• Авторизация


Пуловер 11-12-2011 17:41

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Пуловер

[472x700]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПб, Деби. Ищет дом. перепост приветствуется! 11-12-2011 14:33

Это цитата сообщения Демон_Ночи_Лилит Оригинальное сообщение

СПб, Деби. Ищет дом. перепост приветствуется!

[328x500]
Деби - спокойная собака с мудрыми глазами. Возраст - 3,5 года, рост в холке - 70 см. Привита, чипирована, стерилизована.Жизнь не всегда была справедлива к этой доброй и ласковой девочке, что сделало Деби похоже на Снежную королеву. Она спокойна, терпелива, но как истинная женщина иногда капризна и готова все простить ребенку.
Отдается в городскую семью без других животных, потому что потребность в человеческом тепле у Деби так велика, что она не готова "делиться" с кем-то из своих собратьев.
Деби ищет дом и очень хочет насладиться жизнью.
+7 (921) 966-01-70 Марианна
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

СПб. Диггер! Перепост приветствуется!!! 11-12-2011 14:24

Это цитата сообщения Демон_Ночи_Лилит Оригинальное сообщение

СПб. Диггер! Перепост приветствуется!!!

[317x500]
Диггер!Смешной и трогательный, ласковый и дружелюбный пес Дигги был спасен сотрудниками метрополитена от мучительной смерти под контактным рельсом.
Сейчас мальчик чувствует себя отлично и ждет своего единственного и самого лучшего хозяина!
Дигги будет верным и послушным другом как в семье с детьми, так и у одинокого человека. Спокойно относится к кошкам, ладит с другими собаками, обучаем, не агрессивен. Сейчас ему 3 года, 55 см. в холке, он привит, чипирован и кастрирован. Посмотрите на него! Приезжайте за ним!
+7 (921) 966-01-70 Марианна
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто картинки 10-12-2011 00:40

Это цитата сообщения Al_koo Оригинальное сообщение

Просто картинки .

.

[600x439]

[600x337]

[600x428]

[600x316]

[600x321]

[600x490]

[600x294]

[600x337]

[600x481]

[600x363]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление салатов. 10-12-2011 00:28

Это цитата сообщения Елена_Бойко_Ейск Оригинальное сообщение

Красиво оформить салат. ЛЕГКО!

Предлагаю моим читательям варианты красивого оформления салатов.

Если у вас на носу праздник, или вы просто хотите порадовать своих домашних, друзей, детей, тогда эта подборка для вас!


 

                                                        Салат "Русский".

 

      Салат слоями. Каждый слой (натереть на терке, или мелко порезать) под майонезом.

1слой - отварной картофель
2слой - лук репчатый
3слой - горошек зеленый
4слой - морковь отварная
5слой -мясо отварное или колбаса
6слой- белок
Сверху оформить салат консервированными огурцами,натертыми на мелкой терке и желтком.
Украсить цветами из моркови и звездочками из яйца. Соль и перец по вкусу.

 

 

[600x528]

 


 

                                               Салат с черносливом.

Салат слоями,каждый слой под майонезом,соль по вкусу.
1слой-крабовые палочки
2слой-отварные яйца
3слой-сыр 
4слой-чуть сливочного масла
5слой- мелко нарезанный чернослив
6 слой - крабовые палочки.Все натереть на терке.

Украсить маслинами.
 
 

[600x474]

 


 

                                  Салат из редьки.

1большая зелёная редька'.Салатная' 
2-3 картофелены 
2-3 небольшие морковки 
1-луковица. 
1-банка консервированного горошка 
зеленый лук 

200гр- майонеза. 
Картофель отварить,очистить,натереть на терке. 
Яйца отварить,почистить и натереть на терке. 
редьку и марковь потереть в отдельную миску на мелкой терке. 
Луковицу мелко порезать и залить на несколько минут кипятком,чтобы ушла горечь.

Выкладываем слоями на блюдо. 
картофель майонез, 
редька майонез, 
морковь майонез, 
лук майонез,
яйца майонез, 
зеленый горошек. 
Получается легкий и в тоже время сытный салатик,сочный,вкусный. 

 

 

[600x520]

 


 

                                      Салат с кальмарами.

Салат слоями

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Knit 1 2009 10-12-2011 00:13

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Knit 1 2009

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Угги для собак 10-12-2011 00:06

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Угги для собак

[показать]

Хороший хозяин свою собаку босиком на мороз не выгонит!  Вот какой выход предлагает нам Герда. Смотрите и учитесь...

[показать]

Хочу поделиться как сделать самодельные угги для собачки.  

Нам понадобится:               

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем детям 09-12-2011 23:45

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

VMP detiam 12.11

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Легендарные американские юбки. Пышная роскошь! 09-12-2011 23:40

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Легендарные американские юбки. Пышная роскошь!

О эти американские юбки-пачки Pettiskirt! Они покорили весь мир! На какой только форум мамочек не зайдешь, везде одни и те же восторженные отзывы и рассказы о том, как наши малышки готовы носить эти юбки и днем и ночью, не снимая. И одевать не взирая ни на все с любой одеждой - с джинсами, резиновыми сапожками, да хоть с зимней шапкой.

[500x500]

[466x700]

[360x432]  [306x432]

Да и сами мамочки не отстают, они всегда готовы дать своим детям самое лучшее - и одежду, и игрушки, а если отдых, то в самом волшебном месте, ну например в таком, как детский лагерь Страна Оз, ведь здесь не просто отдых, а отдых со сказочными приключениями!

А юбочки Pettiskirt - вот посмотрите что они делают с нашими девчонками, они превращают их в маленьких принцесс! И в этом дефиле это очень хорошо видно, одно удовольствие смотреть.



Посмотрели? Зажглись? Тогда начинаем шить!  

Мастер-класс....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Сандра для детей 09-12-2011 23:40

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Sandra sp. Dzieci i dzieciaki 1 2003

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сшить юбку с «встроеным» поясом. 09-12-2011 23:37

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Как сшить юбку с «встроеным» поясом. (то есть цельнокроеным)

[показать]
Рассмотрим два варианта пошива такой очень женственной юбки!

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем романтичное коктейльное платье 09-12-2011 23:36

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем романтичное коктейльное платье

[показать]
Посмотрите на это очаровательное платье! Кто сказал, что коктейльное платье обязательно должно быть черным? В этом платье достаточно всего, надо лишь добавить аксессуары для создания торжественности – черный поясок-бант и босоножки из тонких ремешков.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабуся МК 09-12-2011 23:30

Это цитата сообщения Толяна Оригинальное сообщение

Бабуся (мастер класс и выкройка)

Бабуся (мастер класс и выкройка)

 

[364x512]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Новогодняя ёлка" 09-12-2011 10:13

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Новогодняя ёлка"

[показать]
Оригинальная идея - великолепное торт - вкусный, по-настоящему новогодний!!!

Пусть Новый год вам принесет:
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.
Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.
А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.
Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2012-й год!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисунок крючком из пышных столбиков. Схема 09-12-2011 10:13

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Рисунок крючком из пышных столбиков. Схема

Рисунок крючком из пышных столбиков

[451x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Семистаканник» 09-12-2011 10:08

Это цитата сообщения Реальная_мечта Оригинальное сообщение

Торт «Семистаканник»



Торт «Семистаканник»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Зимняя бомба"!!! 09-12-2011 10:07

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Десерт "Зимняя бомба"!!! (готовится не более 30 минут)

[показать]
Я не являюсь фанатом Джейми Оливера, но этот десерт обалденно вкусный и красивый!
Готовится очень просто, быстро и результат классный! А главное – приготовить его можно за несколько дней до торжества – что немало важно!!!!!
Рекомендую всем, не пожалеете!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника с круглой кокеткой. 09-12-2011 10:06

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Изумительная узорчатая туника с круглой кокеткой.

[показать]
[показать]
читать описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал ВЯЗАНИЕ ВАШЕ ХОББИ №10/2011 09-12-2011 09:56

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ВАШЕ ХОББИ №10/2011

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" (на сковороде) 09-12-2011 09:56

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" (на сковороде)

[показать]
Этот наполеон готовлю на каждое торжество, так сказать семейный торт))) Никогда не подводил и всегда все остаются в восторге!
[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии