• Авторизация


Булочки с пудингом 06-12-2011 16:33

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Булочки с пудингом

Это не булочки ,а сказка ,воздушные,мягкие и ароматные с пудинговой начинкой.

[500x640]

на 10 булочек нам понадобится:
200 мл. теплого молока
35 гр. сливочного масла
1 яйцо
2 ст. ложки сахара

>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Американский художник Louis Aston Knight 06-12-2011 16:32

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

Painter Louis Aston Knight. Landscapes

bio (120x120, 19Kb)Американский художник Louis Aston Knight (1873-1948) родился в Пириже в 1873 году в семье известного американского художника Daniel Ridgway Knight, который с успехом окончил школу изящных искусств в Париже, а затем работал в частной студии Мейсонье, а сын в отличии от своего отца, имел честь быть воспитанным в доме, где он был окружен искусством и музыкой. Вырос и получил образование в Европе. Louis учился в Chigwell школе в Англии и получил художественное обучение под руководством своего именитого отца. Позднее он учился у известных французских художников - Robert-Fleury и Jules Lefebvre.
Louis Aston Knight стал очень известным благодаря своим французским пейзажам написанным в окрестностях своего дома в Beaumont-le-Roger, Франция.
[показать]
Diane's Cottage in June, oil on canvas
ArtWork
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Люди или звери? 06-12-2011 14:48

Это цитата сообщения Annele Оригинальное сообщение

Люди или звери?

Он убегал...в него стреляли люди... Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твердо знал:спасения не будет... И зверя нет страшней,чем ЧЕЛОВЕК!!! А в этот миг за сотни километров, был в исполнение смертный приговор... Девчонка малолетняя там где-то уже четвертый делала аборт... Малыш кричал!!!Но крик никто не слушал... Он звал на помощь"МАМОЧКА,ПОСТОЙ!... Ты дай мне шанс,чтобы тебе быть нужным! Дай мне возможность жить!Ведь я живой!" А волк бежал...собаки глотку рвали... Кричали люди пьяные в лесу... Его уже совсем почти догнали... Волк вскинул морду и смахнул слезу... Малыш кричал,слезами заливаясь. Как страшно,не родившись,умереть! И от железки спрятаться пытаясь, мечтал в глаза он маме посмотреть. Вот только "маме" этого не нужно. Не модно стало,видите ль,рожать... Она на глупость тратит свою душу... Своих детей "не в падлу" убивать... А волк упал без сил...так было надо... Он от волчицы варваров увел... Одна она с волчатами осталась, когда он на себя взял приговор... Собаки рвали в клочья его тело. Но только душу волчью не порвать! Душа его счастливой рвалась в небо! РАДИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ СМЫСЛ УМИРАТЬ!!! И кто,скажите,зверь на самом деле? И почему противен этот век? А просто ЧЕЛОВЕЧНЕЕ НАС ЗВЕРИ...и зверя нет страшней,чем ЧЕЛОВЕК!!

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я не знаю как так можно! 06-12-2011 14:42


 Прочитала сегодня в посте на Ли.ру.

Я пардонте не склонна ругаться в записях, но тут я охренела, по другому сказать не могу, пост давнишний от 30.11.2011 про изуродованную кошку (надеюсь что теперь у нее все хорошо), встретила его случайно. Я конечно не в сказке живу, и наслышана о жестоком обращении животных, но слава богу только по телевизору, и через инет, у меня у самой животина есть, ни как не пойму как рука то подняться может на животное? Видела конечно сбитых машиной, но хочется верить что это по неосторожности ( и того и другого), но когда это двуногое "разумное" существо берется калечить животное, у меня сразу возникает вопрос для чего? Иди и еб-сь головой об стену, ну я незнаю, руку себе в мясорубку засунь или что другое если хочеться б-ть ощущений испытать, ну на хрен ты животных обижаешь??? Я понимаю, не всех они в восторг приводят, ну просто не обращай внимания и все, разве это так трудно, не трогай ты их. Б-ть сама бы этим уродам руки выдернула. И не важно где это происходит, в другом городе или в другой стране, но это ведь товарищи страшно, ОНИ ВЕДЬ НЕ МОГУТ СЕБЯ ОТ НАС ЗАЩИТИТЬ!!! Извиняюсь за выражения, но по другому ни как!

 

 

Москва. Изувеченная двухногим кошечка Муся ищет свой дом.
 

3045391_03_ (170x22, 8Kb)

[показать]Кошка была облита битумом и практически не дышала. Мужчина положил её на газету и поехал в ветеринарную клинику. Поскольку жизнь животного была под угрозой, кошку не стали отмывать, а просто обрили налысо. Оказалось, что она трёхцветка. Кошку поместили на капельницы. При обследовании выяснилось, что кошка слепа в следствии ЧМТ. Не исключено, что травма нанесена двуногим. Именно двухногим извергом, а не человеком. Кроме слепоты у кошки спилены зубы и отрезана часть правого ушка. Самая страшная беда, что у неё отрезан язык. Под корень...... Кошку назвали Мусей. Большую часть расходов по лечению Муси взяла на себя ветклиника. Врачи были потрясены такими издевательствами над животным. Сейчас жизнь кошки вне опасности. Она живёт на передержке вместе со своими собратьями. Узнаёт голос человека, который за ней ухаживает. Идёт навстречу, но иногда натыкается на препятствия и ворчит недовольно. Ест Муся много и жадно, про запас. С едой есть небольшие проблемы, т.к. еда не удерживается во рту в полном объёме. Выглядит Муся немного не ухоженной из за того, что не может обслуживать себя и как следует вылизаться. Нечем...

Несмотря ни на что, кошка не потеряла веру в людей и ждёт своего единственного ЧЕЛОВЕКА, который сможет полюбить её и принять такой, какая она есть.

8 903 533 42 42  Натела, 8 915 409 32 17 Елена

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Москва. Брошенные дачные кошки. 06-12-2011 14:10

Это цитата сообщения Astrav08 Оригинальное сообщение

Москва. Брошенные дачные кошки.

3045391____23 (149x16, 4Kb)/3045391____23 (149x16, 4Kb)

Нужна любая человеческая помощь. 
В садовом товариществе замерзают брошенные дачниками кошки! Их очень много и некоторые не переживут эту зиму. Проблема очень сложная и многосторонняя, нужна помощь по всем направлениям.
Все котики и кошечки живут в неутепленном хозблоке, набиваются в коробки, чтоб не замерзнуть. Место хватает не всем, часто происходят драки между котами.
Места там самые холодные в Московской области, низина, зимой бывает минус 40.
Помогите кто чем может, ведь без вашей помощи некоторые котики наверняка погибнут.
+7 903 149 42 21 - Светлана, +7 963 995 50 32 - Анна.
Емейл: afanasievasg@mail.ru
ЯК  410011193484849.
Просьба к жертвователям: отписывайтесь пожалуйста в комментариях, в личку или в теме на форуме (как удобней) - кто и сколько переводит. Это нужно для финансового отчёта.
Спасибо!!!

 3045391_03_chitat_dalshe (207x20, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ищу дом. Кошка Машуня. Москва. 06-12-2011 14:03

Это цитата сообщения Черный_кот_2012 Оригинальное сообщение

---

Москва
Уважаемые сообщники, обратите внимание на эту кошечку! Машуня срочно нуждается в хорошем теплом доме и любящих хозяйских руках. Она была брошена в садовом товариществе после летнего сезона.......мерзла, голодала и если бы не девушка Наташа, пожалевшая ее и еще 17 таких же выкинутых живых игрушек - Маша вряд ли жива была бы сейчас. Сейчас Машенька на временной передержке. Но на передержку ее и еще 17 кошек нужны очень большие деньги!! Поэтому Машуне очень срочно нужны добрые ручки. За это она отплатит безграничной любовью и преданностью.
Машенька здорова, привита,стерилизована, есть вет.паспорт, лоток на отлично. Кошечке около 2-х лет.
Помогите пожалуйста Машеньке найти теплый дом!!
Тел: 8 968 768-83-31 Наташа.
Перепост очень желателен.
[397x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самый полный FAQ по ЛиРу 06-12-2011 12:45

Это цитата сообщения Помогай-ка Оригинальное сообщение

Самый полный FAQ по ЛиРу

[363x60]
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приталенное пальто с расклешенной юбкой 06-12-2011 12:43

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Приталенное узорчатое пальто с расклешенной юбкой

[показать]
[показать] [показать] [показать]

читать описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 06-12-2011 12:42

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Пуловер с крупными узорами вдоль и поперек.

[показать]
[показать]
[показать]
читать описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 06-12-2011 12:42

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Интересный жакет с сетчатым узором и косами с шишечками

[показать]
Серый жакет из овечьей шерсти и полиакрила выполнен на контрасте прозрачного сетчатого узора и роскошных кос с «шишечками» на планках и круглой кокетке.
читать описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Брауни" и муссом из молочного шоколада и карамели 06-12-2011 12:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пирожное "Брауни" и муссом из молочного шоколада и карамели

[показать]
Восхитительное пирожное!
У брауни насыщенный шоколадный вкус и чуть плотная, слегка влажная текстура. А мусс нежный тающий во рту.
Сказка, а не пирожное!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина в тыкве по-мексикански 06-12-2011 10:41

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Свинина в тыкве по-мексикански

[показать]
Великолепное, красивое, ароматнейшее и безумно вкусное блюдо!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК упаковка сердечко 06-12-2011 10:40

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мастер класс по изготовлению подарочной коробочки в форме сердечка.

Мастер класс по изготовлению  подарочной коробочки в форме сердечка.

[показать]
Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

Для изготовления коробочки сердечко нам понадобиться: бутылка пластиковая 2л, картон гофрированный для детского творчества, мишура, тесьма, шишка, клеевой пистолет и разная мелочь для украшения.

[показать]  [показать]

От пластиковой  бутылки отрезаем самую широкую часть, высотой примерно 7см.        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Раффаэлло 06-12-2011 10:37

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Торт «Raffaello»

 

Милые мои хочу поделиться с вами рецептом очень вкусного, прямо праздничного тортика! Эту прелесть испекла Олечка Имбирь с сайта SAY7. Вот тут ссылка на сообщение.

http://forum.say7.info/topic3273.html

От себя скажу, что рецепты Ольги - кладезь полезных идей и ВСЕГДА получаются осень вкусные блюда, я многое готовила из ее кухни, а этот тортик пекла недавно к маминому дню рождения. Всем очень понравился!!

 Автор рецепта Ni-na с kulina. 
 



И кусочек: 
 



Тесто:2яйца,100гр.сахара,100гр.растопленного маргарина,400гр. муки, 100г.сметаны, 1п.разрыхлителя. 
Все смешать,замесить тесто и убрать его на ночь в холодильник. Далее разделить тесто на 4 части, каждую раскатать d26см. и выпечь 4 коржа. t 180С. Коржи не должны темнеть, должны быть белого цвета! 

Крем: 750гр. молока, 8ст.л муки, смешать с сахаром - 300гр., ванильным сахаром - 1п., добавить 6 яиц, все тщательно смешать и варить на небольшом огне до загустения. Остудить. Добавить 350гр. размягченного сливочного масла, взбитого добела и 50гр. кокосовой стружки. 
Промазать кремом коржи, верх и бока торта. Обильно обсыпать кокосовой стружкой. Оставить на столе для пропитки, в холод не убирать т.к плохо пропитывается. Украсить конфетами "Раффаэло". 
Мои изменения: Мне показалось мало 4х коржей и я сделала полторы нормы теста, т.е 6 коржей. Крема хватило просто замечательно. В креме я уменьшила норму яиц, вместо 6шт., взяла 4шт. 
Девочки!!! Торт очень вкусный! Очень советую!!!! 
Приятного аппетита!!!!

 

Серия сообщений "Торты МК и не только":
Часть 1 - Тортик на годик для любимого внучка
Часть 2 - Торт *Крещатый яр*
...
Часть 27 - Свадьба! Свадебный торт с марципаном!
Часть 28 - Ягодно – йогуртовый торт
Часть 29 - Торт «Raffaello»
Часть 30 - Новогодние торты 2012
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Светящийся шар 06-12-2011 10:37

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Светящийся шар

ИСТОЧНИК

[351x250]

Автор: Ванесса Ли

Сайт автора: Территория Ванессы Ли

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫКРОЙКА УШАНКИ для снеговика 06-12-2011 10:36

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ВЫКРОЙКА УШАНКИ для снеговика

ИСТОЧНИК

[показать]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние идеи для подарков и декорации помещения своими руками 06-12-2011 10:25

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Новогодние идеи для подарков и декорации помещения своими руками

[580x30]

[показать]

Декор из пампонов

[700x700]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТЕГАНАЯ ДОРОЖНАЯ СУМКА 06-12-2011 10:22

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СТЕГАНАЯ ДОРОЖНАЯ СУМКА.

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуфик 06-12-2011 10:22

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Пуфик

 

ПУФИК СВОИМИ РУКАМИ +МАСТЕР КЛАСС

Такой  замечательный пуфик, будет великолепно смотреться в детской!

Его можно набить пенопластовыми шариками, также можно использовать паралон, мелко нарезав его на полосочки.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комплекты для малышей 06-12-2011 10:21

Это цитата сообщения gerbero4ka Оригинальное сообщение

комплекты для малышей

Фотографии пользователя [показать]r_margo
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии