• Авторизация


О чём то. 07-06-2011 18:06


Ты чувствуешь тень за спиной,
Буд-то кто-то играет с тобой.
Ты пытаешься встать и уйти,
А она говорит: - Погоди.
Ты постой, я любуюсь тобой.
И ты чувствуешь чью-то ладонь.
В зеркалах отражения нет,
И ты думаешь, это все бред.
__________________________________________________________________________________

Квартира пустая, в ней прячутся тени.
В безмолвии тают людей отраженья.
В ней раньше смеялись, гуляли, тут жили.
Потом ничего… и тела их остыли.
Путей лабиринты, запутаться можно,
Ты выбери свой и ступай осторожно.
__________________________________________________________________________________

Я вампир, я вурдалак, я сука.
От меня ушла моя подруга.
Смысла жизни втолковать не смог.
Я нажал сегодня на курок…
Только пули тупо в бездну взмыли,
И упав у ног моих остыли.
И глаза смотрели в бесконечность,
И душа оборвалась на вечность.
Кто я? Нет, себя мне не понять,
Помогите боль в душе унять,
Ткни мне в грудь осиновым колом,
И уйду я к богу на поклон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия С-А Любовь. 03-06-2011 10:56


Ты молчишь,
На душе пустота,
Что-то думаешь
Только не ясно.
Есть ли место
В душе у тебя
Для меня.
Только ты не ответишь
И видно напрасно
Я пытаюсь проникнуть в тебя.
__________________________________________________________________

В очередной раз упросила
Тебя оставить у себя,
А для чего не понимаю,
Ведь ты не любишь уж меня,
А я люблю и прежний облик
В душе всплывает у меня,
Какой ты был любимый добрый,
И думали мы это навсегда.
Зачем себя обманывать не знаю,
Зачем лелеять голые надежды,
А может все вернется
И ты будешь, опять
Моим любимым, чистым, нежным.
___________________________________________________________________

Опять вчера ругался ты и что же,
Опять кричал ты, позабыв себя,
Но нет на свете мне тебя дороже,
Ты в злобе позабыл, что я люблю тебя.
Пытаешься разрушить нажитое,
Построить не успев еще начать,
Ну что же на душе опять такое?
О, боже, как мне хочется кричать!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Перекресток. 02-06-2011 12:53


Наша жизнь перекресток, а мы параллели.
В эту зимнюю ночь мы друг друга согрели.
Только завтра заря чуть взойдет на востоке
И опять друг от друга уходим, уходим,
Кто куда по своим параллельным дорогам
Бьется сердце в груди, но его ты не трогай.
Из глазниц воспаленных покатятся слезы,
Слезы нашей любви параллельной, но все же.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Miolik 02-06-2011 12:53


Блог обо всем самом интересном, что смогу найти в просторах интернета.
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии