• Авторизация


Чеснок. 16-12-2011 09:46

Это цитата сообщения mado Оригинальное сообщение

Чеснок...

 

[200x274]

Что-то мой чеснок решил, что наступила весна и +6, начал пускать корни прям в холодильнике. Почистила весь чеснок, промыла, высушила на полотенце. Часть ушла на лазжан, часть положила в баночку и залила растительным маслом по самое горлышко. Хранить можно в холодильнике около 2 месяцев, может и больше наверное, но у меня он закончился. А масло пропитывается чесноком и его можно использовать в салатах.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пшенично-ржаные пряники 16-12-2011 09:41

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Пшенично-ржаные пряники

[426x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязание модно и просто. Для самых маленьких № 12 2011 16-12-2011 09:40

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Вязание модно и просто. Для самых маленьких № 12 2011

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет 16-12-2011 09:26

Это цитата сообщения RossNayward Оригинальное сообщение

Эффектное плетение

Серый жилет

Признаться, мне очень понравился этот жилет. Но я думаю, моей золовке он понравится еще больше. Вещица очень даже в ее стиле. Эх, увидела бы раньше - связала бы к НГ в подарок. А так придется искать другой повод :)

[350x490]

Размер: 38
Материалы: пряжа полушерсть 350 г (50% шерсть, 50% акрил, 250 м/100 г),  спицы №3 (круговые и прямые).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком без узлов - переход на новую нить (МК от Надежды Чигаревой (chigarena) с Ярмарки Мастеров) 16-12-2011 09:25

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Вязание крючком без узлов - переход на новую нить (МК от Надежды Чигаревой (chigarena) с Ярмарки Мастеров)

ИСТОЧНИК: сайт Ярмарка Мастеров

По времени - гораздо быстрее, чем связать узлом новую и старую нить в вязании )) (текст автора МК)

Ну а дальше все на картинках с подписями.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фото Животные. 16-12-2011 09:24

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Лучшие фотографии животных

[показать]

СМОТРИМ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с косами 16-12-2011 09:22

Это цитата сообщения Алла_Селенок Оригинальное сообщение

Пуловер с косами и пышными рукавами

Пуловер с косами и пышными рукавами

Объём этого пуловера достигается благодаря толстым косам, которые придают пышность рукавам. Высокие резинки всё прекрасно держат в форме и создают модный силуэт.

Перейти к статье с описанием и выкройками

[показать]

Источник http://knitsi.ru/id1588/pulover-s-kosami-i-pyshnymi-rukavami.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыпленок шел в Куд-Кудаки. Эмма Мошковская 15-12-2011 11:51

Это цитата сообщения Jozzi Оригинальное сообщение

Цыпленок шел в Куд-Кудаки

Автор: Эмма Мошковская
Любимейшее стихотворение детства! Одно из..)

48817464_692186zjad3k7xja (66x24, 4Kb)

Цыпленок шел в Куд-Кудаки.
- Не тр-р-русь! - трещали сороки.
И пели синички и сойки,
И было не скучно в дороге.

>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Пиана" 15-12-2011 10:55

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Торт "Пиана"

Это скорее не рецепт, а инструкция к действию...

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина, запеченная в соляном панцире 15-12-2011 10:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Свинина, запеченная в соляном панцире

[показать]
Мясо получается очень сочное, не требующее никакого соуса. Нежного розового цвета, и ожидания справедливый вопрос о солености мяса, совершенно несоленым.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейнoе Печенье! 15-12-2011 10:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Merry Mocha Cookies или Весeлoе Кофейнoе Печенье!

Эти печенье будут настоящим наслаждением для любителей шоколада и кофе, так как эти 2 вкуса очень чувствуются в печеньях!!! Легко готовятся, и тесто очень приятное! Аромат дошел и до соседей, и пришлось всех угостить!!!
[700x479]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиные отбивные, натертые сухими белыми грибами 15-12-2011 10:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Свиные отбивные, натертые сухими белыми грибами

Наверное всем знаком чудесный аромат сушеных белых грибов. Сегодня я хочу вам предложить не совсем обычный вариант использования этих замечательных грибов. В этом рецепте грибы размалываются до состояния пудры, которая смешивается с молотыми зернами горчицы и сухим чесноком. Затем полученная смесь тщательно втирается в свиные или телячьи отбивные. И в результате у нас получается потрясающе ароматное мясо за считанные минуты, что делает его идеальным вариантом для ужина в будний день.

[700x524]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер 15-12-2011 10:39

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[496x700] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетка с капюшоном. 15-12-2011 10:36

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ

[497x700] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Римская штора: шаг за шагом 15-12-2011 10:34

Это цитата сообщения kaniama Оригинальное сообщение

Римская штора: шаг за шагом

 Римская штора: шаг за шагом

В этой статье мы отвечаем на два основных вопроса: что такое римская штора и как сшить римские шторы. Римские шторы своими руками — перед вами подробное пошаговое руководство.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черное платье 15-12-2011 10:33

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Черное платье

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденная красота из соломки. Два мастер-класса. РОЗЫ и РОМАШКИ 15-12-2011 10:28

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Обалденная красота из соломки. Два мастер-класса. РОЗЫ и РОМАШКИ

Полюбуйтесь на красоту из соломки, которую делает  Irishik.

Все ее работы можно посмотреть здесь http://stranamasterov.ru/blog/64189

Далее работы и текст автора.

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Сделала эту розочку специально для МК. Простите за плохие фотографии, фотик не очень. Надеюсь кому-нибудь пригодится.

Ниже - МАСТЕР-КЛАСС
 
Делая ромашки для подарка к 8 марта решила показать вам поэтапно как делаются самые простые цветы из соломки с приданием полуобъема. МК для начинающих, кто еще не умеет работать с соломкой, поэтому все подробно. . Фото 1
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ... с нуля... и ооочень много... 15-12-2011 10:21

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ... с нуля... и ооочень много...


Читать далее


Читать далее

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем торт: канты для тортов, пирожных, десертов... 15-12-2011 10:11

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Украшаем торт: канты для тортов, пирожных, десертов...

[показать]
Очень удобная вещь - и красиво и изъяны в случае чего можно прикрыть! рисунки и надписи можно делать любые. Море возможности для фантазии!!!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-шоколадно-шоколадный торт "Маркиз" 15-12-2011 10:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шоколадно-шоколадно-шоколадный торт "Маркиз" - рай для шокоголиков!

Очень вкусные, пористые коржи, а крем... Просто не хватит слов описать, какой же он вкусный! Просто невероятный! По размеру - это не торт, а тортище! На целую компанию или большую семью... Никаких экзотических продуктов, никакого замудреного процесса...Все очень просто и очень по-домашнему...

[640x430]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии