Что-то мой чеснок решил, что наступила весна и +6, начал пускать корни прям в холодильнике. Почистила весь чеснок, промыла, высушила на полотенце. Часть ушла на лазжан, часть положила в баночку и залила растительным маслом по самое горлышко. Хранить можно в холодильнике около 2 месяцев, может и больше наверное, но у меня он закончился. А масло пропитывается чесноком и его можно использовать в салатах.
Серый жилет
Признаться, мне очень понравился этот жилет. Но я думаю, моей золовке он понравится еще больше. Вещица очень даже в ее стиле. Эх, увидела бы раньше - связала бы к НГ в подарок. А так придется искать другой повод :)
Размер: 38
Материалы: пряжа полушерсть 350 г (50% шерсть, 50% акрил, 250 м/100 г), спицы №3 (круговые и прямые).
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Пуловер с косами и пышными рукавами
Объём этого пуловера достигается благодаря толстым косам, которые придают пышность рукавам. Высокие резинки всё прекрасно держат в форме и создают модный силуэт.
Перейти к статье с описанием и выкройками
Источник http://knitsi.ru/id1588/pulover-s-kosami-i-pyshnymi-rukavami.html
[показать]
[показать]
[700x479]
[700x524]
[496x700]
[показать]
[показать]
[497x700]
[показать]
[показать]
[показать]
Римская штора: шаг за шагом
Сделала эту розочку специально для МК. Простите за плохие фотографии, фотик не очень. Надеюсь кому-нибудь пригодится.
[показать]