[300x222]На Руси домашняя птица издавна использовалась в питании. Ее варили, жарили, но чаще всего запекали в русской печи. И никогда в народной кухне курицу не подвергали двойной обработке: варке, а затем жарению. Но вот какой рецепт предлагается в одной популярной кулинарной книге: "Отваренная курица, жаренная в тесте. Отваренную курицу отделяют от костей, режут на порции. Готовят тесто из муки, сливочного масла, водки, соли, сахара. Кусочки вареной курицы обмакивают в тесто и опускают в кипящий жир. Вынимают, как только зарумянятся кусочки". В народном быту таких мудреных рецептов не знали. Правда, иногда запекали птицу, завернутую в ржаное, крутое тесто, укладывая ее на солому в русской печи. Верхняя тестовая оболочка обгорала, курица получалась сочной и очень вкусной. Жаль, что почти не осталось у нас русских печей... А рецепт из кулинарной книги имеет существенные недостатки: один и тот же продукт отваривать, а затем еще и обжаривать недопустимо. Тестовая оболочка сдобная, и это следует считать большим минусом. В XIX веке стало модным добавлять в кушанья ром, коньяк, вместо этого на Руси приспособили водку... Делалось это просто для куража и моды. Никакого физиологического воздействия на организм водка, добавленная в тесто, не оказывает (кроме, естественно, вреда), а спирт при высокой температуре улетучивается. Разогретый до высокой температуры жир дымит и разлагается, а тесто, как губка, впитывает его.Измельчим 600-700 г клубники, зальем 1 л водки, добавим немного ванилина. Укупорим и поставим настаиваться в стеклянной емкости на 1 месяц в темное место. Процедим, мезгу отожмем и удалим.
Смешаем полученную жидкость с остывшим сахарным сиропом. Сироп приготовим из расчета 400 г сахарного песка на 1 стакан воды. Процедим все и оставим настаиваться еще на 2 месяца.
После этого ароматная наливочка будет готова и вы сможете угощаться сами и угощать своих друзей!
Здесь читайте как приготовить имбирный чайный напиток с клубникой - неповторимый вкус и аромат!
А этот клубничный чай с мятой и медом полезен и вкусен, особенно если вы устали и без настроения!
Кружевные мотивы в интерьере выглядят изысканно, своеобразно и тонко. Они напоминают паутинки, снежинки, такие нежные и хрупкие! Тот кто умеет вязать крючком, может воплотить эти идеи в своем интерьере.
Кружево великолепно смотрится в интерьере, особенно женском. В современном интерьере оно часто используется для придания ему свежести, воздушности, нежности. Кружево используется и применяется в любом пространстве помещения. Это касается и мебели, и люстр, и аксессуаров, и посуды, и многих других вещей, которыми мы пользуемся ежедневно.
Кружевные салфетки и скатерти, декор на постельном белье - все это придает интерьеру некую изюминку волшебства и изящества. Белое кружево выглядит нежно. Черное кружево придает атмосфере гламурный шик и эффектность!
Кружево пастельных тонов подойдет для романтиков, особенно оно понравится девушкам. Милые занавески, подушечки и подстаканники с кружевными вкраплениями создают невесомость, грациозность и миловидность.
![]()
Замечательный сайт Узбека.Net позволит посмотреть узбекские фильмы и клипы в хорошем качестве совершенно бесплатно. Для всех любителей узбекского кино - неповторимые эмоции от просмотра любимых фильмов!
[показать]
мука пшеничная - 400 грамм
молоко - 200 грамм
яйцо - пять штук.
сода - на кончике ножа
масло сливочное - 75 грамм
мед или
сметана
Сады весной прекрасны: они покрыты буйным белым или розовым цветом цветущих и источающих невероятный запах деревьев. … МАЙ - пора цветения магнолии. Работа получилась в восточном стиле, назвала я ее «Весна из 1001 ночи», аромат магнолий, бархатная южная ночь, свежесть весеннего ветерка, нежный шелк, запах кофе, корицы… примерно такой ассоциативный ряд возникал у меня в процессе ее
создания.
[635x477]
"Лето, хочется всего свежего, мне нельзя соления и привыкла я без соли, а вот милый жить без них не может! Случайно попался рецепт, который привлек своей простотой и небольшим количеством времени, которое необходимо для готовности овощей."
[показать]СХЕМА РОДСТВА. [700x399] |
автор:Ольга Украинская
В этом МК я расскажу (и покажу) процесс имитации филиграни и роспись акриловыми красками. Рисовать будем,разумеется,сирень)))
Узоры объемные, "металлические"....роспись "свободная", акриловая...
Всем доброго времени суток!
Давно я обдумывала идею, как сделать имитацию техники эгломизе, и вот путем проб и ошибок результат перед вами.
Сначала немного теории…
Термин «эгломизе» — первоначально «гломизе» появился в лексиконе французских антикваров второй половины XVIII века: он явился производным от имени парижского рисовальщика и изготовителя рам Жана Батиста Гломи (Jan Baptiste Glomi). Считалось, что он первым использовал особую технику живописи на стекле, с применением золотой и серебряной фольги для обрамления графических листов стеклянными рамами.
Техника эгломизе относится к разряду «холодной» живописи «под стеклом».
Но, строго говоря, ее нельзя отнести к чисто живописным техникам, так как основной ее составляющей является нанесение на стекло при помощи какого-либо прозрачного клея металлической фольги (чаще всего используется листовое золото, но встречаются работы с листовым серебром и даже цинковой фольгой) с последующей гравировкой по ней рисунка тонкой иглой. После удаления фольги с тех мест, где должно быть видно изображение, прямо на фольгу наносится какая-либо краска. Вследствие этих операций на лицевой стороне стекла можно
увидеть черный (или какого-нибудь другого цвета) рисунок на золотом (серебряном и т.п.) фоне.
Мне захотелось сделать именно имитацию данной техники, можно конечно взять зеркало, снять защитный лак, и выцарапать рисунок по амальгаме, а потом закрасить, но… я решила сделать зеркало сама.
Очень забавные овечка,коровка и жираф!В такой последовательности выложены видео.Премилые существа,они не могут не понравиться,вызывают улыбку,глядя на них.
[600x400]
Причем вкуснотища получается неимоверная!
Новички в декупаже совершают, как правило, очень много ошибок, которых можно избежать.
В большинстве случаев, прочитав первую статью или мастер-класс по декупажу хочется сразу приняться за дело. И только с опытом и практикой приходят мастерство. После первой работы видишь, что что-то не так, но невозможно понять что именно. Чем больше работ мы декорируем, тем красивее и профессиональнее они становятся. Мы читаем статьи, изучаем мастер-классы, практикуемся, совершаем ошибки, исправляем их и тогда приближаемся к идеалу.
|
Автор: Ридзель Светлана
Так сложилось, что попросили меня сделать образцы, демонстрирующие разные техники и приемы, используемые в декупаже. Чтобы, глядя на них, было понятно, как можно обработать дерево и как его потом возможно задекорировать.
Сначала я стала прописывать, что хотелось бы показать и оказалось, что число вариантов растет, как ветки на дереве и сделать это не так-то быстро. Дерево с обжигом, дерево без обжига; каждая группа разветвляется на с брашем и без браша; а потом на с морилкой и с покраской; а каждая из этих групп еще на разные цветовые сочетания и пошло — поехало….
Подумала-подумала и остановилась всего на 7 образцах в разных стилях, но на каждом образце есть и вариант мотива и разные варианты декора…
Вот что из этого всего получилось!
[показать]
[показать]
[показать]