, что рецепты Ольги - кладезь полезных идей и ВСЕГДА получаются осень вкусные блюда, я многое готовила из ее кухни, а этот тортик пекла недавно к маминому дню рождения. Всем очень понравился!!
Автор рецепта Ni-na с kulina.
И кусочек:
Тесто:2яйца,100гр.сахара,100гр.растопленного маргарина,400гр. муки, 100г.сметаны, 1п.разрыхлителя.
Все смешать,замесить тесто и убрать его на ночь в холодильник. Далее разделить тесто на 4 части, каждую раскатать d26см. и выпечь 4 коржа. t 180С. Коржи не должны темнеть, должны быть белого цвета!
Крем: 750гр. молока, 8ст.л муки, смешать с сахаром - 300гр., ванильным сахаром - 1п., добавить 6 яиц, все тщательно смешать и варить на небольшом огне до загустения. Остудить. Добавить 350гр. размягченного сливочного масла, взбитого добела и 50гр. кокосовой стружки.
Промазать кремом коржи, верх и бока торта. Обильно обсыпать кокосовой стружкой. Оставить на столе для пропитки, в холод не убирать т.к плохо пропитывается. Украсить конфетами "Раффаэло".
Мои изменения: Мне показалось мало 4х коржей и я сделала полторы нормы теста, т.е 6 коржей. Крема хватило просто замечательно. В креме я уменьшила норму яиц, вместо 6шт., взяла 4шт.
Девочки!!! Торт очень вкусный! Очень советую!!!!
Приятного аппетита!!!!
Серия сообщений "Торты МК и не только":
Часть 1 - Тортик на годик для любимого внучка
Часть 2 - Торт *Крещатый яр*
...
Часть 27 - Свадьба! Свадебный торт с марципаном!
Часть 28 - Ягодно – йогуртовый торт
Часть 29 - Торт «Raffaello»
Часть 30 - Новогодние торты 2012
Автор: Ванесса Ли
Сайт автора: Территория Ванессы Ли
Читать далее >>>Декор из пампонов