• Авторизация


Прически.Делаем прически 15-12-2011 10:08

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Прически.Делаем прически

Самое полное практическое руководство по созданию шикарных причесок из длинных волос от мастера парикмахерского искусства Патрика Кэмерона

[494x700]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две ажурные кофточки спицами 15-12-2011 10:07

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Две ажурные кофточки спицами

[300x65] 
[526x700]
[526x700]

[300x65] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Норвежская лесная кошка.Фотограф Peggy Duerichen. 15-12-2011 10:05

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Норвежская лесная кошка.Фотограф Peggy Duerichen.

[показать]

 

[показать]

weiter 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сибирская царица. 15-12-2011 10:02

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Сибирская царица.

[показать]

Меня зовут Carupita.

[показать]

weiter 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удобное и быстрое запоминание иностранных слов 15-12-2011 09:56

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Удобное и быстрое запоминание иностранных слов

В Сети и среди бумажной обучающей литературы полно всяких предложений для изучения иностранных языков из серии "Английский за неделю", "Немецкий за три дня", "Итальянский за пять минут" и так далее. В технологиях почти мгновенного обучения недостатка нет: тут тебе и неслышимое ухом мычание Анжелики Парашкиной, и несуществующий в природе "эффект 25 кадра", придуманный одним американским жуликом, и обучение во сне, и внедрение языка методом гальванизации нечасто используемых конечностей - в общем, выбирайте на любой вкус, если вы хотите так никогда в жизни и не заговорить на том языке, который вам нужен.

Почему никогда в жизни не заговорить? Да потому что давно известно:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модная смелая блузка за пять минут 15-12-2011 09:55

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Модная смелая блузка за пять минут

Сумеете вот так за несколько минут сделать себе модную обновку?

[402x294]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по созданию волос для кукол 15-12-2011 09:53

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК по созданию волос для кукол

ИСТОЧНИК

Слова автора!

Мне часто задают вопрос,как я делаю такие волосы.Способ простой и не дорогой.Главное чуть-чуть уметь вязать, буквально лицевой и изнаночной петлей.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем роскошное новогоднее платье! Несложно и быстро! 15-12-2011 09:47

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем роскошное новогоднее платье! Несложно и быстро!

[показать]
Даже если до Нового года остенется 2 дня, вы успеете сшить это платье! Потому что сшить его – проще простого! Единственное условие – ткань дожна быть немного эластичная, тогда посадка по фигуре будет идеальная!

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Вязаный креатив 12\2011 15-12-2011 09:46

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ КРЕАТИВ №12/2011

[показать]

ЖУРНАЛ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки 15-12-2011 08:34

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки

Полтора года назад я написал пост, о том, почему не стоит вставлять в комментарии картинки. Этот пост процитировали 1000 раз, он наделал не мало шуму. Периодически, наверное раз в год, я буду его переопубликовывать, снова и снова, чтобы напоминать старичкам и учить новичков.
И так пост:

Что такое комментарий?
Вот что пишет про это wiki-педия:

1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.
2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.


Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.

1. Когда человек заходит в сообщение, которое он хочет посмотреть или почитать, он хочет посмотреть и почитать именно сообщение. Но не всегда может это сделать. Почему? Потому что безумное количество добавлений к нему в виде "Спасибо!!!", "Какой прекрасный сегодня день!", "Привет, дружище!", "Как дела?", которые грузятся вместе с этим сообщением, удлиняя безмерно время загрузки страницы. А ведь не все до сих пор имеют быстрый Интернет.

2. Все эти картинки, а особенно преобладающее среди них это «гифки», которые «блестят и светятся», имеют большой размер. Средний размер одной такой «блестяшки» достигает 200 Кбайт. Особенно это «приятно» тем, кто платит за трафик. Им приходиться отключать в браузерах все картинки. Но иногда им хочется посмотреть на картинки в чьем-то сообщении (а не в комментариях к нему), но они загружаются вместе со всеми остальными картинками.

3. Из-за того, что картинки имеют достаточно большой размер в высоту, комментарии к сообщению вытягиваются на долгие метры.

4. Среди этих многометровых блестящих картинок попросту теряются нормальные текстовые комментарии по делу. А их авторы обижаются на автора сообщения, что он их игнорирует. А он может просто их не видеть.

5. Здоровье. Да, надо думать и о здоровье. Обычный эпилептик не проживёт на ЛиРу и 5-ти минут. Но и достаточно здоровый человек, рассматривающий всё это великолепии моргающих блестяшек, получает ненужную нагрузку на глаза. Порой хочется просто взять и удалить комментарий с такой картинкой, но из уважения к пользователям этого не делаю. Может не надо ставить меня в сложное положение?

6. Добавление картинки в комментарий к сообщению «лишь бы что-то вставить» - это глупо. Потому что действия должны быть хоть как-то осмыслены, хоть как-то объяснимы. Когда человек к сообщению о космосе вставляет картинку с котенком… Не знаю, кому как, но я считаю это – идиотизм.

7. Те, кто подписан получать уведомления о комментариях в своём блоге по почте, очень «радуется», когда его почта замусоривается сотнями картинок, не имеющих никакой смысловой нагрузки.

Уверяю вас, лучше написать текст руками, и опубликовать его, чем вставлять эти картинки, которые ничего кроме раздражения к вам и вашим действиям не вызывают. Картинки в тему - это одно. Но картинки не в тему это - совсем другое. Задумайтесь, когда вы вставляете в чей-то пост эти безумные анимированые блестяшки и цветочки, котят и белочек, вы, в первую очередь, раздражаете автора блога, а во-вторую, его посетителей, которые так же как и он не рады этому блестящему безумию.

UPD Посоветовавшись тут, решил еще добавить к посту требование к Валезу (администрации лиру), наконец-таки сделать галочку в настройках блога, запрещающую любые картинки в комментариях, кроме тех постов где это разрешается. Я давно у него прошу сделать эту возможность, но движений ни каких.

Я удаляю ВСЕ комментарии которые замечаю с картинками цветочков, котиков, зайчиков блестящими или не блестящими фразами типа "Спасибо" "приятного вечера" "Отличный пост" и прочей фигней, с любой анимацией кроме лирушных смайликов, и всего остального. Удаляю молча. Писать в личку, спрашивать почему пропадают камменты, не нужно. Пропадают потому что меня бесят, как и тысячи других пользователей эти картинки не имеющие ничего общего с темой поста.

Если вы не умеете выражать свои мысли словами, напечатанными на клавиатуре, ваши картинки которые вы вставляете всем подряд, никому не нужны, оставьте их в своем блоге, там сколько угодно, но у меня в блоге лучше молчите и не комментируйте, коль вам лень написать 2 слова. Уродские блестяшки удаляются без разбору.

Напоминаю за ранее, если кому-то не нравится моя позиция, кнопка "удалить из друзей" находится справа от аватара. Нажали и забыли.
Аривидерчи.
Люблю, целую, ваша бабушка.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный платок-шарф "Борозда"! 15-12-2011 08:32

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Оригинальный платок-шарф "Борозда"!

[256x400] [269x400]
Оригинальный платок-шарф "Борозда"!
Оригинальный платок-шарф от молодого и популярного дизайнера Stephen West.
Бесплатная модель-новинка с knitty.com, не могла не поделиться!
Oписание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал Стела 16 2011 15-12-2011 08:25

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Stela 16 2011

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
комментики+коды 15-12-2011 08:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Мои комментики, друзья мои+код


[400x400]


[477x444]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стих. О рыжей дворняге. Эдуард Асадов. 14-12-2011 22:37

Это цитата сообщения Елена1202 Оригинальное сообщение

О рыжей дворняге

[650x650]


Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!


Эдуард Асадов
 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукла Индианка 14-12-2011 21:50

Это цитата сообщения kuklaelli Оригинальное сообщение

Кукла Индианка

Кукла Индианка, танцующая танец Бхаратанатьям.
Для желающих попробовать сшить такую куклу - на сайте "Школа игрушки" размещен мастер класс http://www.shkola-igrushki.ru/o-nas/item/73-kukla-indianka.htmlПревью i1 (600x450, 93Kb)Превью i2 (450x600, 117Kb)Превью i3 (525x700, 134Kb)Превью i4 (600x450, 163Kb)Превью i5 (450x600, 141Kb)Превью i6 (525x700, 91Kb)Превью i7 (600x450, 138Kb)Превью in10 (525x700, 157Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочники 14-12-2011 21:14

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Сочники

Я помню и чувствую этот удивительный вкус сочника. Бывало иногда даже удавалось урвать до того, как старшеклассники выпихивали нас из очереди в буфет. Эх, школа…

Недавно узнал и я рецепт этого сочника.Охотно поделюсь с вами,друзья!

[450x600]

Для теста мне понадобится:

150 г маргарина;

2 яйца;
200 мл сметаны;
0,5 стакана сахара;
0,5 чайной ложки соли;
1 ст ложка разрыхлителя для теста;
3,5 стакана муки (примерно)

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шишки хмеля 14-12-2011 21:09

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Шишки хмеля

[341x256]

Хмель обыкновенный - незаменим при производстве пива и выпечке хлеба. Однако шишки хмеля являются уникальным лекарственным сырьем.

При бессоннице, нервном истощении, вегетососудистой дистонии необходимо воспользоваться целебными свойствами хмеля. 2 ст. л. шишек заварите пол литрами кипятка, укутайте полотенцем и настаивайте 2 часа. Затем тщательно процедить и пейте по 0,5 стакана 4 р. в день за 10 мин. до еды. Принимайте целебный настой курсом 40 дней. 

При головной боли накладывайте компресс, используя настойку, приготовленную по предыдущему рецепту. Держите компресс 40 мин., предварительно смажьте кожу кремом.

Эфирное масло хмеля эффективно используется для облегчения состояния при стенокардии, сердечно-сосудистых неврозах и спазмах кишечника.

Смолы хмеля - это сложный комплекс веществ; их применяют для обогащения вкусовых качеств пива. А горечи шишек хмеля являются прекрасным средством для повышения аппетита и лактации. Хмель используют как обезболивающее и противовоспалительное средство при циститах и нарушениях пищеварительных функций.

Высокое содержание успокаивающих веществ в шишках хмеля дает возможность использовать их в составе успокоительного чая. А отвар употребляется для лечения бессонницы и неврастении. Шишки хмеля, к тому же, обладают антибактериальными свойствами, поэтому используются при изготовлении косметических средств и лечебных мазей при кожных болезнях.

Шишки хмеля эффективно используются и в сборе для улучшения состояния и роста волос. 30 г корня лопуха, 10 г цветков календулы, 20 г шишек хмеля, 1 л воды. Корень лопуха натрите на терке и смешайте с календулой и шишками хмеля. Залейте травяную смесь кипятком и кипятите в течение 30 минут. Отвар остудите и процедите. Используйте для ополаскивания волос после мытья.




Каждому водителю пригодится срочная услуга медицинского сервиса - медкнижка без медосмотра для того, чтобы не стоять без надобности в очередях. Вас избавят от бумажной волокиты и помогут осуществить оформление необходимых документов быстро и качественно.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки вышивки лентами 14-12-2011 21:01

Это цитата сообщения Арина-37 Оригинальное сообщение

Уроки вышивки лентами.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Дракоша* - ещё вариант новогоднего салата 14-12-2011 20:49

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

*Дракоша* - второй вариант новогоднего салата

[400x341]
[215x24]
Необходимые продукты:

-Риса - примерно горсть(лучше белый)
-Крабовые палочки - 250г
-Консервированная кукуруза - 1 банка
-Яйцо - 4 шт
-Лук
-Соль
-Сок лимонный
-Мед
-Майонез

Приготовление:
*Рис отварить и оставить остывать.
*Яйца отварить и натереть на мелкой терке. (2 яйца натереть отдельно белки и желтки).
*Крабовые палочки нарезать мелко. (4 палочки оставить для украшения).
*Лук маринуем. Для этого, нарезать его мелко, выдавить сок лимона, добавить 1 чайную ложку меда, щепотку соли, - перемешать и оставить на 30 минут.
*Смешать все составляющие салата, добавить маринованный лук, майонез и перемешать.
*Выложить салат на блюдо, придав ему форму дракона.
*Развернуть крабовые палочки и сделать крылья дракону и язык.
*Посыпать салат сверху белком, вставить крылья.
*Сделать коготки из кукурузы, хребет и брови - из крабовых палочек. Глаза - из маслин.
*Вокруг Дракоши посыпать желток и зелень.

[200x215] [401x61]
Источник:foto-recepti.ru
*****************************************************************************************
Вы знаете, где можно больничный лист купить , чтобы он был официальным? Настоящий больничный лист со всеми степенями защиты можно заказать на сайте clickuk.org - с доставкой. А также, узнать о ценах.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домик тортик 14-12-2011 20:47

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Домик тортик

[показать]

 

Нам понадобятся :

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии