• Авторизация


Банановые кексы. 07-11-2011 22:15

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Банановые кексы. Бесподобные, сочные, нежные...

[показать]
Я обожаю готовить эти кексики, которые еще называют маффинами. Можно испечь таких бесподобных, сочных, нежных десертов на целую компанию друзей или для малышей! Время приготовления: 35 минут!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "ореховые ракушки" 07-11-2011 22:11

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пирожное "ореховые ракушки". Просто, красиво и божественно вкусно!

[показать]
Рассыпчатое пирожное с насыщенным ореховым вкусом и шоколадной начинкой!
Безумно вкусно!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Наполеон. 07-11-2011 21:50

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Новый "Наполеон". Вкус очень необычный, нежнейший, ароматный!

[показать]
Непременно угоститесь тортом! Он очень нежный и ароматный!!! И совершенно необычный! Прочитав рецепт, вы все поймете. Торт шикарный! Попробуйте!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Трюфель" 07-11-2011 21:13

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Трюфель". Безумно, невероятно вкусный и при этом простой торт!

[показать]
Торт очень вкусный....ну просто очччень! И готовить его совсем не сложно!

Ингредиенты:

для бисквита-
5 белков
6 желтков
200 гр сахара
пакетик разрыхлителя
2 ст л горячей воды
2 ст л порошка какао
5 ст л муки
2 ст л крахмала

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чак-чак от Сталика Ханкишиева. 07-11-2011 17:32


Медовый чак-чак хотите?
 


Если вы готовы к подвигу с топленым маслом, но не очень готовы к серьезной работе над пахлавой, то на этот случай у меня припасен рецепт попроще. Но слово «проще» здесь относится именно к технологии, а никак не ко вкусу блюда, о котором я собираюсь с вами поговорить. Вкус будет великолепным – обещаю вам! Самое главное – возьмите хорошие продукты, а уж я помогу вам не испортить их.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шашлыки от Сталика Ханкишиева. 07-11-2011 17:28


Пара шашлычков
V 2011
[info]stalic
June 14th, 15:05
Не знаю и решительно отказываюсь понимать для чего людям нужны рецепты шашлыков.
Глупость же несусветная!
Берите хорошие продукты. Если необходимо или хочется - придайте им вкус за счет специй, маринадов или обмазок (о, новое слово!).
И жарьте!
Вот смотрите: свинина.

[показать]

Ну, свинина не простая, а можно сказать, золотая, потому что это мясо от иберийской свиньи, ноги которой забрали на хамон, а нам досталось что попало. Мне - вырезка.
Она и сама по себе, эта вырезка, очень вкусна. Раз-два обжарить, или посолить-поперчить и на мангал. Но кто вам сказал, что если готовить обычную свинину, то получится намного хуже? Наоборот, простая будет в гораздо большей степени вести себя как свинья, а эта, иберийская, чем-то даже похожа на говядину, что ли. Ну да и бог с ней, здесь дело не в этом. А дело в том, что как я ни возьму в руки свинину так меня и ведет неведомая сила к сковородке для того, чтобы приготовить обмазку.
Лук кубиками, жарю в растительном масле начиная со средней температуры, солю, перемешиваю и постепенно понижаю температуру. И так до тех пор, пока лук не карамелизуется. Давайте сюда соевую пасту, давайте специи, чеснок, уксус - все это надо добавить, долить воды, потушить, выправить солью и уксусом хороший вкусовой баланс и остудить. Блендером это все и готовую пасту в баночку. Когда понадобится - вот она! Пригодится.

[показать]

Начиная с этой фотографии по картинкам можно кликать, по клику откроется большое изображение. 

Смотрите, я не стал резать вырезку кубиками, а разрезал ее вдоль, на полосы. Мне нравится, как обмазка ведет себя на поверхности мяса - это раз, а во-вторых, сахара из того лука не позволят пережарить вырезку - ведь они начнут темнеть первыми! Понимаете? Вот потому и получается, что на поверхности около 150, все зарумянилось, а внутри 84С, как и положено для свинины, будь она хоть вся покрыта сертификатами - от пятака до хвостика крючком. Поди, на те ростки бобов тоже сертификатов хватало, а вот, на тебе, -20 граждан Германии, заботившихся о своем здоровье.

Между делом: остерегитесь есть хамон в "испанском" ресторане по ул. Большая Ордынка д.45. Что-то я никак не ожидал озноба и расстройства желудка на двое суток после счета 6 тыр в одно лицо без вина. Какого черта я остался в этом заведении после интервью? Надо было встать и ехать домой, где меня ждала нормальная еда. Так нет же! И ведь не раз уже зарекался. Как травят в ресторанах, ни в одном ЖЖ не травят, бороду сбрею, если неправду говорю.
 

[показать]


Но есть такие продукты, которые жарить до безопасных температур ну никак нельзя!
Вот утиная грудка. Очень вкусная, если закоптить. Тот же самый французский производитель, что продает копченые, продает и сырые грудки в вакуумной упаковке. И это превосходный, просто отличный продукт... для шашлыка.
Да точно я вам говорю: в этих ресторанах они портят грудку, портят своими перегретыми сковородками и тупыми рецептами! Ну почему, сколько я ее не ел прежде, она никак не трогала мое сердце. А шутки ради однажды я сделал из нее шашлык и все! хит сезона! Те самые, что никак не могут проплеваться после моего плова съедают грудку отталкивая друг друга как босяки, и запихивая за щеки те куски, что не успели прожевать.
Сколько раз готовил я эту грудку, столько раз меня ждал  неизменный успех!
Лишь однажды, когда я поддался на уговоры приятеля оставить шашлык на попечение дворецкого (вроде, неглупого парня), шашлык получился таким же, как обычно утиная грудка получается в ресторане. Дело в том, что тот парень не знал
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф-жилет! 07-11-2011 15:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Интересные шарфы-жилеты!

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удивительные животные! 07-11-2011 11:42

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Трогательные до слез фото животных

И с чего это мы взяли,что мы - человеки - самое совершенное творение природы? Откуда это самолюбование? Чем подкрепленное?????


[468x300] [468x300]
[468x474]
[468x414]
[468x274]
[468x230]
[468x500]
[468x478]
[468x304]
[468x376]
[468x500]
[468x450]
[468x327]
[468x327]
[468x300]
按這裡可在新視窗開啟 或 按 CTRL+Mouse捲動 可進行放大/縮細

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Комбинезон. 07-11-2011 11:28

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Голубой комбинезон
 

[показать]

описание>>>>>

[показать]

[показать]Скоро праздник у ребенка, как же ему угодить, что же сделать, чтоб он был счастлив? Не ломайте голову - команда Арт-студии «Феерия Груп» создаст настоящий праздник Вашему ребенку организация детских праздников - оригинальная яркая программа, непременно понравится малышу и его гостям!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обезьянка-игрушка 07-11-2011 11:23

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Обезьянка-игрушка.(Мастер-класс).

Сшить ее может каждый,всего-то требуется пара махровых носков(!)
и немного синтепона.
На корейских сайтах эта игрушка стала очень популярна.
Во первых,сшить ее не составляет никакого труда,минимум материала,
а результат вы видите сами.
[365x548]

Носки желательно брать махровые(у нас такие по доллару продают),тогда игрушка будет мягкой.
[546x364]

КАК СШИТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ за 10 минут 07-11-2011 11:17

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

ШИКАРНЫЙ ТОП ЗА 10 МИН
 

Очередная простая выкройка шикарно выглядящей вещички. Сшить можно из огромной футболки или палантина,  минут за 10.

[700x397]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская пижама. 07-11-2011 11:15

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Шьём детскую пижаму сами.

http://alimero.ru/blog/master-class/3322.html

[600x360]


Выбирая одежду для своих малышей, мамы всё чаще отдают предпочтение удобным и качественным боди. Такая одежда имеет множество преимуществ перед традиционными пелёнками, распашонками и ползунками. Выбирайте здесь бодики интернет магазин огромный ассортимент качественных, удобных и практичных боди для малышей, которые, наверняка, понравятся и молодым мамочкам и их деткам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный уксус для лица, волос и тела. 07-11-2011 11:13

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Яблочный уксус для лица, волос и тела.

[показать]
Яблочный уксус для косметических целей применяли еще во времена Клеопатры. Его можно применять для ухода за кожей лица и тела..

Для косметических целей применяют только натуральный яблочный уксус. Его можно приготовить самим.

Как приготовить яблочный уксус.

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дракончик. 07-11-2011 11:04

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Дракочик из журнала Милые мигрушки №3 2011

[399x498]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем для своих любимцев! 07-11-2011 10:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вяжем для своих любимцев!!! Я буду одевать своего мопсика на зиму, а кто у Вас?

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

ЕЩЕ МОДЕЛЬКИ И ОПИСАНИЕ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нижнее белье для мужчин. 07-11-2011 10:55

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем нижнее белье любимым мужчинам!

[показать]
Нижнее белье сегодня играет важную роль в гардеробе каждого мужчины. Стильное и качественное нижнее белье с удовольствием оденет каждый.
Современное белье не только обеспечивает своему владельцу ежедневный комфорт, но и поднимает ему настроение и самооценку!
Сегодня мы рассматриваем построение выкроек мужского нижнего белья – «плавок», «боксеров» и так называемых «семейных трусов». И если уж вы будете шить сами, то можете не скупиться на ткани, нужно ее немного, а потому можно сделать шедевр для любимого!
Присмотритесь....Ведь вам не все равно, во что будет одет ваш мужчина, когда он разденется?

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Вильямс" 07-11-2011 10:52

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Вильямс" Нежный, сочный, ароматный и невероятно вкусный... Один из наилюбимейших тортов!

[показать]
Нежно, сочно, ароматно и невероятно вкусно... Данный торт занял место в категории самых любимых.

В оригинальном рецепте использовались консервированные груши.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соус французский грибной «Бешамель» 07-11-2011 10:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Соус французский грибной «Бешамель». Невозможно не влюбиться в него!

[показать]
Стоит только один раз попробовать соус «Бешамель», чтобы влюбиться в него и начать экспериментировать с новыми добавками, наполнителями и специями.
Грибной «Бешамель» я открыла для себя недавно, но теперь это наш любимый семейный соус. Даже обычные макароны обретают с ним французскую изысканность и вкус. Спешу поделиться с вами рецептом.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Штанишки. 07-11-2011 10:29

Это цитата сообщения Юля_Живова Оригинальное сообщение

Штанишки деткам
 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат по королевски! 07-11-2011 10:25

Это цитата сообщения Малыфка_Ируличка Оригинальное сообщение

Салат по-королевски

Вкусный салат!!!Советую попробовать!!!
[580x435]
Ингредиенты:
крабовые палочки - 7шт
апельсин - 1шт
яйца - 4шт
чеснок - 1 зубчик
кукуруза консервированная - 100г
майонез - 100 - 150г
















Этапы приготовления:

1. Подготовить продукты. Крабовые палочки разморозить. Яйца сварить вкрутую.

[580x435]

2. Яйца очистить и нарезать мелкими кубиками, крабовые палочки поперек, на небольшие ломтики.


[580x435]

3. Зубчик чеснока очистить и мелко нарубить ножом.


[580x435]

4. Апельсин очистить от кожуры. Разобрать на дольки. Каждую дольку очистить от пленок, затем нарезать.


[580x435]

5. Соединить подготовленные продукты, добавить майонез и аккуратно перемешать.

6. Салат выложить в салатник и подать.

Вкусный салат готов!!!Приятного аппетита))))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии